joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
08
Сен

Таблица розыгрыша X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд – Высшая лига, сезон 2018 г.

Таблица розыгрыша Высшая лига  Итоговое положение команд

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Авиатор (с.Тоцкое) 22 18 2 2 91:29 56 1
2 КФК-1(г.Оренбург) 22 16 4 2 85:41 52 2
3 Т - Плюс (г.Оренбург) 22 17 1 4 97:67 52 3
4 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 13 1 8 67:44 40 4
5 Роста (г.Оренбург) 22 12 4 6 72:45 40 5
6 Прогресс (г.Оренбург) 22 11 3 8 71:62 36 6
7 ФК Девятка (п. 9 Января) 22 10 1 11 60:58 31 7
8 Учебный центр (г.Оренбург) 22 7 4 11 50:54 25 8
               
1 Старт (с.Шарлык) 22 12 3 7 72:60 39 1
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 22 10 2 10 66:58 32 2
3 Оренбургбурение (г.Оренбург) 22 10 1 11 71:77 31 3
4 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 22 8 2 12 85:71 26 4
5 Горожане (г.Оренбург) 22 8 1 13 67:77 25 5
6 Импульс (г.Оренбург) 22 5 0 17 48:87 15 6
7 ОБ ППС(г.Оренбург) 22 3 1 18 43:93 10 7
8 Легенда (г.Оренбург) 22 1 0 21 18:111 3 8

  
View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=70#sigProId8ee90dafc3

ЧЕМПИОНАТ Г. ОРСКА 2018

19
Май

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ финала регионального этапа Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч» среди юношей 2005-2006 г.р. г. Бугуруслан

 

Команда

1

2

3

4

М
1 БУГУРУСЛАН  ● 0:4
0
2:0
3
1:0
3
3
2 ТАШЛА 4:0
3
●  7:0
3
1:4
0
2
3 ШАРЛЫК 0:2
0
0:7
0
0:5
0
4
4 ЯСНЫЙ 0:1
0
4:1
3
5:0
3
1

 

Команда

1

2

3

4

М
1 БУЗУЛУК  ● 1:1
1
1:1
1
1:0
3
2
2 МАТВЕЕВСКИЙ Р-Н  1:1
1
●  0:2
0
1:0
3
3
3 ОРЕНБУРГСКИЙ Р-Н 1:1
1
2:0
3
4:1 1
4 ПЕРВОМАЙСКИЙ Р-Н 0:1
0
0:1
0
1:4
0
4

7-8 место Первомайский р-н — Шарлыкский р-н 1:3
5-6 место Бугуруслан — Матвеевский р-н 3:0
3-4 место Ясный — Ташлинский р-н 3:0
1-2 место Оренбургский р-н — Бузулук 2:1 

01
Апр

ПЛЕЙ-ОФФ 1/2 финала встречались 25 марта СК «Олимпийский»

Красногорец (с.Новочеркасск) - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК) - 3:5
ЦЕНТРОБАНК (г.ОРЕНБУРГ) - ГАЗПРОМ АВИА – АВИАТОР (с.Тоцкое) – 5:1

Финал кубка Оренбургской области
ЦЕНТРОБАНК (г.ОРЕНБУРГ) - КРАСНОГОРЕЦ (с.НОВОЧЕРКАССК) – 3:2
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ОРЕНБУРГСКОЙ области в сезоне 2017-2018г.г.

финал ПЛЕЙ-ОФФ 31 марта СК «Олимпийский»

ЦЕНТРОБАНК (г.ОРЕНБУРГ) - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК) - 8:4

ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
Второй призер - ОРЕНБУРГНЕФТЬ (г.БУЗУЛУК)
Третий призер - ГАЗПРОМ АВИА – АВИАТОР (с.Тоцкое), Красногорец (с.Новочеркасск)

01
Апр

Финал чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - I лига зона «Восток», «Центр», «Запад», «ЮГ». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский» 30марта -1 апреля 2018 года

ГРУППА "А"

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Горизонт (г.Новотроицк)  ● 10:4 7:1 4:6 2 0 1 21-11 6 2
2 Север(г.Оренбург) 4:10 ●  5:1 2:2 1 1 1 11-13 4 3
3 ФСЦ (г.Соль-Илецк) 1:7 1:5 3:6 0 0 3 5-18 0 4
4 Гвардеец (с.Тоцкое) 6:4 2:2 6:3 2 1 0 14:9 7 1

ГРУППА "Б"

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)  ● 1:0 6:1 3:5 2 0 1 10-6 6 2
2 Русшпала (г.Орск)  0:1 ●  5:2 1:1 1 1 1 6-4 4 3
3 Юность(г.Соль-Илецк) 1:6 2:5 0:4 0 0 3 3-5 0 4
4 Римера-Сервис (г.Бугуруслан) 5:3 1:1 4:0 2 1 0 10-4 7 1

30 марта СКК «Оренбуржье»

1. Горизонт (г.Новотроицк) - Гвардеец (с.Тоцкое) 16.00
2. Север(г.Оренбург)- ФСЦ (г.Соль-Илецк) 16.45
3. ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)- Римера-Сервис (г.Бугуруслан) 17.30
4. Русшпала (г.Орск) Юность(г.Соль-Илецк) 18.15 31 марта СК «Олимпийский»
5. Горизонт (г.Новотроицк) - Север(г.Оренбург) 9.00
6. Гвардеец (с.Тоцкое) - ФСЦ (г.Соль-Илецк) 9.45
7. ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)- Русшпала (г.Орск) 10.30
8. Римера-Сервис (г.Бугуруслан) - Юность (г.Соль-Илецк) 11.15
9. ФСЦ (г.Соль-Илецк) - Горизонт (г.Новотроицк) 14.30
10. Север(г.Оренбург) - Гвардеец (с.Тоцкое) 15.15
11. Юность(г.Соль-Илецк)- ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) 16.00
12. Русшпала (г.Орск) - Римера-Сервис (г.Бугуруслан) 13.30

1 апреля СКК «Оренбуржье»

Гвардеец (с.Тоцкое) -ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург) -3:3(4:3)
Горизонт (г.Новотроицк) - Римера-Сервис (г.Бугуруслан) - 4:5

Игра за третье место
ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)- Горизонт (г.Новотроицк) 9:4
Игра за первое место
Римера-Сервис (г.Бугуруслан) -Гвардеец (с.Тоцкое) 7:4

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ФИНАЛА

Ликунов Сергей Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Ягудин Винер Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Зеленин Евгений Гвардеец (с.Тоцкое)
Тихонов Алексей Гвардеец (с.Тоцкое)
Малышев Антон ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
Молостов Олег ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)
Гец Максим Горизонт (г.Новотроицк)
Щедрин Максим Горизонт (г.Новотроицк)
Булахов Николай Горизонт (г.Новотроицк)
Тартышев Николай ЮГРА -СТРОЙРЕСУРС (г.Оренбург)

01
Апр

Финал чемпионата Оренбургской области по мини – футболу среди любительских команд - Вторая лига зона «Восток», «Центр», «Юг». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье»,СК «Олимпийский» 30 марта - 1 апреля 2018 года

ТАБЛИЦА ФИНАЛА

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ЦГБ  ● 6:4 3:2 9:1 2:1 4:3 5 0 0 24-11 15 1
2 Зенит 4:6 ●  2:3 8:1 3:5 3:4 1 0 4 20-19 3 5
3 Шар 2:3 3:2 8:2 1:5 2:6 2 0 3 16-18 6 4
4 Шинник 1:9 1:8 2:8 1:6 0:5 0 0 5 5-36 0 6
5 СИМЗ 1:2 5:3 5:1 6:1 4:2 4 0 1 21-9 12 2
6 Механический завод 3:4 4:3 6:2 5:0 2:4 3 0 2 20-13 9 3

ЛУЧШИЕ ИГРОКИ ФИНАЛА

Соснин Владислав СИМЗ (г.Соль-Илецк)
Топоров Валентин Механический завод (г.Орск)
Подергин Павел Зенит (г.Оренбург)
Юданов Михаил Зенит (г.Оренбург)
Фадеев Сергей ЦГБ (г.Оренбург)
Кушмухамбетов Амиргали Механический завод (г.Орск)

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015