joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
24
Дек

Расписание финальных игр соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2-4 января 2018 г. г. Оренбург

2 января СК «Олимпийский»

1. Саракташская СОШ — Первомайский лицей №1 2007 — 11.00
2. Тюльганская СОШ — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 11.35
3. Сорочинская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 12.10
4. Бузулукская СОШ — №12 Володарская СОШ 2007 — 12.45
5. Саракташская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 13.20
6. ОПКУ Тюльганская — СОШ №1 2001 — 13.55
7. Бузулукская СОШ №13 — Шарлыкская СОШ №1 2001 — 14.35
8. Бузулукская СОШ №12 — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 15.10
9. ОПКУ Шарлыкская — СОШ №1 2001 — 15.45
10. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 16.20

2 января СКК «Оренбуржье»

11. Первомайский лицей №1 — Сорочинская СОШ 2007 — 14.00
12. Тюльганская СОШ №1 — Володарская СОШ 2007 — 14.45

3 января СК «Олимпийский»

13. Шарлыкская СОШ №1 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 11.00
14. ОПКУ Бузулукская — СОШ №13 2001 — 11.35
15. Н.Павловская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 12.10
16. Бузулукская СОШ №13 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 12.45
17. Сорочинская СОШ №4 — Комаровская СОШ 2003 — 13.20
18. Соль-Илецкая СОШ №4 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 13.55
19. Н.Павловская СОШ — Комаровская СОШ 2003 — 14.35
20. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 15.10
21. Сорочинская СОШ №4 — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 15.45
22. Соль-Илецкая СОШ №4 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 16.20

3 января СКК «Оренбуржье»

23. Саракташская СОШ — Сорочинская СОШ 2007 — 10.00
24. Тюльганская СОШ — Бузулукская СОШ №12 2007 — 10.35
25. Первомайский лицей №1 — Курманаевская СОШ 2007 — 11.15
26. СОШ №68 г.Оренбург — Володарская СОШ 2007 — 11.50
27. ½ 1А – 2 Б 2007 — 12.25
28. ½ 2А – 1 Б 2007 — 13.00
29. Игра за 3-е место 2007 — 13.35
30. Финал 2007 — 14.10
31. Первомайский лицей №1 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 14.45
32. Бузулукская СОШ №12 — Саракташская СОШ 2005 — 15.25
33. Орская СОШ №4 — Абдулинская гимназия 2005 — 16.00
34. Первомайский лицей №1 — Саракташская СОШ 2005 — 16.35
35. Лицей №5 г.Оренбург — Абдулинская гимназия 2005 — 17.10
36. Бузулукская СОШ №12 — Орская СОШ №4 2005 — 17.45

4 января СК «Олимпийский»

37. Комаровская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 10.00
38. Тюльганская СОШ №1 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 10.35
39. Бузулукская СОШ №13 — Соль-Илецкая СОШ №4 2003 — 11.10
40. Н.Павловская СОШ — Сорочинская СОШ №4 2003 — 11.45
41. ½ 1А – 2 Б 2003 — 12.20
42. ½ 2А – 1 Б 2003 — 12.55
43. Игра за 3-е место 2003 — 13.35
44. Финал 2003 — 14.15
45. Абдулинская гимназия — Бузулукская СОШ №12 2005 — 14.50
46. Первомайский лицей №1 — Орская СОШ №4 2005 — 15.25
47. Саракташская СОШ — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 16.00
48. Первомайский лицей №1 — Бузулукская СОШ №12 2005 — 16.35
49. Абдулинская гимназия — Саракташская СОШ 2005 — 17.10

4 января СКК «Оренбуржье»

50. Орская СОШ №4 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 10.30
51. Первомайский лицей №1 — Абдулинская гимназия 2005 — 11.05
52. Лицей №5 г.Оренбург — Бузулукская СОШ №12 2005 — 11.40
53. Саракташская СОШ — Орская СОШ №4 2005 — 12.15

17
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2004-05 и 2002-03 г.р. 7 - 9 января 2019 г. г. Оренбург

7 января СК «Олимпийский»

1. Надежда Орск — ДЮСШ Светлый 2004 — 12.00
2. Смена Бузулук — Дружба Сорочинск 2004 — 12.45
3. Смена Бузулук — Дружба Сорочинск 2002 — 13.30
4. ФК Оренбург — Дружба Сорочинск 2004 — 14.15
5. ФК Оренбург — Олимпик Н.Павловка 2002 — 15.00
6. ДЮСШ №4 Орск — ДЮСШ Адамовка 2002 — 15.45
7. ФК Оренбург — Дружба Сорочинск 2002 — 16.30
8. Олимпик Н.Павловка — ДЮСШ Адамовка 2002 — 17.15

8 января СК «Олимпийский»

9. Смена Бузулук — Надежда Орск 2004 — 9.00
10. Маяк Оренбург — ДЮСШ Светлый 2004 — 9.45
11. ФК Оренбург — Надежда Орск 2004 — 10.30
12. ДЮСШ Светлый — Смена Бузулук 2004 — 11.15
13. Дружба Сорочинск — Маяк Оренбург 2004 — 12.00
14. Смена Бузулук — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 12.45
15. ФК Оренбург — ДЮСШ Адамовка 2002 — 13.30
16. Дружба Сорочинск — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 14.15
17. Олимпик Н.Павловка — Смена Бузулук 2002 — 15.00
18. ФК Оренбург — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 15.45

9 января СК «Олимпийский»

19. ДЮСШ Адамовка — Смена Бузулук 2002 — 11.00
20. Дружба Сорочинск — Олимпик Н.Павловка 2002 — 11.45
21. ФК Оренбург — Смена Бузулук 2002 — 12.30
22. ДЮСШ Адамовка — Дружба Сорочинск 2002 — 13.15
23. ФК Оренбург — ДЮСШ Светлый 2004 — 14.00
24. ДЮСШ №4 Орск — Олимпик Н.Павловка 2002 — 14.45
25. Дружба Сорочинск — Надежда Орск 2004 — 15.30
26. Маяк Оренбург — Смена Бузулук 2004 — 16.15

9 января СКК «Оренбуржье»

27. Надежда Орск — Маяк Оренбург 2004 — 10.00
28. ФК Оренбург — Смена Бузулук 2004 — 10.45
29. ДЮСШ Светлый — Дружба Сорочинск 2004 — 11.30

17
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р. и 2008-09 г.р. 5 - 7 января 2019 г. г. Оренбург

5 января СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург — Маяк Оренбург 2004 — 9.40
2. Маяк Оренбург — ДЮСШ Тюльган 2008 — 10.30
3. Стрела Донгуз — ДЮСШ Шарлык 2006 — 11.15
4. ДЮСШ №4 Орск — Лидер Орск 2008 — 12.00
5. Дружба Сорочинск — ДЮСШ Бузулук 2008 — 12.45
6. Стрела Донгуз — Ювента Сорочинск 2006 — 13.30
7. Носта Новотроицк — Надежда Орск 2006 — 14.15
8. ДЮСШ Бузулук — Ювента Сорочинск 2006 — 15.00
9. ДЮСШ Шарлык — Надежда Орск 2006 — 15.45
10. ДЮСШ Бузулук — Носта Новотроицк 2006 — 16.30

5 января СКК «Оренбуржье»

11. ДЮСШ Тюльган — Лидер Орск 2008 — 14.00
12. Маяк Оренбург — ДЮСШ Бузулук 2008 — 15.45
13. Дружба Сорочинск — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 16.30

6 января СКК «Оренбуржье»

14. Маяк Оренбург — Лидер Орск 2008 — 10.00
15. ДЮСШ Бузулук — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 10.45
16. ДЮСШ Тюльган — Дружба Сорочинск 2008 — 11.30
17. Маяк Оренбург — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 12.15
18. Лидер Орск — Дружба Сорочинск 2008 — 13.00
19. ДЮСШ Бузулук — ДЮСШ Тюльган 2008 — 13.45
20. Стрела Донгуз — Надежда Орск 2006 — 14.30
21. Ювента Сорочинск — Носта Новотроицк 2006 — 15.15
22. ДЮСШ Шарлык — ДЮСШ Бузулук 2006 — 16.00
23. Стрела Донгуз — Носта Новотроицк 2006 — 16.45
24. Надежда Орск — ДЮСШ Бузулук 2006 — 17.30
25. Ювента Сорочинск — ДЮСШ Шарлык 2006 — 18.15

7 января СК «Олимпийский»

26. Стрела Донгуз — ДЮСШ Бузулук 2006 — 10.00
27. Носта Новотроицк — ДЮСШ Шарлык 2006 — 10.45
28. Надежда Орск — Ювента Сорочинск 2006 — 11.15

7 января СКК Оренбуржье

29. Маяк Оренбург — Дружба Сорочинск 2008 — 10.00
30. ДЮСШ №4 Орск — ДЮСШ Тюльган 2008 — 10.45
31. Лидер Орск — ДЮСШ Бузулук 2008 — 11.15

03
Дек

Вниманию участников первенства области среди юношей!

Финальный этап соревнований пройдет в г. Оренбурге в следующие сроки:

юноши 2008-09 и 2006-07 г.р. 5-7 января 2019 г. СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье";
юноши 2004-05 и 2002-03 г.р. 7-9 января 2019 г. СК "Олимпийский".
Подтвердить участие и сообщить вид транспорта, время и дату приезда.

Гл. судья соревнований Г.Н. Алексеев
Тел: +79228418255 

03
Дек

Вниманию участников соревнований проекта "Мини-футбол в школу"!

Финальный этап первенства области пройдет в следующие сроки: 

2007-08 г.р. 2-3 января 2019 г. в СКК "Оренбуржье", г.Оренбург
2001-02 г.р. 2-3 января 2019 г. в СК "Олимпийский", г.Оренбург
2003-04 г.р. 3-4 января 2019 г. в СК "Олимпийский", г.Оренбург
2005-06 г.р. 3-4 января 2019 г. в СКК "Оренбуржье", г.Оренбург.

Положение о соревнованиях первенства области по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных организаций на 2019 г. (в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в школу")

23
Ноя

2018: ИФКиС вновь чемпион!

Необычно рано в этом году прошли игры первенства области среди студенческих коллективов. В СК «Олимпийский» с 19 по 21 ноября рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» определялись обладатели заветных путевок на финал Приволжского федерального округа от Оренбургской области.
В категории девушек не было равных футболисткам училища олимпийского резерва, одержавшим победы во всех матчах. Подопечные П.О.Сермягина лишь в финале против студенток педколледжа встретили упорное сопротивление и победили с минимальным счетом 1:0. В матче за бронзу, как и в прошлом сезоне, сошлись две вузовские команды: ОГПУ и ОГУ, но в этот раз медали достались студенткам политеха.

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=40#sigProIdd3883bc81f

Юношеские команды играли по другой формуле, они были разделены на две группы: ссузы и вузы, и соревновались отдельно. Среди средних специальных учебных заведений лучшей также стала команда УОРа, укомплектованная воспитанниками футбольного клуба «Оренбург». Достойную конкуренцию ей составили футболисты гуманитарно-технологического техникума (тренер Алексей Ракушев). На третьей позиции - ОАТК.

Игры юношеских команд вузов прошли в упорной борьбе, и ни одной из них не удалось избежать очковых потерь. Интрига сохранялась до последнего матча между футболистами ОГУ и ОГАУ, от его итога зависело - кто станет новым чемпионом. За игрой с нескрываемым интересом наблюдали футболисты института физкультуры. После того, как аграрии забили второй мяч, с трибун прозвучал их победный клич. Победа команды ОГАУ вывела ее на второе место, ОГУ – третьи, ну а ИФКиС вновь чемпион!

21
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 19-21 ноября 2018 г.

ЮНОШИ

ВУЗЫ

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 ИФКиС 5:2 1:1 3:0 5:1 3 1 0 14:4 10 1
2 ОГАУ 2:5 2:0 5:2 4:4 2 1 1 13:11 7 2
3 ОГУ 1:1 0:2 4:2 5:2 2 1 1 10:7 7 3
4 ОрГМУ 0:3 2:5 2:4 4:2 1 0 3 8:14 3 4
5 ОИ МГЮА 1:5 4:4 2:5 2:4 0 1 3 9:18 1 5

ССУЗЫ

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 УОР 4:1 10:2 6:4 2:1 4 0 0 22:8 12 1
2 ГТТ 1:4 3:2 3:2 3:2 3 0 1 10:10 9 2
3 ОАТК 2:10 2:3 4:5 3:2 1 0 3 11:20 3 3
4 Педколледж
4:6 2:3 5:4 1:2 1 0 3 12:15 3 4
5 ОТЖТ 1:2 2:3 2:3 2:1 1 0 3 7:9 3 5

ДЕВУШКИ

ГРУППА "А"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 УОР 3:1 4:0 2 0 0 7:1 6 1
2 ОГУ 1:3 4:1 1 0 1 5:4 3 2
3 НГРТ 0:4 1:4 0 0 2 1:8 0 3

ГРУППА "Б"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Педколледж 2:0 3:1 2 0 0 5:1 6 1
2 ОГПУ 0:2 3:1 1 0 1 3:3 3 2
3 Колледж сервиса 1:3 1:3 0 0 2 2:6 0 3

Игра за 3 место: ОГУ – ОГПУ 3:1
Игра за 1 место: УОР – Педколледж 1:0

06
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2008-09 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СКК «Оренбуржье» 29-31 октября 2018 г.

Дети 2008-09 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ « Маяк» г.Оренбург 4:1 5:1 4:0 3:1 13:1 5 0  0 29:4 15 1
2 ДЮСШ с.Тюльган 1:4 9:6 5:2 6:5 17:0 4 0 38:17 12 2
3 «Луч» с. К.Озерное Оренбургский р-н 1:5 6:9 9:0 4:4 13:0 2 1 33:18 7 3
4 СШ «Юниор» г.Оренбург 0:4 2:5 0:9 5:4 8:0 2 0 15:22 6 4
5 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:3 5:6 4:4 4:5 14:0 1 1 28:18 4 5
6 ДЮСШ «Юбилейный» г.Оренбург 1:13 0:17 0:13 0:8 0:14 0 0 1:65 0 6

Младшие юноши 2006-2007 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Шарлык 1:6 7:1 10:1 2 0 1 18:8 6 1
2 ФК «Донгуз» Оренбургский р-н 6:1 0:4 7:0 2 0 1 13:5 6 2
3 ДЮСШ г.Соль-Илецк. 1:7 4:0 2:0 2 0 1 7:7 6 3
4 СШ «Юниор» г.Оренбург 1:10 0:7 0:2 0 0 1 1:19 0 4

Младшие юноши 2006-2007 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ с.Тюльган 3:3 10:1 5:1 2 1 0 18:5 7 1
2 ДЮСШ Саракташский р-н 3:3 6:2 1:1 1 2 0 10:6 5 2
3 ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 1:10 2:6 3:2 1 0 2 6:18 3 3
4 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:5 1:1 2:3 0 0 3 4:9 1 4

 

½ ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Саракташский р-н 4:3

½ ФК «Донгуз» Оренбургский р-н – ДЮСШ с.Тюльган 5:2

Игра за 3-е место: ДЮСШ с.Тюльган - ДЮСШ Саракташский р-н 6:1

Игра за 1 –е место: ДЮСШ п.Шарлык - ФК «Донгуз» Оренбургский р-н 0:3

 

06
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СК «Олимпийский» 1.11 - 4.11.2018 г.

Старшие юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 7:0 10:1 10:4 7:0 11:0 4 0 0 34:5 12 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 0:7 4:1 2:1 3:5 9:1 2 0 2 9:14 6 2
3 ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 1:10 1:4 7:1 5:3 3:0 2 0 2 14:18 6 3
4 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:10 1:2 1:7 5:4 5:1 1 0 3 11:23 3 4
5 «Олимпик» Н.Павловка 0:7 5:3 3:5 4:5 5:2 1 0 3 12:20 3 5
6 ДЮСШ №5 г.Оренбург 0:11 1:9 0:3 1:5 2:5 0 0 5 4:33 0 6

Юниоры 2002-2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 4:2 11:1 10:0 0:3 3:0 4 0 1 28:6 12 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 2:4 3:2 13:0 7:0 9:1 4 0 1 36:7 12 2
3 ДЮСШ Оренбургский р-н 1:11 2:3 5:1 9:2 3:0 3 0 2 20:17 9 3
4 ДЮСШ Беляевский р-н 0:10 0:13 1:5 6:0 4:3 2 0 3 11:31 6 4
5 ОАТК г.Оренбург 3:0 0:7 2:9 0:6 4:0 2 0 3 7:22 6 5
6 ДЮСШ п.Тюльган 0:3 1:9 0:3 3:4 0:4 0 0 5 4:23 0 6
29
Окт

Дисциплинарное взыскание от 29 октября 2018года

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение Дисциплинарного комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г.

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча.

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес следующие санкции: Привлечь игрока команды Олимпик (с.Нижняя Павловка) Жолшибаева Руслана
п.1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, - наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение Дисциплинарного комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г.

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, до, во время и после матча.

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес следующие санкции: Привлечь игрока команды Олимпик (с.Нижняя Павловка) Чернышова Дениса
п.3. Агресивное поведение Игрока или Официального лица до, во время и после матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестами против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося Официальным лицом матча, в т.ч. умышленный толчок, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения,- наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015