joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
19
Дек

ИТОГИ первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 12 - 16 декабря 2016г.г. Оренбург СК «Олимпийский»

AddThis Social Bookmark Button

Таблица  результатов группа «А»

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ИФКиС

О

2:1

7:0

3:3

4:0

3

1

0

16-4

10

1

2

ОГУ

1:2

О

12:0

2:1

4:0

3

0

1

19-3

9

2

3

ОИ М Г Ю А

0:7

0:12

О

0:4

2:4

0

0

4

2-27

0

5

4

ОТЖТ

3:3

1:2

4:0

О

5:1

2

1

1

13-6

7

3

5

УОР

0:4

0:4

4:2

1:5

О

1

0

3

5-15

3

4

 Таблица  результатов группа «Б»

Команды

1

2

3

4

5

В

Н

П

Мячи

О

М

1

ОАТК

О

2:1

3:2

2:4

1:3

2

0

2

8-10

6

4

2

ОГАУ

1:2

О

3:1

2:2

3:2

2

1

1

9-7

7

1

3

Г Т Т

2:3

1:3

О

3:3

4:5

0

1

3

10-14

1

5

4

Ор Г М У

4:2

2:2

3:3

О

5:5

1

3

0

14-12

6

3

5

ОПК

3:1

2:3

5:4

5:5

О

2

1

1

15-13

7

2

 16 декабря

Стыковые игры:
                       ИФКиС     -       ОПК  -    6:1
                       ОГАУ        -       ОГУ   -  4:1

                       Игра за III место ОПК   -    ОГУ   - 5:5 (3:2)
                       Игра за  I место  ИФКиС  -  ОГАУ –  1:1(3:2)

 Лучший защитник  Фадеев  Максим  - Педагогический  колледж

Лучший нападающий  Насыров  Ислам -  ИФКиС

Лучший бомбардир  Волошин Виктор - ОГАУ

Лучший  тренер -  Алексеев Григорий Николаевич -  ИФКиС

Женские команды

Команды

1

2

3

4

5

6

В

Н

П

Мячи

О

М

1

УОР

О

9:0

3:0

8:0

1:1

3:2

4

1

0

24-3

13

1

2

ГТТ

0:9

О

1:0

0:5

1:4

0:5

1

0

4

2-23

3

5

3

колледж нефти и газа 

0:3

0:1

О

0:0

1:8

0:3

0

1

4

1-15

1

6

4

ОАТК

0:8

5:0

0:0

О

0:3

1:3

1

1

3

6-14

4

4

5

ОПК

1:1

4:1

8:1

3:0

О

0:2

3

1

1

16-3

10

3

6

колледж  сервиса

2:3

5:0

3:0

3:1

2:0

О

4

0

1

15-4

12

2

 Лучший нападающий  Сабанина  Виктория – Педагогический колледж

Лучший бомбардир  Дюгаева  Алена – УОР

Лучший игрок  Прилукова  Валентина – УОР

Лучший  тренер Сермягин Петр Осипович  - УОР

07
Дек

Календарь игр по мини-футболу среди студентов

AddThis Social Bookmark Button

Календарь игр первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 12 - 16 декабря 2016г.г. Оренбург СК «Олимпийский»

12 декабря

1 . ОИ М Г Ю А – ОТЖТ- 12.00
2. ИФКиС - УОР -12.45
3. ОАТК - Педагогический колледж №1- 13.30
4. ГТТ - Ор Г М А =14.30

13 декабря

5. О Г У – УОР - 12.00
6. ОИ М Г Ю А – ИФКиС - 12.45
7. ОГАУ - ГТТ - 13.30
8. О А Т К - Ор Г М А - 14.15

14 декабря

9. О Г У - ОТЖТ -12.00
10. ОИ М Г Ю А - УОР - 12.45
11. ОГАУ - Педагогический колледж №1 13.30
12. О А Т К – ГТТ - 14.15
13. ИФКиС - ОГУ – 19.00
14. ОТЖТ - УОР - 19.45
15. ОГАУ - Ор Г М А - 20.30
16. Педагогический колледж №1 - ГТТ - 21.15

15 декабря

17. О Г У - ОИ М Г Ю А - 12.00
18. ИФКиС - ОТЖТ – 12.45
19. ОГАУ - О А Т К - 13.30
20. Ор Г М А - Педагогический колледж №1 14.15

16 декабря

Стыковые игры:
 А – 1 - Б – 2 - 12.00
 Б – 1 - А – 2 - 12.45
 Игра за III место - 13.30
 Игра за I место - 14.15

Торжественное закрытие соревнований - 15.00

Календарь игр первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 15 - 16 декабря 2016г.г. Оренбург СК «Олимпийский»
(женские команды)

15    декабря

1.УОР - ГТТ -15.00
2.ОАТК - педагогический колледж №1 -15.30
3.колледж сервиса – колледж нефти и газа -16.00
4.УОР - педагогический колледж №1 -16.30
5.ОАТК - колледж нефти и газа - 17.00
6.колледж сервиса – ГТТ - 17.30
7.УОР - колледж нефти и газа - 18.00
8.ОАТК - колледж сервиса - 18.30
9.педагогический колледж №1 - ГТТ - 19.00

16    декабря

10. УОР - колледж сервиса - 9.00
11. ОАТК - ГТТ - 9.30
12. педагогический колледж №1 - колледж нефти и газа - 10.00
13. УОР - ОАТК - 10.30
14. колледж сервиса - педагогический колледж №1 – 11.00
15. колледж нефти и газа - ГТТ - 11.30

17
Ноя

Дисциплинарный комитет

AddThis Social Bookmark Button

Дисциплинарный комитет общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" доводит до сведения руководителей и тренеров команд решение Дисциплинарного комитета от 14.11.2016 г.

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение о Дисциплинарном комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г. статья 117 Дисциплинарного регламента РФС:

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес решение:

  • Из-за неправомерных действий зрителей, отстранить на 3 (три) тура и условно до конца сезона 2017г. проведения матчей чемпионата Оренбургской области по мини-футболу в ФОК «Колос» с.Тоцкое

Итоговый счет матча оставить без изменения 2:2

16
Ноя

Результаты зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей. Зона «Центр» г. Оренбург 31.10 - 4.11. 2016 г.

AddThis Social Bookmark Button

Дети 2006-2007 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:3 2:1 6:3 6:1 3:1 5 0 0 21:9 15 1
2 ДЮСШ с.Шарлык 3:4 6:3 6:3 3:1 3:2 4 0 1 21:13 12 2
3 ДЮСШ п.9 января 1:2 3:6 3:1 2:4 4:2 2 0 3 13:15 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:6 3:6 1:3 5:1 3:2 2 0 3 15:18 6 4
5 ДЮСШ п.Тюльган 1:6 1:3 4:2 1:5 2:2 1 1 3 9:18 4 5
6 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:3 2:3 2:4 2:3 2:2 1 0 4 9:15 1 6

Младшие юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:1 7:1 2:1 4:1 5:4 5 0 0 22:8 15 1
2 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 1:4 7:2 8:1 7:2 12:0 4 0 1 33:7 12 2
3 ДЮСШ п.Тюльган 1:7 2:7 3:5 7:4 4:3 2 0 3 17:26 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:2 1:8 5:3 1:2 4:2 2 0 3 12:17 6 4
5 ДЮСШ Саракташский р-н 1:4 2:7 4:7 2:1 5:2 2 0 3 12:19 6 5
6 ДЮСШ Маяк г.Оренбург 4:5 0:12 3:4 2:4 2:5 0 0 5 11:30 0 6

Старшие юноши 2002-2003 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Соль-Илецк 5:3 7:1 8:1 6:0 5 0 0 30:6 15 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 3:5 7:2 1:1 3:1 4 0 1 15:10 12 2
3 ДЮСШ Саракташский р-н 1:7 2:7 5:1 3:2 3 0 2 17:18 9 3
4 «Газовик» г.Оренбург 1:8 1:1 1:5 4:2 2 0 3 7:16 6 4
5 ДЮСШ п.Шарлык 0:6 1:3 2:3 2:4 1 0 4 5:16 3 5

Юниоры 2000-2001 г.р.

Команда

1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 3:2 1:0 2:3 4 0 1 15:7 12 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 2:3 2:1 3:2 4 0 1 14:8 12 2
3 ДЮСШ Беляевский р-н. 0:1 1:2 5:1 3 0 2 18:7 9 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:2 2:3 1:5 3 0 2 20:13 9 4
27
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2004-05 г.р.

AddThis Social Bookmark Button

31 октября СК «Олимпийский»

1.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    9.20
2.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    10.05
3.    ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ п.Тюльган    2004    10.50
4.    ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ п.Тюльган    2006    11.35
5.    ДЮСШ Саракташский  р-н - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    12.20
6.    ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05
7.    ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Маяк    2004    13.50
8.    ДЮСШ №5— ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.35
9.    ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ с.Шарлык    2006    15.20
10.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ п.Тюльган    2004    16.05

1 ноября СКК «Оренбуржье»

11.  ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    9.20
12.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2004    10.05
13.  ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ №5    2006    10.50
14.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    11.35
15.  ДЮСШ с.Шарлык -  ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.20
16.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05

1 ноября СК «Олимпийский»

17.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Маяк    2004    12.00
18.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    12.45
19.  ДЮСШ Саракташский  р-н -  ДЮСШ Маяк    2004    13.30
20.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    14.15
21.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ Газовик    2004    15.00
22.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    15.45

2 ноября СКК Оренбуржье

23.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ Маяк    2004    9.00
24.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.9 января    2006    9.45
25.  ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    10.30
26.  ДЮСШ с.Шарлык   - ДЮСШ п.9 января    2006    11.15
27.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.00
28.  ДЮСШ Маяк - ДЮСШ п.Тюльган    2004    12.45
29.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.9 января    2006    13.30
30.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.15

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди  юношей 2002-03 и 2000-01 г.р.

2 ноября СК «Олимпийский»

31.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    12.00
32.  ДЮСШ г.Соль-Илецк -  ДЮСШ Газовик    2000    12.45
33.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    13.30
34.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ п.Шарлык    2002    14.15
35.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    15.00
36.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    15.45

3 ноября СК «Олимпийский»

37.  ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    10.00
38.  ДЮСШ Беляевский р-н — ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
39.  ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    11.30
40.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    12.15
41.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2000    13.00
42.  ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    13.45
43.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Газовик    2002    14.30

4 ноября СК «Олимпийский»

44.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    10.00
45.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
46.  ДЮСШ Оренбургский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    11.30
47.  ДЮСШ Беляевский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк    2000    12.15
48.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2002    13.00
49.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    13.45
50.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н       2002    14.30

11
Окт

Первое серебро России

AddThis Social Bookmark Button

Одержав в финале волевую победу над россиянами, сборная Аргентины, несмотря на три гола Эдера Лимы, впервые в истории стала чемпионом мира по футзалу.

Первый тайм завершается в пользу аргентинцев - 2:1
После перерыва южноамериканцы увеличивают преимущество, хотя в концовке едва не упускают победу
Аргентина выигрывает золото чемпионата мира, Россия впервые становится вице-чемпионом

27
Сен

Открытие X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд состоится 2 октября в 15:00 СК "Олимпийский"

AddThis Social Bookmark Button

Всех любителей мини-футбола приглашаем на торжественное окрытие.

25
Сен

Календарь игр кубка президента Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд.

AddThis Social Bookmark Button

Место  проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский» начало  соревнований  1-2 октября 2016г. в  12.00

Состав  участников:

1. Спарта (г. Оренбург)
2. Олимпик ( с.Нижняя Павловка)
3. Красногорец  (с. Новочеркасск)
4. Актюбинск (г. Актобе)
5. БГАУ (г.Уфа) 6. Горняк (г.Гай)

1 октября

1. Спарта (г. Оренбург) - Актюбинск (г. Актобе) 12.00
2. Олимпик (с.Нижняя Павловка) - Горняк (г.Гай) 13.00
3. Красногорец  (с. Новочеркасск) - Спарта (г. Оренбург) 14.00
4. БГАУ (г.Уфа) - Олимпик (с.Нижняя  Павловка) 15.00
5. Актюбинск (г. Актобе) - Красногорец  (с. Новочеркасск) 16.00
6. Горняк (г.Гай) - БГАУ (г.Уфа) 17.00

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015