joomla 1.6

Х открытый чемпионат - Первая лига

11
Мар

В 22 туре встречались

В 22 туре встречались ( 11 марта СК«Олимпийский» )

137    Дубки-Север (г.Оренбург)     0:7    Учебный центр (г.Оренбург)
138    ИФКиС (г.Оренбург)     1:1    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
139    КФК - 3 (г. Оренбург)    3:0    УНИ- Строй(г.Оренбург)
140    Ювентус (г.Оренбург)     3:2    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
141    ОАТК (г.Оренбург)     4:2    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 22тура

1    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
4    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
5    Рудаков Дмитрий    ОАТК (г.Оренбург)
6    Шамшаев Дамир    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
7    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 28
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 25
3    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 23
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 23
5    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 17
9    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 15
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 13
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 13
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12
18    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12

04
Мар

В 21 туре встречались

В 21 туре встречались ( 4 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

130    МФК ОГУ(г.Оренбург)     7:2    Ювентус (г.Оренбург)
131    Учебный центр (г.Оренбург)     1:1    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС
132    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)     2:6    Дубки-Север (г.Оренбург)
133     УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:3    ИФКиС (г.Оренбург)
134    Тарлан (г.Аксай)     1:3    ЦГБ (г.Оренбург)
135    ОАТК (г.Оренбург)     4:0    КФК - 3 (г. Оренбург)
136    МФК ОГУ(г.Оренбург)     6:1    Тарлан (г.Аксай) )

В 22 туре встречаются ( 11 марта СК«Олимпийский» )

137    Дубки-Север (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 9.45
138    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург) 10.30
139    КФК - 3 (г. Оренбург)    VS    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11.15
140    Ювентус (г.Оренбург)     VS    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС 12 марта СК«Олимпийский» 9.00
141    ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 12 марта СК«Олимпийский» 12.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 21 тура

1    Фокшук Валерий    МФК ОГУ(г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)
4    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
5    Дроздов Дмитрий    ОАТК (г.Оренбург)
6    Кирьянов Владимир    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Фомин Илья    ОАТК (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 28
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 23
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 21
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 20
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 17
9    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 14
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 13
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12
18    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

13
Фев

В 19 туре встречались

В 19 туре встречались (13 февраля СК«Олимпийский» )

118    УНИ- Строй(г.Оренбург)     2:4    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
119    МФК ОГУ(г.Оренбург)     3:1    Учебный центр (г.Оренбург)
120    Ювентус (г.Оренбург)     6:3    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
121     ЦГБ (г.Оренбург)     2:4    КФК - 3 (г.Оренбург)
122    Тарлан (г.Аксай)     3:4    ИФКиС (г.Оренбург)
123     ОАТК (г.Оренбург)      3:6    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
124    КФК - 3 (г.Оренбург)     10:3    Тарлан (г.Аксай)

В 20 туре встречаются (27 февраля СК«Олимпийский» )

125    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 19.00
126    ИФКиС (г.Оренбург)     VS    ОАТК (г.Оренбург) 19.45
127    Дубки-Север (г.Оренбург)    VS    УНИ- Строй(г.Оренбург) 20.30
128     Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)    VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.00
129    Ювентус (г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 28 февраля СК«Олимпийский» 19.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 19 тура

1    Голощапов Дмитрий    КФК - 3 (г.Оренбург)
2    Тартышев Николай    ИФКиС (г.Оренбург)
3    Мамбитьяров Мейрамбек    Тарлан (г.Аксай)
4    Вельк Александр    КФК - 3 (г.Оренбург)
5    Родькин Евгений    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Богданов Александр    Ювентус (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 22
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 20
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 19
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 19
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 14
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 13
13    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Двадцатый тур пропускают: Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург), Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург)

27
Фев

В 20 туре встречались

В 20 туре встречались (27 февраля СК«Олимпийский» )

125    МФК ОГУ(г.Оренбург)     5:2    ЦГБ (г.Оренбург)
126    ИФКиС (г.Оренбург)     1:4    ОАТК (г.Оренбург)
127    Дубки-Север (г.Оренбург)    6:3    УНИ- Строй(г.Оренбург)
128     Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)    3:4    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
129    Ювентус (г.Оренбург)     1:4    Учебный центр (г.Оренбург)

В 21 туре встречаются ( 4 марта СКК«Оренбуржье» Арена)

130    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Ювентус (г.Оренбург) 9.00
131    Учебный центр (г.Оренбург)     VS    ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС 9.45
132    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)     VS    Дубки-Север (г.Оренбург) 10.30
133    УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:3    ИФКиС (г.Оренбург)
134    Тарлан (г.Аксай)     VS    ЦГБ (г.Оренбург) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 16.15
135    ОАТК (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г. Оренбург) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 17.00
136    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Тарлан (г.Аксай) ) 5 марта СКК«Оренбуржье» Арена 17.45

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 20 тура

1    Василенко Сергей    Учебный центр (г.Оренбург)
2    Никонов Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург)
4    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург)
5    Даутов Рафаэль    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
6    Сухарев Виталий    МФК ОГУ(г.Оренбург)
7    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 22
3    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 22
4    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 20
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 19
6    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
7    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 18
8    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 15
11    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 15
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 14
13    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 13
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 12
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 12

Две желтые карточки имеют: Колобов Владимир - УНИ- Строй(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Двадцать первый тур пропускают: Мирошниченко Павел - Дубки-Север (г.Оренбург),Шамшаев Дамир - ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)

04
Фев

В 17 туре встречались

В 17 туре встречались ( 3-4 февраля СК«Олимпийский» )

103    ОАТК (г.Оренбург)     4:7    Ювентус (г.Оренбург)
104    Тарлан (г.Аксай)     2:3    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
105    КФК - 3 (г.Оренбург)     3:11    ИФКиС (г.Оренбург)
106    Дубки-Север (г.Оренбург)     4:2    Тарлан (г.Аксай)
107    УНИ- Строй(г.Оренбург)     0:6    Учебный центр (г.Оренбург)
108    Дубки-Север (г.Оренбург)    2:3    КФК - 3 (г.Оренбург)
109    МФК ОГУ(г.Оренбург)     1:2    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
110    Дубки-Север (г.Оренбург)    6:5    Горняк (г.Гай) Кубок 1/8

В 18 туре встречались (6 февраля СК«Олимпийский» )

111    ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС перенос
112    МФК ОГУ(г.Оренбург)     5:6    КФК - 3 (г.Оренбург)
113    ЦГБ (г.Оренбург)     2:2    ИФКиС (г.Оренбург)
114     Учебный центр (г.Оренбург)     1:0    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)
115    УНИ- Строй(г.Оренбург)     5:4    Ювентус (г.Оренбург)
116     Учебный центр (г.Оренбург)     6:1    ОАТК (г.Оренбург)
117    ЦГБ (г.Оренбург)     3:7    Дубки-Север (г.Оренбург)

В 19 туре встречаются (13 февраля СК«Олимпийский» )

118    УНИ- Строй(г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)19.00
119    МФК ОГУ(г.Оренбург)     VS    Учебный центр (г.Оренбург) 19.45
120    Ювентус (г.Оренбург)     VS    Энергосбыт - Плюс(г.Оренбург)20.30
121     ЦГБ (г.Оренбург)     VS    КФК - 3 (г.Оренбург) 21.15
122    Тарлан (г.Аксай)     VS    ИФКиС (г.Оренбург) 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал 14.15
123     ОАТК (г.Оренбург)     VS    ЮГРА-СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 15.00 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал
124    КФК - 3 (г.Оренбург)     VS    Тарлан (г.Аксай) 15.45 12 февраля СК«Оренбуржье» малый зал

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ 18 тура

1    Голощапов Дмитрий    КФК - 3 (г.Оренбург)
2    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург)
3    Устабаев Асхат    МФК ОГУ(г.Оренбург)
4    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург)
5    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург)
6    Фадеев Сергей    ЦГБ (г.Оренбург)
7    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург)
8    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург)
9    Буряк Сергей    УНИ- Строй(г.Оренбург)
10    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург)
11    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург)

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ

1    Пряхин Дмитрий    Дубки –Север (г.Оренбург) 25
2    Шакеев Тимур    Учебный центр (г.Оренбург) 20
3    Елисеев Владислав    Ювентус (г.Оренбург) 19
4    Бикеев Мирамбек    Тарлан (г.Аксай) 18
5    Ювакаев Руслан    ЦГБ (г.Оренбург) 18
6    Акопян Вазген    Учебный центр (г.Оренбург) 18
7    Мирошниченко Павел    Дубки –Север(г.Оренбург) 16
8    Карцев Николай    КФК – 3 (г. Оренбург) 16
9    Поляков Антон    МФК ОГУ(г.Оренбург) 16
10    Иванищев Дмитрий    Ювентус (г.Оренбург) 14
11    Лантух Андрей    Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург) 12
12    Щукин Василий    ИФКиС (г.Оренбург) 12
13    Бобылев Константин    ОАТК (г.Оренбург) 12
14    Жулкашев Булат    ИФКиС (г.Оренбург) 12
15    Вельк Александр    КФК – 3 (г. Оренбург) 12
16    Воронков Роман    УНИ- Строй(г.Оренбург) 11
17    Аршаулов Дмитрий    УНИ Строй(г.Оренбург) 11

Две желтые карточки имеют: Поляков Антон -МФК ОГУ(г.Оренбург), Никонов Дмитрий, Сова Артем, - Дубки-Север (г.Оренбург), Твердышев Сергей, Кириллов Игорь,Дрофа Денис - Энергосбыт – Плюс(г.Оренбург), Белоусов Александр - ОАТК (г.Оренбург), Бикеев Мирамбек - Тарлан (г.Аксай),Пикалов Андрей - Учебный центр (г.Оренбург)

 Девятнадцатый тур пропускают: Макеев Сергей - Дубки-Север (г.Оренбург),Науразбаев Асхат - УНИ Строй(г.Оренбург), Иванищев Дмитрий - Ювентус (г.Оренбург),Швецов Алексей, Гронский Алексей - ЦГБ (г.Оренбург)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255