joomla 1.6

Летнее первенство - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
30
Сен

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

122 РЖД (г. Оренбург) 3:5 Спартак (г. Оренбург) 18.50
123 Автоколонна -1825(г. Оренбург) 7:3 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 18.00
124 Спасатель(г.Оренбург) 2:2 Метан (г. Оренбург) 18.00
125 Сбербанк (г. Оренбург) 7:3 ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:5 ФК Север (г. Оренбург) 19.40
127 Красногорец (с. Красногор) 7:3 ОПК (п. Пригородный) 19.40

В 22 туре встречались ( 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7» )

128 Красногорец (с. Красногор) 8:3 РЖД (г. Оренбург)
129 ОПК (п. Пригородный) 3:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
130 ФК Север (г. Оренбург) 8:3 Сбербанк (г. Оренбург)
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) 0:20 Спасатель(г.Оренбург)
132 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 2:2 Спартак (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
2 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
3 Тимаков Александр Автоколонна -1825(г. Оренбург)
4 Швецов Алексей Метан (г. Оренбург)
5 Загидуллин Тимур Спасатель(г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

30
Сен

Таблица розыгрыша III чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди команд КФК – высшая лига (на открытых площадках сезон 2013 г.)

AddThis Social Bookmark Button

Итоговая таблица

Команда И В Н П Мячи О М
1 Спасатель(г. Оренбург) 22 15 6 1 103-32 51 1
2 Спартак (г. Оренбург) 22 14 4 4 85-43 46 2
3 ФК Север (г. Оренбург) 22 13 1 8 94-79 40 3
4 Красногорец (с. Красногор) 22 12 3 7 92-68 39 4
5 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 22 11 6 5 84-70 39 5
6 ОПК (п. Пригородный) 22 11 3 8 80-65 36 6
7 Автоколонна -1825(г. Оренбург) 22 10 1 11 90-64 31 7
8 РЖД (г. Оренбург) 22 7 5 10 73-84 26 8
9 Сбербанк (г. Оренбург) 22 7 5 10 59-71 26 9
10 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 22 6 4 12 68-73 22 10
11 Метан (г. Оренбург) 22 4 4 14 49-110 16 11
12 ФК Оренбург (г. Оренбург) 22 1 0 21 50-173 3 12
06
Сен

Результаты 20 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались 2 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 ОПК (п. Пригородный) 8:2 РЖД (г. Оренбург)
116 ФК Север (г. Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 10 сентября 20.20
117 ФК Оренбург (г. Оренбург) 1:11 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
118 Метан (г. Оренбург) 2:3 Сбербанк (г. Оренбург)
119 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) 2:2 Спасатель (г.Оренбург)
120 Спартак (г. Оренбург) 6:2 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
121 Метан (г. Оренбург) 2:8 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)

В 21 туре встречаются 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 РЖД (г. Оренбург) vs Спартак (г. Оренбург) 18.50
123 Автоколонна-1825(г. Оренбург) vs Олимпик-1(п.Нижняя Павловка) 18.00
124 Спасатель (г. Оренбург) vs Метан (г. Оренбург) 18.00
125 Сбербанк (г. Оренбург) vs ФК Оренбург (г. Оренбург) 18.50
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) vs ФК Север (г. Оренбург) 19.40
127 Красногорец (с. Красногор) vs ОПК (п. Пригородный) 19.40

В 22 туре встречаются 14 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Красногорец (с. Красногор) vs РЖД (г. Оренбург) 11.00
129 ОПК (п. Пригородный) vs Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 11.50
130 ФК Север (г. Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 12.40
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs Спасатель (г.Оренбург) 10 сентября 19.40
132 Олимпик-1(п.Нижняя Павловка ) vs Спартак (г. Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Коргушев Николай Спартак (г. Оренбург)
2 Эназаров Евгений Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
3 Тимаков Александр Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Кривоногов Максим Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
5 Маленков Сергей Спасатель (г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

13
Сен

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались 9 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

122 РЖД (г. Оренбург) 3:5 Спартак (г. Оренбург)
123 Автоколонна-1825 (г. Оренбург) 7:3 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
124 Спасатель(г.Оренбург) 2:2 Метан (г. Оренбург)
125 Сбербанк (г. Оренбург) 7:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
126 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 2:5 ФК Север (г. Оренбург)
127 Красногорец (с. Красногор) 7:3 ОПК (п. Пригородный)

В 22 туре встречаются 15 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

128 Красногорец (с. Красногор) vs РЖД (г. Оренбург) 10.50
129 ОПК (п. Пригородный) 3:0 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
130 ФК Север (г. Оренбург) vs Сбербанк (г. Оренбург) 11.40
131 ФК Оренбург (г. Оренбург) 0:20 Спасатель(г.Оренбург)
132 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка ) vs Спартак (г. Оренбург) 12.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Амелин Антон Спартак (г. Оренбург)
2 Анисимов Алексей Красногорец (с. Красногор)
3 Тимаков Александр Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Швецов Алексей Метан (г. Оренбург)
5 Загидуллин Тимур Спасатель (г. Оренбург)
6 Иевлев Владимр ОПК (п. Пригородный)

30
Авг

Результаты 19 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались 26 августа «Площадки ДЮСШ №7»

109 РЖД (г. Оренбург) 1:3 Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
110 Спасатель (г. Оренбург) 3:0 Спартак (г. Оренбург)
111 Сбербанк (г. Оренбург) 2:2 Олимпик-1 (п.Нижняя Павловка )
112 Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 3:3 Метан (г. Оренбург)
113 Красногорец (с. Красногор) 8:3 ФК Оренбург (г. Оренбург)
114 ОПК (п. Пригородный) 1:2 ФК Север (г. Оренбург)

В 20 туре встречаются 2 сентября «Площадки ДЮСШ №7»

115 ОПК (п. Пригородный) vs РЖД (г. Оренбург) 18.50
116 ФК Север (г. Оренбург) vs Красногорец (с. Красногор) 2 сентября 20.20
117 ФК Оренбург (г. Оренбург) vs Дубки-Ростелеком (г. Оренбург) 19.40
118 Метан (г. Оренбург) 2:3 Сбербанк (г. Оренбург)
119 Олимпик-1 (п. Нижняя Павловка ) vs Спасатель (г.Оренбург) 3 сентября 18.00
120 Спартак (г. Оренбург) vs Автоколонна-1825 (г. Оренбург) 19.40

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Зайцев Владимир ФК Север (г. Оренбург)
2 Гатченко Игорь Сбербанк (г. Оренбург)
3 Авинов Евгений Автоколонна-1825 (г. Оренбург)
4 Михалев Сергей Дубки-Ростелеком (г. Оренбург)
5 Сафронов Ярослав Спасатель (г. Оренбург)
6 Каверин Роман Метан (г. Оренбург)