joomla 1.6

20 Зимнее первенство

AddThis Social Bookmark Button
07
Янв

РЕЗУЛЬТАТЫ: Кубок Оренбургской области по мини-футболу среди коллективов физической культуры сезон 2015- 2016 г.г. (встреча 7 января)

AddThis Social Bookmark Button

7 января СК "Олимпийский" встречались

1. Феникс(г.Оренбург) - Спартак (г.Оренбург) – 1:1 (4:5)
2. УТТиСТ (г.Оренбург) - Центробанк (Оренбург) – 2:6
3. ЦГБ (г.Оренбург) - Красногорец (с.Новочеркасск) – 1:15
4. Банк Оренбург (г.Оренбург) - ОГАУ (г.Оренбург) - 13.00
5. Мин.обр.ЭльГреко (г.Оренбург) - Газпромдобыча Оренбург – 12:3
6. ИФКиС (г.Оренбург) - Олимпик (с.Нижняя-Павловка) – 0:3
7. Горняк (г.Гай) - РУСШПАЛА (г.Орск) 8 января г.Гай Оздоровительный комплекс "Здоровье" – 3:3 (4:3)
8. ФК Бузулук (г.Бузулук) - Коннтракт - РимераСервис (г.Бугуруслан) - 7 января СК "Олимпиец" – 4:2

Скачать таблицу

28
Дек

Кубок Оренбургской области по мини-футболу среди коллективов физической культуры сезон 2015- 2016 г.г.

AddThis Social Bookmark Button

7 января СК "Олимпийский"

1. Феникс(г.Оренбург) - Спартак (г.Оренбург) - 10.00
2. УТТиСТ (г.Оренбург) - Центробанк (Оренбург) - 11.00
3. ЦГБ (г.Оренбург) - Красногорец (с.Новочеркасск) - 12.00
4. Банк Оренбург (г.Оренбург) - ОГАУ (г.Оренбург) - 13.00
5. Мин.обр.ЭльГреко (г.Оренбург) - Газпромдобыча Оренбург - 14.00
6. ИФКиС (г.Оренбург) - Олимпик (с.Нижняя-Павловка) -15.00
7. Горняк (г.Гай) - РУСШПАЛЫ (г.Орск) 8 января г.Гай Оздоровительный комплекс "Здоровье" - 12.00
8. ФК Бузулук (г.Бузулук) - Коннтракт - РимераСервис (г.Бугуруслан) - 7 января СК "Олимпиец" - 12.00

 Скачать таблицу XLS

25
Мар

Финал чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - I лига зона «Восток», «Центр», «Запад»

AddThis Social Bookmark Button

2015 04 05 01Место проведения: г. Оренбург 3-5 апреля 2015 года
СК «Олимпийский», СКК «Оренбуржье»

29
Сен

11 октября - открытие IХ Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК!

AddThis Social Bookmark Button

Перед открытием состоится Кубок Федерации мини-футбола.

Состав участников: Центробанк (г. Оренбург); Красногорец (с. Новочеркасск); Горняк (г. Гай); Актюбрентген (г. Актюбинск)

10 октября в СК "Олимпийский" встречаются:

Первый полуфинал:  Красногорец (с.Новочеркасск) --- Актюбрентген (г.Актюбинск) 19.00
Второй полуфинал:  Центробанк (г.Оренбург) --- Горняк (г.Гай) 20.00

11 октября в СК "Олимпийский"

Игра за 3 место 12.00
Игра за 1 место 13.00

24
Мар

Лучшие игроки чемпионата

AddThis Social Bookmark Button

Высшая лига:

Шабанов Даниил - Красногорец (с.Новочеркасск)
Набойченко Александр – ФК Бузулук (г.Бузулук)
Субботин Ефим - Центробанк (г.Оренбург)
Покидов Александр - Центробанк (г.Оренбург)
Кадырмаев Рафаэль – Терминал (п.Новосергиевка)
Щавелев Дмитрий - Красногорец (с.Новочеркасск)

Первая лига:

Иевлев Владимир - ОГАУ(г.Оренбург)
Пак Владимир - Роста(г.Оренбург)
Лопырев Юрий – Север (Пономаревский район)

Вторая лига:

Назаров Владимир – ИФКиС (г.Оренбург)
Гаврилов Сергей - ОАТК(г.Оренбург)
Арщаулов Дмитрий - РЖД (г.Оренбург)

Третья лига:

Мыльников Николай - Банк Оренбург (г.Оренбург)
Христинин Сергей - Ликос (г.Оренбург)
Мазалов Александр – Атлетик (г.Оренбург)
Фатеев Константин - Ювентус (г.Оренбург)
Василенко Сергей - Учебный Центр (г.Оренбург)
Орликов Вячеслав - Регион – 56 (г. Оренбург)
Казаринов Игорь - ФК Звезда (г.Оренбург)
Тюрин Антон - 1ГБН (г.Оренбург)
Моисеев Владимир - Факел – Посад (г.Оренбург)