joomla 1.6

01 Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша среди команд КФК - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Терминал (п.Новосергиевка) 22 16 3 3 110:65 51 1
2 Красногорец (с.Новочеркасы) 22 16 2 4 104:50 50 2
3 Центробанк (г.Оренбург) 22 16 0 6 86:51 48 3
4 Актюбрентген ( г.Актобе) 22 12 2 8 76:68 38 4
5 ФК Бузулук (г.Бузулук) 22 12 2 8 91:75 38 5
6 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 22 12 1 9 82:86 37 6
7 Горняк (г. Гай) 22 10 2 10 86:80 32 7
8 Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 22 8 1 13 84:108 25 8
9 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 8 1 13 67:88 25 9
10 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 22 7 3 12 49:64 24 10
11 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 22 4 3 15 58:83 15 11
12 ОГАУ (г. Оренбург) 22 1 0 21 37:96 3 12
25
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) 6:2 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
128 Центробанк (г.Оренбург) 3:7 Красногорец (с.Новочеркасы)
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 5:4 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 7:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

В 21 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:3 Центробанк (г.Оренбург)
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 3:10 Терминал (п.Новосергиевка)
133 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:3 Актюбрентген ( г.Актобе)

В 22 туре встречались ( 22 марта СК «Олимпийский» )

134 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 4:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
135 Терминал (п.Новосергиевка) 3:1 ОГАУ (г. Оренбург)

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 35
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка)
2 Щавелев Дмитрий Красногорец (с.Новочеркасы)
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

12
Мар

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский» )

121 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 1:0 ОГАУ (г. Оренбург)
122 Горняк (г. Гай) 11:3 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
123 Терминал (п.Новосергиевка) 5:5 ФК Бузулук (г.Бузулук)

В 20 туре встречались ( 10 марта СК «Олимпийский» )

124 Горняк (г. Гай) 2:4 ФК Бузулук (г.Бузулук)
125 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 4:6 Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург)
126 ФК Бузулук (г.Бузулук) 2:4 Центробанк (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 13.00
128 Центробанк (г.Оренбург) VS Красногорец (с.Новочеркасы) 14.00
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 15.00
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) VS Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 16.00

В 21 туре встречаются ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) VS Центробанк (г.Оренбург) 12.00
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) VS Терминал (п.Новосергиевка) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 29
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27
4 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 24
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
2 Бурмин Денис Горняк (г. Гай)
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Казарин Алексей Терминал (п.Новосергиевка)

21 тур пропускают:

Андреев Никита - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан),
Мыльников Николай - Терминал(п.Новосергиевка),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Хайцев Андрей – Горняк (г.Гай)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Дьяченко Александр ,Каштанов Сергей- Терминал -(п.Новосергиевка),
Сафронов Ярослав - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав , Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Покидов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)

18
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 15 марта СКК «Оренбуржье» арена )

127 Актюбрентген ( г.Актобе) 6:2 Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
128 Центробанк (г.Оренбург) 3:7 Красногорец (с.Новочеркасы)
129 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 5:4 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)
130 Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург) 7:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)

В 21 туре встречались ( 16 марта СКК «Оренбуржье» арена)

131 Актюбрентген ( г.Актобе) 2:3 Центробанк (г.Оренбург)
132 Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 3:10 Терминал (п.Новосергиевка)
133 ФК Бузулук (г.Бузулук) 0:3 Актюбрентген ( г.Актобе)

В 22 туре встречаются ( 22 марта СК «Олимпийский» )

134 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 12.00
135 Терминал (п.Новосергиевка) VS ОГАУ (г. Оренбург) 13.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал (п.Новосергиевка) 34
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28
4 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 27
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 28

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Даутов Марат Центробанк (г.Оренбург)
2 Курицин Михаил Красногорец (с.Новочеркасы)
3 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе)
4 Михалев Сергей Газпром добыча Оренбург (г. Оренбург)
5 Кириллов Игорь Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

05
Мар

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 2 марта СК «Олимпийский» )

121 Мин. образ.– Радиатор (г. Оренбург) 6:3 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
122 ОГАУ (г. Оренбург) 4:6 Горняк (г. Гай)
123 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) 2:0 ОГАУ (г. Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский» )

121 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) VS ОГАУ (г. Оренбург) 12.00
122 Горняк (г. Гай) VS Мин образ Радиатор (г.Оренбург) 13.00
123 Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 14.00

В 20 туре встречаются ( 10 марта СК «Олимпийский» )

124 Горняк (г. Гай) VS ФК Бузулук (г.Бузулук) 12.00
125 Римера –Спасатель (г. Бугуруслан) VS Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) 13.00
126 ФК Бузулук (г.Бузулук) VS Центробанк (г.Оренбург) 14.00

Лучшие бомбардиры

2 Кадырмаев Рафаэль Терминал - Энергосбыт (г.Оренбург) 27
3 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук) 23
4 Карпухин Виктор Мин. образ.– Радиатор(г. Оренбург) 23
5 Кульбаев Асхат Актюбрентген ( г. Актобе) 24
6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 20

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Баев Андрей Мин образ Радиатор (г.Оренбург)
2 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай)
3 Загидуллин Тимур Римера –Спасатель (г. Бугуруслан)

20 тур пропускает:

Андреев Никита - Римера - Спасатель (г.Бугуруслан)

Две желтые карточки имеют:

Курицин Михаил - Красногорец (с.Новочеркасы),
Бондаренко Сергей, Мыльников Николай - Терминал -Энергосбыт (г.Оренбург),
Сафронов Ярослав,Маленков Сергей - Римера- Спасатель (г. Бугуруслан),
Болдов Станислав , Чернявский Василий - Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург),
Карпухин Виктор - Министерство образование – Радиатор (г. Оренбург),
Аширов Марат - Газпром добыча Оренбург –ОГПУ (г. Оренбург) ,
Покидов Александр, Даутов Марат - Центробанк (г.Оренбург),
Хайцев Андрей, Поздняков Владислав - Горняк (г. Гай),
Даутов Рафаэль - ОГАУ (г. Оренбург),
Лосев Максим, Титов Святослав - Дубки - Ростелеком (г.Оренбург),
Бантюков Денис - ФК Бузулук (г.Бузулук)