joomla 1.6

03 Вторая лига группа «Б»

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «Б»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Метан (г.Оренбург) 11 8 3 0 57:25 27 1
2 ОАТК (г.Оренбург) 11 8 1 2 57:24 25 2
3 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 11 7 1 3 57:38 22 3
4 ФК Беляевка (Беляевский район) 11 6 3 2 45:34 21 4
5 Регион - 56 (г. Оренбург) 11 6 1 4 49:36 19 5
6 Союз (п.им. Куйбышева) 11 3 6 2 40:40 15 66
7 ФК Малая земля (г.Оренбург) 11 3 2 6 38:57 11 7
8 Динамо (г. Оренбург) 11 3 2 6 36:44 11 8
9 Педагогический колледж (г. Оренбург) 11 3 2 6 32:56 11 9
10 ПарКом (г.Оренбург) 11 3 1 7 28:42 10 10
11 ОТЖТ (г.Оренбург) 11 1 4 6 28:57 7 11
12 ФК Медик (г. Оренбург) 11 1 2 8 33:58 5 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 15 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

56 Метан (г.Оренбург) 6:0 ПарКом (г.Оренбург)
57 ФК Беляевка (Беляевский район) 5:6 Педагогический колледж (г.Оренбург)
58 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 8:2 ОТЖТ (г.Оренбург)
59 Динамо (г. Оренбург) 2:3 Регион - 56 (г. Оренбург)

В 11 туре встречались ( 16 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

60 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 9:7 Педагогический колледж (г.Оренбург)
61 ФК Малая земля (г.Оренбург) 2:5 Метан (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11тура

1 Иванов Евгений ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)
2 Федоров Роман Метан (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Цибакин Денис Регион - 56 (г. Оренбург)

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 2 марта, СК «Олимпийский»)

44 ФК Медик (г. Оренбург) 2:10 ПарКом (г.Оренбург)
45 Метан (г.Оренбург) 3:3 Союз (п.им. Куйбышева)
46 ОАТК (г.Оренбург) 8:0 Динамо (г. Оренбург)
47 Регион - 56 (г. Оренбург) 7:3 ОТЖТ (г.Оренбург)
48 ФК Малая земля (г.Оренбург) 5:4 Динамо (г. Оренбург)
49 ФК Беляевка (Беляевский район) 2:1 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

В 9 туре встречаются ( 8 марта, СК «Динамо»)

50 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ФК Медик (г. Оренбург) 12.45
51 ОТЖТ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
52 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 9.45
53 Союз (п.им. Куйбышева) VS ОАТК (г.Оренбург) 15.00
54 Динамо (г. Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 10.30
55 ПарКом (г.Оренбург) VS ФК Малая земля (г.Оренбург) 17.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Гаврилов Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Авзалов Сергей ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Усманов Алексей Регион - 56 (г. Оренбург)
6 Базанов Виталий ПарКом (г.Оренбург)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 8 марта, СК «Динамо»)

50 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 3:0 ФК Медик (г. Оренбург)
51 ОТЖТ (г.Оренбург) 4:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
52 Педагогический колледж (г.Оренбург) 1:9 Регион - 56 (г. Оренбург)
53 Союз (п.им. Куйбышева) 4:4 ОАТК (г.Оренбург)
54 Динамо (г. Оренбург) 1:4 Метан (г.Оренбург)
55 ПарКом (г.Оренбург) 4:1 ФК Малая земля (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 15 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

56 Метан (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 18.30
57 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Педагогический колледж (г.Оренбург) 11.15
58 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 17.15
59 Динамо (г. Оренбург) VS Регион - 56 (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 9.45

В 11 туре встречаются ( 16 марта, СКК «Оренбуржье» арена)

59 Педагогический колледж (г.Оренбург) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) (малый зал) 10.30
60 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Абдулов Азат ПарКом (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Ганин Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Орликов Вячеслав Регион - 56 (г. Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 23 февраля, СК «Динамо»)

37 ФК Беляевка (Беляевский район) 3:2 ФК Медик (г. Оренбург)
38 ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 6:5 Регион - 56 (г. Оренбург)
39 ОТЖТ (г.Оренбург) 1:5 ОАТК (г.Оренбург)
40 Педагогический колледж (г.Оренбург) 0:8 Метан (г.Оренбург)
41 Союз (п.им. Куйбышева) 6:6 ФК Малая земля (г.Оренбург)
42 Динамо (г. Оренбург) 2:1 ПарКом (г.Оренбург)
43 ОАТК (г.Оренбург) 5:1 Педагогический колледж (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 2 марта, СК «Олимпийский»)

44 ФК Медик (г. Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург) 9.00
45 Метан (г.Оренбург) VS Союз (п.им. Куйбышева) 10.30
46 ОАТК (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 11.15
47 Регион - 56 (г. Оренбург) VS ОТЖТ (г.Оренбург) 9.45
48 ФК Малая земля (г.Оренбург) VS Динамо (г. Оренбург) 1 марта СК « Динамо» 10.30
49 ФК Беляевка (Беляевский район) VS ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка) 1 марта СК « Динамо» 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Сердюк Алексей ФК Малая земля (г.Оренбург)
2 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
3 Галямов Руслан ОАТК (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Фролов Владимир ФК Новосергиевка (п.Новосергиевка)

Восьмой тур пропускает:

Громак Сергей - Метан (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255