joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Вторая лига зона (Центр)

25
Мар

В 22 туре встречались ( 24 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 22 туре встречались ( 24 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

169 Академия футбола (п.Ростоши) 6:4 Маяк (п.Донгуз)
170 ПарКом (Бузулукский р-н) 0:3 Газпромэнерго (г.Оренбург)
171 Оренбургбурение (г.Оренбург) 3:3 ЛИКОС (г.Оренбург)
172 ОБ ППС (г.Оренбург) 0:3 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
173 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 6:2 МГЮА (г.Оренбург)
174 Фортуна (п.Жилгородок) 4:5 ОАТК (г.Оренбург)
175 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 8:0 Легенда ( Тюльганский р-н)
176 Академия -2 (п.Ростоши) 1:9 МЕТАН (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
4 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Щербанов Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
6 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Бондарь Александр Маяк (п.Донгуз)
8 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
10 Буханцев Евгений Маяк (п.Донгуз)
11 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
12 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
13 Белов Александр Маяк (п.Донгуз)
14 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
15 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
16 Васильев Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
17 Кузьмин Дмитрий Газпромэнерго (г.Оренбург)
18 Шлафер Александр ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
19 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
20 Васильев Павел ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
21 Кукушкин Максим МГЮА (г.Оренбург)
22 Амелин Илья ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
23 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
24 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)

04
Мар

В 22 туре встречаются ( 24 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 21 туре встречались (3 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

161 ЭКСПЕРТ (п.Переволоцкий) 4:10 Маяк (п.Донгуз)
162 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:3 Газпромэнерго (г.Оренбург)
163 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:3 МГЮА (г.Оренбург)
164 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:4 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
165 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 5:6 Фортуна (п.Жилгородок)
166 МЕТАН (г.Оренбург) 5:3 ОАТК (г.Оренбург)
167 Академия -2 (п.Ростоши) 2:4 Легенда (Тюльганский р-н)
168 ПарКом (Бузулукский р-н) 2:5 Академия футбола (п.Ростоши)

В 22 туре встречаются (24 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

169 Академия футбола (п.Ростоши) VS Маяк (п.Донгуз) 9.00
170 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.45
171 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 10.30
172 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 11.15
173 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS МГЮА (г.Оренбург) 12.00
174 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОАТК (г.Оренбург) 12.45
175 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 13.30
176 Академия -2 (п.Ростоши) VS МЕТАН (г.Оренбург) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Крамарев Алексей Легенда ( Тюльганский р-н)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Корольков Ярослав Легенда ( Тюльганский р-н)
4 Науменко Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Гуреев Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Бондарь Александр Маяк (п.Донгуз)
8 Морозов Дмитрий Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
10 Буханцев Евгений Маяк (п.Донгуз)
11 Амелин Антон ПарКом (Бузулукский р-н)
12 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
13 Белов Александр Маяк (п.Донгуз)
14 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
15 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
16 Васильев Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
17 Биктимиров Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
18 Басов Антон ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
19 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
20 Васильев Павел ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
21 Кукушкин Максим МГЮА (г.Оренбург)

18
Фев

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 19 туре встречались ( 17 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

145 ФКМАЯК (п.Донгуз) 3:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
146 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 1:5 Газпромэнерго (г.Оренбург)
147 МГЮА (г.Оренбург) 0:8 Академия футбола (п.Ростоши)
148 Академия -2 (п.Ростоши) 1:6 Фортуна (п.Жилгородок)
149 ПарКом (Бузулукский р-н) 4:4 ЛИКОС (г.Оренбург)
150 Метан (г.Оренбург) 6:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
151 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:5 ОАТК (г.Оренбург)
152 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 0:6 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

153 Легенда ( Тюльганский р-н) VS Метан (г.Оренбург) 15.45
154 Фортуна (п.Жилгородок) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) перенос
155 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Академия -2 (п.Ростоши) 11.15
156 ОАТК (г.Оренбург) VS ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 12.00
157 ФКМАЯК (п.Донгуз) VS ПарКом (Бузулукский р-н) 13.30
158 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 14.15
159 МГЮА (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 10.30
160 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Скороходов Никита ОАТК (г.Оренбург)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург)
4 Ведькалов Станислав Газпромэнерго (г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Нестеров Евгений Академия футбола (п.Ростоши)
8 Перехода Ефим ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
10 Щербанов Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
11 Кромарев Алексей Легенда ( Тюльганский р-н)
12 Яковенко Евгений ЛИКОС (г.Оренбург)
13 Дмитров Иван Метан (г.Оренбург)
14 Орликов Вячеслав РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Смирнов Андрей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
16 Иванов Сергей ОБ ППС (г.Оренбург)
17 Сухов Даниил Фортуна (п.Жилгородок)
18 Мазин Виталий Фортуна (п.Жилгородок)
19 Масаев Максим РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
20 Биктимиров Николай Газпромэнерго (г.Оренбург)
21 Клочков Алексей ФКМАЯК (п.Донгуз)
22 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)

Девятнадцатый тур пропускает: Христинин Сергей -ЛИКОС (г.Оренбург).

25
Фев

В 21 туре встречаются ( 3 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 20 туре встречались ( 24 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

153 Легенда ( Тюльганский р-н) 2:10 Метан (г.Оренбург)
154 Фортуна (п.Жилгородок) 6:2 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
155 ОБ ППС (г.Оренбург) 7:4 Академия -2 (п.Ростоши)
156 ОАТК (г.Оренбург) 5:0 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н)
157 ФКМАЯК (п.Донгуз) 3:0 ПарКом (Бузулукский р-н)
158 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:3 Академия футбола (п.Ростоши)
159 МГЮА (г.Оренбург) 1:2 Газпромэнерго (г.Оренбург)
160 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) 3:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 3 марта СКК «Оренбуржье» малый зал )

161 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Маяк (п.Донгуз) 9.00
162 ЛИКОС (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.45
163 Оренбургбурение (г.Оренбург) VS МГЮА (г.Оренбург) 10.30
164 ОБ ППС (г.Оренбург) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 11.15
165 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30
166 МЕТАН(г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 14.15
167 Академия -2 (п.Ростоши) VS Легенда ( Тюльганский р-н) 15.00
168 ПарКом (Бузулукский р-н) VS Академия футбола (п.Ростоши) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Сухов Даниил Фортуна (п.Жилгородок)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Шилов Сергей ОАТК (г.Оренбург)
4 Ведькалов Станислав Газпромэнерго(г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Невзоров Владислав ОАТК (г.Оренбург)
8 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
9 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши)
10 Федоров Николай Маяк (п.Донгуз)
11 Максимов Дмитрий Маяк (п.Донгуз)
12 Валков Евгений Метан (г.Оренбург)
13 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
14 Соколов Сергей Фортуна (п.Жилгородок)
15 Илькеев Тимур ОБ ППС (г.Оренбург)
16 Васильев Евгений ОБ ППС (г.Оренбург)
17 Кузьмин Дмитрий Газпромэнерго (г.Оренбург)
18 Басов Дмитрий ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
19 Косян Джон ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
20 Шамсеев Альберт ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)

 

11
Фев

В 19 туре встречаются ( 17 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

В 18 туре встречались ( 9 февраля СК «Олимпийский» )

137 ФКМАЯК (п.Донгуз) 0:1 ЛИКОС (г.Оренбург)
138 ПарКом (Бузулукский р-н) 3:5 МГЮА (г.Оренбург)
139 Академия футбола (п.Ростоши) 1:1 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
140 Газпромэнерго (г.Оренбург) 3:0 Оренбургбурение (г.Оренбург)
141 Легенда ( Тюльганский р-н) 1:5 ОБ ППС (г.Оренбург)
142 РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 4:0 ОАТК (г.Оренбург)
143 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) 5:1 Академия -2 (п.Ростоши)
144 Фортуна (п.Жилгородок) 2:3 Метан (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 17 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал )

145 ФКМАЯК (п.Донгуз) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.00
146 ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.45
147 МГЮА (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 10.30
148 Академия -2 (п.Ростоши) VS Фортуна (п.Жилгородок) 11.15
149 ПарКом (Бузулукский р-н) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 12.00
150 Метан (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 12.45
151 Легенда ( Тюльганский р-н) VS ОАТК (г.Оренбург) 17 февраля СК «Олимпийский» 12. 15
152 ИМПУЛЬС (Октябрьский р-н) VS РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна) 17 февраля СК «Олимпийский» 9. 45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Ведькалов Станислав Газпромэнерго(г.Оренбург)
2 Коргушов Николай Метан (г.Оренбург)
3 Коваленко Андрей ОАТК (г.Оренбург)
4 Васильев Павел ИМПУЛЬС (Октябрьск ий р-н)
5 Жамбулов Арслан ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Миллер Виктор РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
7 Никифоров Игорь ИМПУЛЬС (Октябрьск ий р-н)
8 Авдеев Алексей ПарКом (Бузулукский р-н)
9 Юсов Алексей ЭКСПЕРТ ( п.Переволоцкий)
10 Щербанов Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
11 Тажигулов Тимур Легенда ( Тюльганский р-н)
12 Кукушкин Михаил МГЮА (г.Оренбург)
13 Ларин Дмитрий Академия -2 (п.Ростоши)
14 Усманов Алексей РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
15 Баширов Ильдус РЕГИОН- 56 (с.Ясная Поляна)
16 Трегубов Роман МГЮА (г.Оренбург)
17 Даутов Рамиль Фортуна (п.Жилгородок)
18 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
19 Захаров Максим ИМПУЛЬС (Октябрьск ий р-н)
20 Олейников Илья Газпромэнерго (г.Оренбург)

19 тур пропускает: Венков Виталий - ФК МАЯК (п.Донгуз).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255