joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
18
Мар

Результаты 20 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 88 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 3:2 Горняк (г. Гай) 14.00
  • 89 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 4:1 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 15.00
  • 90 Горняк (г. Гай) 7:5 Строй-Старт (с.Шарлык) 16.00
  • 91 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 5:1 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 17.00
  • 92 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 7:2 Строй-Старт (с.Шарлык) 19.00
  • 93 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 2:5 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 8 марта СКК «Оренбуржье» 13.10

В 9 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 32 Фаренгейт (г. Оренбург) 1:1 Центробанк (г.Оренбург) 18.00
  • 33 Центробанк (г.Оренбург) 8:4 Актюбрентген ( г. Актобе)
  • 34 Бузулук (г. Бузулук) 5:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)

В 10 туре встречались ( 16 марта, суббота СК «Олимпийский»)

  • 35 Актюбрентген ( г. Актобе) 6:3 Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) 12.00
  • 36 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 3:4 Актюбрентген ( г. Актобе) 14.00
  • 37 Центробанк (г.Оренбург) 8:4 Бузулук (г. Бузулук) полуфинал кубка Оренбургской области 19.00

В 10 туре встречались ( 17 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 38 Бузулук (г. Бузулук) 5:5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 11.00
  • 39 Центробанк (г.Оренбург) 8:4 Актюбрентген ( г. Актобе) 12.00
  • 40 Бузулук (г. Бузулук) 8:4 Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) 13.00
  • 41 Строй-Старт (с.Шарлык) 3:8 Горняк (г. Гай) 14.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Аширов Марат Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 28
  • 2 Кудинов Виктор МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 26
  • 3 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе) 25
  • 4 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 24
  • 5 Легейдин Антон Центробанк (г.Оренбург) 18
  • 6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 18

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

  • 1 Легейдин Антон Центробанк (г.Оренбург)
  • 2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)
  • 3 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе)
  • 4 Шабанов Даниил Центробанк (г.Оренбург)
  • 5 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург)
  • 6 Голощапов Дмитрий Альфа – ОГПУ (г. Оренбург)
  • 7 Покидов Александр Фаренгейт (г. Оренбург)
  • 8 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай)

Две желтые карточки имеют:

  • Непомнящий Юрий , Аширов Марат - Альфа-ОГПУ (г. Оренбург),
  • Дьяченков Александр - Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка),
  • Авинов Евгений - Автоколонна - 1825 (г. Оренбург),
  • Артищев Александр, Боярко Павел, Прокопенко Игорь - Дубки-Спасатель (г. Оренбург),
  • Христофоров Максим - Горняк (г. Гай),
  • Куанышев Аман, Арыстанов Азамат - Актюбрентген ( г. Актобе),
  • Кудинов Виктор - МФК Автомобилист (г. Сорочинск)
12
Мар

Результаты 20 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 88 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 3:2 Горняк (г. Гай) 14.00
  • 89 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 4:1 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 15.00
  • 90 Горняк (г. Гай) 7:5 Строй-Старт (с.Шарлык) 16.00
  • 91 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 5:1 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 17.00
  • 92 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 7:2 Строй-Старт (с.Шарлык) 19.00
  • 93 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 2:5 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 8 марта СКК «Оренбуржье» 13.10

В 9 туре встречались ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 32 Фаренгейт (г. Оренбург) 1:1 Центробанк (г.Оренбург) 18.00
  • 33 Центробанк (г.Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) перенос
  • 34 Бузулук (г. Бузулук) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) перенос

В 10 туре встречаются ( 16 марта, суббота СК «Олимпийский»)

  • 35 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) 12.00
  • 36 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 14.00
  • 37 Центробанк (г.Оренбург) VS Бузулук (г. Бузулук) полуфинал кубка Оренбургской области 19.00

В 10 туре встречаются ( 17 марта, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 38 Бузулук (г. Бузулук) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 11.00
  • 39 Центробанк (г.Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) 12.00
  • 40 Бузулук (г. Бузулук) VS Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) 13.00
  • 41 Строй-Старт (с.Шарлык) VS Горняк (г. Гай) 14.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Аширов Марат Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 28
  • 2 Кудинов Виктор МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 26
  • 3 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе) 21
  • 4 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 20
  • 5 Легейдин Антон Центробанк (г.Оренбург) 18
  • 6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

  • 1 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
  • 2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)
  • 3 Харченко Иван Горняк (г. Гай)
  • 4 Прихненко Андрей Дубки-Спасатель (г. Оренбург)
  • 5 Казарин Алексей Фаренгейт (г. Оренбург)
  • 6 Аширов Марат Альфа - ОГПУ (г. Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Непомнящий Юрий , Аширов Марат - Альфа-ОГПУ (г. Оренбург),
  • Дьяченков Александр - Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка),
  • Авинов Евгений - Автоколонна - 1825 (г. Оренбург),
  • Артищев Александр, Боярко Павел, Прокопенко Игорь - Дубки-Спасатель (г. Оренбург),
  • Христофоров Максим - Горняк (г. Гай),
  • Куанышев Аман, Арыстанов Азамат - Актюбрентген ( г. Актобе),
  • Кудинов Виктор - МФК Автомобилист (г. Сорочинск)
05
Мар

Результаты 19 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 2 марта, суббота СК «Дружба» г. Сорочинск)

  • 84 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 4:3 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 12.00
  • 85 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 7:5 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 14.00
  • 86 Строй-Старт (с.Шарлык) 1:4 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 15.00
  • 87 Горняк (г. Гай) 5:4 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург)

В 8 туре встречались ( 2 марта, суббота СК «Дружба» г. Сорочинск)

  • 29 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 2:4 Центробанк (г.Оренбург) 13.00
  • 30 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) перенос
  • 31 Фаренгейт (г. Оренбург) 0:2 Бузулук (г. Бузулук) 16.00

В 19 туре встречаются ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 88 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) VS Горняк (г. Гай) 14.00
  • 89 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) VS Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 15.00
  • 90 Горняк (г. Гай) VS Строй-Старт (с.Шарлык) 16.00
  • 91 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) VS МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 17.00
  • 92 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) VS Строй-Старт (с.Шарлык) 19.00
  • 93 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) VS Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 8 марта СКК «Оренбуржье» 13.10

В 9 туре встречаются ( 10 марта, воскресенье СК «Олимпийский»)

  • 32 Фаренгейт (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 18.00
  • 33 Центробанк (г.Оренбург) VS Актюбрентген ( г. Актобе) перенос
  • 34 Бузулук (г. Бузулук) VS Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Кудинов Виктор МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 23
  • 2 Аширов Марат Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 23
  • 3 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе) 21
  • 4 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 20
  • 5 Легейдин Антон Центробанк (г.Оренбург) 18
  • 6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

  • 1 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)
  • 2 Ягудин Венер Бузулук (г. Бузулук)
  • 3 Старостин Василий Горняк (г. Гай)
  • 4 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе)
  • 5 Григорьев Юрий Дубки - Спасатель (г. Оренбург)
  • 6 Изаак Владимир МФК Автомобилист (г. Сорочинск)

Две желтые карточки имеют:

  • Непомнящий Юрий , Аширов Марат - Альфа-ОГПУ (г. Оренбург),
  • Дьяченков Александр - Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка),
  • Авинов Евгений - Автоколонна - 1825 (г. Оренбург),
  • Артищев Александр, Боярко Павел, Прокопенко Игорь - Дубки-Спасатель (г. Оренбург),
  • Сорокин Андрей, Красавин Иван - Строй-Старт (с.Шарлык),
  • Христофоров Максим - Горняк (г. Гай),
  • Куанышев Аман, Арыстанов Азамат - Актюбрентген ( г. Актобе),
  • Кудинов Виктор - МФК Автомобилист (г. Сорочинск)

19 тур пропускают:

  • Андреев Никита - Дубки - Спасатель (г. Оренбург)

Таблица розыгрыша среди команд КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 Центробанк (г.Оренбург) 10 7 3 0 44-21 24 1
2 Бузулук (г. Бузулук) 10 6 3 1 40-29 21 2
3 Фаренгейт (г. Оренбург) 10 5 3 2 36-18 18 3
4 Актюбрентген ( г. Актобе) 10 5 0 5 39-41 15 4
5 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 10 2 1 7 30-47 7 5
6 Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) 10 0 0 10 23-61 0 6
7 Альфа-ОГПУ (г. Оренбург) 21 12 1 8 85-68 37 7
8 Горняк (г. Гай) 21 11 3 7 82-69 36 8
9 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 21 9 3 9 70-62 30 9
10 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 21 7 4 10 68-70 25 10
11 Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 21 3 2 16 35-111 11 11
12 Строй-Старт (с.Шарлык) 21 1 1 19 46-133 4 12
27
Фев

Результаты 18 тура КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 24 февраля, воскресенье СКК «Оренбуржье»)

  • 81 Горняк (г. Гай) 2:1 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) 12.00
  • 82 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) VS Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) перенос
  • 83 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 5:3 Строй-Старт (с.Шарлык) 14.00

В 19 туре встречаются ( 2 марта, суббота СК «Дружба» г. Сорочинск)

  • 84 МФК Автомобилист (г. Сорочинск) VS Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 12.00
  • 85 Дубки-Спасатель (г. Оренбург) VS Автоколонна - 1825 (г. Оренбург) 14.00
  • 86 Строй-Старт (с.Шарлык) VS МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 15.00
  • 87 Горняк (г. Гай) 5:4 Альфа - ОГПУ (г. Оренбург)

В 8 туре встречаются ( 2 марта, суббота СК «Дружба» г. Сорочинск)

  • 29 Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) VS Центробанк (г.Оренбург) 13.00
  • 30 Актюбрентген ( г. Актобе) VS Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка) перенос
  • 31 Фаренгейт (г. Оренбург) VS Бузулук (г. Бузулук) 16.00

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

  • 1 Аширов Марат Альфа - ОГПУ (г. Оренбург) 23
  • 2 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе) 21
  • 3 Сурхаев Шамиль Сакмарская ТЭЦ (г. Оренбург) 20
  • 4 Кудинов Виктор МФК Автомобилист (г. Сорочинск) 20
  • 5 Легейдин Антон Центробанк (г.Оренбург) 18
  • 6 Хайцев Андрей Горняк (г. Гай) 17

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

  • 1 Федоров Михаил Центробанк (г.Оренбург)
  • 2 Дерягин Михаил Бузулук (г. Бузулук)
  • 3 Старостин Василий Горняк (г. Гай)
  • 4 Жаманкулов Ержан Актюбрентген ( г. Актобе)
  • 5 Загидуллин Тимур Дубки - Спасатель (г. Оренбург)
  • 6 Васильев Дмитрий Центробанк (г.Оренбург)

Две желтые карточки имеют:

  • Непомнящий Юрий , Аширов Марат - Альфа-ОГПУ (г. Оренбург),
  • Дьяченков Александр - Энергосбыт-Терминал (п.Новосергиевка),
  • Авинов Евгений - Автоколонна - 1825 (г. Оренбург),
  • Артищев Александр, Боярко Павел, Андреев Никита - Дубки-Спасатель (г. Оренбург),
  • Сорокин Андрей, Красавин Иван - Строй-Старт (с.Шарлык),
  • Христофоров Максим - Горняк (г. Гай),
  • Куанышев Аман, Арыстанов Азамат - Актюбрентген ( г. Актобе).

18 тур пропускают:

  • Даутов Марат - Центробанк (г. Оренбург)