joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
10
Сен

Итоговое положение команд

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 8 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

171 Прогресс (г.Оренбург) 1:1 Учебный центр (г.Оренбург)
172 Газпромтранс (г.Оренбург ) 3:0 Роста (г.Оренбург)
173 Импульс (г.Оренбург) 3:9 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
174 ОБ ППС (г.Оренбург) 0:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
175 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:7 Старт (с.Шарлык)
176 ФК Девятка (п.9 Января) 6:8 Т –Плюс ( г.Оренбург)
177 КФК-1 (г.Оренбург) 4:4 Авиатор (с.Тоцкое)
178 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Горожане (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ X чемпионата

1 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
2 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Жамшибаев Руслан ФК Девятка (п.9 Января)
5 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
6 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
7 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
8 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
9 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
10 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Бютнер Эдуард Регион – 56 (г.Оренбург)
15 Масаев Максим Регион – 56 (г.Оренбург)
16 Мусаев Тимур Оренбургбурение (г.Оренбург)
17 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
18 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
19 Гордиенко Максим ФК Беляевка (Беляевский р-н)
20 Степанов Вячеслав Прогресс (г.Оренбург)
21 Загидуллин Адьберт Прогресс (г.Оренбург)
22 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
23 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
24 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)

03
Сен

В 22 туре встречаются (8 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались (1 сентября футбольное полеДКиС «Газовик»)

163 Оренбургбурение 5:5 Горожане (г.Оренбург)
164 Импульс (г.Оренбург) 1:4 Регион - 56 (г.Оренбург)
165 Прогресс (г.Оренбург) 5:8 Т –Плюс ( г.Оренбург)
166 ФК Девятка(п.9 Января) 1:0 КФК-1(г.Оренбург)
167 Газпромтранс (г.Оренбург ) 2:3 Авиатор (с.Тоцкое)
168 ОБ ППС (г.Оренбург) 1:5 Старт (с.Шарлык)
169 Роста (г.Оренбург) 2:1 Учебный центр(г.Оренбург)
170 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ФК Беляевка(Беляевский р-н)

В 22 туре встречаются (8 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

171 Прогресс (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург)9.00
172 Газпромтранс (г.Оренбург ) VS Роста (г.Оренбург) 9.00
173 Импульс (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 9.45
174 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.45
175 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
176 ФК Девятка(п.9 Января) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 10.30
177 КФК-1(г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 11.15
178 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Горожане (г.Оренбург)

Торжественное закрытие X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках, среди любительских команд, состоится 8 сентября в 12.00 футбольное поле ДКиС «Газовик»

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21тура

1 Логинов Александр Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Попов Дмитрий Роста (г.Оренбург)
4 Жамшибаев Руслан ФК Девятка(п.9 Января)
5 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
6 Дронов Николай Старт (с.Шарлык)
7 Сорокин Андрей Старт (с.Шарлык)
8 Головаш Сергей Авиатор (с.Тоцкое)
9 Захаров Максим Импульс (г.Оренбург)
10 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Бютнер Эдуард Регион - 56 (г.Оренбург)
15 Масаев Максим Регион - 56 (г.Оренбург)
16 Сурхаев Шамиль Т –Плюс ( г.Оренбург)
17 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
18 Мусаев Тимур Оренбургбурение(г.Оренбург)
19 Козлов Алексей Оренбургбурение(г.Оренбург)
20 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
21 Гронский Алексей Прогресс (г.Оренбург)

19
Авг

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:1 Учебный центр (г.Оренбург)
140 Роста (г.Оренбург) 1:1 Авиатор (с.Тоцкое)
141 Прогресс (г.Оренбург) 4:4 КФК-1 (г.Оренбург)
142 Импульс (г.Оренбург) 2:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
143 Горожане (г.Оренбург) 2:4 Старт (с.Шарлык)
144 Регион - 56 (г.Оренбург) 2:2 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
145 Газпромтранс (г.Оренбург) 1:3 ФК Девятка (п.9 Января)
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречались ( 19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
148 КФК-1 (г.Оренбург) 2:5 Т –Плюс ( г.Оренбург)
149 Прогресс (г.Оренбург) 2:4 Газпромтранс (г.Оренбург )
150 Горожане (г.Оренбург) 5:3 ОБ ППС (г.Оренбург)
151 Регион - 56 (г.Оренбург) 3:1 Оренбургбурение (г.Оренбург)
152 Старт (с.Шарлык) 3:1 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
153 Роста (г.Оренбург) 2:0 ФК Девятка (п.9 Января)
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 25 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

155 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Горожане (г.Оренбург) 13.00
156 Оренбургбурение VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 13.00
157 Старт (с.Шарлык) VS Импульс (г.Оренбург) 13.45
158 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 13.45
159 Прогресс (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 15.15
160 Газпромтранс (г.Оренбург ) VS КФК-1 (г.Оренбург) 14.30
161 ФК Девятка (п.9 Января) VS Учебный центр (г.Оренбург) 14.30
162 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18-19тура

1 Кожевников Виктор Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
3 Шлафер Александр Импульс (г.Оренбург)
4 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
5 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
6 Гердунов Илья ФК Девятка (п.9 Января)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Моисеев Евгений Старт (с.Шарлык)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Евгений Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Рзаев Заур Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Репин Денис Авиатор (с.Тоцкое)
16 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
17 Масаев Максим Регион - 56 (г.Оренбург)
18 Созонов Иван ОБ ППС (г.Оренбург)
19 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский р-н)
20 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
21 Баев Андрей КФК-1 (г.Оренбург)

27
Авг

В 21 туре встречаются ( 1 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 25августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

155 Регион - 56 (г.Оренбург) 1:3 Горожане (г.Оренбург)
156 Оренбургбурение 5:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
157 Старт (с.Шарлык) 7:1 Импульс (г.Оренбург)
158 Т –Плюс ( г.Оренбург) 4:2 Роста (г.Оренбург)
159 Прогресс (г.Оренбург) 2:5 Авиатор (с.Тоцкое)
160 Газпромтранс (г.Оренбург ) 2:2 КФК-1 (г.Оренбург)
161 ФК Девятка(п.9 Января) 2:5 Учебный центр (г.Оренбург)
162 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 1 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

163 Оренбургбурение VS Горожане (г.Оренбург) 9.00
164 Импульс (г.Оренбург) VS Регион - 56 (г.Оренбург) 9.00
165 Прогресс (г.Оренбург) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 9.45
166 ФК Девятка (п.9 Января) VS КФК-1 (г.Оренбург) 9.45
167 Газпромтранс (г.Оренбург ) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
168 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 10.30
169 Роста (г.Оренбург) VS Учебный центр (г.Оренбург) 11.15
170 Легенда (г.Оренбург) 0:3 ФК Беляевка (Беляевский р-н)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Логинов Александр Т –Плюс ( г.Оренбург)
2 Сурхаев Шамиль Т –Плюс ( г.Оренбург)
3 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
4 Жамшибаев Руслан ФК Девятка (п.9 Января)
5 Черязов Виктор Учебный центр (г.Оренбург)
6 Янович Александр Учебный центр (г.Оренбург)
7 Акопян Вазген Старт (с.Шарлык)
8 Ярцев Сергей Старт (с.Шарлык)
9 Ахметшин Владислав Импульс (г.Оренбург)
10 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Авинов Роман Горожане (г.Оренбург)
13 Зайцев Владимир Т –Плюс ( г.Оренбург)
14 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
15 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
16 Волошин Виктор Авиатор (с.Тоцкое)
17 Мелкоедов Виталий Авиатор (с.Тоцкое)
18 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
19 Виноградов Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
20 Александров Артем КФК-1 (г.Оренбург)
21 Кузбеков Аскер ФК Беляевка (Беляевский р-н)

Двадцать первый тур пропускает: Шамшаев Дамир КФК-1 (г.Оренбург)

13
Авг

В 18 и 19 туре встречаются (футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

AddThis Social Bookmark Button

В 17 туре встречались (12 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

131 Газпромтранс (г.Оренбург) 3:0 Учебный центр (г.Оренбург)
132 Т –Плюс ( г.Оренбург) 2:4 Авиатор (с.Тоцкое)
133 Роста (г.Оренбург) 0:2 КФК-1(г.Оренбург)
134 Импульс (г.Оренбург) 3:6 Горожане (г.Оренбург)
135 Оренбургбурение 7:2 Старт (с.Шарлык)
136 Прогресс (г.Оренбург) 2:1 ФК Девятка(п.9 Января)
137 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:7 ФК Беляевка (Беляевский р-н)
138 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Регион - 56 (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются (18 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

139 Т –Плюс ( г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 16.45
140 Роста (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 16.45
141 Прогресс (г.Оренбург) VS КФК-1(г.Оренбург) 16.00
142 Импульс (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 17.30
143 Горожане (г.Оренбург) VS Старт (с.Шарлык) 17.30
144 Регион - 56 (г.Оренбург) VS ФК Беляевка(Беляевский р-н) 16.00
145 Газпромтранс (г.Оренбург) VS ФК Девятка(п.9 Января) 18.15
146 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Оренбургбурение (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (19 августа футбольное поле ЦСК «Оренбург»)

147 Авиатор (с.Тоцкое) VS Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
148 КФК-1(г.Оренбург) VS Т –Плюс ( г.Оренбург) 9.45
149 Прогресс (г.Оренбург) VS Газпромтранс г.Оренбург 10.30
150 Горожане (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.00
151 Регион - 56 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение 9.00
152 Старт (с.Шарлык) VS ФК Беляевка (Беляевский р-н) 10.30
153 Роста (г.Оренбург) VS ФК Девятка (п.9 Января) 11.15
154 Легенда (г.Оренбург) 0:3 Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Рафаэль КФК-1(г.Оренбург)
2 Шамшаев Дамир КФК-1(г.Оренбург)
3 Хайбуллин Радик КФК-1(г.Оренбург)
4 Трофимов Евгений Роста (г.Оренбург)
5 Воронков Роман Прогресс (г.Оренбург)
6 Музыченко Михаил Оренбургбурение (г.Оренбург)
7 Усманов Мурат Оренбургбурение (г.Оренбург)
8 Басов Антон Импульс (г.Оренбург)
9 Никифоров Игорь Импульс (г.Оренбург)
10 Подергин Павел Газпромтранс (г.Оренбург)
11 Андреев Роман Газпромтранс (г.Оренбург)
12 Никишин Александр Горожане (г.Оренбург)
13 Тимаков Александр Горожане (г.Оренбург)
14 Ерохин Евгений Горожане (г.Оренбург)
15 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
16 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
17 Поляков Антон Авиатор (с.Тоцкое)
18 Васильев Дмитрий Т –Плюс ( г.Оренбург)
19 Криштоп Виталий ФК Беляевка(Беляевский р-н)
20 Куйбасаров Роман ФК Беляевка(Беляевский р-н)
21 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255