joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
17
Ноя

Дисциплинарный комитет

AddThis Social Bookmark Button

Дисциплинарный комитет общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" доводит до сведения руководителей и тренеров команд решение Дисциплинарного комитета от 14.11.2016 г.

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение о Дисциплинарном комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г. статья 117 Дисциплинарного регламента РФС:

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес решение:

  • Из-за неправомерных действий зрителей, отстранить на 3 (три) тура и условно до конца сезона 2017г. проведения матчей чемпионата Оренбургской области по мини-футболу в ФОК «Колос» с.Тоцкое

Итоговый счет матча оставить без изменения 2:2

16
Ноя

Результаты зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей. Зона «Центр» г. Оренбург 31.10 - 4.11. 2016 г.

AddThis Social Bookmark Button

Дети 2006-2007 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:3 2:1 6:3 6:1 3:1 5 0 0 21:9 15 1
2 ДЮСШ с.Шарлык 3:4 6:3 6:3 3:1 3:2 4 0 1 21:13 12 2
3 ДЮСШ п.9 января 1:2 3:6 3:1 2:4 4:2 2 0 3 13:15 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:6 3:6 1:3 5:1 3:2 2 0 3 15:18 6 4
5 ДЮСШ п.Тюльган 1:6 1:3 4:2 1:5 2:2 1 1 3 9:18 4 5
6 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:3 2:3 2:4 2:3 2:2 1 0 4 9:15 1 6

Младшие юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:1 7:1 2:1 4:1 5:4 5 0 0 22:8 15 1
2 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 1:4 7:2 8:1 7:2 12:0 4 0 1 33:7 12 2
3 ДЮСШ п.Тюльган 1:7 2:7 3:5 7:4 4:3 2 0 3 17:26 6 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:2 1:8 5:3 1:2 4:2 2 0 3 12:17 6 4
5 ДЮСШ Саракташский р-н 1:4 2:7 4:7 2:1 5:2 2 0 3 12:19 6 5
6 ДЮСШ Маяк г.Оренбург 4:5 0:12 3:4 2:4 2:5 0 0 5 11:30 0 6

Старшие юноши 2002-2003 г.р.

Команда

1 2 3 4 5 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Соль-Илецк 5:3 7:1 8:1 6:0 5 0 0 30:6 15 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 3:5 7:2 1:1 3:1 4 0 1 15:10 12 2
3 ДЮСШ Саракташский р-н 1:7 2:7 5:1 3:2 3 0 2 17:18 9 3
4 «Газовик» г.Оренбург 1:8 1:1 1:5 4:2 2 0 3 7:16 6 4
5 ДЮСШ п.Шарлык 0:6 1:3 2:3 2:4 1 0 4 5:16 3 5

Юниоры 2000-2001 г.р.

Команда

1 2 3 4 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ «Газовик» г.Оренбург 3:2 1:0 2:3 4 0 1 15:7 12 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 2:3 2:1 3:2 4 0 1 14:8 12 2
3 ДЮСШ Беляевский р-н. 0:1 1:2 5:1 3 0 2 18:7 9 3
4 ДЮСШ г.Соль-Илецк 3:2 2:3 1:5 3 0 2 20:13 9 4
27
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2004-05 г.р.

AddThis Social Bookmark Button

31 октября СК «Олимпийский»

1.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    9.20
2.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    10.05
3.    ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ п.Тюльган    2004    10.50
4.    ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ п.Тюльган    2006    11.35
5.    ДЮСШ Саракташский  р-н - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    12.20
6.    ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05
7.    ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Маяк    2004    13.50
8.    ДЮСШ №5— ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.35
9.    ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ с.Шарлык    2006    15.20
10.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ п.Тюльган    2004    16.05

1 ноября СКК «Оренбуржье»

11.  ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    9.20
12.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2004    10.05
13.  ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ №5    2006    10.50
14.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    11.35
15.  ДЮСШ с.Шарлык -  ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.20
16.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05

1 ноября СК «Олимпийский»

17.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Маяк    2004    12.00
18.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    12.45
19.  ДЮСШ Саракташский  р-н -  ДЮСШ Маяк    2004    13.30
20.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    14.15
21.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ Газовик    2004    15.00
22.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    15.45

2 ноября СКК Оренбуржье

23.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ Маяк    2004    9.00
24.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.9 января    2006    9.45
25.  ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    10.30
26.  ДЮСШ с.Шарлык   - ДЮСШ п.9 января    2006    11.15
27.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.00
28.  ДЮСШ Маяк - ДЮСШ п.Тюльган    2004    12.45
29.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.9 января    2006    13.30
30.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.15

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди  юношей 2002-03 и 2000-01 г.р.

2 ноября СК «Олимпийский»

31.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    12.00
32.  ДЮСШ г.Соль-Илецк -  ДЮСШ Газовик    2000    12.45
33.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    13.30
34.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ п.Шарлык    2002    14.15
35.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    15.00
36.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    15.45

3 ноября СК «Олимпийский»

37.  ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    10.00
38.  ДЮСШ Беляевский р-н — ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
39.  ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    11.30
40.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    12.15
41.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2000    13.00
42.  ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    13.45
43.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Газовик    2002    14.30

4 ноября СК «Олимпийский»

44.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    10.00
45.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
46.  ДЮСШ Оренбургский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    11.30
47.  ДЮСШ Беляевский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк    2000    12.15
48.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2002    13.00
49.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    13.45
50.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н       2002    14.30

11
Окт

Первое серебро России

AddThis Social Bookmark Button

Одержав в финале волевую победу над россиянами, сборная Аргентины, несмотря на три гола Эдера Лимы, впервые в истории стала чемпионом мира по футзалу.

Первый тайм завершается в пользу аргентинцев - 2:1
После перерыва южноамериканцы увеличивают преимущество, хотя в концовке едва не упускают победу
Аргентина выигрывает золото чемпионата мира, Россия впервые становится вице-чемпионом

27
Сен

Открытие X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд состоится 2 октября в 15:00 СК "Олимпийский"

AddThis Social Bookmark Button

Всех любителей мини-футбола приглашаем на торжественное окрытие.

25
Сен

Календарь игр кубка президента Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд.

AddThis Social Bookmark Button

Место  проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский» начало  соревнований  1-2 октября 2016г. в  12.00

Состав  участников:

1. Спарта (г. Оренбург)
2. Олимпик ( с.Нижняя Павловка)
3. Красногорец  (с. Новочеркасск)
4. Актюбинск (г. Актобе)
5. БГАУ (г.Уфа) 6. Горняк (г.Гай)

1 октября

1. Спарта (г. Оренбург) - Актюбинск (г. Актобе) 12.00
2. Олимпик (с.Нижняя Павловка) - Горняк (г.Гай) 13.00
3. Красногорец  (с. Новочеркасск) - Спарта (г. Оренбург) 14.00
4. БГАУ (г.Уфа) - Олимпик (с.Нижняя  Павловка) 15.00
5. Актюбинск (г. Актобе) - Красногорец  (с. Новочеркасск) 16.00
6. Горняк (г.Гай) - БГАУ (г.Уфа) 17.00

22
Сен

Документы сезона 2016 - 2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button
  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд в сезоне 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях на первенство области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд в сезоне 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студенческих команд в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в вузы" на 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о Кубке Оренбургской области по мини-футболу (футзалу) на сезон 2016-2017 годов.

Смотреть ЗДЕСЬ!

13
Сен

Сергей Катасонов объявил о старте очередного Чемпионата по мини-футболу

AddThis Social Bookmark Button

В летнем турнире участвовало шестнадцать команд в высшей и первой лигах. И итоговое положение в турнирной таблице в принципе было ожидаемым. Лидеры Чемпионата проявляют себя уже не первый год.

В Оренбурге определились победители открытого чемпионата области по мини-футболу. Стартовав десять лет назад Чемпионат области по мини-футболу из любительского по сути превратился в организованный профессиональный турнир. Только в зимнем чемпионате участвует сто восемь команд, в летнем — шестнадцать. Изначально приоритетной задачей федерации было развитие детского спорта. Сегодня школа работает и ее воспитанники достаточно громко заявляют о себе на федеральном уровне.

По мнению президента федерации мини-футбола Сергея Катасонова области сегодня не совсем правильно выстроена система финансирования спорта. Колоссальные суммы вкладываются в профессиональные команды, которые порой могут позволить себе на эти деньги приобретать легионеров. Куда правильнее воспитывать своих спортсменов, вкладывая деньги в их развитие.

По итогам прошедшего Чемпионата победителем в высшей лиге А стали футболисты «Росты», на втором месте «Авиатор» и бронзу взяли игроки «Феникса». В высшей лиге Б лучшей стала команда КФК-1, Регион-56 на втором месте, на третьем «Газпромтранс». А пока федерация мини-футбола приглашает всех 11 октября в СКК «Оренбуржье» на открытие зимнего чемпионата, в котором примут участие больше 100 команд со всего региона.








 

01
Апр

В подмосковном городе Щелково, в УСМ «Подмосковье», 1 апреля 2016года состоялся Всероссийский финал одиннадцатого сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

AddThis Social Bookmark Button

Оренбургская областная федерация  мини-футбола поздравляет старших  юношей президентского  кадетского училище  с завоеванием второго места  в России.
Юноши 1998-1999 гг.р.

1 место - Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО)
2 место - Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО)
3 место - Школа №7 (Качканар, Свердловская область, УФО)
4 место - МОУ "Планета детства" (с. Спас-Заулок, Московская область)
5 место - Подюжская школа (Архангельская область, СЗФО)
6 место - Школа №6 (Камышин, Волгоградская область, ЮФО и СКФО)
7 место - Хохольский лицей (Воронежская область, ЦФО)
8 место - Школа №498 (Москва)
9 место - Лицей №533 (Санкт-Петербург)
10 место - Горновская школа (Новосибирская область, СФО)
11 место - Школа №32 (Норильск, "Регион Заполярье")
12 место - Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Лаптенюк Денис (Школа №32)
Лучший бомбардир: Порохин Сергей (Подюжская школа)
Лучший игрок: Никулин Евгений (Дальневосточный лицей)

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Турниры сезон 2014-2015