joomla 1.6

ХI открытый Чемпионат - Первая лига (зима)

11
Мар

В 22 туре встречались

В 21 туре встречались (10 марта СК«Олимпийский»)

129 Учебный центр(г.Оренбург) 1:2 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС
130 Академия футбола (п.Ростоши) 3:5 Старт (с.Шарлык)
131 Север (г.Оренбург) 6:2 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
132 ОАТК (г.Оренбург) 0:4 КФК - 3 (г. Оренбург)
133 ОГАУ (г.Оренбург) 3:2 ИФКиС (г.Оренбург)

В 22 туре встречались (11 марта СК«Олимпийский»)

134 Академия футбола (п.Ростоши) 1:21 ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС
135 Север (г.Оренбург) 5:4 Учебный центр(г.Оренбург)
136 КФК - 3 (г. Оренбург) 2:2 ОГАУ (г.Оренбург)
137 Роста (г.Оренбург) 4:1 ОАТК (г.Оренбург)
138 Сункар (г.Аксай) 4:2 Старт (с.Шарлык)
139 Старт (с.Шарлык) 5:10 Роста (г.Оренбург)
140 ИФКиС (г.Оренбург) 2:4 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург)
2 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
3 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
4 Тартышев Николай ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5 Твердышев Сергей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
6 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
7 Жиринчиев Руслан Сункар (г.Аксай)
8 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
9 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
10 Лысов Михаил Старт (с.Шарлык)
11 Козарин Алексей Роста (г.Оренбург)
12 Вельк Александр КФК - 3 (г. Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 25
2 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург) 22
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 21
4 Хайбуллин Радик Север (г. Оренбург) 21
5 Никонов Дмитрий Север (г. Оренбург) 19
6 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 19
7 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 17
8 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 17
9 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 17
10 Тулепов Нуржас Сункар (г.Аксай) 16
11 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши) 16
12 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург) 16
13 Лукпанов Бауыржан Сункар (г.Аксай) 16
14 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 16
15 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 16
16 Тартышев Николай ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 15
17 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург) 14
18 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 14
19 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 12
20 Родькин Евгений ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 12
21 Баисейтов Елман Сункар (г.Аксай) 11
22 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11

04
Мар

В 21 туре встречаются

В 20 туре встречались (4 марта СКК«Оренбуржье»малый зал)

126 КФК - 3 (г. Оренбург) 4:1 Сункар (г.Аксай)
127 Сункар (г.Аксай) 3:7 Роста (г.Оренбург)
128 Север (г.Оренбург) 2:2 ОГАУ (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются (10 марта СК«Олимпийский»)

129 Учебный центр(г.Оренбург) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС 14.30
130 Академия футбола (п.Ростоши) VS Старт (с.Шарлык) 15.15
131 Север (г.Оренбург) VS Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)16.00
132 ОАТК (г.Оренбург) VS КФК - 3 (г. Оренбург) 16.45
133 ОГАУ (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 17.30

В 22 туре встречаются (11 марта СК«Олимпийский»)

134 Академия футбола (п.Ростоши) VS ЮГРА –СТРОЙРЕСУРС 9.00
135 Север (г.Оренбург) VS Учебный центр(г.Оренбург) 9.45
136 КФК - 3 (г. Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 10.30
137 Роста (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 16.15
138 Сункар (г.Аксай) VS Старт (с.Шарлык) 17.00
139 Старт (с.Шарлык) VS Роста (г.Оренбург) 12 марта СК«Олимпийский» 19.00
140 ИФКиС (г.Оренбург) Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 12 марта СК«Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
2 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
3 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
4 Манукян Роман Академия футбола (п.Ростоши)
5 Твердышев Сергей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
6 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
7 Родькин Евгений ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
8 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
9 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)
10 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург)
11 Пак Владимир Роста (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 24
2 Хайбуллин Радик Север (г. Оренбург) 20
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
4 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 17
5 Никонов Дмитрий Север (г. Оренбург) 17
6 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши) 16
7 Лукпанов Бауыржан Сункар (г.Аксай) 16
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 16
9 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург) 16
10 Тулепов Нуржас Сункар (г.Аксай) 16
11 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург) 15
12 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 15
13 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург) 14
14 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 13
15 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 12
16 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 12
17 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 12
18 Баисейтов Елман Сункар (г.Аксай) 11
19 Тартышев Николай ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 11
20 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
21 Родькин Евгений ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 10
22 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеет: Казарин Алексей,Пак Владимир - Роста (г.Оренбург), Логинов Александр, Кириллов Игорь - Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург), Непомнящий Юрий - Академия футбола (п.Ростоши), Кулумбетов Эльмир - ОГАУ (г.Оренбург), Климеев Виктор - Север (г. Оренбург)

Двадцать первый тур пропускает: Карцев Николай - КФК - 3 (г. Оренбург)

20
Фев

В 19 туре встречаются

В 18 туре встречались ( 12 февраля СК«Олимпийский»)

111 Старт (с.Шарлык) 1:6 КФК – 3 (г.Оренбург)
112 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 6:0 ОАТК (г.Оренбург)
113 ОГАУ (г.Оренбург) 7:4 Академия футбола (п.Ростоши)
114 Учебный центр (г.Оренбург) 3:2 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
115 Роста (г.Оренбург) 2:3 ИФКиС (г.Оренбург)
116 Север (г. Оренбург) 6:4 Сункар (г.Аксай)
117 ОАТК (г.Оренбург) 1:4 Сункар (г.Аксай)

В 19 туре встречаются ( 21 февраля СК«Олимпийский»)

118 Учебный центр (г.Оренбург) 2:4 ИФКиС (г.Оренбург)
119 КФК – 3 (г.Оренбург) VS Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)20.45
120 Север (г. Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 19.00
121 Старт (с.Шарлык) VS ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС перенос

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1 Баисейтов Елман Сункар (г.Аксай)
2 Лопырев Юрий Север (г. Оренбург)
3 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург)
4 Молоствов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5 Бушев Никита Учебный центр (г.Оренбург)
6 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург)
7 Петрищев Антон ОГАУ (г.Оренбург)
8 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 19
2 Хайбуллин Радик Север (г. Оренбург) 17
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
4 Лукпанов Бауыржан Сункар (г.Аксай) 16
5 Тулепов Нуржас Сункар (г.Аксай) 16
6 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 15
7 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург) 15
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 15
9 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург) 15
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 14
11 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 13
12 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши) 13
13 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург) 13
14 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 12
15 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 11
16 Баисейтов Елман Сункар (г.Аксай) 11
17 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
18 Молоствов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 10

Две желтые карточки имеет: Логинов Александр, Кириллов Игорь - Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург), Непомнящий Юрий - Академия футбола (п.Ростоши),Карцев Николай - КФК - 3 (г. Оренбург) , Кулумбетов Эльмир - ОГАУ (г.Оренбург), Климеев Виктор - Север (г. Оренбург)

 

01
Мар

В 20 туре встречаются

В 20 туре встречались ( 28 февраля СК«Олимпийский»)

121 Учебный центр (г.Оренбург) 3:4 Академия футбола (п.Ростоши)
122 ИФКиС (г.Оренбург) 2:1 ОАТК (г.Оренбург)
123 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС 4:1 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
124 Старт (с.Шарлык) 3:3 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС
125 ОГАУ (г.Оренбург) 2:2 Роста (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются (4 марта СКК«Оренбуржье»малый зал)

126 КФК - 3 (г. Оренбург) VS Сункар (г.Аксай) 11.15
127 Сункар (г.Аксай) VS Роста (г.Оренбург) 13.00
128 Север (г.Оренбург) VS ОГАУ (г.Оренбург) 5 марта СК«Олимпийский» 19.00
129 Старт (с.Шарлык) VS Роста (г.Оренбург) 12 марта СК«Олимпийский» 19.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши)
2 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург)
3 Акимов Игорь ИФКиС (г.Оренбург)
4 Манукян Роман Академия футбола (п.Ростоши)
5 Твердышев Сергей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
6 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
7 Родькин Евгений ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
8 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
9 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 23
2 Хайбуллин Радик Север (г. Оренбург) 20
3 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 17
4 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 17
5 Тулепов Нуржас Сункар (г.Аксай) 16
6 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши) 16
7 Лукпанов Бауыржан Сункар (г.Аксай) 16
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 16
9 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург) 15
10 Никонов Дмитрий Север (г. Оренбург) 15
11 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург) 15
12 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 15
13 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург) 14
14 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 13
15 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 12
16 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 12
17 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
18 Баисейтов Елман Сункар (г.Аксай) 11
19 Тартышев Николай ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 11
20 Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 10
21 Родькин Евгений ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 10
22 Глистин Юрий КФК - 3 (г. Оренбург) 10

Две желтые карточки имеет: Логинов Александр, Кириллов Игорь - Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург), Непомнящий Юрий - Академия футбола (п.Ростоши),Карцев Николай - КФК - 3 (г. Оренбург) , Кулумбетов Эльмир - ОГАУ (г.Оренбург), Климеев Виктор - Север (г. Оренбург)

 

04
Фев

В 18 туре встречаются

В 17 туре встречались ( 4 февраля СКК«Оренбуржье» Арена)

106 ОГАУ (г.Оренбург) 0:5 Учебный центр (г.Оренбург)
107 ОАТК (г.Оренбург) 5:2 Академия футбола (п.Ростоши)
108 Роста (г.Оренбург) 3:3 Север (г. Оренбург)
109 Старт (с.Шарлык) 0:6 Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
110 КФК – 3 (г.Оренбург) 4:0 ИФКиС (г.Оренбург)

В 18 туре встречаются ( 12 февраля СК«Олимпийский»)

111 Старт (с.Шарлык) VS КФК – 3 (г.Оренбург) 19.30
112 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) VS ОАТК (г.Оренбург) 18.45
113 ОГАУ (г.Оренбург) VS Академия футбола (п.Ростоши) 18.00
114 Учебный центр (г.Оренбург) VS Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)20.15
115 Роста (г.Оренбург) VS ИФКиС (г.Оренбург) 21.00
116 Север (г. Оренбург) VS Сункар (г.Аксай) 11 февраля СКК«Оренбуржье» 14.00
117 ОАТК (г.Оренбург) VS Сункар (г.Аксай) 11 февраля СКК«Оренбуржье» 15.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург)
2 Калинин Владислав КФК – 3 (г. Оренбург)
3 Климеев Виктор Север (г. Оренбург)
4 Дроздов Дмитрий ОАТК (г.Оренбург)
5 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург)
6 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
7 Твердышев Сергей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
8 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Климеев Виктор Север (г. Оренбург) 19
2 Хайбуллин Радик Север (г. Оренбург) 16
3 Тулепов Нуржас Сункар (г.Аксай) 16
4 Шакеев Тимур Учебный центр (г.Оренбург) 16
5 Климантов Александр Академия футбола (п.Ростоши) 15
6 Лукпанов Бауыржан Сункар (г.Аксай) 14
7 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург) 13
8 Мусаев Тимур ОГАУ (г.Оренбург) 13
9 Лантух Андрей Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 13
10 Василенко Сергей Учебный центр (г.Оренбург) 13
11 Пряхин Дмитрий Север (г. Оренбург) 12
12 Логинов Александр Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 11
13 Калинин Владислав КФК - 3 (г. Оренбург) 11
14 Анисимов Алексей Роста (г.Оренбург) 11
15 Щукин Василий ИФКиС (г.Оренбург) 10
16 Непомнящий Юрий Академия футбола (п.Ростоши) 10

Две желтые карточки имеет: Логинов Александр, Кириллов Игорь - Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург), Непомнящий Юрий - Академия футбола (п.Ростоши),Карцев Николай - КФК - 3 (г. Оренбург) , Василенко Сергей -Учебный центр(г.Оренбург), Кулумбетов Эльмир - ОГАУ (г.Оренбург), Климеев Виктор - Север (г. Оренбург)

Семнадцатый тур пропускают: Хамидуллин Ринат - Старт (с.Шарлык), Климантов Александр - Академия футбола (п.Ростоши)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255