joomla 1.6

Третья лига «Б» зона (Центр)

11
Мар

В 14 туре встречались

В 13 туре встречались ( 10 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 ЛИКОС (г.Оренбург) 3:3 ОрГМУ(г.Оренбург)
53 ВТА (г.Оренбург ) 5:4 СканСориум (г.Оренбург)
54 Горожане (г.Оренбург) 5:1 Фортуна (п.Жилгородок)
55 Легенда (г.Оренбург) 1:2 ОБ ППС (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 11 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

56 СканСориум (г.Оренбург ) 2:6 ЛИКОС (г.Оренбург)
57 ВТА (г.Оренбург ) 3:4 ОБ ППС (г.Оренбург)
58 Горожане (г.Оренбург) 3:6 ОрГМУ (г.Оренбург )
59 Легенда (г.Оренбург) 5:4 Фортуна (п.Жилгородок)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Летечин Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Фатеев Константин ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
4 Мазин Олег Фортуна (п.Жилгородок)
5 Григорьев Александр ОрГМУ (г.Оренбург )
6 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург )
7 Сарбасов Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

25
Фев

В 13 туре встречаются

В 12 туре встречались ( 25 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

48 Горожане (г.Оренбург) 1:9 ЛИКОС (г.Оренбург)
49 ОБ ППС (г.Оренбург) 4:2 СканСориум (г.Оренбург )
50 Легенда (г.Оренбург) 1:5 ОрГМУ (г.Оренбург )
51 ВТА (г.Оренбург ) 5:7 Фортуна (п.Жилгородок)

В 13 туре встречаются ( 10 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

52 ЛИКОС (г.Оренбург) VS ОрГМУ(г.Оренбург) 12.00
53 ВТА (г.Оренбург ) VS СканСориум (г.Оренбург) 12.45
54 Горожане (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 13.30
55 Легенда (г.Оренбург) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 14.15

В 14 туре встречаются ( 11 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

56 СканСориум (г.Оренбург ) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 9.00
57 ВТА (г.Оренбург ) VS ОБ ППС (г.Оренбург) 9.45
58 Горожане (г.Оренбург) VS ОрГМУ (г.Оренбург ) 10.30
59 Легенда (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 11.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Белов Юрий ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Краснов Вячеслав ЛИКОС (г.Оренбург)
3 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
4 Дмитров Иван Фортуна (п.Жилгородок)
5 Ташигулов Тимур ОрГМУ (г.Оренбург )
6 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург )
7 Сарбасов Денис ОБ ППС (г.Оренбург)

11
Фев

В 11 туре встречаются

В 10 туре встречались ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

40 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:1 Фортуна (п.Жилгородок)
41 Горожане (г.Оренбург) 4:5 ВТА (г.Оренбург )
42 ОрГМУ (г.Оренбург ) 3:0 СканСориум (г.Оренбург )
43 Легенда (г.Оренбург) 3:3 ЛИКОС (г.Оренбург)

В 11 туре встречаются ( 17 февраля СК «Динамо» )

44 ОБ ППС (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 12.45
45 Горожане (г.Оренбург) VS Легенда (г.Оренбург) 18 февраля "Динамо "9.00
46 Фортуна (п.Жилгородок) VS СканСориум (г.Оренбург ) 10.30
47 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS ВТА (г.Оренбург ) 18 февраля СК «Динамо» 10.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Голубев Максим ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Жамбулов Арслан ОБ ППС (г.Оренбург)
3 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
4 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
5 Зазуля Валерий ВТА (г.Оренбург )
6 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)

Одиннадцатый тур пропускает: Ефремов Артем - Горожане (г.Оренбург)

17
Фев

В 12 туре встречаются

В 11 туре встречались ( 17 февраля СК «Динамо» )

44 ОБ ППС (г.Оренбург) 2:6 ЛИКОС (г.Оренбург)
45 Горожане (г.Оренбург) 4:7 Легенда (г.Оренбург)
46 Фортуна (п.Жилгородок) 1:2 СканСориум (г.Оренбург )
47 ОрГМУ (г.Оренбург ) 10:7 ВТА (г.Оренбург )

В 12 туре встречаются ( 25 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

48 Горожане (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 17.00
49 ОБ ППС (г.Оренбург) VS СканСориум (г.Оренбург ) 17.45
50 Фортуна (п.Жилгородок) VS ВТА (г.Оренбург ) 19.15
51 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS Легенда (г.Оренбург) 18.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Христинин Сергей ЛИКОС (г.Оренбург)
2 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург )
3 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
4 Боровцев Александр Легенда (г.Оренбург)
5 Битов Сергей ВТА (г.Оренбург )
6 Захаров Михаил Легенда (г.Оренбург)
Двенадцатый тур пропускает: Керин Алексей -Горожане (г.Оренбург)

04
Фев

В 10 туре встречаются

В 9 туре встречались ( 4 февраля СКК «Оренбуржье» Арена)

36 ЛИКОС (г.Оренбург) 1:3 Фортуна (п.Жилгородок)
37 ОБ ППС (г.Оренбург) 5:1 ОрГМУ (г.Оренбург )
38 Горожане (г.Оренбург) 3:7 СканСориум (г.Оренбург )
39 ВТА (г.Оренбург) 5:2 Легенда (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

40 ОБ ППС (г.Оренбург) VS Фортуна (п.Жилгородок) 9.00
41 Горожане (г.Оренбург) VS ВТА (г.Оренбург ) 16.00
42 ОрГМУ (г.Оренбург ) VS СканСориум (г.Оренбург ) 16.45
43 Легенда (г.Оренбург) VS ЛИКОС (г.Оренбург) 14.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Сарбаев Денис ОБ ППС (г.Оренбург)
2 Мазин Виталий Фортуна (п.Жилгородок)
3 Ефремов Артем Горожане (г.Оренбург)
4 Щербанов Константин СканСориум (г.Оренбург)
5 Даутов Равиль Легенда (г.Оренбург)
6 Лукин Александр ВТА (г.Оренбург )
7 Иванов Андрей ВТА (г.Оренбург )
8 Кузнецов Николай СканСориум (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255