joomla 1.6

03 Вторая лига группа «Г»

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «Г»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Факел – Посад (г.Оренбург) 11 10 0 1 66:28 30 1
2 ФК Звезда (г. Оренбург) 11 10 0 1 76:31 30 2
3 Смена (г. Оренбург) 11 8 1 2 58:34 25 3
4 Мекендеш (г.Оренбург) 11 7 1 3 48:39 22 4
5 Оренбургские авиалинии 11 6 0 5 50:45 18 5
6 Оренбург бурение (г.Оренбург) 11 5 2 4 31:33 17 6
7 Легион (г. Оренбург) 11 4 1 6 36:38 13 7
8 Стрела (г. Оренбург) 11 4 1 6 40:52 13 8
9 Теннис клуб (г.Оренбург) 11 3 0 8 37:56 9 9
10 Импульс (г.Оренбург) 11 3 0 8 23:45 9 10
11 ФК Ликос (г.Оренбург) 11 2 2 7 32:59 8 11
12 Атлетик (г.Оренбург) 11 0 0 11 0:27 0 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10-11 туре встречались ( 15 марта , СК «Динамо»)

50 Легион (г. Оренбург) 4:6 Оренбургские авиалинии
51 ФК Ликос (г.Оренбург) 2:1 Стрела (г. Оренбург)
52 Теннис клуб (г.Оренбург) 3:8 ФК Звезда (г. Оренбург)
53 Оренбург бурение (г.Оренбург) 5:4 Смена (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Вечерко Игорь Оренбургские авиалинии
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Берестнев Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Бурлуцкий Даниил ФК Звезда (г. Оренбург)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 2 марта , СКК «Оренбуржье»)

46 Импульс (г.Оренбург) 0:8 Факел – Посад (г.Оренбург)
47 Теннис клуб (г.Оренбург) 11:6 ФК Ликос (г.Оренбург)
48 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1:3 Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)
49 Смена (г. Оренбург) 6:2 Мекендеш (г.Оренбург)
50 Легион (г. Оренбург) 3:8 ФК Звезда (г. Оренбург)
51 Стрела (г. Оренбург) 3:1 Импульс (г.Оренбург)

В 9 туре встречаются ( 8 марта , СК «Динамо»)

46 ФК Звезда (г. Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 18.45
47 Мекендеш (г.Оренбург) VS Легион (г. Оренбург) 16.30
48 Факел – Посад (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 11.15
49 Легион (г. Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 9 марта СКК («Оренбуржье» малый зал) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Зайцев Александр Стрела (г. Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Науменко Николай Смена (г. Оренбург)
5 Макаров Дмитрий ФК Звезда (г. Оренбург)
6 Буренкин Михаил Оренбургские авиалинии (г.Оренбург)

Девятый тур пропускают:

Моисеев Александр – Факел-Посад (г. Оренбург),
Бакиев Игорь - Смена (г.Оренбург)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 8 марта , СК «Динамо»)

46 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:5 ФК Ликос (г.Оренбург)
47 Мекендеш (г.Оренбург) 4:4 Легион (г. Оренбург)
48 Факел – Посад (г.Оренбург) 7:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
49 Легион (г. Оренбург) 3:4 Факел – Посад (г.Оренбург)

В 10-11 туре встречаются ( 15 марта , СК «Динамо»)

50 Легион (г. Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 11.15
51 ФК Ликос (г.Оренбург) VS Стрела (г. Оренбург) 12.00
52 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 16 марта СКК «Оренбуржье» арена 16.15
53 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Смена (г. Оренбург) 16 марта СКК «Оренбуржье» малый зал 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Моисеев Владимир Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Костин Олег ФК Звезда (г. Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались (22 февраля, СК «Динамо»)

40 Теннис клуб (г.Оренбург) 4:3 Импульс (г.Оренбург)
41 Стрела (г. Оренбург) 6:4 Легион (г. Оренбург)
42 ФК Звезда (г. Оренбург) 6:2 Смена (г. Оренбург)
43 Мекендеш (г.Оренбург) 4:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
44 Оренбургские авиалинии 2:4 Факел – Посад (г.Оренбург)
45 Атлетик (г.Оренбург) 0:3 ФК Ликос (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 2 марта , СКК «Оренбуржье»)

46 Импульс (г.Оренбург) VS Факел – Посад (г.Оренбург) 1 марта СК «Динамо» 9.00
47 Теннис клуб (г.Оренбург) VS ФК Ликос (г.Оренбург) 1 марта СК «Динамо» 13.30
48 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Оренбургские авиалинии 10.30
49 Смена (г. Оренбург) VS Мекендеш (г.Оренбург) 13.30
50 Легион (г. Оренбург) VS ФК Звезда (г. Оренбург) 14.15
51 Стрела (г. Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 17.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Литке Андрей Стрела (г. Оренбург)
2 Корнев Антон Теннис клуб (г.Оренбург)
3 Мациевский Александр Факел – Посад (г.Оренбург)
4 Халметов Бахром Мекендеш (г.Оренбург)
5 Займак Владислав ФК Звезда (г. Оренбург)

Восьмой тур пропускает:

Востриков Евгений - Легион (г. Оренбург)