joomla 1.6

IХ открытый чемпионат - Высшая лига

AddThis Social Bookmark Button
09
Сен

В 22 туре встречались

AddThis Social Bookmark Button

В 22 туре встречались (9сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

127 КФК-3 (г.Оренбург) 3:3 Регион -56 (г.Оренбург)
128 Прогресс (г.Оренбург ) 1:5 Газпромтранс ( г.Оренбург)
129 Учебный центр(г.Оренбург) 6:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
130 Авиатор (с.Тоцкое) 8:2 ПарКом (г.Оренбург )
131 Роста (г.Оренбург) 2:5 Союз ОСК (г.Оренбург)
132 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 КФК-1 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ЧЕМПИОНАТА

1 Васильев Дмитрий Роста (г.Оренбург)
2 Сурхаев Шамиль Роста (г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК-3 (г.Оренбург)
4 Голощапов Дмитрий КФК-3 (г.Оренбург)
5 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
6 Мителев Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
7 Мухамедзянов Мирлан Авиатор (с.Тоцкое)
8 Акопян Вазген Учебный центр( г.Оренбург)
9 Василенко Сегей Учебный центр( г.Оренбург)
10 Бушев Никита Учебный центр( г.Оренбург)
11 Шелудченко Виталий Газпромтранс ( г.Оренбург)
12 Рженицкий Виталий Газпромтранс ( г.Оренбург)
13 Андреев Роман Газпромтранс ( г.Оренбург)
14 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)
15 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
16 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
17 Сахиянов Эмиль Оренбургбурение (г.Оренбург)
18 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
19 Дронов Николай Союз ОСК (г.Оренбург)
20 Миляев Дмитрий Союз ОСК (г.Оренбург)
21 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
22 Миллер Виктор Регион -56 (г.Оренбург)
23 Загидуллин Альберт Прогресс (г.Оренбург )
24 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург )
25 Базанов Виталий ПарКом (г.Оренбург )

26
Авг

В 21 и 22 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 20 туре встречались (26 августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

115 Регион -56 (г.Оренбург) 2:5 Роста (г.Оренбург)
116 КФК-1 (г.Оренбург) 1:1 Учебный центр( г.Оренбург)
117 КФК-3 (г.Оренбург) 5:1 Прогресс (г.Оренбург )
118 Авиатор (с.Тоцкое) 10:2 Оренбургбурение (г.Оренбург)
119 ПарКом (г.Оренбург ) 3:4 Союз ОСК (г.Оренбург)
120 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 Газпромтранс(г.Оренбург)

В 21 туре встречаются (2 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

121 КФК-1 (г.Оренбург) VS Газпромтранс(г.Оренбург) 9.00
122 Прогресс (г.Оренбург ) VS Учебный центр( г.Оренбург) 9.00
123 КФК-3 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
124 Роста (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 9.45
125 Регион -56 (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
126 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 Союз ОСК (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются (9 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

127 КФК-3 (г.Оренбург) VS Регион -56 (г.Оренбург) 9.00
128 Прогресс (г.Оренбург ) VS Газпромтранс ( г.Оренбург) 9.00
129 Учебный центр ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
130 Авиатор (с.Тоцкое) VS ПарКом (г.Оренбург ) 9.45
131 Роста (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
132 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 КФК-1 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1 Федоров Михаил Роста (г.Оренбург)
2 Васильев Дмитрий Роста (г.Оренбург)
3 Глистин Юрий КФК-3 (г.Оренбург)
4 Никитин Александр Авиатор (с.Тоцкое)
5 Иванов Евгений Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
7 Акопян Вазген Учебный центр( г.Оренбург)
8 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
9 Хайбуллин Радик КФК-1 (г.Оренбург)
10 Василенко Сергей Учебный центр( г.Оренбург)
11 Авдеев Алексей ПарКом (г.Оренбург )
12 Бобырев Роман Союз ОСК (г.Оренбург)
13 Авзалов Сергей Союз ОСК (г.Оренбург)
14 Даутов Рафаэль КФК-3 (г.Оренбург)

02
Сен

В 22 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 21 туре встречались ( 2 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

121 КФК-1 (г.Оренбург) 3:6 Газпромтранс(г.Оренбург)
122 Прогресс (г.Оренбург ) 0:6 Учебный центр( г.Оренбург)
123 КФК-3 (г.Оренбург) 3:6 Оренбургбурение (г.Оренбург)
124 Роста (г.Оренбург) 6:2 ПарКом (г.Оренбург )
125 Регион -56 (г.Оренбург) 0:6 Авиатор (с.Тоцкое)
126 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 Союз ОСК (г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 9 сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

127 КФК-3 (г.Оренбург) VS Регион -56 (г.Оренбург) 9.00
128 Прогресс (г.Оренбург ) VS Газпромтранс ( г.Оренбург) 9.00
129 Учебный центр ( г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
130 Авиатор (с.Тоцкое) VS ПарКом (г.Оренбург ) 9.45
131 Роста (г.Оренбург) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 10.30
132 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 КФК-1 (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1 Сердаев Владимир Роста (г.Оренбург)
2 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
3 Попов Сергей КФК-3 (г.Оренбург)
4 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
5 Бегишев Павел Оренбургбурение (г.Оренбург)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
7 Мезенцев Александр Авиатор (с.Тоцкое)
8 Акопян Вазген Учебный центр( г.Оренбург)
9 Бушев Никита Учебный центр( г.Оренбург)
10 Табульдин Игорь ПарКом (г.Оренбург )
11 Шелудченко Виталий Газпромтранс ( г.Оренбург)
12 Рженицкий Виталий Газпромтранс ( г.Оренбург)
13 Сычев Дмитрий КФК-1 (г.Оренбург)
14 Харитонов Евгений КФК-1 (г.Оренбург)

19
Авг

В 20 и 21 туре встречаются

AddThis Social Bookmark Button

В 19 туре встречались (19августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

109 Прогресс (г.Оренбург ) 1:10 Авиатор (с.Тоцкое)
110 Газпромтранс(г.Оренбург) 2:6 Учебный центр ( г.Оренбург)
111 Оренбургбурение (г.Оренбург) 4:6 Роста (г.Оренбург)
112 КФК-1 (г.Оренбург) 2:8 КФК-3 (г.Оренбург)
113 ПарКом (г.Оренбург ) 3:0 Газпромэнерго (г.Оренбург)
114 Регион -56 (г.Оренбург) 4:2 Союз ОСК (г.Оренбург)

В 20 туре встречаются (26августа футбольное поле ДКиС «Газовик»)

115 Регион -56 (г.Оренбург) VS Роста (г.Оренбург) 13.00
116 КФК-1 (г.Оренбург) VS Учебный центр( г.Оренбург) 13.00
117 КФК-3 (г.Оренбург) VS Прогресс (г.Оренбург ) 13.45
118 Авиатор (с.Тоцкое) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 13.45
119 ПарКом (г.Оренбург ) VS Союз ОСК (г.Оренбург) 14.30
120 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 Газпромтранс(г.Оренбург)

В 21 туре встречаются (2сентября футбольное поле ДКиС «Газовик»)

121 КФК-1 (г.Оренбург) VS Газпромтранс(г.Оренбург) 9.00
122 Прогресс (г.Оренбург ) VS Учебный центр( г.Оренбург) 9.00
123 КФК-3 (г.Оренбург) VS Оренбургбурение (г.Оренбург) 9.45
124 Роста (г.Оренбург) VS ПарКом (г.Оренбург ) 9.45
125 Регион -56 (г.Оренбург) VS Авиатор (с.Тоцкое) 10.30
126 Газпромэнерго (г.Оренбург) 0:3 Союз ОСК (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1 Зайцев Владимир Роста (г.Оренбург)
2 Ярошенко Сергей Оренбургбурение (г.Оренбург)
3 Орликов Вячеслав Регион -56 (г.Оренбург)
4 Голощапов Дмитрий КФК-3 (г.Оренбург)
5 Никитин Александр Авиатор (с.Тоцкое)
6 Иевлев Владимир Авиатор (с.Тоцкое)
7 Демиденко Тимур Учебный центр( г.Оренбург)
8 Андреев Роман Газпромтранс(г.Оренбург)
9 Лапшин Сергей КФК-3 (г.Оренбург)
10 Акопян Вазген Учебный центр( г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255