joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
06
Ноя

Таблицы результатов зональный соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 31.10-02.11.2019 г. г.Сорочинск

Мальчики 2009-2010 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Бузулук 8:1 5:1 4:0 6:0 5:1 5 0 0 28:3 15 1
2 ДЮСШ г.Сорочинск 2009 1:8 4:1 3:2 4:0 3:1 4 0 1 15:12 12 2
3 ДЮСШ Ташлинский  р-н 1:5 1:4 3:2 2:2 3:0 2 1 2 10:13 7 3
4 ДЮСШ г.Сорочинск 2010 0:4 2:3 2:3 2:1 4:1 2 0 3 10:12 6 4
5 ДЮСШ Бузулукский  р-н 0:6 0:4 2:2 1:2 3:3 0 2 3 6:17 2 5
6 ДЮСШ Первомайский р-н 1:5 1:3 0:3 1:4 3:3 0 1 4 6:18 1 6

Младшие юноши 2007-2008  г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Первомайский р-н 7:2 11:1 6:0 8:0 9:1 5 0 0 40:4 15 1
2 ДЮСШ г.Сорочинск 2:7 4:0 9:1 5:1 7:0 4 0 1 27:9 12 2
3 ДЮСШ г.Бузулук 1:11 0:4 2:0 4:1 3:0 3 1 2 10:16 9 3
4 ДЮСШ Сорочинский р-н 0:6 1:9 0:2 3:2 3:1 2 0 3 7:20 6 4
5 ДЮСШ Ташлинский р-н 0:8 1:5 1:4 2:3 2:1 1 0 4 6:21 5 5
6 ДЮСШ Бузулукский  р-н 1:9 0:7 0:3 1:3 1:2 0 1 5 3:24 0 6

В г. Сорочинск с 31 октября по 1 ноября 2019 г. прошли отборочные соревнования первенства области среди юношей. Путевки на финальные соревнования завоевали команды 2009-2010 г.р. ДЮСШ г.Бузулука и г.Сорочинска, среди юношей 2007-2008 г.р. -  ДЮСШ Первомайского р-на и ДЮСШ г.Сорочинска.

05
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-2004, 2005-06, 2007-08 и 2009-2010 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский» 28.10 – 01.11. 2019 г.

Дети 2009-2010 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Шарлык 5:2 8:4 18:1 3 0 0 31:7 9 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 2:5 13:1 5:0 2 0 1 20:7 6 2
3 ФК «Форвард» г.Оренбург 4:8 1:13 5:3 1 0 2 10:24 3 3
4 ДЮСШ Буртинский 1:18 0:5 3:5 0 0 3 4:28 0 4

Дети 2009-2010 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Тюльган 2:2 6:1 14:0 2 1 0 22:3 7 1
2 «Маяк» г.Оренбург 2:2 4:2 9:4 2 1 0 15:8 7 2
3 ФК «Олимпик» г.Оренбург 1:6 2:4 4:2 1 0 2 7:12 3 3
4 ДЮСШ Саракташ 0:14 4:9 2:4 0 0 3 6:27 0 4

½ ДЮСШ Шарлык – ДЮСШ «Маяк» 1:5
½ ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ Тюльган 0:4
Игра за 3-е место: ДЮСШ Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н 5:1
Финал: ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ «Маяк» 2:2 (пен.2:1)

Младшие юноши 2007-2008 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 3:2 7:1 6:1 3 0 0 16:4 9 1
2 ДЮСШ Саракташ 2:3 6:0 6:5 2 0 1 14:8 6 2
3 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:7 0:6 7:2 1 0 2 8:15 3 3
4 ФК «Барс» г.Оренбург 1:6 5:6 2:7 0 0 3 8:19 0 4

Младшие юноши 2007-2008 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Тюльган 6:2 12:1 20:4 3 0 0 38:7 9 1
2 «Маяк» г.Оренбург 2:6 4:4 11:2 2 0 1 17:12 6 2
3 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:12 4:4 4:1 1 0 2 9:17 3 3
4 ДЮСШ Александровка 4:20 2:11 1:4 0 0 3 7:35 0 4

½ ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ «Маяк» 5:2
½ ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ Саракташ 2:1
Игра за 3-е место: ДЮСШ Саракташ – ДЮСШ «Маяк» 5:2
Игра за 1-е место: ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ Тюльган 5:2

Старшие юноши 2005-2006 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 7:3 11:1 9:0 3 0 0 27:4 9 1
2 ДЮСШ Саракташ 3:7 3:0 7:1 2 0 1 13:8 6 2
3 ДЮСШ Беляевка 1:11 0:3 4:0 1 0 2 5:14 3 3
4 ФК «Юниор» г.Оренбург 0:9 1:7 0:4 0 0 3 1:17 0 4

Старшие юноши 2005-2006 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 «Олимпик» Н.Павловка 2:1 11:2 2:3 2 0 1 15:6 6 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:2 7:0 7:1 2 0 1 15:3 6 2
3 «Стрела» Донгуз 2:11 0:7 8:1 1 0 2 10:19 3 3
4 ФК «Барс» г.Оренбург 3:2 1:7 1:8 1 0 2 5:17 3 4

½ ФК «Оренбург» - ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:5
½ «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ Саракташ 4:2
Игра за 3-е место: ФК «Оренбург» - ДЮСШ Саракташ 6:2
Игра за 1-е место: «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ г.Соль-Илецк 6:1

Юниоры 2003-2004 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 8:1 6:5 6:2 1:1 3 1 0 21:9 10 1
2 ОАТК 1:8 4:0 9:2 3:0 3 0 1 17:10 9 2
3 ДЮСШ г. Соль-Илецк 5:6 0:4 8:2 9:0 2 0 2 22:12 6 3
4 ДЮСШ Тюльган 2:6 2:9 2:8 2:1 1 0 3 8:24 3 4
5 ДЮСШ Оренбургский р-н 1:1 0:3 0:9 1:2 0 1 4 2:15 1 5

 

Путевки в финал завоевали команды:

2009-2010 г.р. ДЮСШ Тюльган тренер Дм. Бойко и ДЮСШ Маяк - Ал-ндр Никишин;
2007-2008 г.р. ДЮСШ Оренбургского р-на тренер Ал-ндр Мишкин и ДЮСШ Тюльган - Дм.Бойко;
2005-2006 г.р. "Олимпик" Н.Павловка тренер Ев. Эназаров и ДЮСШ г.Соль-Илецк - Ал-ндр Христиченко;
2003-2004 г.р. ФК "Оренбург" тренер Дм. Сироткин и ОАТК - С. Артемов.

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=30#sigProId6fb0622e1f

29
Окт

Дополнение к положению открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2019-2020 г.г.

В связи с уменьшением количества команд во второй лиге с 12 до 8 исполком ООФМФ вносит изменение в систему проведения соревнований этой лиги. 

5.Условия проведения соревнований и определение победителя:
5.3.Чемпионат области среди команд второй лиги проводится по круговой системе в три круг.

Продолжительность игры: 40 мин. (два тайма по 20 мин. текущего времени).
10. Награждение:
10.4. Команде, занявшей 1 место в финальных соревнованиях второй лиги, присваивается звание «Чемпион Оренбургской области среди любительских команд второй лиги». Она награждается Кубком и дипломом 1 степени, игроки – грамотами и медалями. Команды - призеры награждаются Кубками и дипломами, игроки - грамотами и медалями. Лучшие игроки и тренеры награждаются памятными призами ООФМФ.
10.6.Три лучшие команды второй лиги получают право перехода в первую лигу. Соответственно первую лигу покидают команды, занявшие места с 10-го по 12-е.

25
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-04, 2005-06, 2007-08 и 2009-10 г.р 28.10-01.11.2019 г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский»

28.10.2019 СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Оренбургский р-н «Форвард» г.Оренбург 2009 — 10.00
2. ДЮСШ Шарлык ДЮСШ Буртинский 2009 — 10.45
3. Олимпик г.Оренбург ДЮСШ «Маяк» 2009 — 11.30
4. ДЮСШ Саракташ ДЮСШ Тюльган 2009 — 12.15
5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Шарлык 2009 — 13.00
6. ДЮСШ Буртинский «Форвард» г.Оренбург 2009 — 13.45
7. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Тюльган 2009 — 14.30
8. ДЮСШ Саракташ «Олимпик» г.Оренбург 2009 — 15.15

28.10.2019 СК «Олимпийский»

1. ФК «Оренбург» «Юниор» г.Оренбург 2005 — 9.45
2. ДЮСШ г.Соль-Илецк «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 10.30
3. ДЮСШ Беляевка ДЮСШ Саракташ 2005 — 11.15
4. «Стрела» Донгуз «Барс» г.Оренбург 2005 — 12.00
5. ФК «Оренбург» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2005 — 12.45
6. «Юниор» г.Оренбург ДЮСШ Беляевка 2005 — 13.30

29.10.2019 СКК «Оренбуржье»

1 «Барс» г.Оренбург ДЮСШ Соль-Илецк 2007 — 9.45
2. «Маяк»г.Оренбург ДЮСШ №5 г.Оренбург 2007 — 10.30
3. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Саракташ 2007 — 11.15
4. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Александровка 2007 — 12.00
9. «Маяк» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2009 — 12.45
10. ДЮСШ Шарлык «Форвард» г.Оренбург 2009 — 13.30
11. ДЮСШ Тюльган «Олимпик» г.Оренбург 2009 — 14.15
12. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Буртинский 2009 — 15.00
13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2009 — 15.45
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2009 — 16.30
15. Игра за 3-е место 2009 — 17.15

29.10.2019 СК «Олимпийский»

7. «Стрела» Донгуз «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 9.45
8. ДЮСШ Саракташ «Юниор» г.Оренбург 2005 — 10.30
9. ФК «Оренбург» г.Оренбург ДЮСШ Беляевка 2005 — 11.15
10. ДЮСШ Соль-Илецк «Стрела» Донгуз 2005 — 12.00
11. «Барс» г.Оренбург «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 12.45
12. ДЮСШ Соль-Илецк «Барс» г.Оренбург 2005 — 13.30

30.10.2019 СКК «Оренбуржье»

5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк 2007 — 9.45
6. «Барс» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2007 — 10.30
7. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ №5 г.Оренбург 2007 — 11.15
8. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Александровка 2007 — 12.00
9. ДЮСШ г.Соль-Илецк ДЮСШ Саракташ 2007 — 12.45
10. ДЮСШ Оренбургский р-н «Барс» г.Оренбург 2007 — 13.30
11. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 2007 — 14.15
12. ДЮСШ №5 г.Оренбург ДЮСШ Александровка 2007 — 15.00

30.10.2019 СК «Олимпийский»

13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2005 — 11.00
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2005 — 11.45
15. Игра за 3-место 2005 — 12.30
16. Игра за 1-е место 2005 — 13.15
1. ФК «Оренбург» ОАТК 2003 — 14.00

31.10.2019 СКК «Оренбуржье»

13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2007 — 11.00
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2007 — 11.45
15. Игра за 3-е место 2007 — 12.30
16. Игра за 1-е место 2007 — 13.15

31.10.2019 СК «Олимпийский»

2. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк 2003 — 12.00
3. ОАТК ДЮСШ Тюльган 2003 — 12.45
4. ФК «Оренбург» ДЮСШ г.Соль-Илецк 2003 — 13.30
5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Тюльган 2003 — 14.15

01.11.2019 СК «Олимпийский»

6. ДЮСШ Оренбургский р-н ФК «Оренбург» 2003 — 12.00
7. ДЮСШ г.Соль-Илецк ОАТК 2003 — 12.45
8. ФК Оренбург ДЮСШ Тюльган 2003 — 13.30
9. ДЮСШ Оренбургский р-н ОАТК 2003 — 14.15
10. ДЮСШ г.Соль-Илецк ДЮСШ Тюльган 2003 — 15.00

10
Окт

Вниманию участников зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей

Соревнования в зоне "Центр" пройдут в следующие сроки: 2009-2010 г.р. - 28.10 - 30.10 2019 СКК "Оренбуржье";
2007-2008 г.р. - 29.10-31.10.2019 СКК "Оренбуржье"; 2005-2006 г.р. - 28.10. - 30.10.2019 СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье"; 2003-2004 г.р. - 30.10 - 01.11.2019 СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье".

Срочно подтвердить участие по возрастам согласно положению!

04
Окт

В Оренбурге прошел суперкубок Оренбургской области по мини-футболу

Состоялся матч суперкубка Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд. Встреча прошла в преддверии открытия нового XIII сезона по мини-футболу, который проводится на оренбургской земле благодаря инициативе президента федерации мини-футбола, депутата Госдумы Сергея Катасонова.

Чемпионы области 2019 года встретились на паркете Олимпийского с обладателями Кубка – 2019: Центробанк (г. Оренбург) v/s Спарта (г. Оренбург).

Напряженная игра сохраняла интригу до четвертой минуты первого тайма. Счет окрыли футболисты команды «Спарта». На 5 минуте Дмитрий Васильев («Центробанк») уже сравнял счет ударом с пяти метров. Евгений Трофимов вывел «Спарту» вперед на 9 минуте, забив гол дальним ударом в верхний угол ворот.

Дальше стало просматриваться преимущество команды «Спарта». Суперкубок отличился эмоциональной игрой футболистов, большое количество фолов, забитые голы со штрафных.

Кульминацией напряжения стало удаление игрока команды «банкиров» на последних минутах II тайма. Отчаянные попытки «банкиров» сравнять счет привели к тому, что пришлось играть последние две минуты в меньшинстве с играющем в поле голкипером. Два удара спартанцев со своей половины поля в пустые ворота соперника оказались безуспешными, что можно сказать, спасло от разгромного счета встречи. Итог 5 : 3 – обладателями Суперкубка стали футболисты команды «Спарта».

Первые игры XIII Чемпионата сезона 2019/2020 годов состоятся уже в ближайшие выходные в СК «Олимпийский» и продолжатся до марта 2020 года.

 

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=30#sigProIdb6d4f4d086

27
Сен

Внимание всех любителей мини-футбола!!!

3 октября 20.15 СК «Олимпийский» состоится матч за супер кубок Оренбургской области, между чемпионом области и обладателем кубка области по мини-футболу
Цетробанк (г.Оренбург) - Спарта(г.Оренбург)

6 октября 12.00 СК «Олимпийский» состоится торжественное открытие ХIII чемпионата Оренбургской области по мини-футболу

16
Сен

Внимание команд зимнего чемпионата 2019-2020г.г. по мини-футболу!!!

Совещание представителей команд всех лиг ( Высшая лига, Первая лига, Вторая лига, Третья лига) по участию в зимнем чемпионате Оренбургской области по мини-футболу состоится 28 сентября в 12.00 по адресу ул.Сахалинская 13 (конференц зал). При себе иметь заявку, заверенную врачом и ремарку об оплате вступительного взноса (согласно положения).

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015