joomla 1.6

Третья лига «А» зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button
10
Мар

В 14 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 13 туре встречались ( 4 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

51 Спортинг ( г.Оренбург) 1:6 ОПК (г.Оренбург)
52 МАЯК (г.Оренбург) 7:1 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
53 Газпром энерго (г.Оренбург) 3:3 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
54 DUSTER(г.Оренбург) 5:5 Эксперт (г.Оренбург)

В 14 туре встречались ( 10 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

55 Спортинг ( г.Оренбург) 3:5 DUSTER(г.Оренбург)
56 Газпром энерго (г.Оренбург) 0:4 ОПК (г.Оренбург)
57 МАЯК (г.Оренбург) 7:4 Эксперт (г.Оренбург)
58 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 4:5 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 14 тура

1 Басов Дмитрий Эксперт (г.Оренбург)
2 Коваленко Кирилл МАЯК (г.Оренбург)
3 Гаджиев Фуад DUSTER(г.Оренбург)
4 Голюк Максим DUSTER(г.Оренбург)
5 Сучков Александр ОПК (г.Оренбург)
6 Ларин Дмитрий АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
7 Захаров Павел Спортинг ( г.Оренбург)
8 Ведькалов Станислав Газпром энерго (г.Оренбург)

24
Фев

В 13 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 12 туре встречались ( 24 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

47 Спортинг ( г.Оренбург) 1:4 Эксперт (г.Оренбург)
48 ОПК (г.Оренбург) 1:4 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
49 DUSTER(г.Оренбург) 3:4 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
50 Газпром энерго (г.Оренбург) 1:6 МАЯК (г.Оренбург)

В 13 туре встречаются ( 4 марта СКК«Оренбуржье» малый зал)

51 Спортинг ( г.Оренбург) VS ОПК (г.Оренбург) 16.00
52 МАЯК (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.45
53 Газпром энерго (г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 17.30
54 DUSTER(г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 18.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 12 тура

1 Амелин Илья Эксперт (г.Оренбург)
2 Буханцев Евгений МАЯК (г.Оренбург)
3 Бондарь Александр МАЯК (г.Оренбург)
4 Прокудин Роман ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Галюк Максим DUSTER(г.Оренбург)
6 Колобов Тимур АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)

11
Фев

В 11 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 11 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

39 ОПК (г.Оренбург) 2:5 DUSTER(г.Оренбург)
40 МАЯК (г.Оренбург) 3:3 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
41 Эксперт (г.Оренбург) 2:5 Газпром энерго (г.Оренбург)
42 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Спортинг ( г.Оренбург) 18 февраля СК«Динамо» 9.45

В 11 туре встречаются ( 17 февраля СК«Динамо» )

43 Спортинг ( г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 11.15
44 Эксперт (г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 16.20
45 DUSTER(г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 9.00
46 ОПК (г.Оренбург) VS МАЯК (г.Оренбург) 12.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 10 тура

1 Олейников Илья Газпром энерго (г.Оренбург)
2 Науменко Николай Газпром энерго (г.Оренбург)
3 Гафиятуллин Рафаэль Газпром энерго (г.Оренбург)
4 Юсов Алексей Эксперт (г.Оренбург)
5 Буханцев Евгений Маяк (г.Оренбург)
6 Ларин Дмитрий АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
7 Голюк Максим DUSTER(г.Оренбург)
8 Байсаев Сергей DUSTER(г.Оренбург)

 

17
Фев

В 12 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 10 туре встречались ( 11 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

39 ОПК (г.Оренбург) 2:5 DUSTER(г.Оренбург)
40 МАЯК (г.Оренбург) 3:3 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
41 Эксперт (г.Оренбург) 2:5 Газпром энерго (г.Оренбург)
42 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 1:1 Спортинг ( г.Оренбург)

В 11 туре встречались ( 17 февраля СК«Динамо» )

43 Спортинг ( г.Оренбург) 3:6 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
44 Эксперт (г.Оренбург) 2:2 ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
45 DUSTER(г.Оренбург) 1:4 Газпром энерго (г.Оренбург)
46 ОПК (г.Оренбург) 3:3 МАЯК (г.Оренбург)

В 12 туре встречаются ( 24 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

47 Спортинг ( г.Оренбург) VS Эксперт (г.Оренбург) 17.00
48 ОПК (г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 17.45
49 DUSTER(г.Оренбург) VS ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 18.30
50 Газпром энерго (г.Оренбург) VS МАЯК (г.Оренбург) 19.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 11 тура

1 Ведькалов Станислав Газпром энерго (г.Оренбург)
2 Гафиятуллин Рафаэль Газпром энерго (г.Оренбург)
3 Амелин Илья Эксперт (г.Оренбург)
4 Газукин Степан ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
5 Деривягин Иван Маяк (г.Оренбург)
6 Колобов Тимур АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
7 Кузьмин Дмитрий ОПК (г.Оренбург)

Двенадцатый тур пропускает: Захаров Павел - Спортинг ( г.Оренбург)

05
Фев

В 10 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 9 туре встречались ( 5 февраля СК«Олимпийский» )

35 Маяк (г.Оренбург) 5:3 Спортинг ( г.Оренбург)
36 DUSTER(г.Оренбург) 2:2 АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
37 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) 2:7 Газпром энерго (г.Оренбург)
38 ОПК (г.Оренбург) 1:3 Эксперт (г.Оренбург)

В 10 туре встречаются ( 11 февраля СКК«Оренбуржье» малый зал)

39 ОПК (г.Оренбург) VS DUSTER(г.Оренбург) 18.15
40 МАЯК (г.Оренбург) VS АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши) 17.30
41 Эксперт (г.Оренбург) VS Газпром энерго (г.Оренбург) 13.00
42 ЭФК ОГУ (г.Оренбург) VS Спортинг ( г.Оренбург) перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 9 тура

1 Гулько Тарас ЭФК ОГУ (г.Оренбург)
2 Науменко Николай Газпром энерго (г.Оренбург)
3 Амелин Илья Эксперт (г.Оренбург)
4 Мазалов Александр Спортинг( г.Оренбург)
5 Буханцев Евгений Маяк (г.Оренбург)
6 Колобов Тимур АКАДЕМИЯ -2(п.Ростоши)
7 Молчанов Кирилл DUSTER(г.Оренбург)

Десятый тур пропускают: Видькалов Станислав - Газпром энерго (г.Оренбург),Гаджиев Фуад - DUSTER(г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255