joomla 1.6

22 Первая лига - Зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Иевлев Владимир - ОГАУ(г.Оренбург)
Пак Владимир - Роста(г.Оренбург)
Лопырев Юрий – Север (Пономаревский район)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 15 марта СКК « Оренбуржье»малый зал )

129 Маяк (г. Оренбург) 3:6 Север (Пономаревский р-н)
130 Энергосбыт (г.Оренбург) 4:6 Роста (г.Оренбург)
131 Строй Старт (с.Шарлык) 4:6 УТТ и СТ (г.Оренбург)
132 РеалСтрой (г.Оренбург) 1:4 ОГАУ (г.Оренбург)
133 ОГАУ (г.Оренбург) 4:3 Строй Старт (с.Шарлык)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 27
2 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 22
3 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 22
4 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 20
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 17
7 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 16
10 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Попов Сергей КФК – 3 (г. Оренбург)
2 Карцев Николай УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык)
5 Мирошниченко Павел Север (Пономаревский р-н)
6 Бурлака Василий ОГАУ (г.Оренбург)
7 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)
8 Степанов Юрий Авиатор (с. Тоцкое)

03
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 28 февраля СКК « Оренбуржье» арена)

115 КФК - 3 (г. Оренбург) 3:6 РеалСтрой (г.Оренбург)
116 Авиатор (с. Тоцкое) 0:0 Энергосбыт (г.Оренбург)
117 УТТ и СТ (г.Оренбург) 3:1 Север (Пономаревский р-н)
118 Роста (г.Оренбург) 2:3 Маяк (г. Оренбург)
119 ОГАУ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 20 туре встречались ( 1 марта СКК « Оренбуржье» арена)

120 ЦГБ (г.Оренбург) 4:7 Строй Старт (с.Шарлык)
121 Авиатор (с. Тоцкое) 2:3 Север (Пономаревский р-н)
122 РеалСтрой (г.Оренбург) 4:2 Роста (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 8 марта СК « Олимпийский» )

123 Энергосбыт (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 9.00
124 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.45
125 РеалСтрой (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 10.30
126 Строй Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 9 марта СК « Олимпийский» 14.00
127 ОГАУ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) перенос
128 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 24
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 20
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 19
6 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
7 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
8 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 14
11 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Рустамов Сирож Маяк (г. Оренбург)
2 Карцев Николай УТТ и СТ (г.Оренбург)
3 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Ярцев Сергей Строй Старт (с.Шарлык)
5 Лопырев Юрий Север (Пономаревский р-н)

Двадцать первый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей - Энергосбыт (г.Оренбург),
Шабанов Семен - РеалСтрой (г.Оренбург),
Басов Антон - Роста (г.Оренбург)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

10
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 8 марта СК « Олимпийский» )

123 Энергосбыт (г.Оренбург) 7:1 Маяк (г. Оренбург)
124 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:5 Роста (г.Оренбург)
125 РеалСтрой (г.Оренбург) 4:2 ЦГБ (г.Оренбург)
126 Строй Старт (с.Шарлык) 3:2 КФК - 3 (г. Оренбург)
127 ОГАУ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 12 марта СК ОГАУ 19.00
128 Строй Сервис (с.Сакмара) 0:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 15 марта СКК « Оренбуржье»малый зал )

129 Маяк (г. Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 9.00
130 Энергосбыт (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 9.45
131 Строй Старт (с.Шарлык) VS УТТ и СТ (г.Оренбург) 10.30
132 РеалСтрой (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 15 марта СК « Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 25
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 20
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 20
6 Ирмагомбетов Ербол РеалСтрой (г.Оренбург) 16
7 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 16
8 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 15
10 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург)
2 Лантух Андрей Энергосбыт (г.Оренбург)
3 Пронькин Дмитрий РеалСтрой (г.Оренбург)
4 Сорокин Андрей Строй Старт (с.Шарлык)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

24
Фев

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 22 февраля СКК « Оренбуржье» малый зал )

108 Энергосбыт (г.Оренбург) 5:3 УТТ и СТ (г.Оренбург)
109 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:3 ЦГБ (г.Оренбург)
110 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) перенос
111 Строй Старт (с.Шарлык) VS КФК - 3 (г. Оренбург) перенос
112 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)
113 ОГАУ (г.Оренбург) 5:2 Север (Пономаревский р-н)
114 Маяк (г. Оренбург) 0:4 Авиатор (с. Тоцкое)

В 20 туре встречаются ( 28 февраля СКК « Оренбуржье» арена)

115 КФК - 3 (г. Оренбург) VS РеалСтрой (г.Оренбург) 18.15
116 Авиатор (с. Тоцкое) VS Энергосбыт (г.Оренбург) 19.00
117 УТТ и СТ (г.Оренбург) VS Север (Пономаревский р-н) 19.45
118 Роста (г.Оренбург) VS Маяк (г. Оренбург) 20.30
119 ОГАУ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 20 туре встречаются ( 1 марта СКК « Оренбуржье» арена)

120 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Старт (с.Шарлык) 10.30
121 Авиатор (с. Тоцкое) VS Север (Пономаревский р-н) 11.15
122 РеалСтрой (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 18.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Пак Владимир Роста (г.Оренбург) 22
2 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 21
3 Баранцев Александр ОГАУ (г.Оренбург) 20
4 Никонов Дмитрий Север (Пономаревский р-н) 19
5 Захаров Павел Роста (г.Оренбург) 18
6 Узембаев Вадим РеалСтрой (г.Оренбург) 15
7 Мителев Евгений Авиатор (с. Тоцкое) 14
8 Наседкин Николай Строй Старт (с.Шарлык) 14
9 Тихонов Алексей Авиатор (с. Тоцкое) 13
10 Глистин Юрий КФК – 3 (г. Оренбург) 13

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Бурлака Василий ОГАУ (г.Оренбург)
2 Федоров Роман ЦГБ (г.Оренбург)
3 Ярошенко Сергей Энергосбыт (г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускают:

Суворков Евгений,Твердышев Сергей - Энергосбыт (г.Оренбург),
Никонов Дмитрий - Север (Пономаревский р-н)

Две желтые карточки:

Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа - ОГАУ (г.Оренбург),
Пак Владимир, Ахметщин Владислав, Захаров Павел - Роста (г.Оренбург),
Файзулин Ильдар - КФК – 3 (г. Оренбург),
Узембаев Вадим -РеалСтрой (г.Оренбург),
Клочков Алексей, Макухин Алексей – Маяк (г.Оренбург),
Селиверстов Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)