joomla 1.6

Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
20
Май

В 7 туре встречаются ( 24 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

AddThis Social Bookmark Button

В 6 туре встречались ( 17 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

34 Авиатор ( с.Тоцкое) 5:0 ЦГБ (г.Оренбург)
35 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 2:11 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
36 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 2:5 КФК - 1 (г.Оренбург)
37 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
38 Учебный центр(г.Оренбург) 1:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
39 ПарКом( г.Оренбург) 1:1 Девятка (п.Девятое Января)
40 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) 1:1 Фортуна (п.Жилгородок)

В 7 туре встречаются ( 24 мая стадион ЦСК «Оренбург» )

41 Фортуна (п.Жилгородок) VS ПарКом( г.Оренбург) 19.30
42 Авиатор ( с.Тоцкое) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург)  
43 ЦГБ ( г.Оренбург) VS Оренбург бурение(г.Оренбург) 20.15
44 Учебный центр(г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 20.15
45 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) 21.00
46 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS КФК - 1 (г.Оренбург) 21.00
47 Девятка (п.Девятое Января) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 19.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 6 ТУРА

1 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург)
2 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
9 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
10 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
11 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
12 Степанов Вячеслав ПРОГРЕСС ( Буртинский)
13 Загидуллин Альберт ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
15 Насибуллин Рустам Девятка (п.Девятое Января)
16 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
17 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
19 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок)
20 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург)
21 Метелев Евгений Авиатор ( с.Тоцкое)
22 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
23 Буров Борис ПарКом( г.Оренбург)
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург)
25 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 ( г.Оренбург)
26 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург)
27 Назаров Артем Газпромтранс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 9
2 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 8
3 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 7
4 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 7
5 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
6 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
7 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 5
8 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 5
9 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 5
10 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
11 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
12 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
13 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 4
14 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 4
15 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 4
16 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
17 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
18 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
19 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
20 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 3
26 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 3
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
29 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 2
30 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 2
31 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3
32 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
33 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
34 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
35 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
36 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
37 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 2
38 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
39 Колумбетов Эльмир Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
40 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 2
41 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург) 2
42 Долгов Константин Газпромтранс (г.Оренбург) 2
43 Жуматаев Адель Фортуна (п.Жилгородок) 2
44 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
45 Кириллов Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург),Докукин Дмитрий - Лидер (г.Оренбург)

13
Май

В 6 туре встречаются ( 17 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

AddThis Social Bookmark Button

В 5 туре встречались ( 10 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

27 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:0 ИМПУЛЬС (г.Оренбург)
28 Девятка (п.Девятое Января) 4:0 РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
29 ЛИДЕР ( г.Оренбург) 5:6 Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
30 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:4 ПарКом( г.Оренбург)
31 Учебный центр(г.Оренбург) 2:5 ЦГБ (г.Оренбург)
32 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
33 КФК - 1( г.Оренбург) 6:3 Фортуна (п.Жилгородок)

В 6 туре встречаются ( 17 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

34 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
35 ИМПУЛЬС (г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 19.30
36 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS КФК — 1 (г.Оренбург) 21.00 
37 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
38 Учебный центр(г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 20.15
39 ПарКом( г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 21.45 
40 РЕГИОН -56 ( г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 5 ТУРА

1 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
4 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
5 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
6 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург)
9 Александров Артем КФК - 1( г.Оренбург)
10 Гронский Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
11 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург)
12 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января)
15 Маштаков Рашид Учебный центр(г.Оренбург)
16 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
17 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург)
19 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
20 Бердбеков Азамат КФК - 1( г.Оренбург)
21 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января)
22 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
23 Буров Борис ПарКом( г.Оренбург)
24 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 7
2 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
3 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 5
4 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 5
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5
6 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 5
7 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
8 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 4
9 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 4
10 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
11 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 4
12 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург) 4
13 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
15 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
16 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 3
17 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 3
18 Мусаев Тимур Оренбург бурение (г.Оренбург) 3
19 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург) 3
20 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
21 Насыров Булат ЦГБ (г.Оренбург) 3
22 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 3
23 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 3
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
26 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
29 Жолшибаев Руслан Девятка (п.Девятое Января) 2
30 Березуцкий Никита Девятка (п.Девятое Января) 2
31 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
32 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
33 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
34 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
35 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
36 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
37 Викторов Алексей Лидер (г.Оренбург) 2
38 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
39 Колумбетов Эльмир Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
40 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский) 2
41 Маштаков Рашид Учебный центр (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеют: Баширов Ильдус - РЕГИОН -56 (г.Оренбург), Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

29
Апр

В 3 туре встречаются ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

AddThis Social Bookmark Button

Во 2 туре встречались ( 26 апреля стадион ЦСК«Оренбург» )

7 Лидер (г.Оренбург) 1:0 ЦГБ (г.Оренбург)
8 Импульс (г.Оренбург) 2:5 Фортуна (п.Жилгородок)
9 КФК - 1( г.Оренбург) 9:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
10 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2:1 Газпромтранс (г.Оренбург)
11 ПарКом( г.Оренбург) 1:3 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
12 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:0 Учебный центр(г.Оренбург)

В 3 туре встречаются ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

13 ПарКом( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 19.30
14 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.30
15 ЦГБ ( г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
16 Газпромтранс (г.Оренбург) VS КФК - 1( г.Оренбург) 20.15
17 Импульс (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 21.00
18 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Девятка (п.9 Января) 21.00
19 Фортуна (п.Жилгородок) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 21.45

В 4 туре встречаются ( 4 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

20 ПарКом( г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 9.00
21 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 9.00
22 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
23 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS Учебный центр(г.Оренбург) 9.45
24 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 10.30
25 КФК - 1( г.Оренбург) VS Девятка (п.Девятое Января) 10.30
26 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ЛИДЕР (г.Оренбург) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 ТУРА

1 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Малышев Антон Лидер (г.Оренбург)
4 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
7 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург)
8 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург)
9 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
10 Малых Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
11 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург)
12 Мурзаев Александр ПРОГРЕСС ( Буртинский)
13 Душин Роман ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Амерханов Вильдан ПРОГРЕСС ( Буртинский)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 4
2 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 4
3 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
4 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 2
5 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
6 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 2
7 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
8 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
9 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеет: Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

06
Май

В 5 туре встречаются ( 10 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

AddThis Social Bookmark Button

В 3 туре встречлись ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

13 ПарКом( г.Оренбург) 3:5 Учебный центр(г.Оренбург)
14 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
15 ЦГБ ( г.Оренбург) 5:1 ПРОГРЕСС ( Буртинский)
16 Газпромтранс (г.Оренбург) 0:2 КФК - 1( г.Оренбург)
17 Импульс (г.Оренбург) 1:8 Лидер (г.Оренбург)
18 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.9 Января)
19 Фортуна (п.Жилгородок) 0:5 Авиатор ( с.Тоцкое)

В 4 туре встречались ( 4 мая суббота стадион ЦСК«Оренбург» )

20 ПарКом( г.Оренбург) 0:4 Оренбург бурение (г.Оренбург)
21 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:2 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 ИМПУЛЬС ( г.Оренбург) 1:7 ЦГБ (г.Оренбург)
23 ПРОГРЕСС ( Буртинский) 3:2 Учебный центр(г.Оренбург)
24 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2:0 Фортуна (п.Жилгородок)
25 КФК - 1( г.Оренбург) 5:1 Девятка (п.Девятое Января)
26 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:3 ЛИДЕР (г.Оренбург)

В 5 туре встречаются ( 10 мая пятница стадион ЦСК«Оренбург» )

27 Авиатор ( с.Тоцкое) VS ИМПУЛЬС (г.Оренбург) 19.30
28 Девятка (п.Девятое Января) VS РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 19.30
29 ЛИДЕР ( г.Оренбург) VS Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 20.15
30 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ПарКом( г.Оренбург) 20.15
31 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 21.00
32 ПРОГРЕСС ( Буртинский) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 21.00
33 КФК - 1( г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 3-4 ТУРА

1 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
2 Евграфов Никита Лидер (г.Оренбург)
3 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург)
4 Сорокин Евгений Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург)
7 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
8 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург)
9 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
11 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург)
12 Попов Алексей ЦГБ (г.Оренбург)
13 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский)
14 Фадеев Сергей Девятка (п.Девятое Января)
15 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое)
16 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
17 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург)
18 Баширов Ильдус РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
19 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург)
20 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
21 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
22 Мартьянов Алексей ПарКом( г.Оренбург)
23 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург) 5
2 Попов Юрий Учебный центр(г.Оренбург) 5
3 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург) 4
4 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок) 4
5 Васильев Дмитрий Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4
6 Никитин Александр ЦГБ (г.Оренбург) 4
7 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург) 4
8 Саюпов Иззатулло ПРОГРЕСС ( Буртинский) 4
9 Сычев Дмитрий КФК - 1( г.Оренбург) 3
10 Попов Александр ЦГБ (г.Оренбург) 3
11 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое) 3
12 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое) 3
13 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург) 3
14 Петухов Константин КФК - 1( г.Оренбург) 3
15 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург) 2
16 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
17 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 2
18 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 2
19 Орликов Вячеслав РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
20 Смирнов Андрей РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
21 Макеев Игорь КФК - 1( г.Оренбург) 2
22 Трофимов Евгений Лидер (г.Оренбург) 2
23 Масаев Максим РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 2
24 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург) 2
25 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 2
26 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 2
27 Кожевников Виктор Оренбург бурение (г.Оренбург) 2
28 Виноградов Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 2

Две желтые карточки имеет: Подергин Павел - Газпромтранс (г.Оренбург)

22
Апр

Во 2 туре встречаются ( 26 апреля стадион ЦСК«Оренбург» )

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 19 апреля стадион ЦСК«Оренбург» )

1 ПарКом(г.Оренбург) 2:8 ЦГБ (г.Оренбург)
2 Лидер (г.Оренбург) 2:1 Фортуна (п.Жилгородок)
3 КФК - 1( г.Оренбург) 4:1 Учебный центр(г.Оренбург)
4 Т -ПЛЮС (г.Оренбург) 3:1 Оренбург бурение (г.Оренбург)
5 Авиатор ( с.Тоцкое) 3:3 Газпромтранс (г.Оренбург)
6 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) 3:1 ПРОГРЕСС ( Буртинский)

Во 2 туре встречаются ( 26 апреля стадион ЦСК«Оренбург» )

7 Лидер (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 19.30
8 Импульс (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 19.30
9 КФК - 1( г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 20.15
10 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) VS Газпромтранс (г.Оренбург) 20.15
11 ПарКом( г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 21.00
12 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 21.00

В 3 туре встречаются ( 3 мая стадион ЦСК«Оренбург» )

13 ПарКом( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 19.30
14 РЕГИОН -56 (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 19.30
15 ЦГБ ( г.Оренбург) VS ПРОГРЕСС ( Буртинский) 20.15
16 Газпромтранс (г.Оренбург) VS КФК - 1( г.Оренбург) 20.15
17 Импульс (г.Оренбург) VS Лидер (г.Оренбург) 21.00
18 Фортуна (п.Жилгородок) VS Авиатор ( с.Тоцкое) 21.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (г.Оренбург)
2 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (г.Оренбург)
3 Бютнер Михаил РЕГИОН- 56 (г.Оренбург)
4 Мазалов Александр Газпромтранс (г.Оренбург)
5 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
6 Кожевников Виктор Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Иевлев Владимир Авиатор ( с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор ( с.Тоцкое)
10 Салихов Артур Лидер (г.Оренбург)
11 Саталкин Никита Лидер (г.Оренбург)
12 Литвинкас Денис Фортуна (п.Жилгородок)
13 Ювакаев Руслан ЦГБ ( г.Оренбург)
14 Никитин Александр ЦГБ ( г.Оренбург)
15 Форофонтов Юрий ЦГБ ( г.Оренбург)
16 Авдеев Алексей ПарКом( г.Оренбург)
17 Дементьев Игорь Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
18 Зайцев Владимир Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
19 Сурхаев Шамиль Т - ПЛЮС (г.Оренбург)
20 Даутов Рафаэль КФК - 1( г.Оренбург)
21 Даутов Марат КФК - 1( г.Оренбург)
22 Хайбуллин Радик КФК - 1( г.Оренбург)
23 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
24 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)

Второй тур пропускает: Репин Денис - Авиатор ( с.Тоцкое)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255