joomla 1.6

Летнее первенство - Вторая лига

AddThis Social Bookmark Button
13
Сен

Результаты 26 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 26 туре встречались 10 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

171 Банк Русь (г.Оренбург) 10:0 Теннис-клуб (г.Оренбург)
172 ФК Штурм (г. Оренбург) 0:1 Бавария (г.Оренбург)
173 Вега (г. Оренбург) 0:3 Урал (г. Илек)
174 Гефест (г. Оренбург) 8:3 ФК Импульс (г. Оренбург)
175 Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)
176 КЭБ (г. Оренбург) 1:2 Динамо (г. Оренбург)
177 Сантос (г. Оренбург) 0:3 Авангард (п. Экспериментальный)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 26 тура

1 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Банк Русь (г.Оренбург)
3 Мазалов Александр Урал (г. Илек)
4 Пряхин Виталий Бавария (г.Оренбург)
5 Непомнящий Юрий Гефест (г. Оренбург)

13
Сен

Таблица розыгрыша III чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – вторая лига (на открытых площадках сезон 2013 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Бавария (г.Оренбург) 26 22 2 2 153-74 68 1
2 Урал (г. Илек) 26 18 2 6 121-60 56 2
3 Банк Русь (г. Оренбург) 26 18 1 7 105-68 55 3
4 Авангард ( п. Экспериментальный) 26 17 2 7 114-75 53 4
5 Гефест (г. Оренбург) 26 17 0 9 101-51 51 5
6 ФК Штурм (г. Оренбург) 26 14 2 10 93-61 44 6
7 Динамо (г. Оренбург) 26 13 4 9 95-87 43 7
8 КЭБ (г. Оренбург) 26 12 3 11 98-81 39 8
9 Теннис-клуб (г. Оренбург) 26 11 5 10 84-83 38 9
10 Олимпик-2 (п. Нижняя Павловка) 26 7 4 15 87-104 25 10
11 ФК Импульс (г. Оренбург) 26 6 4 16 69-114 22 11
12 Вега (г. Оренбург) 26 6 3 17 55-106 21 12
13 Сантос (г. Оренбург) 26 3 1 22 35-100 10 13
14 Фаворит (г. Оренбург) 26 1 1 24 27-161 4 14
30
Авг

Результаты 23 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 23 туре встречались 27 августа «Площадки ДЮСШ №7»

149 Банк Русь (г.Оренбург) 4:2 ФК Штурм (г. Оренбург)
150 Вега (г. Оренбург) 1:1 Теннис-клуб (г. Оренбург)
151 Гефест (г. Оренбург) vs Бавария (г. Оренбург) 2 сентября 18.50
152 Олимпик-2 (п. Нижняя Павловка) 4:4 Урал (г. Илек)
153 КЭБ (г. Оренбург) 4:1 ФК Импульс (г. Оренбург)
154 Авангард (п. Экспериментальный) 3:5 Динамо (г. Оренбург)
155 КЭБ (г. Оренбург) 2:3 Бавария(г. Оренбург)
156 Авангард (п. Экспериментальный) 3:1 КЭБ (г. Оренбург)

В 24 туре встречаются 3 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

157 Авангард (п. Экспериментальный) vs Банк Русь (г.Оренбург) 19.40
158 ФК Импульс (г. Оренбург) vs Олимпик -2 (п.Нижняя Павловка) 4 сентября 18.50
159 Урал (г. Илек) vs Гефест (г. Оренбург) 19.40
160 Бавария (г.Оренбург) vs Вега (г. Оренбург) 18.50
161 Теннис-клуб (г.Оренбург) vs ФК Штурм (г. Оренбург) 18.00
162 Динамо (г.Оренбург) vs Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка) 2 сентября 18.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23 тура

1 Дробышев Анатолий Авангард (п. Экспериментальный)
2 Сердаев Владимир Динамо (г. Оренбург)
3 Безруков Олег Олимпик-2 (п. Нижняя Павловка)
4 Мазалов Александр Урал (г. Илек)
5 Сычев Дмитрий Банк Русь (г. Оренбург)
6 Аширов Марат Бавария (г. Оренбург)
7 Олейников Иван КЭБ (г. Оренбург)

 

06
Сен

Результаты 24 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 24 туре встречались 3 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

157 Авангард (п.Экспериментальный) 2:3 Банк Русь (г.Оренбург)
158 ФК Импульс (г. Оренбург) 4:3 Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка)
159 Урал (г. Илек) 2:1 Гефест (г. Оренбург)
160 Бавария (г.Оренбург) 3:2 Вега (г. Оренбург)
161 Теннис-клуб (г.Оренбург) 2:0 ФК Штурм (г. Оренбург)
162 Динамо (г.Оренбург) 3:0 Сантос (г. Оренбург)
163 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 КЭБ (г. Оренбург)

В 25 туре встречались 4 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

164 Сантос (г. Оренбург) 0:3 Банк Русь (г.Оренбург)
165 Авангард (п. Экспериментальный) 3:1 КЭБ (г. Оренбург)
166 Динамо (г. Оренбург) 5:3 Олимпик -2 (п.Нижняя Павловка)
167 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Гефест (г. Оренбург)
168 ФК Импульс (г. Оренбург) 5:2 Вега (г. Оренбург)
169 Урал (г. Илек) 3:1 ФК Штурм (г. Оренбург)
170 Бавария(г.Оренбург) 5:5 Теннис-клуб (г.Оренбург)

В 26 туре встречаются 10 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

171 Банк Русь (г.Оренбург) vs Теннис-клуб (г.Оренбург) 11сентября 18.50
172 ФК Штурм (г. Оренбург) vs Бавария (г.Оренбург) 19.40
173 Вега (г. Оренбург) vs Урал (г. Илек) 18.5 0
174 Гефест (г. Оренбург) vs ФК Импульс (г. Оренбург) 18.00
175 Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка) 3:0 Фаворит (г. Оренбург)
176 КЭБ (г. Оренбург) vs Динамо (г. Оренбург) 18.00
177 Сантос (г. Оренбург) 0:3 Авангард (п. Экспериментальный)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 25 тура

1 Мусагалиев Кадрбек Динамо (г.Оренбург)
2 Сычев Дмитрий Банк Русь (г.Оренбург)
3 Иванов Евгений Теннис-клуб (г.Оренбург)
4 Павленко Евгений Бавария (г.ренбург)
5 Радин Максим ФК Импульс (г. Оренбург)
6 Громак Сергей Урал (г. Илек)

22
Авг

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались 20 августа «Площадки ДЮСШ №7»

141 Динамо (г.Оренбург) 2:6 Банк Русь (г.Оренбург)
142 Фаворит (г. Оренбург) 0:3 Авангард (п. Экспериментальный)
143 ФК Импульс (г. Оренбург) 3:0 Сантос (г. Оренбург)
144 Урал (г. Илек) 6:1 КЭБ (г. Оренбург)
145 Бавария (г.Оренбург) 8:3 Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка)
146 Теннис-клуб (г.Оренбург) 6:5 Гефест (г. Оренбург)
147 ФК Импульс (г. Оренбург) 5:2 Вега (г. Оренбург)
148 ФК Штурм (г. Оренбург) 5:0 Вега (г. Оренбург)

В 23 туре встречаются 27 августа «Площадки ДЮСШ №7»

149 Банк Русь (г.Оренбург) vs ФК Штурм (г. Оренбург) 18.30
150 Вега (г. Оренбург) vs Теннис-клуб (г.Оренбург) 18.30
151 Гефест (г. Оренбург) vs Бавария (г.Оренбург) 2 сентября 18.00
152 Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка) vs Урал (г. Илек) 19.20
153 КЭБ (г. Оренбург) vs ФК Импульс (г. Оренбург) 19.20
154 Авангард ( п. Экспериментальный) vs Динамо (г.Оренбург) 20.10
155 КЭБ (г. Оренбург) vs Бавария (г.Оренбург) 26 августа 20.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Бондарь Александр Теннис-клуб (г.Оренбург)
2 Радин Максим ФК Импульс (г. Оренбург)
3 Молоствов Олег ФК Штурм (г. Оренбург)
4 Мазалов Александр Урал (г. Илек)
5 Сычев Дмитрий Банк Русь (г.Оренбург)
6 Даутов Марат Бавария (г.Оренбург)

23 тур пропускает:

Зарецкий Владимир - Олимпик-2 (п.Нижняя Павловка)