joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
24
Янв

Оренбургская Областная федерация мини-футбола поздравляет команду АВИАТОР (г.Оренбург) занявшей первое место в Чемпионате ВКС. Тренер команды АРТУР Миназов.

AddThis Social Bookmark Button

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=20#sigProId1ded1a93eb

20 января 2019 г.

Команда

Счет встречи

Команда

22 ТБАД г. Энгельс

0:2

ВУНЦ ВВС г. Воронеж

ВВУ ПВО г. Ярославль

1:1

(3:4)

14 Армия ВВС и ПВО

г. Екатеринбург

12 ВТАД г. Тверь

3:2

КВВАУЛ г. Краснодар

18 ВТАД г. Оренбург

4:1

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

2:2

(4:3)

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

ВВУ ПВО г. Ярославль

4:4

(2:1)

КВВАУЛ г. Краснодар

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

2:3

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

14 Армия ВВС и ПВО

г. Екатеринбург

0:5

12 ВТАД г. Тверь

18 ВТАД г. Оренбург

4:0

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

КВВАУЛ г. Краснодар

4:2

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

ВВУ ПВО г. Ярославль

3:1

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

326 ТБАД г. Украинка

9:5

4ДПВО г. Долгопрудный

821 ГЦР КО г. Ногинск

10:7

5 ДПВО г. Видное

929 ГЛИЦ МО РФ г. Ахтубинск

5:5

(3:3)

6 Армия ВВС и ПВО

г. Санкт-Петербург

185 ЦБП и БП (ВКС)

г. Астрахань

2:3

9 Дивизия ПВО г. Софрино

8 АД (ОСН) г. Щелково

10:7

326 ТБАД г. Украинка

ВА ВКА им. Можайского

г. Санкт-Петербург

2:1

ФВУНЦ ВВС «ВВА»

г. Челябинск

ВА ВКС г. Тверь

2:0

ФВУНЦ ВВС «ВВА»

г. Сызрань

820 ГЦП РН г. Солнечногорск

1:4

1 ГИК МО РФ г. Мирный

185 ЦБП и БП (ВКС)

г. Астрахань

2:1

326 ТБАД г. Украинка

9 Дивизия ПВО г. Софрино

1:1

(3:2)

8 АД (ОСН) г. Щелково

5 ДПВО г. Видное

7:1

929 ГЛИЦ МО РФ г. Ахтубинск

821 ГЦР КО г. Ногинск

6:3

6 Армия ВВС и ПВО

г. Санкт-Петербург

21 января 2019 г.

Команда

Счет встречи

Команда

ФВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинск

6:2

ФВУНЦ ВВС «ВВА» г. Сызрань

ВА ВКА им. Можайского г. Санкт-Петербург

2:3

ВА ВКС г. Тверь

22 ТБАД г. Энгельс

8:0

820 ГЦП РН г. Солнечногорск

ВУНЦ ВВС г. Воронеж

3:0

1 ГИК МО РФ г. Мирный

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

0:1

14 Армия ВВС и ПВО г. Екатеринбург

18 ВТАД г. Оренбург

5:5

(3:2)

12 ВТАД г. Тверь

15
Янв

Расписание ВКС

AddThis Social Bookmark Button
Группа А

1. Оренбург
2. Питер
3. Энгельс
4. Астрахань
5. Украинка
6. Ногинск
7. Ярославль
Группа B

1. Иваново
2. Солнечногорск
3. Чкаловский
4. Краснознаменск
5. Ахтубинск
6. Тверь
Группа C

1. Екатеринбург
2. Воронеж
3. Челябинск
4. Липецк
5. Софрино
6. 6 Армия
Группа D

1. Хабаровск
2. Мирный
3. Сызрань
4. Долгопрудный
5. Видное
6. Краснодар

РАСПИСАНИЕ ИГР

17.01.2019. Большой зал

1. 9.00 Оренбург – Питер
2. 9.45 Ярославль – Украинка
3. 10.30 Ахтубинск – Иваново
4. 11.15 Софрино – Челябинск
5. 14.00 Оренбург – Астрахань
6. 14.45 Ногинск – Ярославль
7. 15.30 Сызрань – Долгопрудный
8. 16.15 Питер – Энгельс
9. 17.00 Краснознаменск – Солнечногорск

17.01.2019. Малый зал

10. 9.00 Энгельс – Астрахань
11. 9.45 Тверь – Краснознаменск
12. 10.30 Солнечногорск – Чкаловский
13. 11.15 Екатеринбург – Воронеж
14. 14.00 6 Армия – Липецк
15. 14.45 Хабаровск – Краснодар
16. 15.30 Мирный – Видное
17. 16.15 Украинка – Ногинск

18.01.2019. Большой зал

18. 9.00 Астрахань – Ярославль
19. 9.45 Энгельс – Ногинск
20. 10.30 Чкаловский – Краснознаменск
21. 11.15 Екатеринбург – 6 Армия
22. 12.00 Челябинск – Липецк
23. 14.00 Энгельс – Оренбург
24. 14.45 Краснодар – Долгопрудный
25. 15.30 Хабаровск – Мирный
26. 16.15 Питер – Ярославль
27. 17.00 Украинка – Оренбург
28. 17.45 Чкаловский – Тверь
29. 18.30 Липецк – Софрино
30. 19.15 Мирный – Краснодар
31. 20.00 Сызрань – Хабаровск

18.01.2019. Малый зал

32. 9.00 Иваново – Тверь
33. 9.45 Солнечногорск – Ахтубинск
34. 10.30 Воронеж – Софрино
35. 11.15 Видное – Сызрань
36. 12.00 Астрахань – Питер
37. 14.00 Ахтубинск – Чкаловский
38. 14.45 Иваново – Солнечногорск
39. 15.30 Воронеж – 6 Армия
40. 16.15 Челябинск – Екатеринбург
41. 17.00 Долгопрудный – Видное

19.01.2019. Большой зал

42. 9.00 6 Армия – Софрино
43. 9.45 Краснодар – Видное
44. 10.30 Солнечногорск – Тверь
45. 11.15 Оренбург – Ногинск
46. 12.00 Воронеж – Челябинск
47. 14.00 Краснознаменск – Ахтубинск
48. 14.45 Ногинск – Астрахань
49. 15.30 Липецк – Воронеж
50. 16.15 Сызрань – Краснодар
51. 17.00 Иваново – Краснознаменск
52. 17.45 Долгопрудный – Мирный
53. 18.30 Видное – Хабаровск
54. 19.15 Софрино – Екатеринбург
55. 20.00 Ярославль – Оренбург

19.01.2019. Малый зал

56. 9.00 Хабаровск – Долгопрудный
57. 9.45 Екатеринбург – Липецк
58. 10.30 Чкаловский – Иваново
59. 11.15 Ярославль – Энгельс
60. 12.00 Астрахань – Украинка
61. 14.00 Мирный – Сызрань
62. 14.45 Питер – Украинка
63. 15.30 Челябинск – 6 Армия
64. 16.15 Ахтубинск – Тверь
65. 17.00 Украинка – Энгельс
66. 17.45 Ногинск – Питер

20.01.2019. Большой зал

67. 9.00 А3 – С3
68. 9.45 А2 – С1
69. 10.30 В1 – D2
70. 11.15 A1 – C2
71. 12.00 B2 – D2
72. 14.00 Пр.68 – Пр.69
73. 14.45 Пр.70 – Пр.71
74. 15.30 Поб.68 – Поб.69
75. 16.15 Поб.70 – Поб.71
76. 17.00 Пр. 72 – Пр.73 (матч за 7-8 место)
77. 17.45 Поб. 72 – Поб. 73 (матч за 5-6 место)

20.01.2019. Малый зал

78. 9.00 А7 – В6,C6,D6 (матч 25м)
79. 9.45 А5 – D5
80. 10.30 B5 – C5
81. 11.15 A6 – C6 (Поб.78)
82. 12.00 B6(Поб.78) – D6 (Поб.78)
83. 14.00 A4 – C4
84. 14.45 В4 – D4
85. 15.30 В3 – D3
86. 16.15 Пр. 81 – Пр. 82 (матч за 23-24 место)
87. 17.00 Поб. 81 – Поб. 82 ( матч за 21-22 место)
88. 17.45 Пр. 79 – Пр. 80 (матч за 19-20 место)
89. 18.30 Поб. 79 – Поб. 80 ( матч за 17-18 место)

21.01.2019. Большой зал

90. 9.00 Поб. 67 – Поб. 85 (матч за 9-10 место)
91. 10.00 Пр.75 – Пр.76 (матч за 3 место)
92. 12.00 Поб. 75 – Поб. 76 (Финал)

21.01.2019. Малый зал

93. 9.00 Пр. 83 – Пр. 84 (матч за 15-16 место)
94. 9.45 Поб. 83 – Поб. 84 (матч за 13-14 место)
95. 10.30 Пр. 67 – Пр. 85 (матч за 15-16 место)

11
Янв

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 5-9 января 2019 г. г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

МАЛЬЧИКИ 2008 - 2009 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Тюльган 1:0 3:2 3:3 6:3 6:2 5 0 0 19:10 13 1
2 ДЮСШ «Маяк» 0:1 5:1 3:0 0:0 9:1 3 1 1 17:3 10 2
3 «Смена» Бузулук 2:3 1:5 5:0 1:0 12:2 3 0 2 22:10 9 3
4 ДЮСШ №4 г.Орск 3:3 0:3 0:5 1:0 5:0 2 1 2 9:11 7 4
5 Дружба г.Сорочинск 3:6 0:0 0:1 0:1 12:1 1 1 3 15:9 4 5
6 «Лидер» г.Орск 2:6 1:9 0:5 0:5 1:12 0 0 5 6:44 0 6

ЮНОШИ 2006 - 2007 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 «Лидер» г. Бузулук 2:0 3:1 3:2 7:1 7:0 5 0 0 17:4 15 1
2 «Стрела» п.Донгуз  0:2 5:4 3:3 5:0 6:0 3 1 1 19:9 10 2
3 «Носта» г.Новотроицк  1:3 4:5 3:2 6:2 6:0 3 0 2 20:12 9 3
4 «Надежда» г.Орск  2:3 3:3 2:3 4:0 1:0 2 1 2 12:9 7 4
5 ДЮСШ Шарлык  1:7 0:5 2:6 0:4 4:3 1 0 4 7:25 3 5
6 «Ювента» г.Сорочинск  0:7 0:6 0:6 0:1 3:4 0 0 5 3:24 0 6

ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Светлый 1:1 4:0 7:1 4:0 9:0 4 1 0 25:2 13 1
2 ФК «Оренбург»  1:1 3:1 6:0 7:2 2:2 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  0:4 1:3 1:1 1:0 7:1 3 0 2 24:11 9 3
4 «Дружба» Сорочинск  1:7 0:6 1:1 2:2 3:1 1 2 2 7:17 5 4
5 «Надежда» Орск  0:4 2:7 0:1 2:2 5:3 1 1 3 9:17 4 5
6 «Маяк» Оренбург  0:9 2:2 1:7 1:3 3:5 0 1 4 7:26 1 6

ЮНИОРЫ 2002 - 2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 Орск 6:2 3:2 0:3 3:2 6:1 4 0 1 18:10 12 1
2 ФК «Оренбург»  2:6 4:3 5:1 3:1 8:1 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  2:3 3:4 10:4 1:0 8:0 3 0 2 24:11 9 3
4 «Олимпик» Н.Павловка  3:0 1:5 4:10 4:3 9:2 3 0 2 21:20 9 4
5 «Ювента» Сорочинск  2:3 1:3 0:1 3:4 1:0 1 0 4 7:11 3 5
6 ДЮСШ с.Адамовка  1:6 1:8 0:8 2:9 0:1 0 0 5 4:32 0 6
10
Янв

12 ЯНВАРЯ СК «Олимпийский» 1/16 финала Кубка Оренбургской области встречаются:

AddThis Social Bookmark Button

русшпала (г.Орск) – Сункар (г.Аксай) - 12.00
ЮНИОР (г.Оренбург) - ГОРНЯК (г.ГАЙ) - 13.00

07
Янв

Таблицы результатов соревнований первенства области среди общеобразовательных учреждений в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» 2-4 января 2019 г. г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

МАЛЬЧИКИ 2007 - 2008 г.р.

Группа А

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Тюльганская СОШ №1 3:2 8:3 4:1 3 0 0 16:6 9 1
2 Володарская СОШ Первомайского р-на 2:3 4:1 3:0 2 0 1 9:4 6 2
3 СОШ №68 гОренбург 3:8 1:4 8:3 1 0 2 12:15 3 3
4 Бузулукская СОШ №12 1:4 0:3 3:8 0 0 3 4:16 0 4

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 2:0 3:0 7:0 3 0 0 12:0 9 1
2 Сорочинская СОШ №1 0:2 1:0 4:1 2 0 1 5:3 6 2
3 Саракташская СОШ 0:3 0:1 8:1 1 0 2 8:5 3 3
4 Курманаевская СОШ 0:7 1:4 1:8 0 0 3 2:19 0 4

½ финала: Тюльганская СОШ №1 - Сорочинская СОШ №1 3:2
½ финала: Володарская СОШ - Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 1:2
Игра за 3-е место: Володарская СОШ - Сорочинская СОШ №1 7:3
Финал: Тюльганская СОШ №1 - Первомайский лицей №1 Оренб. р-н 5:2

Распределение мест:

1. Тюльганская СОШ №1
2. Первомайский лицей №1 Оренбургского р-н
3. Володарская СОШ Первомайского р-на
4. Сорочинская СОШ №1

ЮНОШИ 2005 - 2006 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 Орская СОШ №4 1:1 8:1 4:2 4:4 14:0 3 2 0 31:8 11 1
2 Первомайский Лицей №1 Оренбург. р-н 1:1 2:1 1:2 5:2 7:1 3 1 1 16:7 10 2
3 Бузулукская СОШ №12 1:8 1:2 5:4 2:0 4:1 3 0 2 13:15 9 3
4 Саракташская СОШ №1 2:4 2:1 4:5 4:3 2:0 3 0 2 14:13 9 4
5 Лицей №5 г.Оренбург 4:4 2:5 0:2 3:4 5:2 1 1 3 14:17 4 5
6 Абдулинская гимназия №1 0:14 1:7 1:4 0:2 2:5 0 0 5 4:32 0 6

ЮНОШИ 2003 - 2004 г.р.

ГРУППА А

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Н.Павловская СОШ 2:1 7:0 2 0 0 9:1 6 1
2 Сорочинская СОШ №4 1:2 7:1 1 0 0 8:3 3 2
3 СОШ №10 гОренбург 0:7 1:7 0 0 2 1:14 0 3

ГРУППА Б

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Соль-Илецкая СОШ №4 2:2 4:1 1 1 0 6:3 4 1
2 Бузулукская СОШ №13 2:2 4:3 1 1 0 6:5 4 2
3 Гимназия №5 г.Оренбург 1:4 3:4 0 0 2 4:8 0 3

½ финала: Н.Павловская СОШ - Бузулукская СОШ №13 1:3
½ финала: Сорочинская СОШ №4 - Соль-Илецкая СОШ №4 1:2
Игра за 3-е место: Н.Павловская СОШ - Сорочинская СОШ №4 9:1
Финал: Бузулукская СОШ №13 - Соль-Илецкая СОШ №4 2:0

Распределение мест:

1. Бузулукская СОШ №13
2.Соль-Илецкая СОШ №4
3.Нижнепавловская СОШ Оренб. р-н
4.Сорочинская СОШ №4

ЮНИОРЫ 2001 - 2002 г.р.

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №13 2:2 4:2 1 1 0 6:4 4 1
2 ОПКУ 2:2 3:1 1 1 0 5:3 4 2
3 Шарлыкская СОШ №1 2:4 1:3 0 0 2 3:7 0 3

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=20#sigProIdae05e5b4d7

26
Дек

Дорогие друзья! Поздравляю всех Вас с наступающим новым годом!

AddThis Social Bookmark Button

Провожая уходящий год хочу сказать Вам большое спасибо за ваши добрые дела и Ваш труд. В преддверии нового года каждый из нас вспоминает самые важные для него события и близких людей. Этот год сложился непросто для всей нашей страны. Были сложности, спорные решения. Но было и много приятных и радостных событий. Уверен, что именно ими и запомнится нам этот год.

Пусть 2019 год станет годом перемен в лучшую сторону для нашего родного края. Пусть в нем реализуются все наши идеи и планы, и в каждой семье царит покой и согласие.

Желаю всем вам здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта! С новым годом Вас дорогие земляки!

Сергей Катасонов,
президент федерации мини-футбола, депутат Госдумы от Оренбургской области.

24
Дек

Расписание финальных игр соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных учреждений 2-4 января 2018 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

2 января СК «Олимпийский»

1. Саракташская СОШ — Первомайский лицей №1 2007 — 11.00
2. Тюльганская СОШ — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 11.35
3. Сорочинская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 12.10
4. Бузулукская СОШ — №12 Володарская СОШ 2007 — 12.45
5. Саракташская СОШ — Курманаевская СОШ 2007 — 13.20
6. ОПКУ Тюльганская — СОШ №1 2001 — 13.55
7. Бузулукская СОШ №13 — Шарлыкская СОШ №1 2001 — 14.35
8. Бузулукская СОШ №12 — СОШ №68 г.Оренбург 2007 — 15.10
9. ОПКУ Шарлыкская — СОШ №1 2001 — 15.45
10. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 16.20

2 января СКК «Оренбуржье»

11. Первомайский лицей №1 — Сорочинская СОШ 2007 — 14.00
12. Тюльганская СОШ №1 — Володарская СОШ 2007 — 14.45

3 января СК «Олимпийский»

13. Шарлыкская СОШ №1 — Тюльганская СОШ №1 2001 — 11.00
14. ОПКУ Бузулукская — СОШ №13 2001 — 11.35
15. Н.Павловская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 12.10
16. Бузулукская СОШ №13 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 12.45
17. Сорочинская СОШ №4 — Комаровская СОШ 2003 — 13.20
18. Соль-Илецкая СОШ №4 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 13.55
19. Н.Павловская СОШ — Комаровская СОШ 2003 — 14.35
20. Бузулукская СОШ №13 — Тюльганская СОШ №1 2003 — 15.10
21. Сорочинская СОШ №4 — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 15.45
22. Соль-Илецкая СОШ №4 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 16.20

3 января СКК «Оренбуржье»

23. Саракташская СОШ — Сорочинская СОШ 2007 — 10.00
24. Тюльганская СОШ — Бузулукская СОШ №12 2007 — 10.35
25. Первомайский лицей №1 — Курманаевская СОШ 2007 — 11.15
26. СОШ №68 г.Оренбург — Володарская СОШ 2007 — 11.50
27. ½ 1А – 2 Б 2007 — 12.25
28. ½ 2А – 1 Б 2007 — 13.00
29. Игра за 3-е место 2007 — 13.35
30. Финал 2007 — 14.10
31. Первомайский лицей №1 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 14.45
32. Бузулукская СОШ №12 — Саракташская СОШ 2005 — 15.25
33. Орская СОШ №4 — Абдулинская гимназия 2005 — 16.00
34. Первомайский лицей №1 — Саракташская СОШ 2005 — 16.35
35. Лицей №5 г.Оренбург — Абдулинская гимназия 2005 — 17.10
36. Бузулукская СОШ №12 — Орская СОШ №4 2005 — 17.45

4 января СК «Олимпийский»

37. Комаровская СОШ — СОШ №10 г.Оренбург 2003 — 10.00
38. Тюльганская СОШ №1 — Гимназия №5 г.Оренбург 2003 — 10.35
39. Бузулукская СОШ №13 — Соль-Илецкая СОШ №4 2003 — 11.10
40. Н.Павловская СОШ — Сорочинская СОШ №4 2003 — 11.45
41. ½ 1А – 2 Б 2003 — 12.20
42. ½ 2А – 1 Б 2003 — 12.55
43. Игра за 3-е место 2003 — 13.35
44. Финал 2003 — 14.15
45. Абдулинская гимназия — Бузулукская СОШ №12 2005 — 14.50
46. Первомайский лицей №1 — Орская СОШ №4 2005 — 15.25
47. Саракташская СОШ — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 16.00
48. Первомайский лицей №1 — Бузулукская СОШ №12 2005 — 16.35
49. Абдулинская гимназия — Саракташская СОШ 2005 — 17.10

4 января СКК «Оренбуржье»

50. Орская СОШ №4 — Лицей №5 г.Оренбург 2005 — 10.30
51. Первомайский лицей №1 — Абдулинская гимназия 2005 — 11.05
52. Лицей №5 г.Оренбург — Бузулукская СОШ №12 2005 — 11.40
53. Саракташская СОШ — Орская СОШ №4 2005 — 12.15

17
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2004-05 и 2002-03 г.р. 7 - 9 января 2019 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

7 января СК «Олимпийский»

1. Надежда Орск — ДЮСШ Светлый 2004 — 12.00
2. Смена Бузулук — Дружба Сорочинск 2004 — 12.45
3. Смена Бузулук — Дружба Сорочинск 2002 — 13.30
4. ФК Оренбург — Дружба Сорочинск 2004 — 14.15
5. ФК Оренбург — Олимпик Н.Павловка 2002 — 15.00
6. ДЮСШ №4 Орск — ДЮСШ Адамовка 2002 — 15.45
7. ФК Оренбург — Дружба Сорочинск 2002 — 16.30
8. Олимпик Н.Павловка — ДЮСШ Адамовка 2002 — 17.15

8 января СК «Олимпийский»

9. Смена Бузулук — Надежда Орск 2004 — 9.00
10. Маяк Оренбург — ДЮСШ Светлый 2004 — 9.45
11. ФК Оренбург — Надежда Орск 2004 — 10.30
12. ДЮСШ Светлый — Смена Бузулук 2004 — 11.15
13. Дружба Сорочинск — Маяк Оренбург 2004 — 12.00
14. Смена Бузулук — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 12.45
15. ФК Оренбург — ДЮСШ Адамовка 2002 — 13.30
16. Дружба Сорочинск — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 14.15
17. Олимпик Н.Павловка — Смена Бузулук 2002 — 15.00
18. ФК Оренбург — ДЮСШ №4 Орск 2002 — 15.45

9 января СК «Олимпийский»

19. ДЮСШ Адамовка — Смена Бузулук 2002 — 11.00
20. Дружба Сорочинск — Олимпик Н.Павловка 2002 — 11.45
21. ФК Оренбург — Смена Бузулук 2002 — 12.30
22. ДЮСШ Адамовка — Дружба Сорочинск 2002 — 13.15
23. ФК Оренбург — ДЮСШ Светлый 2004 — 14.00
24. ДЮСШ №4 Орск — Олимпик Н.Павловка 2002 — 14.45
25. Дружба Сорочинск — Надежда Орск 2004 — 15.30
26. Маяк Оренбург — Смена Бузулук 2004 — 16.15

9 января СКК «Оренбуржье»

27. Надежда Орск — Маяк Оренбург 2004 — 10.00
28. ФК Оренбург — Смена Бузулук 2004 — 10.45
29. ДЮСШ Светлый — Дружба Сорочинск 2004 — 11.30

17
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 г.р. и 2008-09 г.р. 5 - 7 января 2019 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

5 января СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург — Маяк Оренбург 2004 — 9.40
2. Маяк Оренбург — ДЮСШ Тюльган 2008 — 10.30
3. Стрела Донгуз — ДЮСШ Шарлык 2006 — 11.15
4. ДЮСШ №4 Орск — Лидер Орск 2008 — 12.00
5. Дружба Сорочинск — ДЮСШ Бузулук 2008 — 12.45
6. Стрела Донгуз — Ювента Сорочинск 2006 — 13.30
7. Носта Новотроицк — Надежда Орск 2006 — 14.15
8. ДЮСШ Бузулук — Ювента Сорочинск 2006 — 15.00
9. ДЮСШ Шарлык — Надежда Орск 2006 — 15.45
10. ДЮСШ Бузулук — Носта Новотроицк 2006 — 16.30

5 января СКК «Оренбуржье»

11. ДЮСШ Тюльган — Лидер Орск 2008 — 14.00
12. Маяк Оренбург — ДЮСШ Бузулук 2008 — 15.45
13. Дружба Сорочинск — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 16.30

6 января СКК «Оренбуржье»

14. Маяк Оренбург — Лидер Орск 2008 — 10.00
15. ДЮСШ Бузулук — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 10.45
16. ДЮСШ Тюльган — Дружба Сорочинск 2008 — 11.30
17. Маяк Оренбург — ДЮСШ №4 Орск 2008 — 12.15
18. Лидер Орск — Дружба Сорочинск 2008 — 13.00
19. ДЮСШ Бузулук — ДЮСШ Тюльган 2008 — 13.45
20. Стрела Донгуз — Надежда Орск 2006 — 14.30
21. Ювента Сорочинск — Носта Новотроицк 2006 — 15.15
22. ДЮСШ Шарлык — ДЮСШ Бузулук 2006 — 16.00
23. Стрела Донгуз — Носта Новотроицк 2006 — 16.45
24. Надежда Орск — ДЮСШ Бузулук 2006 — 17.30
25. Ювента Сорочинск — ДЮСШ Шарлык 2006 — 18.15

7 января СК «Олимпийский»

26. Стрела Донгуз — ДЮСШ Бузулук 2006 — 10.00
27. Носта Новотроицк — ДЮСШ Шарлык 2006 — 10.45
28. Надежда Орск — Ювента Сорочинск 2006 — 11.15

7 января СКК Оренбуржье

29. Маяк Оренбург — Дружба Сорочинск 2008 — 10.00
30. ДЮСШ №4 Орск — ДЮСШ Тюльган 2008 — 10.45
31. Лидер Орск — ДЮСШ Бузулук 2008 — 11.15

03
Дек

Вниманию участников первенства области среди юношей!

AddThis Social Bookmark Button

Финальный этап соревнований пройдет в г. Оренбурге в следующие сроки:

юноши 2008-09 и 2006-07 г.р. 5-7 января 2019 г. СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье";
юноши 2004-05 и 2002-03 г.р. 7-9 января 2019 г. СК "Олимпийский".
Подтвердить участие и сообщить вид транспорта, время и дату приезда.

Гл. судья соревнований Г.Н. Алексеев
Тел: +79228418255 

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

С 15 августа в УСЗ "Динамо"возобновляются тренировки в секции мини-футбола. Приглашаем мальчиков 2011-2012 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Гая, 10
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015