joomla 1.6

ХI открытый Чемпионат - Высшая лига (зима)

11
Мар

В 22 туре встречались

В 22 туре встречались ( 7 марта СК «Олимпийский» )

140 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 12:1 Спарта (г.Оренбург)
141 Феникс (г.Оренбург) 5:2 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
142 УТТиСТ (г.Оренбург) 0:4 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
143 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:0 Авиатор (с.Тоцкое)

В 22 туре встречались ( 11 марта СК «Олимпийский» )

144 МФК ОГУ (г.Оренбург) 2:3 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
145 ХИМИК ( г.Новотроицк) 9:2 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
146 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:4 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
147 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 5:3 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
148 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 5:2 ХИМИК ( г.Новотроицк) ½ кубок
149 Газпром Авиа –Авиатор (с.Тоцкое) 4:2 Феникс (г.Оренбург) 1/4 кубок

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
2 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
3 Дерягин Михаил ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
4 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
5 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург)
6 Шумилин Дмитрий ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
7 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
8 Шамшаев Андрей Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
9 Кожевников Виктор Феникс (г.Оренбург)
10 Щавелев Дмитрий КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
11 Баранов Алексей КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
12 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 34
2 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 28
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 27
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 26
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 24
6 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
7 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 21
8 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
9 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 19
10 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 19
11 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
12 Кожевников Виктор Феникс (г.Оренбург) 17
13 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 15
14 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15
15 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15
16 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 15
17 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 15
18 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 15
19 Поляков Антон МФК ОГУ (г.Оренбург) 15
20 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
21 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 14
22 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 14

01
Мар

В 21 туре встречаются

В 19 туре встречались ( 21 февраля СК «Олимпийский» )

124 Авиатор (с.Тоцкое) 5:2 МФК ОГУ (г.Оренбург)
125 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 4:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
126 Спарта (г.Оренбург) 8:4 УТТиСТ (г.Оренбург)
127 Авиатор (с.Тоцкое) 3:2 МФК ОГУ (г.Оренбург) 1/8 кубок

В 20 туре встречались ( 24 февраля СК «Олимпийский» )

128 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 6:5 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
129 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:7 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
130 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 0:3 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
131 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19.30 26 февраля СК «Олимпийский» 1/4кубок

В 21 туре встречаются ( 3 марта СК «Олимпиец»г.Бузулук )

132 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 12.00
133 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS Феникс (г.Оренбург) 13.00
134 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 14.00
135 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) VS Феникс (г.Оренбург) 15.00

В 21 туре встречаются ( 5 марта СК «Олимпийский» )

136 Феникс (г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 20.45
137 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19.45 
138 УТТиСТ (г.Оренбург) 1:2 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
139 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 12.00 4 марта СКК «Оренбуржье» мал.зал.

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Хайцев Андрей ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
2 Букреев Василий ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
3 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
5 Тутов Максим ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Никитин Александр ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
7 Репин Денис ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
8 Евграфов Никита КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)
9 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
10 Чернышев Денис Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
11 Андреев Никита Спарта (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 31
2 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 28
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 27
4 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 23
5 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
6 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 19
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
8 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 18
9 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 19
10 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 15
11 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 15
12 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 15
13 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 14
14 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
15 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 14
16 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 14
17 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
18 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 13
19 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 13
20 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 12
21 Черный Анатолий Спарта (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Эназаров Евгений,Дошлов Никита -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Самойлов Андрей - Феникс (г.Оренбург), Бантюков Денис - ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК),Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Волошин Виктор,Салихов Артур - ХИМИК ( г.Новотроицк) ,Поляков Антон - МФК ОГУ (г.Оренбург), Никонов Алексей, Узембаев Вадим - УТТиСТ (г.Оренбург), Головаш Сергей - ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое),Гамов Владислав- КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

11
Фев

В 18-19 туре встречаются

В 17 туре встречались ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

115 ХИМИК ( г.Новотроицк) 6:4 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
116 Авиатор (с.Тоцкое) 5:1 Феникс (г.Оренбург)
117 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

В 18-19 туре встречаются ( 18 февраля СК «Олимпийский» )

118 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 15.00
119 МФК ОГУ (г.Оренбург) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)16.00
120 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 17 февраля СК «Олимпийский» 17.00
121 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS Спарта (г.Оренбург) 18.00
122 Авиатор (с.Тоцкое) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 19.00
123 Феникс (г.Оренбург) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20.00

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
4 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
5 Ильин Павел ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 27
2 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 26
3 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 25
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 21
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
6 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 19
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
8 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 17
9 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
10 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
11 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 14
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 14
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 14
14 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13
15 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
16 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
17 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 12
18 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 12
19 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 12

Две желтые карточки имеют: Эназаров Евгений -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Самойлов Андрей - Феникс (г.Оренбург), Бантюков Денис - ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК),Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Салихов Артур - ХИМИК ( г.Новотроицк) ,Поляков Антон - МФК ОГУ (г.Оренбург), Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Узембаев Вадим - УТТиСТ (г.Оренбург), Головаш Сергей, Никитин Александр - ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое),Гамов Владислав- КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

22
Фев

В 20 туре встречаются

В 18-19 туре встречались ( 18 февраля СК «Олимпийский» )

118 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:6 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
119 МФК ОГУ (г.Оренбург) 0:5 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)
120 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 2:8 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
121 ХИМИК ( г.Новотроицк) 2:2 Спарта (г.Оренбург)
122 Авиатор (с.Тоцкое) 4:0 УТТиСТ (г.Оренбург)
123 Феникс (г.Оренбург) 1:5 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)

В 19 туре встречаются ( 21 февраля СК «Олимпийский» )

124 Авиатор (с.Тоцкое) 5:2 МФК ОГУ (г.Оренбург)
125 КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 4:2 УТТиСТ (г.Оренбург)
126 Спарта (г.Оренбург) VS УТТиСТ (г.Оренбург) 23 февраля СК «Олимпийский» 14.00
127 Авиатор (с.Тоцкое) VS МФК ОГУ (г.Оренбург) 23 февраля СК «Олимпийский» 1/8 кубок 13.00

В 20 туре встречаются ( 24 февраля СК «Олимпийский» )

128 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 12.00
129 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 13.00
130 ГОРНЯК ( г. ГАЙ) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск)14.00
131 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) VS Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 19.30 26 февраля СК «Олимпийский» 1/4кубок

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18-19 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Понтелеев Александр Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
3 Набойченко Александр Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
4 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
5 Черный Анатолий Спарта (г.Оренбург)
6 Никитин Александр ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
7 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк)
8 Репин Денис ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое)
9 Евграфов Никита КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 28
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 27
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 26
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 22
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 22
6 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 19
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
8 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 18
9 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 17
10 Шподаренко Никита ХИМИК ( г.Новотроицк) 15
11 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 14
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 14
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 14
14 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
15 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 14
16 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
17 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13
18 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 12
19 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 12
20 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 12

Две желтые карточки имеют:
Эназаров Евгений -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Самойлов Андрей - Феникс (г.Оренбург), Бантюков Денис - ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК),Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Салихов Артур - ХИМИК ( г.Новотроицк) ,Поляков Антон - МФК ОГУ (г.Оренбург), Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Узембаев Вадим - УТТиСТ (г.Оренбург), Головаш Сергей - ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое),Гамов Владислав- КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

04
Фев

В 17 туре встречаются

В 16 туре встречались ( 4 февраля СКК «Оренбуржье» Арена)

107 ХИМИК ( г.Новотроицк) 4:3 УТТиСТ (г.Оренбург)
108 Спарта (г.Оренбург) 3:7 Феникс (г.Оренбург)
109 ХИМИК ( г.Новотроицк) 5:2 Оренбург бурение (г.Оренбург) 1/4кубок
110 ЦЕНТРОБАНК( г.Оренбург) 8:1 ГОРНЯК ( г. ГАЙ)
111 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 3:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
112 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 6:1 Авиатор (с.Тоцкое)
113 Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 3:3 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
114 ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 3:5 Авиатор (с.Тоцкое)

В 17 туре встречаются ( 11 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

115 ХИМИК ( г.Новотроицк) VS КРАСНОГОРЕЦ ( с.Новочеркасск) 12.00
116 Авиатор (с.Тоцкое) 5:1 Феникс (г.Оренбург)
117 ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 7:1 Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 17 тура

1 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
2 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
3 Эназаров Евгений Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
4 Сулейманов Рустам УТТиСТ (г.Оренбург)
5 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк)
6 Самойлов Андрей Феникс (г.Оренбург)
7 Фокшук Валерий Спарта (г.Оренбург)
8 Малахов Илья ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК)
9 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
10 Лукьянов Сергей Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК)
11 Репин Денис Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое)
12 Мителев Евгений Газпром Авиа -Авиатор (с.Тоцкое)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1 Кадырмаев Рафаэль ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 27
2 Каширских Денис Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 25
3 Михайлов Антон КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 25
4 Салихов Артур ХИМИК ( г.Новотроицк) 20
5 Даутов Марат ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 20
6 Бантюков Денис ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК) 19
7 Бурмин Денис ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 18
8 Трофимов Евгений КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 16
9 Федоров Михаил ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 16
10 Васильев Дмитрий ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) 14
11 Сычев Дмитрий Спарта (г.Оренбург) 14
12 Мананников Юрий Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) 14
13 Авинов Роман УТТиСТ (г.Оренбург) 14
14 Попов Артем ГОРНЯК ( г. ГАЙ) 13
15 Рогизный Евгений Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
16 Жиганов Дмитрий Оренбургнефть (г. БУЗУЛУК) 13
17 Щиенко Василий Спарта (г.Оренбург) 11
18 Дементьев Игорь КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск) 11
19 Волошин Виктор ХИМИК ( г.Новотроицк) 11
20 Иевлев Владимир ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое) 11

Две желтые карточки имеют: Эназаров Евгений -Олимпик ( с.Нижняя-Павловка), Самойлов Андрей - Феникс (г.Оренбург), Бантюков Денис - ФК СМЕНА (г. БУЗУЛУК),Русских Сергей - ГОРНЯК ( г. ГАЙ), Салихов Артур - ХИМИК ( г.Новотроицк) ,Поляков Антон - МФК ОГУ (г.Оренбург), Даутов Марат -ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург), Узембаев Вадим - УТТиСТ (г.Оренбург), Головаш Сергей, Никитин Александр - ГазпромАвиа-Авиатор (с.Тоцкое),Гамов Владислав- КРАСНОГОРЕЦ (с.Новочеркасск)

Семнадцатый тур пропускает: Попов Артем - ГОРНЯК ( г. ГАЙ)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255