joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Третья лига

12
Мар

В 26 туре встречались

В 26 туре встречались ( 12 марта СКК «Оренбуржье» Арена )

179    Фортуна (п.Жилгородок)     1:1     Газпром трансгаз (г.Оренбург)
180    Олимп (г.Оренбург)     3:0    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
181    Маяк (г.Оренбург)    2:1    Импульс(г.Оренбург)
182    Шторм (г.Оренбург)     3:8    Зенит (г.Оренбург)
183    ОПК (п.Пригородный)     0:1    ПарКом (г.Оренбург)
184     Феникс (г.Оренбург)     1:2    СканСориум(г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 26 тура

1    Мерко Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
2    Супрун Никита    Фортуна (г.Оренбург)
3    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
4    Самсонов Игорь    СканСориум(г.Оренбург)
5    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)
6    Авдеев Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
7    Ронин Виктор    Шторм (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)

02
Мар

В 25 туре встречались

В 24 туре  встречались  ( 26 февраля  СКК «Оренбуржье» малый  зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)  10:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)    
164    Маяк (г.Оренбург)   7:3    Фортуна (п.Жилгородок)            
165    Зенит (г.Оренбург)  3:4    Олимп (г.Оренбург)                   
166    Феникс (г.Оренбург)  6:5    Шторм (г.Оренбург)                   
167    ПарКом (г.Оренбург)   3:5    Импульс(г.Оренбург)                 
168    СканСориум(г.Оренбург)  0:1    ОПК (п.Пригородный)               
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    2:2    Легенда (г.Оренбург)                 
170    Фортуна (г.Оренбург) 2:0    Газпром трансгаз (г.Оренбург)            
171    Импульс(г.Оренбург)  3:2    Орентрансгрупп (г.Оренбург)

В 25 туре  встречались  ( 2 марта  СК «Олимпийский»  )

172    СканСориум(г.Оренбург)      2:2     Легенда (г.Оренбург)               
173    ОПК (п.Пригородный)  3:1    Феникс (г.Оренбург)                  
174    Шторм (г.Оренбург)  0:2    ПарКом (г.Оренбург)                 
175    Импульс(г.Оренбург)  4:2    Зенит (г.Оренбург)                     
176    Олимп (г.Оренбург)  2:1    Маяк (г.Оренбург)
177    Орентрансгрупп (г.Оренбург)  1:3    Фортуна (п.Жилгородок)  
178    ОПК (п.Пригородный)  3:3    Зенит (г.Оренбург)     

В 26 туре  встречаются  ( 12 марта  СКК «Оренбуржье» Арена )

179    Фортуна (п.Жилгородок)  VS     Газпром трансгаз (г.Оренбург) 9.00            
180    Олимп (г.Оренбург)   VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.45
181    Маяк (г.Оренбург)  VS    Импульс(г.Оренбург)   10.30
182    Шторм (г.Оренбург)  VS    Зенит (г.Оренбург)   11.15
183    ОПК (п.Пригородный)  VS    ПарКом (г.Оренбург)   12.00
184     Феникс (г.Оренбург)  VS    СканСориум(г.Оренбург)  12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ  24-25 тура

1    Корнев  Антон    Фортуна (г.Оренбург)                
2    Мазин  Олег    Фортуна (п.Жилгородок)  
3    Сафаргалеев  Ильдар    Олимп (г.Оренбург)                   
4    Кузьмин  Дмитрий    ОПК (п.Пригородный)               
5    Лавренов  Алишер    Феникс (г.Оренбург)                  
6    Авдеев  Алексей    ПарКом (г.Оренбург)                 
7    Супрун  Никита    Фортуна (г.Оренбург)                
8    Бурлака  Василий    ОПК (п.Пригородный)               
9    Даутов  Равиль    Легенда (г.Оренбург)               
10    Хуснулин Артур    Легенда (г.Оренбург)               
11    Тыршин  Михаил    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     
12    Уханов  Андрей    Импульс(г.Оренбург)                 
13    Ахметшин  Владислав    Импульс(г.Оренбург)                 
14    Дегарев  Антон    СканСориум(г.Оренбург)        

19
Фев

В 22 туре встречались

В 22 туре встречались ( 19 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

150    Легенда (г.Оренбург)     2:6     ОПК (п.Пригородный)
151    Шторм (г.Оренбург)     0:7    СканСориум(г.Оренбург)
152    Импульс(г.Оренбург)     8:1    Феникс (г.Оренбург)
153    Олимп (г.Оренбург)     1:12    ПарКом (г.Оренбург)
154    Фортуна (п.Жилгородок)     3:10    Зенит (г.Оренбург)
155    Фортуна (г.Оренбург)     3:2    Маяк (г.Оренбург)
156    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     0:10    Газпром трансгаз (г.Оренбург)

В 23 туре встречаются ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

157    ПарКом (г.Оренбург)     VS    СканСориум(г.Оренбург) 19.00
158    Шторм (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 19.45
159    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    Фортуна (г.Оренбург) 20.30
160    Импульс(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 21.15
161    Олимп (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 21 февраля СК «Олимпийский» 20.00
162    Феникс (г.Оренбург)     VS    Легенда (г.Оренбург) 21 февраля СК «Олимпийский» 20.45

В 24 туре встречаются ( 26 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 9.00
164    Маяк (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 9.45
165    Зенит (г.Оренбург)     VS    Олимп (г.Оренбург) 10.30
166    Феникс (г.Оренбург)     VS    Шторм (г.Оренбург) 11.15
167    ПарКом (г.Оренбург)     VS    Импульс(г.Оренбург) 12.00
168    СканСориум(г.Оренбург)     VS    ОПК (п.Пригородный) 12.45
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    VS    Легенда (г.Оренбург) 13.30
170    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 28 февраля СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22 тура

1    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Насыров Бозича    СканСориум(г.Оренбург)
4    Шелудченко Виталий    Зенит (г.Оренбург)
5    Подергин Павел    Зенит (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Табульдин Игорь    ПарКом (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Молоствов Олег    Фортуна (г.Оренбург)
10    Шлафер Александр    Импульс(г.Оренбург)
11    Мельников Евгений    Импульс(г.Оренбург)
12    Петров Иван    ПарКом (г.Оренбург)

26
Фев

В 24 туре встречались

В 23 туре встречались ( 22 февраля СК «Олимпийский» )

157    ПарКом (г.Оренбург)     2:1    СканСориум(г.Оренбург)
158    Шторм (г.Оренбург)     1:11    Маяк (г.Оренбург)
159    Фортуна (п.Жилгородок)     1:3    Фортуна (г.Оренбург)
160    Импульс(г.Оренбург)     0:0    ОПК (п.Пригородный)
161    Олимп (г.Оренбург)     2:4    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
162    Феникс (г.Оренбург)     1:2    Легенда (г.Оренбург)

В 24 туре встречались ( 26 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

163    Фортуна (г.Оренбург)     10:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
164    Маяк (г.Оренбург)     7:3    Фортуна (п.Жилгородок)
165    Зенит (г.Оренбург)     3:4    Олимп (г.Оренбург)
166    Феникс (г.Оренбург)     6:5    Шторм (г.Оренбург)
167    ПарКом (г.Оренбург)     3:5    Импульс(г.Оренбург)
168    СканСориум(г.Оренбург)     0:1    ОПК (п.Пригородный)
169    Газпром трансгаз (г.Оренбург)    2:2    Легенда (г.Оренбург)
170    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 28 февраля СК «Олимпийский» 20.30
171    Импульс(г.Оренбург)     VS    Орентрансгрупп (г.Оренбург) 21.15 28 февраля СК «Олимпийский»

В 25 туре встречаются ( 1 марта СК «Олимпийский» )

172    СканСориум(г.Оренбург)     VS     Легенда (г.Оренбург) 19.00
173    ОПК (п.Пригородный)     VS    Феникс (г.Оренбург) 19.45
174    Шторм (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 20.30
175    Импульс(г.Оренбург)     VS    Зенит (г.Оренбург) 21.15
176    Олимп (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 2 марта 19.00 СК «Олимпийский»
177    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     VS    Фортуна (п.Жилгородок) 2 марта СК «Олимпийский» 19.45
178    ОПК (п.Пригородный)     VS    Зенит (г.Оренбург) 2 марта СК «Олимпийский» 20.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 23-24 тура

1    Дробышев Анатолий    Фортуна (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Дмитров Иван    Олимп (г.Оренбург)
4    Халметов Бахром    Маяк (г.Оренбург)
5    Куликов Борис    Феникс (г.Оренбург)
6    Чекушкин Денис    ПарКом (г.Оренбург)
7    Корнев Антон    Фортуна (г.Оренбург)
8    Бурлака Василий    ОПК (п.Пригородный)
9    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
10    Супрун Никита    Фортуна (г.Оренбург)
11    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)
12    Авдеев Алексей    ПарКом (г.Оренбург)
13    Шлафер Александр    Импульс(г.Оренбург)
14    Соболев Артем    Газпром трансгаз (г.Оренбург)

Двадцать пятый тур пропускают: Белов Александр - Маяк (г.Оренбург),Габриелян Артем - СканСориум(г.Оренбург),Кулиев Куаныш, Зверев Игорь- Фортуна (п.Жилгородок)

12
Фев

В 21 туре встречались

В 21 туре встречались ( 12 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

143    Маяк (г.Оренбург)     4:3     Газпром трансгаз (г.Оренбург)
144    Зенит (г.Оренбург)     4:2    Фортуна (г.Оренбург)
145    Легенда (г.Оренбург)     4:3    Орентрансгрупп (г.Оренбург)
146    Фортуна (п.Жилгородок)     0:2    ПарКом (г.Оренбург)
147    Олимп (г.Оренбург)     3:0    Феникс (г.Оренбург)
148    ОПК (п.Пригородный)     1:0    Шторм (г.Оренбург)
149    СканСориум(г.Оренбург)     3:10    Импульс(г.Оренбург)

В 22 туре встречаются ( 19 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал)

150    Легенда (г.Оренбург)     VS     ОПК (п.Пригородный) 9.00
151    Шторм (г.Оренбург)     VS    СканСориум(г.Оренбург) 9.45
152    Импульс(г.Оренбург)     VS    Феникс (г.Оренбург) 10.30
153    Олимп (г.Оренбург)     VS    ПарКом (г.Оренбург) 11.15
154    Фортуна (п.Жилгородок)     VS    Зенит (г.Оренбург) 12.00
155    Фортуна (г.Оренбург)     VS    Маяк (г.Оренбург) 12.45
156    Орентрансгрупп (г.Оренбург)     VS    Газпром трансгаз (г.Оренбург) 13.30

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Буров Борис    ПарКом (г.Оренбург)
2    Ишутин Никита    Газпром трансгаз (г.Оренбург)
3    Халметов Азамат    Маяк (г.Оренбург)
4    Шелудченко Виталий    Зенит (г.Оренбург)
5    Сорокин Евгений    Зенит (г.Оренбург)
6    Даутов Равиль    Легенда (г.Оренбург)
7    Паньшин Данил    Легенда (г.Оренбург)
8    Кахаев Ровшан    ПарКом (г.Оренбург)
9    Дмитров Иван    Олимп (г.Оренбург)
10    Захаров Максим    Импульс(г.Оренбург)
11    Мельников Дмитрий    Импульс(г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255