joomla 1.6

image image image
Летний Чемпионат 2017 по мини-футболу Подробнее ...
Центробанк (г.Оренбург) Чемпион Оренбургской области и Обладатель Кубка области  
Открытие Х Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу! Каждые выходные в СКК "ОРЕНБУРЖЬЕ"
27
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2004-05 г.р.

AddThis Social Bookmark Button

31 октября СК «Олимпийский»

1.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    9.20
2.    ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    10.05
3.    ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ п.Тюльган    2004    10.50
4.    ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ п.Тюльган    2006    11.35
5.    ДЮСШ Саракташский  р-н - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    12.20
6.    ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05
7.    ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Маяк    2004    13.50
8.    ДЮСШ №5— ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.35
9.    ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ с.Шарлык    2006    15.20
10.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ п.Тюльган    2004    16.05

1 ноября СКК «Оренбуржье»

11.  ДЮСШ п.9 января – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    9.20
12.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2004    10.05
13.  ДЮСШ с.Шарлык  - ДЮСШ №5    2006    10.50
14.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    11.35
15.  ДЮСШ с.Шарлык -  ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.20
16.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.Тюльган    2006    13.05

1 ноября СК «Олимпийский»

17.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Маяк    2004    12.00
18.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    12.45
19.  ДЮСШ Саракташский  р-н -  ДЮСШ Маяк    2004    13.30
20.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2004    14.15
21.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ Газовик    2004    15.00
22.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2004    15.45

2 ноября СКК Оренбуржье

23.  ДЮСШ Газовик – ДЮСШ Маяк    2004    9.00
24.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.9 января    2006    9.45
25.  ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк    2006    10.30
26.  ДЮСШ с.Шарлык   - ДЮСШ п.9 января    2006    11.15
27.  ДЮСШ п.Тюльган - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    12.00
28.  ДЮСШ Маяк - ДЮСШ п.Тюльган    2004    12.45
29.  ДЮСШ №5 - ДЮСШ п.9 января    2006    13.30
30.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н    2006    14.15

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди  юношей 2002-03 и 2000-01 г.р.

2 ноября СК «Олимпийский»

31.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    12.00
32.  ДЮСШ г.Соль-Илецк -  ДЮСШ Газовик    2000    12.45
33.  ДЮСШ п.Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    13.30
34.  ДЮСШ Саракташский  р-н – ДЮСШ п.Шарлык    2002    14.15
35.  ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк    2002    15.00
36.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    15.45

3 ноября СК «Олимпийский»

37.  ДЮСШ г.Соль-Илецк — ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    10.00
38.  ДЮСШ Беляевский р-н — ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
39.  ДЮСШ Саракташский  р-н — ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    11.30
40.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Оренбургский р-н    2000    12.15
41.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2000    13.00
42.  ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Оренбургский р-н    2002    13.45
43.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Газовик    2002    14.30

4 ноября СК «Олимпийский»

44.  ДЮСШ Беляевский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    10.00
45.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ п.Шарлык    2000    10.45
46.  ДЮСШ Оренбургский р-н  - ДЮСШ Газовик    2000    11.30
47.  ДЮСШ Беляевский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк    2000    12.15
48.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ п.Шарлык    2002    13.00
49.  ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Саракташский  р-н    2002    13.45
50.  ДЮСШ Газовик - ДЮСШ Оренбургский р-н       2002    14.30

11
Окт

Первое серебро России

AddThis Social Bookmark Button

Одержав в финале волевую победу над россиянами, сборная Аргентины, несмотря на три гола Эдера Лимы, впервые в истории стала чемпионом мира по футзалу.

Первый тайм завершается в пользу аргентинцев - 2:1
После перерыва южноамериканцы увеличивают преимущество, хотя в концовке едва не упускают победу
Аргентина выигрывает золото чемпионата мира, Россия впервые становится вице-чемпионом

27
Сен

Открытие X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд состоится 2 октября в 15:00 СК "Олимпийский"

AddThis Social Bookmark Button

Всех любителей мини-футбола приглашаем на торжественное окрытие.

25
Сен

Календарь игр кубка президента Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд.

AddThis Social Bookmark Button

Место  проведения: г. Оренбург СК «Олимпийский» начало  соревнований  1-2 октября 2016г. в  12.00

Состав  участников:

1. Спарта (г. Оренбург)
2. Олимпик ( с.Нижняя Павловка)
3. Красногорец  (с. Новочеркасск)
4. Актюбинск (г. Актобе)
5. БГАУ (г.Уфа) 6. Горняк (г.Гай)

1 октября

1. Спарта (г. Оренбург) - Актюбинск (г. Актобе) 12.00
2. Олимпик (с.Нижняя Павловка) - Горняк (г.Гай) 13.00
3. Красногорец  (с. Новочеркасск) - Спарта (г. Оренбург) 14.00
4. БГАУ (г.Уфа) - Олимпик (с.Нижняя  Павловка) 15.00
5. Актюбинск (г. Актобе) - Красногорец  (с. Новочеркасск) 16.00
6. Горняк (г.Гай) - БГАУ (г.Уфа) 17.00

22
Сен

Документы сезона 2016 - 2017 гг.

AddThis Social Bookmark Button
  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу (футзалу) среди любительских команд в сезоне 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях на первенство области по мини-футболу (футзалу) среди юношеских команд в сезоне 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о соревнованиях первенства Оренбургской области по мини-футболу среди студенческих команд в рамках общероссийского проекта "Мини-футбол в вузы" на 2016-2017 годов.

  • ПОЛОЖЕНИЕ о Кубке Оренбургской области по мини-футболу (футзалу) на сезон 2016-2017 годов.

Смотреть ЗДЕСЬ!

13
Сен

Сергей Катасонов объявил о старте очередного Чемпионата по мини-футболу

AddThis Social Bookmark Button

В летнем турнире участвовало шестнадцать команд в высшей и первой лигах. И итоговое положение в турнирной таблице в принципе было ожидаемым. Лидеры Чемпионата проявляют себя уже не первый год.

В Оренбурге определились победители открытого чемпионата области по мини-футболу. Стартовав десять лет назад Чемпионат области по мини-футболу из любительского по сути превратился в организованный профессиональный турнир. Только в зимнем чемпионате участвует сто восемь команд, в летнем — шестнадцать. Изначально приоритетной задачей федерации было развитие детского спорта. Сегодня школа работает и ее воспитанники достаточно громко заявляют о себе на федеральном уровне.

По мнению президента федерации мини-футбола Сергея Катасонова области сегодня не совсем правильно выстроена система финансирования спорта. Колоссальные суммы вкладываются в профессиональные команды, которые порой могут позволить себе на эти деньги приобретать легионеров. Куда правильнее воспитывать своих спортсменов, вкладывая деньги в их развитие.

По итогам прошедшего Чемпионата победителем в высшей лиге А стали футболисты «Росты», на втором месте «Авиатор» и бронзу взяли игроки «Феникса». В высшей лиге Б лучшей стала команда КФК-1, Регион-56 на втором месте, на третьем «Газпромтранс». А пока федерация мини-футбола приглашает всех 11 октября в СКК «Оренбуржье» на открытие зимнего чемпионата, в котором примут участие больше 100 команд со всего региона.








 

01
Апр

В подмосковном городе Щелково, в УСМ «Подмосковье», 1 апреля 2016года состоялся Всероссийский финал одиннадцатого сезона Общероссийского проекта «Мини-футбол - в школу»

AddThis Social Bookmark Button

Оренбургская областная федерация  мини-футбола поздравляет старших  юношей президентского  кадетского училище  с завоеванием второго места  в России.
Юноши 1998-1999 гг.р.

1 место - Дальневосточный лицей (Владивосток, ДФО)
2 место - Оренбургское президентское кадетское училище (ПФО)
3 место - Школа №7 (Качканар, Свердловская область, УФО)
4 место - МОУ "Планета детства" (с. Спас-Заулок, Московская область)
5 место - Подюжская школа (Архангельская область, СЗФО)
6 место - Школа №6 (Камышин, Волгоградская область, ЮФО и СКФО)
7 место - Хохольский лицей (Воронежская область, ЦФО)
8 место - Школа №498 (Москва)
9 место - Лицей №533 (Санкт-Петербург)
10 место - Горновская школа (Новосибирская область, СФО)
11 место - Школа №32 (Норильск, "Регион Заполярье")
12 место - Лицей им. В.Г. Сизова (Мончегорск, Мурманская область, "Регион Заполярье")

Лучший вратарь: Лаптенюк Денис (Школа №32)
Лучший бомбардир: Порохин Сергей (Подюжская школа)
Лучший игрок: Никулин Евгений (Дальневосточный лицей)

03
Апр

Финал чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - I лига зона «Восток», «Центр», «Запад». Место проведения: г. Оренбург 1-3 апреля 2016 года СКК «Оренбуржье»

AddThis Social Bookmark Button

1 апреля СКК «Оренбуржье»

1.УТТиСТ ( г.Оренбург) - Авиатор (г.Оренбург)                                 2:4
2. Бугурусланнефть (г.Бугуруслан) - Теплосети (г.Орск)                   5:4
3. Русшпала ( г.Орск) - Римера-Сервис (г.Бугуруслан)                       1:7

2 апреля СКК «Оренбуржье»

4. УТТиСТ ( г.Оренбург) - Русшпала ( г.Орск)                                    3:1
5. Римера-Сервис(г.Бугуруслан)- Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)    5:3
6. Теплосети (г.Орск) - Авиатор (г.Оренбург)                                    2:1
7. Бугурусланнефть (г.Бугуруслан) - УТТиСТ (г. Оренбург)               5:4
8. Авиатор (г.Оренбург) - Русшпала ( г.Орск)                                   4:4
9. Римера - Сервис (г.Бугуруслан) - Теплосети (г.Орск)                    6:7

3 апреля СКК «Оренбуржье»

10. Авиатор (г.Оренбург) – Римера- Сервис (г.Бугуруслан)                1:2
11. УТТиСТ (г. Оренбург) - Теплосети (г.Орск)                                  2:1
12. Русшпала ( г.Орск)- Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)                  3:6
13. Римера - Сервис (г.Бугуруслан) - УТТиСТ ( г.Оренбург)               7:3
14. Теплосети (г.Орск) - Русшпала ( г.Орск)                                      3:2
15. Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)- Авиатор (г.Оренбург)               4:3

Команда 1 2 3 4 5 6 В Н П Мячи О М
1 Русшпала
(г.Орск)
  1:7 4:4 3:4 3:6 1:3 0 1 4 12:24 1 6
2 Римера-Сервис (г.Бугуруслан) 7:1   2:1 6:7 5:3 7:3 4 0 1 27:15 12 1
3 Авиатор (г.Оренбург)  4:4 1:2   1:2 3:4 4:2 1 1 3 13:14 4 5
4 Теплосети    (г.Орск)  4:3 7:6 2:1   4:5 1:2 3 0 2 18:17 9 3
5 Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)  6:3 3:5 4:3 5:4   5:4 4 0 1 23:19 12 2
6 УТТиСТ (г.Оренбург)  3:1 3:7 2:4 2:1 4:5   2 0 3 14:18 6 4

Лучшие игроки:

Вратарь -  Корчашкин Максим - Римера-Сервис г.Бугуруслан
Защитник -  Подлесный  Илья  - Теплосети    (г.Орск)
Нападающий  - Кудряшов  Александр - Римера-Сервис г.Бугуруслан
Игрок  -  Ликунов  Сергей - Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)
Тренер –Руш  Владимир - Бугурусланнефть (г.Бугуруслан)

27
Мар

Завершился IX Чемпионат области по мини-футболу

AddThis Social Bookmark Button

Официальному мероприятию предшествовала игра за Кубок-2016 области, в которой с разгромным счетом 8:1 футболисты команды «Центробанк» одолели команду «ЭльГреко» Министерства образования Оренбургской области. Однако это не помещало футболистам «ЭльГреко» по сумме очков стать победителем IX Чемпионата области по мини-футболу сезона 2015-16 годов.

В приветственной речи к участникам соревнований координатор регионального отделения партии ЛДПР, помощник депутата Государственной Думы Владимир Мирохин отметил, что ЛДПР и впредь будет поддерживать развитие мини-футбола в Оренбургской области, и, пожелал футболистам не останавливаться на достигнутом, а добиваться спортивных побед на Всероссийском уровне.

В IX Чемпионате по мини-футболу принимало участие 108 команд коллективов физической культуры предприятий города и области. Буквально через месяц стартует очередной Летний чемпионат по мини-футболу Оренбургской области.

Высшая Лига:
1 место - «ЭльГреко» Министерство образования Оренбургской области
2 место – «Центробанк» (Оренбург
3 место – «Красногорец» (с. Новочеркасск, Саракташский р-н)

КФК – 1 Лига зона «Центр»:
1 место – «УТТиСТ» (Оренбург)
2 место – «Авиатор» (Оренбург)
3 место – «ИФКиС» (Оренбург)

КФК – 1 Лига зона «Восток»:
1 место – «Русшпала» (Орск)
2 место – «Теплосети» (Орск)
3 место – «Металлург – Механический завод» (Орск)

КФК – 1 Лига зона «Запад»:
1 место – «Римера-Сервис» (Бугурусланский р-н)
2 место – «БугурусланНефть» (Бугуруслан)
3 место – ДЮСШ 1 (Бузулук)

КФК – 2 Лига:
1 место – «Учебный центр» (Оренбург)
2 место – «Ювентус» (Оренбург)
3 место – «МФК Богдан» (Оренбург)

КФК – 3 Лига:
1 место – «Академия футбола» (Ростоши)
2 место – «ОренбургБурение» (Оренбург)
3 место – «Звезда» (Оренбург)

КФК – 4 Лига:
1 место – «Г Т Т – Град-Оренстроиндустрия» (Оренбург)
2 место – «ПарКом» (Оренбург)
3 место – «Зенит» (Оренбург)

Скачать РЕЗУЛЬТАТЫ:

Турниры сезон 2014-2015