joomla 1.6

10 Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
14
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (13сентября площадка «ДЮСШ №7»парк Перовского)

130 РЖД (г. Оренбург) 8:1 Роста (г. Оренбург)
131 ОПК (п. Пригородный) 0:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
132 ФК Север (г. Оренбург) 7:4 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
133 Союз (п.им.Куйбышева) 0:3 Спасатель (г. Оренбург)
134 Маяк (г. Оренбург) 0:4 Автоколонна-1825- УТТиСТ (г. Оренбург)
155 Спартак (г.Оренбург) 0:12 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

Лучшие игроки IV чемпионата Оренбургской области

1 Ибрагимов Ринат Союз (п.им.Куйбышева)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Эназаров Евгений Олимпик (с.Нижняя Павловка)
7 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
8 Лопырев Юрий ФК Север (г. Оренбург)
9 Амелин Антон Спартак (г.Оренбург)
10 Пак Владимир ОПК (п. Пригородный)

Финал кубка Оренбургской области

ФК Союз (п.им.Куйбышева) - КФК - 1 (г.Оренбург) - 3:3 (4:2)

11
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (8 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

120 Спартак (г.Оренбург) 5:4 РЖД (г. Оренбург)
121 Роста (г. Оренбург) 0:3 ОПК (п. Пригородный)
122 ФК Север (г. Оренбург) 2:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
123 Союз (п.им.Куйбышева) 5:2 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
124 Маяк (г. Оренбург) 0:7 Спасатель (г. Оренбург)
125 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 4:6 Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург)

В 22 туре встречаются (13 сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

130 РЖД (г. Оренбург) VS Роста (г. Оренбург) 9.0 0
131 ОПК (п. Пригородный) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 13.10
132 ФК Север (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 11.30
133 Союз (п.им.Куйбышева) 0:3 Спасатель (г. Оренбург)
134 Маяк (г. Оренбург) VS Автоколонна-1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 9.50
155 Спартак (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 9.50

Лучшие игроки двадцать первого тура

1 Ибрагимов Ринат Союз (п.им.Куйбышева)
2 Прокопенко Игорь Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Андреев Никита Спасатель (г. Оренбург)
4 Лосев Максим Спартак (г.Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)

Финал кубка Оренбургской области

ФК Союз (п.им.Куйбышева) - КФК - 1 (г.Оренбург) - 13.10

Закрытие летнего чемпионата Оренбургской области – 14.00

02
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (1сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 РЖД (г. Оренбург) 3:1 ОПК (п. Пригородный)
114 Роста (г. Оренбург) 3:2 ФК Север (г. Оренбург)
115 Союз (п.им.Куйбышева) 3:5 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
116 Маяк (г. Оренбург) 4:0 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
117 Спасатель (г. Оренбург) 4:2 Олимпик (с.Нижняя Павловка)
118 Спартак (г.Оренбург) 1:6 Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург)
119 Роста (г. Оренбург) 1:3 Олимпик (с.Нижняя Павловка)

В 21 туре встречаются (8сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

120 Спартак (г.Оренбург) VS РЖД (г. Оренбург) 18.50
121 Роста (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 19.40
122 ФК Север (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
123 Союз (п.им.Куйбышева) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
124 Маяк (г. Оренбург) VS Спасатель (г. Оренбург) 18.00
125 Олимпик (с.Нижняя Павловка) VS Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 18.00

Лучшие игроки двадцатого тура

1 Дементьев Игорь Маяк (г. Оренбург)
2 Малых Владимир Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Наседкин Николай Спасатель (г. Оренбург)
4 Аршаулов Дмитрий РЖД (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Прыгунов Дмитрий Роста (г.Оренбург)

Двадцать первый тур пропускает:

Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)

 

Таблица розыгрыша IV чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – Высшая лига (сезон 2014 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое   положение команд

            Команда И В Н П Мячи О М
1 Союз (п.имуйбышева)            22 17 1 4 81:55 52 1
2 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 15 3 4 82:45 48 2
3 Спасатель (г. Оренбург) 22 14   2 6 78:44 44 3
4 ФК Север (г. Оренбург) 22 12   3 7 83:57 39 4
5 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 22 11   3 8 97:73 36 5
6 Спартак (г.Оренбург) 22 10   3 9 68:72 33 6
7 Автоколонна -1825 (г.Оренбург) 22 8 5 9 65:68 29 7
8 Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 22 8 2 12 40:58 26 8
9 ОПК (п. Пригородный) 22 7 4 11 60:72 25 9
10 РЖД (г. Оренбург) 22 7 2 13 63:88 23 10
11 Маяк (г. Оренбург) 22 6 2 14 54:80 20 11
12 Роста (г. Оренбург) 22 1 2 19 43:104 5 12
 

25
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (25 августа площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

107 Автоколонна -1825 – УТТ и СТ (г. Оренбург) 6:1 РЖД (г. Оренбург)
108 Спартак (г.Оренбург) 2:3 Спасатель (г. Оренбург)
109 Олимпик (с.Нижняя Павловка) 3:4 Сбербанк –Союз (г. Оренбург)
110 Маяк (г. Оренбург) 3:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
111 Союз (п.им.Куйбышева) 7:7 Роста (г. Оренбург)
112 ФК Север (г. Оренбург) 7:1 ОПК (п. Пригородный)

В 20 туре встречаются (1сентября площадка «ДЮСШ №7» парк Перовского)

113 РЖД (г. Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 18.50
114 Роста (г. Оренбург) VS ФК Север (г. Оренбург) 18.00
115 Союз (п.им.Куйбышева) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
116 Маяк (г. Оренбург) VS Сбербанк –Союз (г. Оренбург) 18.50
117 Спасатель (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 18.00
118 Спартак (г.Оренбург) VS Автоколонна -1825- УТТиСТ (г. Оренбург) 19.40
119 Роста (г. Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя Павловка) 26 августа 18.00

Лучшие игроки девятнадцатого тура

1 Суворков Евгений Маяк (г. Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
3 Хайбуллин Радик Союз (п.им.Куйбышева)
4 Мирошниченко Павел ФК Север (г. Оренбург)
5 Тимаков Александр Автоколонна -1825- УТТиСТ(г. Оренбург)
6 Никонов Алексей Спартак (г.Оренбург)
8 Сафин Константин Спасатель (г. Оренбург)
9 Извеков Владимир Сбербанк –Союз (г. Оренбург)