joomla 1.6

Третья лига «Б» зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button
22
Окт

В 3 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 2 туре встречались ( 22 октября СК «Олимпийский» )

5 Фортуна (п.Жилгородок) 0:5 МАЯК (г.Оренбург)
6 ОПК (г.Оренбург) 3:3 Легенда (г.Оренбург)
7 ОрГМУ(г.Оренбург) 3:1 ОБ ППС (г.Оренбург)
8 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 3:2 Газпромэнерго (г.Оренбург)

В 3 туре встречаются (29 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

9 МАЯК (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 9.00
10 Фортуна (п.Жилгородок) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.45
11 ОПК (г.Оренбург) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 10.30
12 ОрГМУ(г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 2 тура

1 Валеев Даниил ОрГМУ(г.Оренбург)
2 Хитриков Дмитрий МАЯК (г.Оренбург)
3 Латыпов Ильдар АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
4 Товышев Роман ОПК (г.Оренбург)
5 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
6 Яхин Рифат Легенда (г.Оренбург)
7 Коваленко Кирилл МАЯК (г.Оренбург)
8 Бурлака Василий ОПК (г.Оренбург)

15
Окт

В 2 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречались ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 МАЯК (г.Оренбург) 4:3 ОПК (г.Оренбург)
2 ОрГМУ(г.Оренбург) 2:4 Фортуна (п.Жилгородок)
3 Легенда (г.Оренбург) 3:5 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
4 Газпромэнерго (г.Оренбург) 4:3 ОБ ППС (г.Оренбург)

В 2 туре встречаются ( 22 октября СК «Олимпийский» )

5 Фортуна (п.Жилгородок) VS МАЯК (г.Оренбург) 9.45
6 ОПК (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 10.30
7 ОрГМУ(г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 13.45
8 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 1 тура

1 Антонов Алексей Газпромэнерго (г.Оренбург)
2 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Мельничук Юрий АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
4 Рыбин Андрей АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
5 Таспаев Азамат Фортуна (п.Жилгородок)
6 Дмитров Иван Фортуна (п.Жилгородок)
7 Буханцев Евгений МАЯК (г.Оренбург)
8 Бурлака Василий ОПК (г.Оренбург)

Таблица розыгрыша ХI открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – третья лига «Б» зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Третья лига «Б» зона (Центр)

Команда

И В Н П Мячи О М
1 МАЯК (г.Оренбург) 7 5 1 1 25:15 16 1
2 ОПК (г.Оренбург) 7 3 1 1 21:13 16 2
3 Газпромэнерго (г.Оренбург) 7 4 0 3 17:13 12 3
4 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 7 3 1 3 25:25 10 4
5 ОрГМУ(г.Оренбург) 7 3 0 4 17:18 9 5
6 Легенда  (г.Оренбург) 7 2 2 3 18:23 8 6
7 Фортуна (п.Жилгородок) 7 2 0 5 13:24 6 7
8 ОБ ППС (г.Оренбург) 7 1 1 5 18:23 4 8

 

Таблица розыгрыша ИТОГОВАЯ

Команда

И В Н П Мячи О М
1 ОБ ППС (г.Оренбург) 14 9 4 1 59:42 31 1
2 ЛИКОС (г.Оренбург) 14 7 3 4 64:35 24 2
3 Фортуна (п.Жилгородок) 14 7 0 7 63:51 21 3
4 Легенда  (г.Оренбург) 14 6 1 7 49:61 19 4
5 ОрГМУ(г.Оренбург) 14 5 3 6 61:53 18 5
6 СканСориум (г.Оренбург) 14 5 3 6 46:51 18 6
7 ВТА (г.Оренбург) 14 4 2 8 48:66 14 7
8 Горожане (г.Оренбург) 14 4 2 8 55:76 14 8

 

12
Окт

В 1 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 1 туре встречаются ( 15 октября СКК «Оренбуржье» малый зал )

1 МАЯК (г.Оренбург) VS ОПК (г.Оренбург) 19.00
2 ОрГМУ(г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 19.45
3 Легенда (г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 9.00
4 Газпромэнерго (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 12.45

В 2 туре встречаются ( 22 октября СК «Олимпийский» )

5 Фортуна (п.Жилгородок) VS МАЯК (г.Оренбург) 9.45
6 ОПК (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 10.30
7 ОрГМУ(г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 15.15
8 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) VS Газпромэнерго (г.Оренбург) 9.00

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255