joomla 1.6

ХII открытый чемпионат - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
25
Мар

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 24 марта СК «Олимпийский» )

134 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
135 ЮНИОР (г.Оренбург) 1:5 Авиатор (с.Тоцкое)
136 ЦЕНТРОБАНК(г.Оренбург) 1:0 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
137 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 2:4 ХИМИК ( г.Новотроицк)
138 Красногорец(Саракташский р-н) 2:9 СПАРТА (г.Оренбург)
139 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 4:3 ЮНИОР (г.Оренбург)
140 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 5:3 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ

1 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
2 Васякин Андрей Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
3 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Евграфов Никита СПАРТА ( г.Оренбург)
7 Саталкин Никита СПАРТА ( г.Оренбург)
8 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
9 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
10 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
11 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
12 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
13 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
14 Ирмагамбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н)
15 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
16 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
17 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
18 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
19 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
20 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 29
2 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 24
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 23
4 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 22
5 Евграфов Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 21
7 Баранов Алексей СПАРТА ( г.Оренбург) 21
8 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 21
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 21
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 21
11 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21
12 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 19
13 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
14 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 18
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
16 Андреев Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 17
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 15
18 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 14
19 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
20 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 13
21 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
22 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 12
23 Жалгастаев Толгат Красногорец ( Саракташский р-н) 12
24 Ирмагамбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 11
25 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 11
26 Арсланов Дмитрий СПАРТА ( г.Оренбург) 11

18
Мар

В 22 туре встречаются ( 24 марта СК «Олимпийский» )

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

129 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 8:1 СПАРТА (г.Оренбург)
130 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 10:2 ЮНИОР (г.Оренбург)
131 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 4:6 СПАРТА (г.Оренбург)
132 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 15:0 ЮНИОР (г.Оренбург)

В 21 туре встречались ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

133 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 24 марта СК «Олимпийский» )

134 ГОРНЯК (г. ГАЙ) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 10.30
135 ЮНИОР (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 11.30
136 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 12.30
137 Югра СтройРесурс (г.Оренбург) VS ХИМИК (г.Новотроицк) 13.30
138 Красногорец (Саракташский р-н) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.30
139 ГОРНЯК (г. ГАЙ) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 23 марта СК «Олимпийский» 21.00
140 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 5:3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
2 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
3 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Никонов Алексей УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
7 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
8 Дерягин Дмитрий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
9 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
10 Балоян Сергей ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
11 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Каширских Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
13 Сараев Виталий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 29
2 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 22
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 22
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя—Павловка) 21
5 Никитин Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 21
7 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 21
8 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ) 20
9 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 20
11 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 19
12 Иевлев Владимир Газпром Авиа — Авиатор (с.Тоцкое) 19
13 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 18
14 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 18
15 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 17
16 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
17 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 15
18 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 14
19 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14
20 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 13
21 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 13
22 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н) 12
23 Жалгастаев Толгат Красногорец (Саракташский р-н) 12
24 Ирмагомбетов Ербол Красногорец (Саракташский р-н) 11
25 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 11
26 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 10
27 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10
28 Трофимов Евгений СПАРТА (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Иванов Евгений, Иевлев Владимир, Волошин Виктор — Авиатор (с.Тоцкое), Пащенко Кирилл — ХИМИК (г.Новотроицк), Саталкин Никита — СПАРТА (г.Оренбург), Бердбеков Роман — ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Попов Дмитрий, Черный Анатолий — ЮНИОР (г.Оренбург), Олейников Егор, Бантюков Денис — ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Кулумбетов Эльмир, Арсенадзе Важа — УТТиСТ (г.Оренбург), Попов Артем, Харченко Иван, Никитин Александр — ГОРНЯК (г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий — Красногорец (Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий — Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий — Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Двадцать второй тур пропускает: Грибанов Максим — ЮНИОР ( г.Оренбург).

04
Мар

В 21 туре встречаются ( 9 марта СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 19-20 туре встречались (2 марта СК «Олимпийский»)

117 УТТиСТ (г.Оренбург) 3:5 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
118 СПАРТА (г.Оренбург) 2:2 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
119 Авиатор (с.Тоцкое) 8:3 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
120 ХИМИК (г.Новотроицк) 9:7 ГОРНЯК (г. ГАЙ)

В 19-20 туре встречались (3 марта СК «Олимпийский»)

121 ЮНИОР (г.Оренбург) 3:2 Красногорец (Саракташский р-н)
122 Авиатор (с.Тоцкое) 2:1 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
123 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 6:2 Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
124 УТТиСТ (г.Оренбург) 6:2 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК)
125 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 1:4 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)

В полуфинале кубка области встречаются (7 марта СК «Олимпийский»)

1 Авиатор (с.Тоцкое) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 20.00
2 УТТиСТ (г.Оренбург) VS СПАРТА (г.Оренбург) 21.00

В 21 туре встречаются (9 марта СК «Олимпийский»)

126 ХИМИК (г.Новотроицк) VS Авиатор (с.Тоцкое) 12.00
127 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 13.00
128 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 14.00

В 21 туре встречаются (16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

129 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
130 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
131 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
132 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Гамов Владислав ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
7 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)
11 Балоян Сергей ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
12 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
14 Грибанов Максим ЮНИОР (г.Оренбург)
15 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н)
16 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
17 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург)
18 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 21
2 Никитин Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 21
3 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 21
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 21
5 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 20
7 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ) 20
8 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 19
9 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 19
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 17
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 16
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК) 16
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
14 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
15 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
16 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 13
17 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
18 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
20 Жалгастаев Толгат Красногорец (Саракташский р-н) 12
21 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н) 12
22 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 12
23 Родькин Евгений Югра СтройРесурс (г.Оренбург) 12
24 Ирмагомбетов Ербол Красногорец (Саракташский р-н) 10
25 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 10
26 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 10
27 Каримов Ринат Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 10

Две желтые карточки имеют: Иванов Евгений, Иевлев Владимир, Волошин Виктор - Авиатор (с.Тоцкое), Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк), Саталкин Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Попов Дмитрий, Черный Анатолий, Грибанов Максим - ЮНИОР (г.Оренбург), Олейников Егор , Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург), Попов Артем, Харченко Иван, Никитин Александр - ГОРНЯК (г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец (Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Двадцатый тур пропускает: Жиганов Дмитрий - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК).

11
Мар

В 21 туре встречаются ( 16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

AddThis Social Bookmark Button

В полуфинале кубка области встречались ( 7 марта СК «Олимпийский»)

1 Авиатор (с.Тоцкое) 2:2 (9:10) Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
2 УТТиСТ (г.Оренбург) 2:4 СПАРТА (г.Оренбург)

В 21 туре встречались ( 9 марта СК «Олимпийский»)

126 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Авиатор (с.Тоцкое)
127 Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 1:4 Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
128 УТТиСТ (г.Оренбург) 7:1 Красногорец(Саракташский р-н)

В 21 туре встречаются ( 16 марта СК «Олимпиец» г.Бузулук)

129 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 12.00
130 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 13.00
131 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS СПАРТА (г.Оренбург) 14.00
132 ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) VS ЮНИОР (г.Оренбург) 15.00

В 21 туре встречаются ( 17 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

133 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
3 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
4 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
5 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург)
6 Тимаков Александр УТТиСТ (г.Оренбург)
7 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
8 Тартышев Николай Югра СтройРесурс(г.Оренбург)
9 Иванов Станислав ХИМИК ( г.Новотроицк)
10 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
2 Мухамеджанов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое) 22
3 Баранов Алексей СПАРТА ( г.Оренбург) 21
4 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 21
5 Никитин Александр ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 21
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 21
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 20
8 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
9 Иевлев Владимир Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 19
10 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 20
11 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
12 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 16
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 15
14 Евграфов Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 15
15 Андреев Никита СПАРТА ( г.Оренбург) 15
16 Родькин Евгений Югра СтройРесурс(г.Оренбург) 14
17 Карпухин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
18 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
19 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 13
20 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
21 Пронькин Дмитрий Красногорец ( Саракташский р-н) 12
22 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 12
23 Жалгастаев Толгат Красногорец ( Саракташский р-н) 12
24 Ирмагомбетов Ербол Красногорец ( Саракташский р-н) 11
25 Кожевников Виктор УТТиСТ (г.Оренбург) 11
26 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 10
27 Каримов Ринат Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 10

Две желтые карточки имеют: Иванов Евгений,Иевлев Владимир,Волошин Виктор -Авиатор (с.Тоцкое), Пащенко Кирилл -ХИМИК ( г.Новотроицк),Саталкин Никита - СПАРТА ( г.Оренбург), Бердбеков Роман -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург),Попов Дмитрий,Черный Анатолий,Грибанов Максим -ЮНИОР ( г.Оренбург), Олейников Егор ,Бантюков Денис - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Кулумбетов Эльмир,Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург),Попов Артем,Харченко Иван,Никитин Александр - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец ( Саракташский р-н),Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург),Мананников Юрий - Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

 

25
Фев

В 19-20 туре встречаются ( 2 марта СК «Олимпийский»)

AddThis Social Bookmark Button

В 18-19 туре встречались ( 23 февраля СК «Олимпийский»)

114 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:8 ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
115 СПАРТА (г.Оренбург) 7:2 Олимпик (с.Нижняя-Павловка)
116 Авиатор (с.Тоцкое) 7:1 Красногорец (Саракташский р-н)

В 19-20 туре встречаются ( 2 марта СК «Олимпийский»)

117 УТТиСТ (г.Оренбург) VS Олимпик (с.Нижняя-Павловка)19.30
118 СПАРТА (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 20.30
119 Авиатор (с.Тоцкое) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург)21.30
120 ХИМИК (г.Новотроицк) VS ГОРНЯК (г. ГАЙ) 18.30

В 19-20 туре встречаются ( 3 марта СК «Олимпийский»)

121 ЮНИОР (г.Оренбург) VS Красногорец (Саракташский р-н) 10.15
122 Авиатор (с.Тоцкое) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 11.15
123 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Югра СтройРесурс (г.Оренбург)12.15
124 УТТиСТ (г.Оренбург) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13.15
125 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк)
2 Бердбеков Азамат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
3 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург)
5 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое)
7 Головаш Сергей Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое)
8 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург)
9 Саталкин Никита СПАРТА (г.Оренбург)
10 Арсланов Дмитрий СПАРТА (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Баранов Алексей СПАРТА (г.Оренбург) 21
2 Никитин Александр ГОРНЯК (г. ГАЙ) 20
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 19
4 Мананников Юрий Олимпик (с.Нижняя-Павловка) 19
5 Мухамеджанов Мирлан Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 19
6 Шподаренко Никита ХИМИК (г.Новотроицк) 18
7 Еськов Олег ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 16
8 Бурмин Денис ГОРНЯК (г. ГАЙ) 15
9 Андреев Никита СПАРТА (г.Оренбург) 15
10 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 15
11 Иевлев Владимир Газпром Авиа – Авиатор (с.Тоцкое) 15
12 Евграфов Никита СПАРТА (г.Оренбург) 14
13 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) 14
14 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 13
15 Жиганов Дмитрий ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 13
16 Карпухин Виктор ХИМИК (г.Новотроицк) 13
17 Салихов Артур ХИМИК (г.Новотроицк) 12
18 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое) 12
19 Бантюков Денис ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) 12
20 Жалгастаев Толгат Красногорец (Саракташский р-н) 12
21 Пронькин Дмитрий Красногорец (Саракташский р-н) 10
22 Ирмагомбетов Ербол Красногорец (Саракташский р-н) 10

Две желтые карточки имеют: Пащенко Кирилл -ХИМИК (г.Новотроицк), Саталкин Никита - СПАРТА (г.Оренбург), Бердбеков Роман - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург), Черный Валерий, Грибанов Максим -ЮНИОР (г.Оренбург), Олейников Егор , Жиганов Дмитрий - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г. БУЗУЛУК) , Арсенадзе Важа -УТТиСТ (г.Оренбург), Харченко Иван, Никитин Александр - ГОРНЯК (г. ГАЙ), Желгастаев Талгат, Пронькин Дмитрий – Красногорец (Саракташский р-н), Моловствов Олег, Мерзликин Дмитрий - Югра СтройРесурс (г.Оренбург), Мананников Юрий - Олимпик (с.Нижняя-Павловка).

Девятнадцатый тур пропускает: Мелкоедов Виталий - Авиатор (с.Тоцкое).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255