joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Первая лига зона (Центр)

25
Мар

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

126 Зенит (Илекский р-н) 6:2 МФК ОГУ (г.Оренбург)
127 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 10:4 Строй Сервис (с.Сакмара)
129 ИФКиС (г.Оренбург) 2:2 Учебный центр (г.Оренбург)
130 Прогресс (Буртинский) 3:2 ОГАУ (г.Оренбург)
131 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:3 КФК - 3 (г. Оренбург)
132 Старт (с.Шарлык) 7:7 ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
3 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
4 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
5 Кащтанов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Захаров Павел Зенит (Илекский р-н)
7 Мазалов Александр Зенит (Илекский р-н)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
11 Загидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
12 Горяев Ильнур МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
15 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург)
16 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург)
17 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
18 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург)
19 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург)
20 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
21 Лантух Андрей Т-Плюс (г.Оренбург)
22 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
23 Саркенов Марат Прогресс (Буртинский)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 33
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 26
3 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 24
4 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 23
5 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург) 20
6 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 19
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 18
8 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 17
9 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 16
10 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
11 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
12 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 15
13 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 15
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 15
15 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 15
16 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
17 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 13
18 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 13
19 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 12
20 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 12
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 11
22 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 11
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 11
24 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 11

 

18
Мар

В 22 туре встречаются ( 24 марта СК «Олимпийский» )

В 21 туре встречались ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

118 Зенит (Илекский р-н) 4:3 Прогресс (Буртинский)
119 ЦГБ (г.Оренбург) 3:0 Строй Сервис (с.Сакмара)
120 КФК - 3 (г. Оренбург) 5:3 МФК ОГУ (г.Оренбург)
121 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
122 ОГАУ (г.Оренбург) 4:3 ИФКиС (г.Оренбург)
123 Старт (с.Шарлык) 3:6 Учебный центр (г.Оренбург)
124 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:4 Прогресс (Буртинский)

В 22 туре встречаются ( 24 марта СК «Олимпийский» )

125 Зенит (Илекский р-н) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 9.00
126 ФК Беляевка (Беляевский р-н) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 9.45
127 ИФКиС (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 15.30
128 Прогресс (Буртинский) VS ОГАУ (г.Оренбург) 16.15
129 Т-Плюс (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 17.00
130 Старт (с.Шарлык) VS ЦГБ (г.Оренбург) 24 марта 15.00 СКК «Оренбуржье» малый зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
3 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
4 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
5 Леотьев Максим КФК - 3 (г. Оренбург)
6 Захаров Павел Зенит (Илекский р-н)
7 Мазалов Александр Зенит (Илекский р-н)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
10 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
11 Загидуллин Альберт Прогресс (Буртинский)
12 Горяев Ильнур МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург)
15 Кутырев Сергей ОГАУ (г.Оренбург)
16 Кравченко Николай ОГАУ (г.Оренбург)
17 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
2 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 24
3 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 22
4 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 21
5 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 18
6 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 17
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 17
8 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
9 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург) 16
10 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 16
11 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 15
12 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 15
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 15
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 15
15 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
16 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 14
17 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 13
18 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 12
19 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 12
20 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 11
22 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 11
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург) 10
24 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
25 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
26 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
27 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр — Прогресс (Буртинский), Попов Сергей — КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург), Бобылев Константин — ЦГБ (г.Оренбург),  Галямов Руслан, Криштоп Виталий — ФК Беляевка (Беляевский р-н), Сорокин Евгений — Зенит(Илекский р-н).

Двадцать второй тур пропускает: Твердышев Сергей — Т-Плюс (г.Оренбург).

25
Фев

В 20 туре встречаются ( 3 марта СК «Олимпийский» )

В 19 туре встречались ( 24 февраля СК «Олимпийский» )

107 ЦГБ(г.Оренбург) 3:3 Учебный центр(г.Оренбург)
108 Строй Сервис (с.Сакмара) 2:7 Т-Плюс (г.Оренбург)
109 МФК ОГУ (г. Оренбург) 3:4 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
110 ОГАУ (г.Оренбург) 8:1 Старт (с.Шарлык)
111 ИФКиС (г.Оренбург) 5:3 Зенит (Илекский р-н)

В 20 туре встречаются ( 3 марта СК «Олимпийский» )

112 ЦГБ (г.Оренбург) VS Прогресс (Буртинский) 8.45
113 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 9.30
114 Т-Плюс (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 16.15
115 ИФКиС (г.Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 17.00
116 ОГАУ (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 1 марта СК «ОГАУ»  18.30 
117 Учебный центр (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 3 марта СКК «Оренбуржье» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
4 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)
5 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н)
6 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
7 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
8 Галямов Руслан ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
12 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский р-н)
13 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург)
14 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н)
15 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
16 Кириллов Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 29
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20
3 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 19
4 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 18
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 17
6 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 16
8 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 16
9 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург) 15
10 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 14
11 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
12 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 14
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 13
14 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 13
15 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
16 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
17 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 11
18 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 11
19 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 10
20 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 10
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 10
22 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург) 10
24 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
25 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр - Прогресс (Буртинский), Попов Сергей - КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург), Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Галямов Руслан, Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский р-н), Сорокин Евгений - Зенит (Илекский р-н).

Двадцатый тур пропускает: Хамидуллин Ринат - Старт (с.Шарлык).

11
Мар

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

В 20 туре встречались ( 3 марта СК «Олимпийский» )

112 ЦГБ(г.Оренбург) 6:6 Прогресс (Буртинский)
113 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:3 Зенит (Илекский р-н)
114 Т-Плюс (г.Оренбург) 10:1 Старт (с.Шарлык)
115 ИФКиС (г.Оренбург) 1:1 МФК ОГУ (г.Оренбург)
116 ОГАУ (г.Оренбург) 1:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
117 Учебный центр (г.Оренбург) 6:2 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

118 Зенит (Илекский р-н) VS Прогресс (Буртинский) 9.00
119 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 9.45
120 КФК - 3 (г. Оренбург) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 10.30
121 Т-Плюс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 11.15
122 ОГАУ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 12.00
123 Старт (с.Шарлык) VS Учебный центр (г.Оренбург) 12.45
124 КФК - 3 (г. Оренбург) 6:4 Прогресс (Буртинский)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург)
3 Форофонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург)
4 Бушев Никита Учебный центр(г.Оренбург)
5 Рженицкий Виталий Зенит (Илекский р-н)
6 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург)
7 Каштанов Сергей КФК - 3 (г. Оренбург)
8 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
12 Сухарев Виталий МФК ОГУ (г.Оренбург)
13 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
14 Анохин Иван Прогресс (Буртинский)
15 Маленков Сергей Прогресс (Буртинский)
16 Насыров Булат ЦГБ(г.Оренбург)
17 Акимов Игорь ИФКиС(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 31
2 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 24
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 21
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 20
5 Ювакаев Руслан ЦГБ(г.Оренбург) 17
6 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 16
7 Шакиров Руслан ИФКиС(г.Оренбург) 16
8 Пак Владимир ЦГБ(г.Оренбург) 16
9 Черязов Виктор ИФКиС(г.Оренбург) 16
10 Форафонтов Юрий ЦГБ(г.Оренбург) 15
11 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 15
12 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 15
13 Акопян Вазген ЦГБ(г.Оренбург) 14
14 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 14
15 Шакеев Тимур Учебный центр(г.Оренбург) 13
16 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 13
17 Бобылев Константин ЦГБ(г.Оренбург) 12
18 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 11
19 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 11
20 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 10
21 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 13
22 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
23 Кирьянов Владимир МФК ОГУ(г.Оренбург) 10
24 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
25 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
26 Василенко Сергей Учебный центр(г.Оренбург) 9
27 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр -Прогресс (Буртинский),Попов Сергей -КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС(г.Оренбург), Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Галямов Руслан,Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н),Сорокин Евгений -Зенит(Илекский р-н)

18
Фев

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «ОРЕНБУРЖЬЕ» малый зал )

В 18 туре встречались ( 17 февраля СК «Олимпийский» )

101 ЦГБ (г.Оренбург) 8:2 Зенит (Илекский р-н)
102 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
103 Прогресс (Буртинский) 2:2 МФК ОГУ (г. Оренбург)
104 Т-Плюс (г.Оренбург) 2:2 ИФКиС (г.Оренбург)
105 ОГАУ (г.Оренбург) 2:6 КФК - 3 (г.Оренбург)
106 ОГАУ (г.Оренбург) 2:4 Учебный центр (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 24 февраля СК «ОРЕНБУРЖЬЕ» малый зал )

107 ЦГБ(г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.00
108 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Т-Плюс (г.Оренбург) 12.45
109 МФК ОГУ (г. Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 15.00
110 ОГАУ (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 22 февраля СК «Олимпийский» 20.00
111 ИФКиС (г.Оренбург) VS Зенит (Илекский р-н) 22 февраля СК «Олимпийский» 21.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Горяев Ильнар МФК ОГУ (г. Оренбург)
2 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
3 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский)
4 Корочкин Станислав Прогресс (Буртинский)
5 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н)
6 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург)
7 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург)
8 Галямов Руслан ФК Беляевка (Беляевский р-н)
9 Дементьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург)
10 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург)
11 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург)
12 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)
13 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург)
14 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 28
2 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский р-н) 19
3 Анохин Иван Прогресс (Буртинский) 18
4 Деметьев Игорь Т-Плюс (г.Оренбург) 18
5 Пак Владимир ЦГБ (г.Оренбург) 16
6 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 15
7 Шакиров Руслан ИФКиС (г.Оренбург) 15
8 Форафонтов Юрий ЦГБ (г.Оренбург) 14
9 Курушов Никита ОГАУ (г.Оренбург) 14
10 Карцев Николай КФК - 3 (г. Оренбург) 14
11 Черязов Виктор ИФКиС (г.Оренбург) 13
12 Фокшук Валерий КФК - 3 (г. Оренбург) 13
13 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 13
14 Бобылев Константин ЦГБ (г.Оренбург) 12
15 Юданов Михаил Зенит (Илекский р-н) 12
16 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург) 12
17 Голощапов Дмитрий КФК - 3 (г. Оренбург) 11
18 Сурхаев Шамиль Т-Плюс (г.Оренбург) 10
19 Завершинский Дмитрий Прогресс (Буртинский) 10
20 Союпов Иззотулло Прогресс (Буртинский) 10
21 Зайцев Владимир Т-Плюс (г.Оренбург) 9
22 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 9
23 Шабдулин Дамир ФК Беляевка (Беляевский р-н) 9
24 Кирьянов Владимир МФК ОГУ (г.Оренбург) 9
25 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 9
26 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н) 8

Две желтые карточки имеют: Мурзаев Александр -Прогресс (Буртинский), Попов Сергей -КФК - 3 (г. Оренбург), Шакиров Руслан — ИФКиС (г.Оренбург), Бобылев Константин - ЦГБ (г.Оренбург), Галямов Руслан, Криштоп Виталий -ФК Беляевка (Беляевский р-н), Сорокин Евгений -Зенит (Илекский р-н).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255