joomla 1.6

Чемпионат области среди КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
28
Мар

Результаты 22 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (25 марта, СК «Олимпийский»)

  1. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Старт» с. Шарлык 24 марта 2:2
  2. «Горняк» г. Гай - «Терминал» п. Новосергиевка 24 марта 2:6
  3. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 4:5
  4. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 2:2
  5. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Центробанк» г. Оренбург 3:8
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «ОГАУ» г. Оренбург 9:4

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов, Александр Боломожнов, Василий Щиенко, Максим Лосев – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов,Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Сергей Михалев, Владимир Вартанов, Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

Таблица чемпионата области среди КФК - 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
Команда И В Н П Мячи О М
1 «Центробанк» г. Оренбург 22 22 0 0 126-27 66 1
2 «Альфа-ОГПУ» г.Оренбург 22 18 2 2 114-43 56 2
3 «Фаренгейт» г. Оренбург 22 13 2 7 112-59 41 3
4 «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 22 12 2 8 76-70 38 4
5 «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург 22 12 1 9 93-67 37 5
6 «Бузулук» г. Бузулук 22 11 2 9 91-79 35 6
7 «Горняк» г. Гай 22 9 2 11 73-106 28 7
8 МФК«Сорочинск» г.Сорочинск 22 8 1 13 76-123 25 8
9 «Дубки - Диксис» г. Оренбург 22 4 5 13 53-79 17 9
10 «Старт» с. Шарлык 22 5 1 16 59-117 16 10
11 «Терминал» п. Новосергиевка 22 4 3 15 64-112 15 11
12 «ОГАУ» г. Оренбург 22 3 1 18 67-113 10 12

Лучшие бомбардиры КФК 1 группа

AddThis Social Bookmark Button
  1. Щиенко Василий («Фаренгейт» г. Оренбург) 33

  2. Кудинов Виктор (МФК «Сорочинск» г. Сорочинск) 30

  3. Дьяченков Александр («Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург) 28
  4. Баранов Алексей («Альфа - ОГПУ» г. Оренбург) 23
  5. Федоров Михаил («Центробанк» г. Оренбург) 22

 

22
Мар

"Центробанк" - новый чемпион области

AddThis Social Bookmark Button

Чемпионат Оренбургской области еще не завершен, впереди еще один тур, но турнирная ситуация практически полностью прояснилась. После победы над своим прямым конкурентом, оренбургский "Центробанк" досрочно завоевал звание чемпиона области.

20
Мар

Результаты 21 тура

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (18 марта, СК «Олимпийский» )

  1. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Терминал» п. Новосергиевка 3:1
  2. «Горняк» г. Гай - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург 4:5
  3. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 3:5
  4. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - «ОГАУ» г. Оренбург 3:0
  5. «Центробанк» г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 3:1
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «Старт» с. Шарлык 5:4

 

ДВЕ ЖЕЛТЫЕ КАРТОЧКИ:

  • Александр Покидов, Никита Евграфов, Александр Боломожнов, Василий Щиенко, Максим Лосев – «Фаренгейт » г. Оренбург,
  • Алексей Казарин, Юрий Глистин, Сергей Каштанов - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург,
  • Василий Чернявский, Владимир Зайцев - «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург,
  • Антон Легейдин – «Центробанк» г. Оренбург ,
  • Александр Логинов, Антон Малышев, Дмитрий Кутузов, Евгений Трофимов, Андрей Баев – «ОГАУ» г. Оренбург,
  • Нурсултан Туктаров – «Терминал» п. Новосергиевка,
  • Сергей Коннов, Андрей Трембач, Юрий Григорьев – «Дубки – Диксис» г.Оренбург,
  • Николай Наседкин – «Старт» с. Шарлык,
  • Сергей Михалев, Владимир Вартанов, Валерий Белкин - «Альфа – ОГПУ» г. Оренбург

 

22 ТУР ПРОПУСКАЕТ:

  • Александр Дьяченков - «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург

 

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура:

  • Владимир Жуликов МФК «Сорочинск» г.Сорочинск
  • Радик Хайбуллин «Центробанк» г. Оренбург
  • Тимур Загидуллин «Дубки - Диксис» г. Оренбург
  • Шамиль Сурхаев «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург
  • Василий Щиенко «Фаренгейт» г. Оренбург

 

В 22 туре встречаются (24 - 25 марта, СК «Олимпийский»)

  1. «Сакмарская ТЭЦ» г. Оренбург - «Старт» с. Шарлык 24 марта 12.00
  2. «Горняк» г. Гай - «Терминал» п. Новосергиевка 24 марта 13.00
  3. «Дубки - Диксис» г. Оренбург - МФК «Сорочинск» г. Сорочинск 12.00
  4. «Фаренгейт » г. Оренбург - «Альфа - ОГПУ» г. Оренбург 13.00
  5. «Оренбургэнергосбыт» г. Оренбург - «Центробанк» г. Оренбург 14.00
  6. «Бузулук» г. Бузулук - «ОГАУ» г. Оренбург 9:4