joomla 1.6

Вторая лига зона (Центр)

AddThis Social Bookmark Button
18
Мар

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались ( 18 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

134 Зенит (г.Оренбург) 7:3 Метан (г.Оренбург)
135 ПарКом (г.Оренбург) 4:4 ЦГБ (г.Оренбург)
136 Звезда (г.Оренбург) 3:7 Фортуна (г.Оренбург)
137 Регион – 56 (г.Оренбург) 1:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)
138 Прогресс (г.Оренбург) 4:3 Строй Сервис (с.Сакмара)
139 ФК Беляевка (Беляевский район) 6:5 Импульс (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Захаров Максим Импульс (г.Оренбург)
4 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
5 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
6 Усманов Алексей Регион – 56 (г.Оренбург)
7 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург)
8 Меркульев Андрей Зенит (г.Оренбург)
9 Подергин Павел Зенит (г.Оренбург)
10 Гриднев Виталий Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
12 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
13 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург)
14 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург)
15 Сахиянов Эмиль Оренбург бурение (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 55
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 28
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 23
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 21
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 20
6 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 18
7 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 18
8 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург 17
9 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский район) 17
10 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 16
11 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 15
12 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 14
13 Супрун Никита Фортуна (г.Оренбург) 14
14 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 13
15 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 12
16 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 12

10
Мар

В 22 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 10 марта СК «Олимпийский» )

128 Оренбург бурение (г.Оренбург) 9:3 Звезда (г.Оренбург)
129 ПарКом (г.Оренбург) 0:1 Регион – 56 (г.Оренбург)
130 Импульс (г.Оренбург) 2:9 Прогресс (г.Оренбург)
131 ЦГБ (г.Оренбург) 5:2 Строй Сервис (с.Сакмара)
132 Метан (г.Оренбург) 4:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
133 Фортуна (г.Оренбург) 0:2 Зенит (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 18 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

134 Зенит (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 9.00
135 ПарКом (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 9.45
136 Звезда (г.Оренбург) VS Фортуна (г.Оренбург) 10.30
137 Регион – 56 (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 11.15
138 Прогресс (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 12.00
139 ФК Беляевка (Беляевский район) VS Импульс (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Кукушкин Олег Метан (г.Оренбург)
3 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
5 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
6 Баширов Ильдус Регион – 56 (г.Оренбург)
7 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург)
8 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург)
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург)
10 Гриднев Виталий Оренбург бурение (г.Оренбург)
11 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
12 Душин Роман Прогресс (г.Оренбург)
13 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 54
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 26
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 23
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 20
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 20
6 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 17
7 Музыченко Михаил ФК Беляевка (Беляевский район) 17
8 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург 17
9 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 16
10 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 14
11 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 14
12 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 14
13 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 13
14 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 12
15 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 12
16 Супрун Никита Фортуна (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колошин Валерий - Метан (г.Оренбург), Жуков Константин - Звезда (г.Оренбург), Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский район),Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Усманов Мурат,Козлов Алексей,Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Саркенов Марат, Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений - Импульс (г.Оренбург),Рженицкий Виталий, Шелудченко Виталий -Зенит (г.Оренбург)

25
Фев

В 20 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались ( 25 февраля СК «Сакмара» с.Сакмара)

116 ПарКом (г.Оренбург) 7:2 Звезда (г.Оренбург)
117 Импульс(г.Оренбург) 7:7 Регион – 56 (г.Оренбург)
118 Метан (г.Оренбург) 5:6 ЦГБ (г.Оренбург)
119 Фортуна (г.Оренбург) 4:6 Прогресс (г.Оренбург)
120 Зенит (г.Оренбург) 3:3 ФК Беляевка (Беляевский район)
121 Строй Сервис (с.Сакмара) 6:3 Оренбург бурение (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются ( 4 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

122 ЦГБ (г.Оренбург) VS Импульс (г.Оренбург) 9.00
123 Звезда (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 9.45
124 Регион – 56 (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 10.30
125 Фортуна (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 13.45
126 ПарКом (г.Оренбург) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 14.30
127 Прогресс (г.Оренбург) VS Метан (г.Оренбург) 15.15

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
2 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
3 Мурзаев Александр Прогресс (г.Оренбург)
4 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Каверин Роман Метан (г.Оренбург)
6 Наседкин Николай Метан (г.Оренбург)
7 Амелин Антон ПарКом (г.Оренбург)
8 Елисеев Владислав ЦГБ (г.Оренбург)
9 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
10 Путилин Сергей Регион – 56 (г.Оренбург)
11 Долгов Владимир Регион – 56 (г.Оренбург)
12 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
13 Бурлака Василий Оренбург бурение (г.Оренбург)
14 Попов Юрий Зенит (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 51
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 25
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 22
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 19
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 18
6 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург 16
7 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 16
8 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 14
9 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 14
10 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 14
11 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 12
12 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 12
13 Супрун Никита Фортуна (г.Оренбург) 12
14 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 12
15 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 12
16 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Колошин Валерий - Метан (г.Оренбург), Жуков Константин - Звезда (г.Оренбург), Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский район),Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Усманов Мурат,Козлов Алексей,Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Саркенов Марат, Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений - Импульс (г.Оренбург),Рженицкий Виталий, Шелудченко Виталий -Зенит (г.Оренбург)

Двадцатый тур пропускают: Ишутин Никита - Фортуна (г.Оренбург),Басов Антон - Импульс (г.Оренбург)

04
Мар

В 21 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались ( 4 марта СКК «Оренбуржье» малый зал)

122 ЦГБ (г.Оренбург) 5:2 Импульс (г.Оренбург)
123 Звезда (г.Оренбург) 3:12 Зенит (г.Оренбург)
124 Регион – 56 (г.Оренбург) 3:3 Строй Сервис (с.Сакмара)
125 Фортуна (г.Оренбург) 1:6 ФК Беляевка (Беляевский район)
126 ПарКом (г.Оренбург) 1:2 Оренбург бурение (г.Оренбург)
127 Прогресс (г.Оренбург) 3:6 Метан (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 10 марта СК «Олимпийский» )

128 Оренбург бурение (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 9.00
129 ПарКом (г.Оренбург) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 9.45
130 Импульс (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 10.30
131 ЦГБ (г.Оренбург) VS Строй Сервис (с.Сакмара) 11.15
132 Метан (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
133 Фортуна (г.Оренбург) VS Зенит (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Руппель Александр ФК Беляевка (Беляевский район)
3 Бурбаев Марсель ФК Беляевка (Беляевский район)
4 Ракчеев Николай Метан (г.Оренбург)
5 Наседкин Николай Метан (г.Оренбург)
6 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)
7 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург)
8 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург)
9 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург)
10 Рженицкий Виталий Зенит (г.Оренбург)
11 Тарлавин Максим ПарКом (г.Оренбург)
12 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 53
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 25
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 22
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 20
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 19
6 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 17
7 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 16
8 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 16
9 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург 16
10 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 14
11 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 14
12 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 13
13 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 13
14 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 12
15 Каверин Роман Метан (г.Оренбург) 12
16 Супрун Никита Фортуна (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колошин Валерий - Метан (г.Оренбург), Жуков Константин - Звезда (г.Оренбург), Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский район),Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Усманов Мурат,Козлов Алексей,Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Саркенов Марат, Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений - Импульс (г.Оренбург),Рженицкий Виталий, Шелудченко Виталий -Зенит (г.Оренбург)

17
Фев

В 19 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 18 туре встречались ( 17 февраля СК «Динамо»)

110 Прогресс (г.Оренбург) 4:2 Зенит (г.Оренбург)
111 Звезда (г.Оренбург) 1:4 ФК Беляевка (Беляевский район)
112 ЦГБ (г.Оренбург) 5:4 Фортуна (г.Оренбург)
113 Регион – 56 (г.Оренбург) 8:3 Метан (г.Оренбург)
114 Импульс(г.Оренбург) 3:5 Оренбург бурение (г.Оренбург)
115 ПарКом (г.Оренбург) 5:2 Строй Сервис (с.Сакмара)

В 19 туре встречаются ( 25 февраля СК «Сакмара» с.Сакмара ул.Советская 43)

116 ПарКом (г.Оренбург) VS Звезда (г.Оренбург) 10.00
117 Импульс(г.Оренбург) VS Регион – 56 (г.Оренбург) 10.45
118 Метан (г.Оренбург) VS ЦГБ (г.Оренбург) 11.30
119 Фортуна (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург) 12.15
120 Зенит (г.Оренбург) VS ФК Беляевка (Беляевский район) 12.00
121 Строй Сервис (с.Сакмара) VS Оренбург бурение (г.Оренбург) 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Акопян Вазген ЦГБ (г.Оренбург)
2 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург)
3 Степанов Вячеслав Прогресс (г.Оренбург)
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район)
5 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург)
6 Ипатов Даниил Оренбург бурение (г.Оренбург)
7 Тарлавин Максим ПарКом (г.Оренбург)
8 Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
9 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург)
10 Путилин Сергей Регион – 56 (г.Оренбург)
11 Смирнов Андрей Регион – 56 (г.Оренбург)
12 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Шарыгин Александр Строй Сервис (с.Сакмара) 46
2 Мельников Евгений Импульс (г.Оренбург) 22
3 Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург) 21
4 Криштоп Виталий ФК Беляевка (Беляевский район) 18
5 Ювакаев Руслан ЦГБ (г.Оренбург) 17
6 Завершинский Дмитрий Прогресс (г.Оренбург 16
7 Музыченко Михаил Фортуна (г.Оренбург) 16
8 Шелудченко Виталий Зенит (г.Оренбург) 14
9 Дробышев Анатолий Фортуна (г.Оренбург) 12
10 Сорокин Евгений Зенит (г.Оренбург) 12
11 Миллер Виктор Регион – 56 (г.Оренбург) 12
12 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург) 12
13 Рзаев Заур Зенит (г.Оренбург) 11
14 Орликов Вячеслав Регион – 56 (г.Оренбург) 11
15 Супрун Никита Фортуна (г.Оренбург) 11
16 Ярошенко Сергей Оренбург бурение (г.Оренбург) 10
17 Усманов Мурат Оренбург бурение (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеют: Колошин Валерий - Метан (г.Оренбург), Жуков Константин - Звезда (г.Оренбург), Криштоп Виталий - ФК Беляевка (Беляевский район),Шарыгин Александр - Строй Сервис (с.Сакмара),Черкасов Асхат - Оренбург бурение (г.Оренбург), Саркенов Марат, Загидуллин Альберт - Прогресс (г.Оренбург), Мельников Евгений , Басов Антон - Импульс (г.Оренбург) Шелудченко Виталий -Зенит (г.Оренбург)
Девятнадцатый тур пропускает: Сорокин Евгений -Зенит (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255