joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
26
Ноя

С 18 по 24 ноября на базе филиала ЦСКА в Севастополе прошел второй чемпионат Вооруженных Сил Российской Федерации по мини-футболу!

Сборная Воздушно-космических сил (Авиатор)на базе 18 военно-транспортная авиационная дивизии г.Оренбурга! Команда заняла 2 место уступив сборной Воздушно-десантным войскам 1:2.По итогам соревнований 3 место заняла сборная Центрального военного округа!

После окончания матчей состоялась торжественная церемония закрытия чемпионата. В мероприятии приняли участие:
начальник филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (г.Севастополь) Сергей Жуков,главный судья соревнований Николай Жариков,мастер спорта по футболу,член Президиума совета ветеранов ЦСКА Анатолий Коробочка,ветераны спорта и вонской службы.

Во время церемонии были вручены призы лучшим игрокам чемпионата Вооруженных Сил Российской Федерации:

  • «Лучший вратарь»-сержант контрактной службы Денис Репин(ВКС)
  • «Лучший защитник»-сержант контрактной службы Коняш Сергей(ВДВ)
  • «Лучший нападающий»- рядовой контрактной службы Гайшунов Андрей (ЦВО)
  • «Лучший тренер»- ефрейтор контрактной службы Васильев Иван(ВДВ)

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProIdfef04334e3

21
Ноя

Таблицы соревнований первенства области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 18-20 ноября 2019 г.

ЮНОШИ Вузы

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 ИФКиС 1:2 0:1 5:2 10:0 2 0 2 16:5 6 3
2 ОГАУ 2:1 0:3 8:2 4:1 3 0 1 14:7 9 2
3 ОГУ 1:0 3:0 8:4 8:2 4 0 0 20:6 12 1
4 ОрГМУ 2:5 2:8 4:8 1:5 0 0 4 9:21 0 4
5 ОИ МГЮА 0:10 1:4 2:8 5:1 1 0 3 8:23 3 5

ЮНОШИ ССУЗЫ

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 УОР 1:1 4:2 3:4 5:1 2 1 1 13:8 6 3
2 ГТТ  1:1 5:2 1:2 5:1 2 1 1 12:6 6 2
3 ОАТК 2:4 2:5 2:8 3:1 1 0 3 9:18 3 4
4 Педколледж 4:3 2:1 8:2 3:1 4 0 0 17:7 12 1
5 УК ОГУ 1:5 1:5 1:3 1:3 0 0 4 4:16 0 5

ДЕВУШКИ Группа "А"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 УОР 0:1 3:0 1 0 1 3:1 3 2
2 ОГУ 1:0 5:0 2 0 0 6:0 6 1
3 НГРТ 3:0 0:5 0 0 2 0:8 0 3

ДЕВУШКИ Группа "Б"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Педколледж 0:0 1:0 1 1 0 1:0 4 2
2 ОГПУ 0:0 4:0 1 1 0 4:0 4 1
3 Колледж сервиса 0:1 0:4 0 0 2 0:5 0 3

Игра за третье место УОР -Педколледж 1:1 (3:2)
Игра за первое место ОГУ - ОГПУ 2:1

06
Ноя

Таблицы результатов зональный соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 31.10-02.11.2019 г. г.Сорочинск

Мальчики 2009-2010 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Бузулук 8:1 5:1 4:0 6:0 5:1 5 0 0 28:3 15 1
2 ДЮСШ г.Сорочинск 2009 1:8 4:1 3:2 4:0 3:1 4 0 1 15:12 12 2
3 ДЮСШ Ташлинский  р-н 1:5 1:4 3:2 2:2 3:0 2 1 2 10:13 7 3
4 ДЮСШ г.Сорочинск 2010 0:4 2:3 2:3 2:1 4:1 2 0 3 10:12 6 4
5 ДЮСШ Бузулукский  р-н 0:6 0:4 2:2 1:2 3:3 0 2 3 6:17 2 5
6 ДЮСШ Первомайский р-н 1:5 1:3 0:3 1:4 3:3 0 1 4 6:18 1 6

Младшие юноши 2007-2008  г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Первомайский р-н 7:2 11:1 6:0 8:0 9:1 5 0 0 40:4 15 1
2 ДЮСШ г.Сорочинск 2:7 4:0 9:1 5:1 7:0 4 0 1 27:9 12 2
3 ДЮСШ г.Бузулук 1:11 0:4 2:0 4:1 3:0 3 1 2 10:16 9 3
4 ДЮСШ Сорочинский р-н 0:6 1:9 0:2 3:2 3:1 2 0 3 7:20 6 4
5 ДЮСШ Ташлинский р-н 0:8 1:5 1:4 2:3 2:1 1 0 4 6:21 5 5
6 ДЮСШ Бузулукский  р-н 1:9 0:7 0:3 1:3 1:2 0 1 5 3:24 0 6

В г. Сорочинск с 31 октября по 1 ноября 2019 г. прошли отборочные соревнования первенства области среди юношей. Путевки на финальные соревнования завоевали команды 2009-2010 г.р. ДЮСШ г.Бузулука и г.Сорочинска, среди юношей 2007-2008 г.р. -  ДЮСШ Первомайского р-на и ДЮСШ г.Сорочинска.

05
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-2004, 2005-06, 2007-08 и 2009-2010 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский» 28.10 – 01.11. 2019 г.

Дети 2009-2010 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Шарлык 5:2 8:4 18:1 3 0 0 31:7 9 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 2:5 13:1 5:0 2 0 1 20:7 6 2
3 ФК «Форвард» г.Оренбург 4:8 1:13 5:3 1 0 2 10:24 3 3
4 ДЮСШ Буртинский 1:18 0:5 3:5 0 0 3 4:28 0 4

Дети 2009-2010 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Тюльган 2:2 6:1 14:0 2 1 0 22:3 7 1
2 «Маяк» г.Оренбург 2:2 4:2 9:4 2 1 0 15:8 7 2
3 ФК «Олимпик» г.Оренбург 1:6 2:4 4:2 1 0 2 7:12 3 3
4 ДЮСШ Саракташ 0:14 4:9 2:4 0 0 3 6:27 0 4

½ ДЮСШ Шарлык – ДЮСШ «Маяк» 1:5
½ ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ Тюльган 0:4
Игра за 3-е место: ДЮСШ Шарлык - ДЮСШ Оренбургский р-н 5:1
Финал: ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ «Маяк» 2:2 (пен.2:1)

Младшие юноши 2007-2008 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Оренбургский р-н 3:2 7:1 6:1 3 0 0 16:4 9 1
2 ДЮСШ Саракташ 2:3 6:0 6:5 2 0 1 14:8 6 2
3 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:7 0:6 7:2 1 0 2 8:15 3 3
4 ФК «Барс» г.Оренбург 1:6 5:6 2:7 0 0 3 8:19 0 4

Младшие юноши 2007-2008 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Тюльган 6:2 12:1 20:4 3 0 0 38:7 9 1
2 «Маяк» г.Оренбург 2:6 4:4 11:2 2 0 1 17:12 6 2
3 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:12 4:4 4:1 1 0 2 9:17 3 3
4 ДЮСШ Александровка 4:20 2:11 1:4 0 0 3 7:35 0 4

½ ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ «Маяк» 5:2
½ ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ Саракташ 2:1
Игра за 3-е место: ДЮСШ Саракташ – ДЮСШ «Маяк» 5:2
Игра за 1-е место: ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ Тюльган 5:2

Старшие юноши 2005-2006 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 7:3 11:1 9:0 3 0 0 27:4 9 1
2 ДЮСШ Саракташ 3:7 3:0 7:1 2 0 1 13:8 6 2
3 ДЮСШ Беляевка 1:11 0:3 4:0 1 0 2 5:14 3 3
4 ФК «Юниор» г.Оренбург 0:9 1:7 0:4 0 0 3 1:17 0 4

Старшие юноши 2005-2006 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 «Олимпик» Н.Павловка 2:1 11:2 2:3 2 0 1 15:6 6 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:2 7:0 7:1 2 0 1 15:3 6 2
3 «Стрела» Донгуз 2:11 0:7 8:1 1 0 2 10:19 3 3
4 ФК «Барс» г.Оренбург 3:2 1:7 1:8 1 0 2 5:17 3 4

½ ФК «Оренбург» - ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:5
½ «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ Саракташ 4:2
Игра за 3-е место: ФК «Оренбург» - ДЮСШ Саракташ 6:2
Игра за 1-е место: «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ г.Соль-Илецк 6:1

Юниоры 2003-2004 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 8:1 6:5 6:2 1:1 3 1 0 21:9 10 1
2 ОАТК 1:8 4:0 9:2 3:0 3 0 1 17:10 9 2
3 ДЮСШ г. Соль-Илецк 5:6 0:4 8:2 9:0 2 0 2 22:12 6 3
4 ДЮСШ Тюльган 2:6 2:9 2:8 2:1 1 0 3 8:24 3 4
5 ДЮСШ Оренбургский р-н 1:1 0:3 0:9 1:2 0 1 4 2:15 1 5

 

Путевки в финал завоевали команды:

2009-2010 г.р. ДЮСШ Тюльган тренер Дм. Бойко и ДЮСШ Маяк - Ал-ндр Никишин;
2007-2008 г.р. ДЮСШ Оренбургского р-на тренер Ал-ндр Мишкин и ДЮСШ Тюльган - Дм.Бойко;
2005-2006 г.р. "Олимпик" Н.Павловка тренер Ев. Эназаров и ДЮСШ г.Соль-Илецк - Ал-ндр Христиченко;
2003-2004 г.р. ФК "Оренбург" тренер Дм. Сироткин и ОАТК - С. Артемов.

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId6fb0622e1f

29
Окт

Дополнение к положению открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд в сезоне 2019-2020 г.г.

В связи с уменьшением количества команд во второй лиге с 12 до 8 исполком ООФМФ вносит изменение в систему проведения соревнований этой лиги. 

5.Условия проведения соревнований и определение победителя:
5.3.Чемпионат области среди команд второй лиги проводится по круговой системе в три круг.

Продолжительность игры: 40 мин. (два тайма по 20 мин. текущего времени).
10. Награждение:
10.4. Команде, занявшей 1 место в финальных соревнованиях второй лиги, присваивается звание «Чемпион Оренбургской области среди любительских команд второй лиги». Она награждается Кубком и дипломом 1 степени, игроки – грамотами и медалями. Команды - призеры награждаются Кубками и дипломами, игроки - грамотами и медалями. Лучшие игроки и тренеры награждаются памятными призами ООФМФ.
10.6.Три лучшие команды второй лиги получают право перехода в первую лигу. Соответственно первую лигу покидают команды, занявшие места с 10-го по 12-е.

25
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-04, 2005-06, 2007-08 и 2009-10 г.р 28.10-01.11.2019 г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский»

28.10.2019 СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Оренбургский р-н «Форвард» г.Оренбург 2009 — 10.00
2. ДЮСШ Шарлык ДЮСШ Буртинский 2009 — 10.45
3. Олимпик г.Оренбург ДЮСШ «Маяк» 2009 — 11.30
4. ДЮСШ Саракташ ДЮСШ Тюльган 2009 — 12.15
5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Шарлык 2009 — 13.00
6. ДЮСШ Буртинский «Форвард» г.Оренбург 2009 — 13.45
7. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Тюльган 2009 — 14.30
8. ДЮСШ Саракташ «Олимпик» г.Оренбург 2009 — 15.15

28.10.2019 СК «Олимпийский»

1. ФК «Оренбург» «Юниор» г.Оренбург 2005 — 9.45
2. ДЮСШ г.Соль-Илецк «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 10.30
3. ДЮСШ Беляевка ДЮСШ Саракташ 2005 — 11.15
4. «Стрела» Донгуз «Барс» г.Оренбург 2005 — 12.00
5. ФК «Оренбург» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2005 — 12.45
6. «Юниор» г.Оренбург ДЮСШ Беляевка 2005 — 13.30

29.10.2019 СКК «Оренбуржье»

1 «Барс» г.Оренбург ДЮСШ Соль-Илецк 2007 — 9.45
2. «Маяк»г.Оренбург ДЮСШ №5 г.Оренбург 2007 — 10.30
3. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Саракташ 2007 — 11.15
4. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Александровка 2007 — 12.00
9. «Маяк» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2009 — 12.45
10. ДЮСШ Шарлык «Форвард» г.Оренбург 2009 — 13.30
11. ДЮСШ Тюльган «Олимпик» г.Оренбург 2009 — 14.15
12. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Буртинский 2009 — 15.00
13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2009 — 15.45
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2009 — 16.30
15. Игра за 3-е место 2009 — 17.15

29.10.2019 СК «Олимпийский»

7. «Стрела» Донгуз «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 9.45
8. ДЮСШ Саракташ «Юниор» г.Оренбург 2005 — 10.30
9. ФК «Оренбург» г.Оренбург ДЮСШ Беляевка 2005 — 11.15
10. ДЮСШ Соль-Илецк «Стрела» Донгуз 2005 — 12.00
11. «Барс» г.Оренбург «Олимпик» Н.Павловка 2005 — 12.45
12. ДЮСШ Соль-Илецк «Барс» г.Оренбург 2005 — 13.30

30.10.2019 СКК «Оренбуржье»

5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк 2007 — 9.45
6. «Барс» г.Оренбург ДЮСШ Саракташ 2007 — 10.30
7. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ №5 г.Оренбург 2007 — 11.15
8. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Александровка 2007 — 12.00
9. ДЮСШ г.Соль-Илецк ДЮСШ Саракташ 2007 — 12.45
10. ДЮСШ Оренбургский р-н «Барс» г.Оренбург 2007 — 13.30
11. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 2007 — 14.15
12. ДЮСШ №5 г.Оренбург ДЮСШ Александровка 2007 — 15.00

30.10.2019 СК «Олимпийский»

13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2005 — 11.00
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2005 — 11.45
15. Игра за 3-место 2005 — 12.30
16. Игра за 1-е место 2005 — 13.15
1. ФК «Оренбург» ОАТК 2003 — 14.00

31.10.2019 СКК «Оренбуржье»

13. Игра за выход в финал 1А – 2Б 2007 — 11.00
14. Игра за выход в финал 2А – 1Б 2007 — 11.45
15. Игра за 3-е место 2007 — 12.30
16. Игра за 1-е место 2007 — 13.15

31.10.2019 СК «Олимпийский»

2. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ г.Соль-Илецк 2003 — 12.00
3. ОАТК ДЮСШ Тюльган 2003 — 12.45
4. ФК «Оренбург» ДЮСШ г.Соль-Илецк 2003 — 13.30
5. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Тюльган 2003 — 14.15

01.11.2019 СК «Олимпийский»

6. ДЮСШ Оренбургский р-н ФК «Оренбург» 2003 — 12.00
7. ДЮСШ г.Соль-Илецк ОАТК 2003 — 12.45
8. ФК Оренбург ДЮСШ Тюльган 2003 — 13.30
9. ДЮСШ Оренбургский р-н ОАТК 2003 — 14.15
10. ДЮСШ г.Соль-Илецк ДЮСШ Тюльган 2003 — 15.00

10
Окт

Вниманию участников зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей

Соревнования в зоне "Центр" пройдут в следующие сроки: 2009-2010 г.р. - 28.10 - 30.10 2019 СКК "Оренбуржье";
2007-2008 г.р. - 29.10-31.10.2019 СКК "Оренбуржье"; 2005-2006 г.р. - 28.10. - 30.10.2019 СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье"; 2003-2004 г.р. - 30.10 - 01.11.2019 СК "Олимпийский" и СКК "Оренбуржье".

Срочно подтвердить участие по возрастам согласно положению!

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015