joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 3 группа

AddThis Social Bookmark Button
28
Мар

Лучшие игроки 21 тура

AddThis Social Bookmark Button
  1. Иван Макеев «Дубровка» Шарлыкский р - н
  2. Валерий Малютин «ЦГБ» г. Оренбург
  3. Дмитрий Смородин «Звезда» г. Оренбург
  4. Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  5. Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  6. Евгений Резник «ОПК» п. Пригородный
  7. Сергей Зайцев «Союз» п. им. Куйбышева

 

28
Мар

Результаты 21 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 25 марта , СК «Урал» )

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 3:6
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «ЦГБ» г. Оренбург 1:2
  3. «Никольское» Сакмарский р - н - «Звезда» г. Оренбург 7:5
  4. «Олимп» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 1:6
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Дубровка» Шарлыкский р - н 5:2
  6. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - ФК«Саракташ» п. Саракташ 5:0

19
Мар

Лучшие игроки 20 тура

AddThis Social Bookmark Button
  • Иван Макеев «Дубровка» Шарлыкский р - н
  • Валерий Малютин «ЦГБ» г. Оренбург
  • Дмитрий Смородин «Звезда» г. Оренбург
  • Макарян Давид «Красноуралец» п. 9 Января
  • Николай Ухов «Спорткомитет» г. Оренбург
  • Евгений Резник «ОПК» п. Пригородный
  • Сергей Зайцев «Союз» п. им. Куйбышева

 

Таблица чемпионата области среди КФК - 3 группа Б

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
11 «ОПК» п. Пригородный 21 13 2 6 86-51 41 11
12 «Спорткомитет» г. Оренбург 21 11 2 8 100-80 35 12
13 «Никольское» Сакмарский р-н 21 10 1 10 70-77 31 13
14 «ЦГБ» г. Оренбург 21 10 1 10 77-84 31 14
15 «Союз» п. им. Куйбышева 21 9 3 9 87-83 30 15
16 «Звезда» г. Оренбург 21 9 2 10 88-92 29 16
17 «Красноуралец» п. 9 Января 21 9 1 11 64-83 28 17
18 «Дубровка» Шарлыкский р - н 21 6 1 14 76-122 19 18
19 «Олимп» г. Оренбург 21 5 2 14 59-92 17 19
20 ФК«Беляевка» Беляевский р-н 21 5 2 14 69-121 17 20
21 «Бастион» г. Оренбург 21 4 4 13 58-96 16 21
22 ФК«Саракташ» п. Саракташ 21 5 0 16 60-103 15 22
19
Мар

Результаты 20 тура группа "Б"

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались( 18 марта , СК «Урал» )

  1. «Дубровка» Шарлыкский р - н - «Бастион» г. Оренбург 9:3
  2. «Спорткомитет» г. Оренбург - ФК«Беляевка» Беляевский р-н 8:3
  3. «Звезда» г. Оренбург - «Союз» п. им. Куйбышева 6:5
  4. «ОПК» п. Пригородный - «Красноуралец» п. 9 Января 2:3
  5. «ЦГБ» г. Оренбург - «Олимп» г. Оренбург 4:2
  6. ФК«Саракташ» п. Саракташ - «Никольское» Сакмарский р - н 0:5

 

В 21 туре встречаются ( 25 марта , СК «Урал» начало игр 11.00 )

  1. «Бастион» г. Оренбург - «Спорткомитет» г. Оренбург 11.00
  2. «Союз» п. им. Куйбышева - «ЦГБ» г. Оренбург 11.50
  3. «Никольское» Сакмарский р - н - «Звезда» г. Оренбург 12.40
  4. «Олимп» г. Оренбург - «ОПК» п. Пригородный 13.30
  5. «Красноуралец» п. 9 Января - «Дубровка» Шарлыкский р - н 14.20
  6. ФК«Беляевка» Беляевский р-н - ФК«Саракташ» п. Саракташ