joomla 1.6

03 Вторая лига группа «А»

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Вторая лига группа «А»

AddThis Social Bookmark Button

Итоговое положение команд

Команда И В Н П Мячи О М
1 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 11 8 1 2 53:24 25 1
2 КФК - 3 (г. Оренбург) 11 8 0 3 39:30 24 2
3 Роста (г.Оренбург) 11 7 1 3 42:30 22 3
4 КТОС (п. Ростоши) 11 7 1 3 40:26 22 4
5 ЦГБ (г. Оренбург) 11 6 0 5 31:31 18 5
6 ФК Александровка Александровский р-н 11 5 2 4 27:30 17 6
7 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 11 4 3 4 30:22 15 7
8 Банк Русь (г.Оренбург) 11 4 0 7 41:37 12 8
9 Прогресс (г.Оренбург) 11 3 3 5 28:36 12 9
10 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 11 3 2 6 33:40 11 10
11 ОПК (п.Пригородный) 11 2 2 7 23:49 8 11
12 Медиа Маркт (г. Оренбург) 11 1 1 8 21:47 4 12
18
Мар

Результаты 10-11 туров

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

40 КТОС (п. Ростоши) 2:0 ФК Александровка Александровский р-н
41 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:1 Прогресс (г.Оренбург)
42 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 5:0 ЦГБ (г. Оренбург)
43 Банк Русь (г.Оренбург) 11:2 Медиа Маркт (г. Оренбург)

В 11 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

44 ФК Александровка Александровский р-н 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
45 ЦГБ (г. Оренбург) 3:6 КТОС (п. Ростоши)
46 Роста (г.Оренбург) 1:1 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
47 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2:0 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
48 Медиа Маркт (г. Оренбург) 6:2 ОПК (п.Пригородный)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Русин Дмитрий Банк Русь (г.Оренбург)
3 Полищюк Сергей КТОС (п. Ростоши)
4 Узембаев Вадим Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
5 Бутрин Вячеслав Промсвязьбанк (г.Оренбург )

05
Мар

Результаты 8 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 8 туре встречались ( 1 марта СК «Динамо»)

26 КФК - 3 (г. Оренбург) 8:5 Банк Русь (г.Оренбург)
27 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 3:3 ФК Александровка Александровский р-н
28 ОПК (п. Пригородный) 3:6 Роста (г.Оренбург)
29 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 3:4 ЦГБ (г. Оренбург)
30 КТОС (п. Ростоши) 5:1 Медиа Маркт (г. Оренбург)
31 Прогресс (г.Оренбург) 1:2 Банк Русь (г.Оренбург)
32 Роста (г.Оренбург) 1:3 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
33 ОПК (п. Пригородный) 3:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )

В 9 туре встречаются ( 9 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

34 Банк Русь (г.Оренбург) VS ОПК (п. Пригородный) 10.30
35 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 9.45
36 Прогресс (г.Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 14.15
37 ФК Александровка Александровский р-н VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 13.30
38 ЦГБ (г. Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
39 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS Роста (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 8 тура

1 Туралин Нурлан ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Игонин Сергей Банк Русь (г.Оренбург)
3 Севостьянов Виктор ЦГБ (г. Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Акопян Вазген ФК Александровка Александровский р-н
6 Сердаев Владимир ОПК (п. Пригородный)

12
Мар

Результаты 9 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 9 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

34 Банк Русь (г.Оренбург) 9:1 ОПК (п. Пригородный)
35 Медиа Маркт (г. Оренбург) 0:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
36 Прогресс (г.Оренбург) 1:8 КТОС (п. Ростоши)
37 ФК Александровка Александровский р-н 3:7 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
38 ЦГБ (г. Оренбург) 1:0 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
39 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 6:8 Роста (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена)

40 КТОС (п. Ростоши) VS ФК Александровка Александровский р-н 17.00
41 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 19.15
42 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) VS ЦГБ (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 9.00
43 Банк Русь (г.Оренбург) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 15 марта СК «Динамо» 10.30

В 11 туре встречаются ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

44 ФК Александровка Александровский р-н VS КФК - 3 (г. Оренбург) 14.45
45 ЦГБ (г. Оренбург) VS КТОС (п. Ростоши) 10.30
46 Роста (г.Оренбург) VS Оренбург Реалстрой (г.Оренбург) 15.30
47 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 14.00
48 Медиа Маркт (г. Оренбург) VS ОПК (п.Пригородный) (малый зал) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Гончаров Антон Роста (г.Оренбург)
2 Асташов Данил Банк Русь (г.Оренбург)
3 Малютин Валерий ЦГБ (г. Оренбург)
4 Попов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Коняхин Алексей КТОС (п. Ростоши)
6 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)

26
Фев

Результаты 7 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 7 туре встречались ( 23 февраля СКК «Оренбуржье»)

20 КФК - 3 (г. Оренбург) 5:2 ОПК (п. Пригородный)
21 Банк Русь (г.Оренбург) 3:6 КТОС (п. Ростоши)
22 ФК Александровка Александровский р-н 2:2 Промсвязьбанк (г.Оренбург )
23 Медиа Маркт (г. Оренбург) 1:10 Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)
24 ЦГБ (г. Оренбург) 3:5 Роста (г.Оренбург)
25 Прогресс (г.Оренбург) 3:1 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 1 марта СК «Динамо»)

26 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 9.45
27 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS ФК Александровка Александровский р-н 14.15
28 ОПК (п. Пригородный) VS Роста (г.Оренбург) 15.00
29 Промсвязьбанк (г.Оренбург ) VS ЦГБ (г. Оренбург) 15.45
30 КТОС (п. Ростоши) VS Медиа Маркт (г. Оренбург) 2 марта СКК «Оренбуржье» 9.00
31 Прогресс (г.Оренбург) VS Банк Русь (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 15.30
32 Роста (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 14.00
33 ОПК (п. Пригородный) VS Промсвязьбанк (г.Оренбург ) 2 марта СК «Олимпийский» 14.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 7 тура

1 Прыгунов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Полищук Сергей КТОС (п. Ростоши)
3 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
4 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Шабанов Семен Оренбург Реалстрой (г.Оренбург)