joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
01
Апр

Финал чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди КФК - I лига зона «Восток», «Центр», «Запад», «ЮГ». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье», СК «Олимпийский» 29марта - 31марта 2019 года

AddThis Social Bookmark Button

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProIdde04602993

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 КОМАНДОР (г.Орск) 3:1 4:6 1:4 1 0 2 8:11 3 3
2 КФК -3 (г.Оренбург) 1:3 3:6 0:3 0 0 3 4:12 0 4
3 Спарта-Инфинити (г.Соль-Илецк) 6:4 6:3 3:8 2 0 1 15:15 6 2
4 Римера-Сервис (г.Бугуруслан) 4:1 3:0 8:3 3 0 0 15:4 9 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Т - ПЛЮС (г.Оренбург) 4:6 6:4 1:3 1 0 2 11:13 3 3
2 Русшпала (г.Орск) 6:4 6:1 4:4 2 1 0 16:9 7 1
3 Юность(г.Бузулук) 4:6 1:6 1:5 0 0 3 6:17 0 4
4 ЦГБ (г.Оренбург) 3:1 4:4 5:1 2 1 0 12:6 7 2

Первый полуфинал Римера-Сервис (г.Бугуруслан) - ЦГБ (г.Оренбург) 4:2
Второй полуфинал Спарта-Инфинити (г.Соль-Илецк) -Русшпала (г.Орск) 3:5
Игра за третье место ЦГБ (г.Оренбург) - Спарта-Инфинити (г.Соль-Илецк) 9:4
Игра за первое место Римера-Сервис (г.Бугуруслан) - Русшпала (г.Орск) 5:1

Римера-Сервис (г.Бугуруслан) Чемпион Оренбургской области по мини – футболу среди любительских команд - Первая лига

Лучшее игроки

Корчашкин Максим - Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Кудряшов Александр - Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Ягудин Венер - Римера-Сервис (г.Бугуруслан)
Комник Виталий - Русшпала (г.Орск)
Гец Максим - Русшпала (г.Орск)
Насыров Булат - ЦГБ (г.Оренбург)
Акопян Вазген - ЦГБ (г.Оренбург)
Ювакаев Руслан - ЦГБ (г.Оренбург)

 

Финал чемпионата Оренбургской области по мини – футболу среди любительских команд - Вторая лига зона «Восток», «Центр», «Юг». Место проведения: г. Оренбург СКК «Оренбуржье»,СК «Олимпийский» 29 марта - 31 марта 2019 года

Группа «А»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Академия футбола (п.Ростоши) 0:3 2:5 0 0 2 2:8 0 1
2 Гзоцм (г.Гай) 3:0 0:1 1 0 1 3:1 3 2
3 Маяк (п.Донгуз) 5:2 1:0 2 0 0 6:2 6 3

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Кристалл (г.Соль-Илецк) 1:0 3:1 2 0 0 4:1 6 1
2 Строймонтаж (г.Орск) 0:1 2:1 1 0 1 2:2 3 2
3 Газпромэнерго (г.Оренбург) 1:3 1:2 0 0 2 2:5 0 3

первый полуфинал Маяк (п.Донгуз) — Строймонтаж(г.Орск) 4:2
второй полуфинал Кристалл (г.Соль-Илецк) - ГЗОЦМ (г.Гай) 1:2
игра за третье место Строймонтаж(г.Орск)- Кристалл (г.Соль-Илецк) — 3:3 (2:3)
игра за первое место — Маяк (п.Донгуз) - ГЗОЦМ (г.Гай) 2:1

Маяк (п.Донгуз) Чемпион Оренбургской области по мини – футболу среди любительских команд - Вторая лига

Лучшие игроки

Иванов Федор ГЗОЦМ (г.Гай)
Мигунов Павел ГЗОЦМ (г.Гай)
Бондарь Александр Маяк (п.Донгуз)
Федоров Николай Маяк (п.Донгуз)
Буханцев Евгений Маяк (п.Донгуз)
Соснин Владислав Кристалл (г.Соль-Илецк)

29
Мар

В СКК "Оренбуржье" закончились соревнования для самых юных футболистов на Кубок области по мини-футболу

AddThis Social Bookmark Button

В финальном матче встретились команды "Стрела" Донгуз и "Маяк" Оренбург. Успех сопутствовал спортсменам из Оренбургского района - 3:1. С командой работают Александр Мишкин и Дмитрий Верещагин.

За третье место футболисты орской ДЮСШ №4 разгромили "Луч" К.Озерное (Оренбургский р-н) - 8:4.

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId35204876ca

25
Мар

Бронза в финале России

AddThis Social Bookmark Button

Оренбургская областная федерация мини-футбола поздравляет команду МБОУ "Тюльганская СОШ №1" с завоеванием третьего места во Всероссийском финале проекта "Мини-футбол в школу". В матче за бронзовые медали оренбургские мальчишки, благодаря двум голам Айдара Габитова, обыграли команду из Санкт-Петербурга. Это большой успех тренера Дмитрия Евгеньевича Бойко и всего оренбургского мини-футбола.

 

20
Мар

Расписание игр соревнований «Дебют-Кубок области» по мини-футболу среди футболистов 2009-2010 г.р. г.Оренбург, СКК «Оренбуржье»

AddThis Social Bookmark Button

26 марта

1 В ДЮСШ №4 2009-1г.Орск ДЮСШ №4-2010 г.Орск 11.00
2 В Олимпик Н.Павловка ДЮСШ п.Шарлык 11.35
3 Б ДЮСШ №4 Сб.г.Орск Луч К.Озерное 12.10
4 Б Олимпик г.Оренбург Легион-10 г.Сорочинск 12.45
5 В ДЮСШ №4 2009-1г.Орск ДЮСШ п.Шарлык 13.20
6 Б ДЮСШ №4 Сб.г.Орск Легион-10 г.Сорочинск 14.00
7 А Маяк г.Оренбург Стрела Донгуз 14.35
8 А ДЮСШ №4 2009-2 ДЮСШ Курманаевка 15.10

27 марта

9 А Маяк г.Оренбург ДЮСШ №4 2009-2г.Орск 11.00
10 Б Луч К.Озерное Олимпик г.Оренбург 11.35
11 А ДЮСШ №4 2009-2 г.Орск Стрела Донгуз 12.10
12 А ДЮСШ Курманаевка Маяк г.Оренбург 12.45
13 В ДЮСШ п.Шарлык ДЮСШ №4 2010 г.Орск 13.20
14 Б Легион-10 г.Сорочинск Луч К.Озерное 13.55
15 А Стрела Донгуз ДЮСШ Курманаевка 14.30
16 В ДЮСШ №4 2009-1г.Орск Олимпик Н.Павловка 15.00

28 марта

17 В ДЮСШ №4-2010 г.Орск Олимпик Н.Павловка 11.00
18 Б ДЮСШ №4 Сб.г.Орск Олимпик г.Оренбург 11.35
19 ¼ финала 12.10
20 ¼ финала 12.45
21 ½ финала 13.20
22 ½ финала 14.00
23 Игра за 3-е место 14.35
24 Финал 15.10

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ№4 2009-2 г.Орск                  
2 Маяк г.Оренбург                  
3 Стрела п.Донгуз                  
4 ДЮСШ Курманаевка                  

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 Сборная г.Орск                  
2 Олимпик г.Оренбург                  
3 Легион-10 г.Сорочинск                  
4 Луч с.К.Озерное                  

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 2009-1 г.Орск                  
2 Олимпик Н.Павловка                  
3 ДЮСШ п.Шарлык                  
4 ДЮСШ №4 2010 г.Орск                  
28
Фев

Вниманию руководителей и тренеров детских команд Оренбурга и Оренбургской области!

AddThis Social Bookmark Button

В период школьных каникул с 26 по 28 марта 2019 г. Оренбургская областная федерация мини-футбола впервые проводит соревнования для юных футболистов 2009-2010 г.р. "Дебют - Кубок области по мини-футболу".

Положение о соревнованиях "Дебют-кубок области" по мини-футболу (футзалу) среди детских команд на 2019 год.

28
Фев

Успех оренбургских школьников!

AddThis Social Bookmark Button

Хорошая новость пришла из Приволжского федерального округа. Все четыре команды оренбургских школьников стали призерами окружных соревнований проекта "Мини-футбол в школу". Две команды юношей 2001-02 и 2003-04 г.р. МОАУ СОШ №13 г.Бузулука (тренер Михаил Дерягин) стали бронзовыми призерами, уступив только в полуфинале. Футболисты 2005-06 г.р. Первомайского лицея №1 (Оренбургский р-н, тренер Александр Мишкин)) в игре за 1-е место проиграли команде из Татарстана, завоевав серебро.

Среди юношей 2007-08 г.р. чемпионом ПФО стала команда МБОУ Тюльганская СОШ №1 (тренер Дмитрий Бойко). Лучшим игроком был признан капитан команды Сергей Сироткин. Оренбургская команда будет представлять наш округ на Всероссийском финале в Московской области.



 

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId94a38ac972

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2001-2002 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Марий Эл 5:1 0:0 0:1 1 1 1 5:2 4 2
2 Нижегородская обл. 1:5 1:1 0:5 0 1 2 2:11 1 4
3 Самарская обл. 0:0 1:1 1:2 0 2 1 2:3 2 3
4 Кировская обл. 1:0 5:0 2:1 3 0 0 8:1 9 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 0:5 1:4 0 0 2 0:9 0 3
2 Оренбургская обл. 5:0 5:0 2 0 0 10:0 6 1
3 Пезенская обл. 4:1 0:5 1 0 1 4:6 3 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 3:0 2:1 2 0 0 5:1 6 1
2 Ульяновская обл. 0:3 1:2 0 0 2 1:5 0 2
3 Саратовская обл. 1:2 2:1 1 0 1 3:3 3 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 0:1 0:0 0 1 1 0:1 1 3
2 Мордовия 1:0 2:1 2 0 0 3:1 6 1
3 Удмуртия 0:0 1:2 0 1 1 1:2 1 2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Самарская обл. - Пермский край 3-1
3В-3Г Ульяновская обл. – Башкортостан 0-1
за 9-10 места Самарская обл. -– Башкортостан 5-0

за 11-13 места

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Нижегородская обл. 1:3 5:0 1 0 1 6:3 3 11
2 Пермский край 3:1 1:2 1 0 1 4:3 3 12
3 Ульяновская обл. 0:5 2:1 1 0 1 2:6 3 13

за 5-8 места

2А-2Б Марий Эл - Пезенская обл. 0-3
2В-2Г Саратовская обл. - Удмуртия 0-4
за 7-8 места Марий Эл - Саратовская обл. 1-0
за 5-6 места Пезенская обл. – Удмуртия 0-2

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Оренбургская обл. 3-2
1В-1Г Чувашия - Мордовия 1-0
за 3 место Оренбургская обл. – Мордовия 2-1

Финал Кировская обл. – Чувашия 0-1

Итоговое положение:

1 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
2 СОШ №58 Киров Кировская область
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ Лицей Краснослободск Республика Мордовия
5 МБОУ СШ №21 Сарапул Республика Удмуртия
6 МБОУ СОШ №2 Мокшан Пензенская область
7 МОУ Оршанская СОШ Республика Марий Эл.
8 МОУ СОШ №2 Саратов Саратовская область
9 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область
10 МБОУ СОШ Верхнеяркеево Республика Башкортостан
11 МАОУ Школа №187 Н.Н Нижегородская область
12 СОШ №1 п.Куеда Пермский край
13 МОУ Николаевская СШ Ульяновская область

Лучший игрок – Федотов Илья СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2003-2004 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Кировская обл. 1:3 3:1 7:0 2 0 1 11:4 6 2
2 Татарстан 3:1 3:0 9:0 3 0 0 15:1 9 1
3 Пензенская обл. 1:3 0:3 7:2 1 0 2 8:8 3 3
4 Саратовская обл. 0:7 0:9 2:7 0 0 3 2:23 0 4

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 0:2 2:3 0:6 0 0 3 2:11 0 4
2 Нижегородская обл. 2:0 1:1 0:1 1 1 1 3:2 4 3
3 Оренбургская обл. 3:2 1:1 4:1 2 1 0 8:4 7 1
4 Удмуртия 6:0 1:0 1:4 2 0 1 8:4 6 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 2:0 5:0 2 0 0 2:0 6 1
2 Башкортостан 0:2 1:1 0 1 1 1:3 1 2
3 Пермский край 0:5 1:1 0 1 1 1:6 1 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Ульяновская обл. 4:1 1:6 1 0 1 5:7 3 2
2 Марий Эл. 1:4 2:1 1 0 1 3:5 3 3
3 Мордовия 6:1 1:2 1 0 1 7:1 3 1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Нижегородская обл. 1-2
3В-3Г Пермский край - Марий Эл. 0-1
За 13-14 места Саратовская обл. - Самарская обл. 0-5
за 11-12 места Пензенская обл. - Пермский край 3-1
за 9-10 места Нижегородская обл. - Марий Эл. 2-0

за 5-8 места

2А-2Б Кировская обл. - Удмуртия 4-1
2В-2Г Башкортостан - Ульяновская обл. 3-1 
за 7-8 места Удмуртия - Ульяновская обл. 5-0
за 5-6 места Кировская обл. - Башкортостан 6-3

1/2 финала

1А-1Б Татарстан - Оренбургская обл.4-1
1В-1Г Чувашия - Мордовия 0-0 (пен 1-3)
за 3 место Оренбургская обл. – Чувашия 1-0

Финал Татарстан – Мордовия 2-0

Итоговое положение:

1 Гимназия №179 Казань Республика Татарстан
2 МБОУ СОШ р.п. Тургенево Республика Мордовия
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ СОШ №2 Вурнары Республика Чувашия
5 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
6 МАОУ СОШ №2Межгорье Республика Башкортостан
7 МБОУ СШ №60 Ижевск Республика Удмуртия
8 СШ №2 Новоспасское Ульяновская область
9 МКОУ Сокольская СОШ Нижегородская область
10 МОУ Сернурская СОШ№2 Республика Марий Эл.
11 СОШ №66 Пенза Пензенская область
12 Лицей №1 Пермь Пермский край
13 ГБОУ СОШ с. Варламово Самарская область
14 Гимназия№89 Саратовская область

Лучший игрок – Халилов Хайдар Гимназия №179 Казань Республика Татарстан

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (девушки 2003-2004 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Удмуртия 0:5 0:4 1:4 0 0 3 1:13 0 4
2 Пензенская обл. 5:0 0:0 0:3 1 1 1 5:3 4 3
3 Нижегородская обл. 4:0 0:0 0:0 1 2 0 4:0 5 2
4 Кировская обл. 4:1 3:0 0:0 2 1 0 7:1 7 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 4:0 1:1 2:1 2 1 0 7:2 7 1
2 Оренбургская обл. 0:4 0:3 0:1 0 0 3 0:8 0 4
3 Татарстан 1:1 3:0 3:1 2 1 1 7:2 7 2
4 Ульяновская обл. 1:2 1:0 1:3 1 0 2 3:5 3 3

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 2:0 1:0 2 0 0 3:0 6 1
2 Мордовия 0:2 2:1 1 0 1 2:3 3 2
3 Чувашия 0:1 1:2 0 0 2 1:3 0 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 4:0 4:0 2 0 0 8:0 6 1
2 Марий Эл 0:4 2:0 1 0 1 2:4 3 2
3 Саратовская обл. 0:4 0:2 0 0 2 0:6 0 3

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Ульяновская обл. 1-1 (пен.4-3)
3В-3Г Чувашия - Саратовская обл. 1-0
за 13 -14 места Удмуртия - Оренбургская обл. 0-4
за 11-12 места Ульяновская обл. - Саратовская обл. 0-0 (пен 2-0)
за 9-10 места Пензенская обл. – Чувашия 1-0

за 5-8 места

2А-2Б Нижегородская обл. – Татарстан 1-0
2В-2Г Мордовия - Марий Эл 1-2
за 7-8 места Татарстан - Мордовия 0-0 (пен.2-1)
за 5-6 места Нижегородская обл. - Марий Эл 1-0

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Самарская обл. 0-3
1В-1Г Башкортостан - Пермский край 1-0
за 3 место Пермский край - Кировская обл. 1-1 (пен.2-1)

Финал Башкортостан - Самарская обл. 1-2

Итоговое положение:

1 ГБОУ СОШ с. Васильевка Самарская область
2 СОШ №9 Бирск Республика Башкортостан
3 МАОУ СОШ п.Кукуштан Пермский край
4 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
5 МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область
6 Советская СОШ №2 Республика Марий Эл.
7 СОШ №2 Агрыз Республика Татарстан
8 МБОУ СОШ №3 Ковылкино Республика Мордовия
9 МБОУ СОШ №1 Беково Пензенская область
10 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
11 МБОУ СШ №2 р.п.Н.Майна Ульяновская область
12 СОШ №59 г.Саратов Саратовская область
13 МОБУ СОШ №4 г.Бузулук Оренбургская область
14 МБОУ СШ №28 Ижевск Республика Удмуртия

Лучший игрок – Еремина Анастасия ГБОУ СОШ с.Васильевка Самарская область

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

С 15 августа в УСЗ "Динамо"возобновляются тренировки в секции мини-футбола. Приглашаем мальчиков 2011-2012 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул. Гая, 10
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015