joomla 1.6

21 Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Шабанов Даниил - Красногорец (с.Новочеркасск)
Набойченко Александр – ФК Бузулук (г.Бузулук)
Субботин Ефим - Центробанк (г.Оренбург)
Покидов Александр - Центробанк (г.Оренбург)
Кадырмаев Рафаэль – Терминал (п.Новосергиевка)
Щавелев Дмитрий - Красногорец (с.Новочеркасск)

16
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 14 марта СК «Олимпийский»)

134 ФК Бузулук (г.Бузулук) 1:5 Красногорец (с.Новочеркасск)
135 Спасатель(г.Оренбург) 1:10 Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)
136 Горняк (г.Гай) 6:5 Центробанк (г.Оренбург)
137 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 13:4 ФК Терминал (п.Новосергиевка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
4 Карпухин Виктор Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)
5 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасск)
6 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 35
2 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 29
3 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 26
6 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 25
7 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 23

03
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 28 февраля СКК « Оренбуржье»арена)

119 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 2:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
120 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 6:6 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
121 Спасатель(г.Оренбург) 0:4 Центробанк (г.Оренбург)

В 20 туре встречались ( 1 марта СКК «Оренбуржье»арена)

122 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 12:7 Шар (г.Орск)
123 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 0:5 Спасатель(г.Оренбург)
124 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 5:4 Шар (г.Орск)

В 21 туре встречаются ( 7 марта СК «Олимпийский»)

125 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркасск) Кубок ½ финала 20.00
126 ФК Терминал (п.Новосергиевка) VS Центробанк (г.Оренбург) 21.00
127 ФК Спартак (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 22.00

В 21 туре встречаются ( 8 марта СК «Олимпийский»)

128 Красногорец (с.Новочеркасск) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)12.00
129 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Центробанк (г.Оренбург) 13.00
130 Красногорец (с.Новочеркасск) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 14.00
131 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)15.00

В 22 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский»)

132 Спасатель(г.Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)12.00
133 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 13.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 - 20 тура

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Шподаренко Никита Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
3 Аширов Марат Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)
7 Карпухин Виктор Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург)
8 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
9 Семикозов Игорь Спасатель(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 32
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
6 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
7 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 19
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард , Файзулин Марат, Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук),
Лосев Максим,Титов Святослав - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускают:

Даутов Марат – Центробанк (г.Оренбург),
Зайцев Владимир - Красногорец (с.Новочеркасск),
Харченко Иван - Горняк (г.Гай)

10
Мар

Результаты 21-22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 7 марта СК «Олимпийский»)

125 ФК Бузулук (г.Бузулук) 2:4 Красногорец (с.Новочеркасск) Кубок ½ финала
126 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 2:7 Центробанк (г.Оренбург)
127 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:7 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 21 туре встречались ( 8 марта СК «Олимпийский»)

128 Красногорец (с.Новочеркасск) 3:0 ФК Терминал (п.Новосергиевка)
129 ФК Бузулук (г.Бузулук) 3:6 Центробанк (г.Оренбург)
130 Красногорец (с.Новочеркасск) 5:1 ФК Спартак (г.Оренбург)
131 ФК Бузулук (г.Бузулук) 4:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

В 22 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский»)

132 Спасатель(г.Оренбург) 3:2 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
133 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:3 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 14 марта СК «Олимпийский»)

134 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Красногорец (с.Новочеркасск) 20.00
135 Спасатель(г.Оренбург) VS Мин. образ.Эль Греко (г.Оренбург)21.00
136 Горняк (г.Гай) VS Центробанк (г.Оренбург) 14 марта СКК «Оренбуржье»(малый зал) 12.45
137 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка) 15 марта (СК «Олимпийский») 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
3 Голощапов Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
5 Покидов Александр Центробанк (г.Оренбург)
6 Тутов Максим Шар (г.Орск)
7 Курицын Михаил Красногорец (с.Новочеркасск)
8 Пикалов Андрей Спасатель(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 33
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 26
5 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 25
6 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 22
7 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
8 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 18

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард , Файзулин Марат, Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук),
Лосев Максим,Титов Святослав - Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)

24
Фев

Результаты 18 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 22 февраля СК « Олимпийский»)

112 ФК Спартак (г.Оренбург) 2:5 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
113 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 4:4
(3:4) Центробанк (г.Оренбург) ½ финал кубк области

В 18 туре встречались ( 23 февраля СК « Олимпийский»)

114 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) 6:4 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
115 Красногорец (с.Новочеркасск) 1:1 Спасатель(г.Оренбург)
116 ФК Терминал (п.Новосергиевка) 6:5 Горняк (г.Гай)
117 Центробанк (г.Оренбург) 4:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
118 Горняк (г.Гай) 6:7 Красногорец (с.Новочеркасск)

В 19 туре встречаются ( 28 февраля СКК « Оренбуржье»арена)

119 Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург) VS ФК Спартак (г.Оренбург) 13.00
120 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS ФК Терминал (п.Новосергиевка)14.00
121 Спасатель(г.Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 15.00

В 20 туре встречаются ( 1 марта СКК «Оренбуржье»арена)

122 Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 12.00
123 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Спасатель(г.Оренбург) 13.00
124 Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) VS Шар (г.Орск) 14.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка)
2 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасск)
3 Пряхин Дмитрий Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург)
4 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург)
5 Субботин Ефим Центробанк (г.Оренбург)
6 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ФК Терминал (п.Новосергиевка) 29
2 Хайцев Андрей Горняк (г.Гай) 27
3 Кудинов Виктор Горняк (г.Гай) 27
4 Тутов Максим Шар (г.Орск) 22
5 Бурмин Денис Горняк (г.Гай) 20
6 Набойченко Александр ФК Бузулук (г.Бузулук) 19
7 Дементьев Игорь Олимпик (с.Нижняя Павловка) 17
8 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург) 16
9 Салихов Артур Мин. образ. -Эль Греко (г.Оренбург) 16
10 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г.Оренбург) 16

Две желтые карточки имеют:

Русских Сергей - Шар (г.Орск),
Беляев Эдуард ,Файзулин Марат,Аширов Марат- Газпром добыча Оренбург(г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Сафин Константин- Спасатель(г.Оренбург),
Васильев Дмитрий,Логинов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Безруков Олег,Масковцев Никита,Иванов Илья,Эназаров Евгений - Олимпик (с.Нижняя Павловка),
Сукрутин Максим,Курицын Михаил –Красногорец (с.Новочеркасск),
Никонов Алексей – Спартак (г.Оренбург),
Набойченко Александр - ФК Бузулук (г.Бузулук).

Девятнадцатый тур пропускюет:

Халиков Азат - Спасатель(г.Оренбург),
Каштанов Сергей- ФК Терминал (п.Новосергиевка),
Зайцев Владимир -Красногорец (с.Новочеркасск),
Харченко Иван - Горняк (г.Гай)