joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2001-2002 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Марий Эл 5:1 0:0 0:1 1 1 1 5:2 4 2
2 Нижегородская обл. 1:5 1:1 0:5 0 1 2 2:11 1 4
3 Самарская обл. 0:0 1:1 1:2 0 2 1 2:3 2 3
4 Кировская обл. 1:0 5:0 2:1 3 0 0 8:1 9 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 0:5 1:4 0 0 2 0:9 0 3
2 Оренбургская обл. 5:0 5:0 2 0 0 10:0 6 1
3 Пезенская обл. 4:1 0:5 1 0 1 4:6 3 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 3:0 2:1 2 0 0 5:1 6 1
2 Ульяновская обл. 0:3 1:2 0 0 2 1:5 0 2
3 Саратовская обл. 1:2 2:1 1 0 1 3:3 3 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 0:1 0:0 0 1 1 0:1 1 3
2 Мордовия 1:0 2:1 2 0 0 3:1 6 1
3 Удмуртия 0:0 1:2 0 1 1 1:2 1 2

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Самарская обл. - Пермский край 3-1
3В-3Г Ульяновская обл. – Башкортостан 0-1
за 9-10 места Самарская обл. -– Башкортостан 5-0

за 11-13 места

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Нижегородская обл. 1:3 5:0 1 0 1 6:3 3 11
2 Пермский край 3:1 1:2 1 0 1 4:3 3 12
3 Ульяновская обл. 0:5 2:1 1 0 1 2:6 3 13

за 5-8 места

2А-2Б Марий Эл - Пезенская обл. 0-3
2В-2Г Саратовская обл. - Удмуртия 0-4
за 7-8 места Марий Эл - Саратовская обл. 1-0
за 5-6 места Пезенская обл. – Удмуртия 0-2

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Оренбургская обл. 3-2
1В-1Г Чувашия - Мордовия 1-0
за 3 место Оренбургская обл. – Мордовия 2-1

Финал Кировская обл. – Чувашия 0-1

Итоговое положение:

1 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
2 СОШ №58 Киров Кировская область
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ Лицей Краснослободск Республика Мордовия
5 МБОУ СШ №21 Сарапул Республика Удмуртия
6 МБОУ СОШ №2 Мокшан Пензенская область
7 МОУ Оршанская СОШ Республика Марий Эл.
8 МОУ СОШ №2 Саратов Саратовская область
9 ГБОУ СОШ с. Кошки Самарская область
10 МБОУ СОШ Верхнеяркеево Республика Башкортостан
11 МАОУ Школа №187 Н.Н Нижегородская область
12 СОШ №1 п.Куеда Пермский край
13 МОУ Николаевская СШ Ульяновская область

Лучший игрок – Федотов Илья СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (юноши 2003-2004 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Кировская обл. 1:3 3:1 7:0 2 0 1 11:4 6 2
2 Татарстан 3:1 3:0 9:0 3 0 0 15:1 9 1
3 Пензенская обл. 1:3 0:3 7:2 1 0 2 8:8 3 3
4 Саратовская обл. 0:7 0:9 2:7 0 0 3 2:23 0 4

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 0:2 2:3 0:6 0 0 3 2:11 0 4
2 Нижегородская обл. 2:0 1:1 0:1 1 1 1 3:2 4 3
3 Оренбургская обл. 3:2 1:1 4:1 2 1 0 8:4 7 1
4 Удмуртия 6:0 1:0 1:4 2 0 1 8:4 6 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Чувашия 2:0 5:0 2 0 0 2:0 6 1
2 Башкортостан 0:2 1:1 0 1 1 1:3 1 2
3 Пермский край 0:5 1:1 0 1 1 1:6 1 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Ульяновская обл. 4:1 1:6 1 0 1 5:7 3 2
2 Марий Эл. 1:4 2:1 1 0 1 3:5 3 3
3 Мордовия 6:1 1:2 1 0 1 7:1 3 1

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Нижегородская обл. 1-2
3В-3Г Пермский край - Марий Эл. 0-1
За 13-14 места Саратовская обл. - Самарская обл. 0-5
за 11-12 места Пензенская обл. - Пермский край 3-1
за 9-10 места Нижегородская обл. - Марий Эл. 2-0

за 5-8 места

2А-2Б Кировская обл. - Удмуртия 4-1
2В-2Г Башкортостан - Ульяновская обл. 3-1 
за 7-8 места Удмуртия - Ульяновская обл. 5-0
за 5-6 места Кировская обл. - Башкортостан 6-3

1/2 финала

1А-1Б Татарстан - Оренбургская обл.4-1
1В-1Г Чувашия - Мордовия 0-0 (пен 1-3)
за 3 место Оренбургская обл. – Чувашия 1-0

Финал Татарстан – Мордовия 2-0

Итоговое положение:

1 Гимназия №179 Казань Республика Татарстан
2 МБОУ СОШ р.п. Тургенево Республика Мордовия
3 МОАУ СОШ №13 г.Бузулук Оренбургская область
4 МБОУ СОШ №2 Вурнары Республика Чувашия
5 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
6 МАОУ СОШ №2Межгорье Республика Башкортостан
7 МБОУ СШ №60 Ижевск Республика Удмуртия
8 СШ №2 Новоспасское Ульяновская область
9 МКОУ Сокольская СОШ Нижегородская область
10 МОУ Сернурская СОШ№2 Республика Марий Эл.
11 СОШ №66 Пенза Пензенская область
12 Лицей №1 Пермь Пермский край
13 ГБОУ СОШ с. Варламово Самарская область
14 Гимназия№89 Саратовская область

Лучший игрок – Халилов Хайдар Гимназия №179 Казань Республика Татарстан

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (девушки 2003-2004 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Удмуртия 0:5 0:4 1:4 0 0 3 1:13 0 4
2 Пензенская обл. 5:0 0:0 0:3 1 1 1 5:3 4 3
3 Нижегородская обл. 4:0 0:0 0:0 1 2 0 4:0 5 2
4 Кировская обл. 4:1 3:0 0:0 2 1 0 7:1 7 1

Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Самарская обл. 4:0 1:1 2:1 2 1 0 7:2 7 1
2 Оренбургская обл. 0:4 0:3 0:1 0 0 3 0:8 0 4
3 Татарстан 1:1 3:0 3:1 2 1 1 7:2 7 2
4 Ульяновская обл. 1:2 1:0 1:3 1 0 2 3:5 3 3

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 2:0 1:0 2 0 0 3:0 6 1
2 Мордовия 0:2 2:1 1 0 1 2:3 3 2
3 Чувашия 0:1 1:2 0 0 2 1:3 0 3

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Пермский край 4:0 4:0 2 0 0 8:0 6 1
2 Марий Эл 0:4 2:0 1 0 1 2:4 3 2
3 Саратовская обл. 0:4 0:2 0 0 2 0:6 0 3

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Ульяновская обл. 1-1 (пен.4-3)
3В-3Г Чувашия - Саратовская обл. 1-0
за 13 -14 места Удмуртия - Оренбургская обл. 0-4
за 11-12 места Ульяновская обл. - Саратовская обл. 0-0 (пен 2-0)
за 9-10 места Пензенская обл. – Чувашия 1-0

за 5-8 места

2А-2Б Нижегородская обл. – Татарстан 1-0
2В-2Г Мордовия - Марий Эл 1-2
за 7-8 места Татарстан - Мордовия 0-0 (пен.2-1)
за 5-6 места Нижегородская обл. - Марий Эл 1-0

1/2 финала

1А-1Б Кировская обл. - Самарская обл. 0-3
1В-1Г Башкортостан - Пермский край 1-0
за 3 место Пермский край - Кировская обл. 1-1 (пен.2-1)

Финал Башкортостан - Самарская обл. 1-2

Итоговое положение:

1 ГБОУ СОШ с. Васильевка Самарская область
2 СОШ №9 Бирск Республика Башкортостан
3 МАОУ СОШ п.Кукуштан Пермский край
4 МКОУ СШ Зуевка Кировская область
5 МАОУ Вадская СОШ Нижегородская область
6 Советская СОШ №2 Республика Марий Эл.
7 СОШ №2 Агрыз Республика Татарстан
8 МБОУ СОШ №3 Ковылкино Республика Мордовия
9 МБОУ СОШ №1 Беково Пензенская область
10 СОШ №61 Чебоксары Республика Чувашия
11 МБОУ СШ №2 р.п.Н.Майна Ульяновская область
12 СОШ №59 г.Саратов Саратовская область
13 МОБУ СОШ №4 г.Бузулук Оренбургская область
14 МБОУ СШ №28 Ижевск Республика Удмуртия

Лучший игрок – Еремина Анастасия ГБОУ СОШ с.Васильевка Самарская область

22
Фев

III этап Всероссийских соревнований по мини-футболу (футзалу) среди команд общеобразовательных школ в 2018-2019 гг. (в рамках Общероссийского проекта «Мини-футбол – в школу») Финал ПФО (девушки 2001-2002 г.р.)

AddThis Social Bookmark Button

Группа «А»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Башкортостан 0:1 3:1 1 0 1 3:2 3 2
2 Удмуртия 1:0 4:0 2 0 0 5:0 6 1
3 Пензенская обл. 1:3 0:4 0 0 2 1:7 0 3

Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Ульяновская обл. 2:3 0:5 0 0 2 2:8 0 3
2 Самарская обл. 3:2 1:2 1 0 1 4:4 3 2
3 Мордовия 5:0 2:1 2 0 0 7:1 6 1

Группа «В»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Нижегородская обл. 1:1 0:2 0 1 1 1:3 1 3
2 Саратовская обл. 1:1 1:1 0 2 0 2:2 2 2
3 Кировская обл. 2:0 1:1 1 1 0 3:1 4 1

Группа «Г»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Марий Эл 1:6 2:1 1 0 1 3:7 3 2
2 Чувашия 6:1 2:0 2 0 0 8:1 6 1
3 Татарстан 1:2 0:2 0 0 2 1:4 0 3

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

за 9-12 места

3А-3Б Пензенская обл. - Ульяновская обл. 4-1
3В-3Г Нижегородская обл. - Татарстан 3-1
за 11-12 места Ульяновская обл. – Татарстан 2-0
за 9-10 места Пензенская обл. - Нижегородская обл. 1-2

за 5-8 места

2А-2Б Башкортостан - Самарская обл. 1-0
2В-2Г Саратовская обл. - Марий Эл 5-1 
за 7-8 места Самарская обл. - Марий Эл 4-4 (2-0 пен.)
за 5-6 места Башкортостан - Саратовская обл. 2-0

1/2 финала

1А-1Б Удмуртия- Мордовия 1-0
1В-1Г Кировская обл. – Чувашия 1-2
за 3 место Мордовия - Кировская обл. 2-1

Финал Удмуртия- Чувашия 2-1

Итоговое положение:

1 МБОУ СШ №100 Ижевск Республика Удмуртия
2 Гимназия №1 Марин-ий Пасад Республика Чувашия
3 МБОУ СОШ №2 Ковылкино Республика Мордовия
4 СОШ №58 Киров Кировская область
5 СОШ №9 Бирск Республика Башкортостан
6 Гимназия №7 Саратов Саратовская область
7 ГБОУ СОШ п. Мирный Самарская область
8 СОШ с.Пектубаево Республика Марий Эл.
9 МБОУ CШ №12 Выкса Нижегородская область
10 МБОУ СШ№4 Ниж.Ломов Пензенская область
11 МБОУ СШ с.Сабакеево Ульяновская область
12 Гимназия №75 Казань Республика Татарстан

Лучший игрок – Семенова Екатерина Гимназия №1 Маринский Пасад. респ.Чувашия

05
Фев

Кубок Оренбургской области по мини-футболу!

AddThis Social Bookmark Button

Команда "РУСШПАЛА" благодарит ООФМФ за доверие и возможность принять участие в Кубке Оренбургской области по мини-футболу. В 1/16 финала мы встретились с весьма сильным коллективом из г. Аксай командой Сункар! Были в роли догоняющих всю игру и сумели переломить ход игры, вырвав победу в серии пенальти. В 1/8 нам противостояла одна из самых опытных и мастеровитых команд Высшей лиги - "Спарта".

Мы показали красивую игру, с огромным количеством голевых моментов, классных голов. Порадовали собравшихся болельщиков. Сумели навязать борьбу. Отыгрались со счёта 2-4 в самой концовке встречи. В серии пенальти сказался опыт. Победил сильнейший. Мы благодарим всех соперников за высококачественную игру. Благодарим судей за отличное судейство. Выражаем огромную благодарность руководству компании "РУСШПАЛА" за поддержку и бесценную помощь в реализации наших идей в мини-футболе! Цель - попадание в Высшую лигу Чемпионата Оренбургской области.

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId801f26496b

04
Фев

Комментарии тренера команды ОЛИМПИК (с.Нижняя Павловка)

AddThis Social Bookmark Button

Комментарии тренера команды ОЛИМПИК (с.Нижняя Павловка) Евргения ЭНАЗАРОВА по играм ОЛИМПИК (с.Нижняя-Павловка) VS СМЕНА (г.Бузулук), ОЛИМПИК (с.Нижняя-Павловка) VS ОРЕНБУРГНЕФТЬ  (г.Бузулук)  игры проходили 2 февраля 2019 года.

01
Фев

Групповые результаты игр чемпионата Воздушно-космических сил по мини-футболу 16-21 января 2019 г. город Оренбург СКК («Оренбуржье» большая и малая арена, проспект Гагарина 21/1)

AddThis Social Bookmark Button

 

Группа «А»

Команда

1

2

3

4

5

6 7 В Н П Мячи О М
1 18 ВТАД г. Оренбург 3:1
3
2:0
3
5:1
3
4:1
3
2:0
3
2:3
0
5 0 1 18:6 15 1
2 ВА ВКА им. Можайского г. Санкт-Петербург 1:3
0
0:4
0
2:2
1
8:3
3
4:3
3
2:1
3
3 1 2 17:16 10 4
3 22 ТБАД г. Энгельс 0:2
0
4:0
3
4:1
3
7:1
3
3:2
3
2:4
0
4 0 2 20:10 12 3
4 185 ЦБП и БП (ВКС) г.Астрахань 1:5
0
2:2
1
1:4
0
2:1
3
2:9
0
0:0
1
1 2 3 8:21 5 6
5 326 ТБАД г. Украинка 1:4
0
3:8
0
1:7
0
1:2
0
2:3
0
2:4
0
0 0 6 10:28 0 7
6 821 ГЦР КО г. Ногинск 0:2
0
3:4
0
2:3
0
9:2
3
3:2
3
2:5
0
2 0 4 19:18 6 5
7 ВВУ  ПВО г. Ярославль 3:2
3
1:2
0
4:2
3
0:0
1
4:2
3
5:2
3
4 1 1 17:10 13 2

Группа «В»

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 12 ВТАД г.Тверь 5:1
3
8:1
3
3:3
1
5:2
3
4:1
3
4 1 0 25:8 13 1
2 820 ГЦП РН г. Солнечногорск 1:5
0
4:3
3
2:4
0
6:5
3
1:0
3
3 0 2 14:17 9 3
3 8 АД (ОСН ) г. Щелково 1:8
0
3:4
0
2:5
0
7:3
3
0:6
0
1 0 4 13:26 3 6
4 153 ГИКЦ г.Краснознаменск 3:3
1
4:2
3
5:2
3
4:3
3
2:0
3
4 1 0 18:10 13 2
5 929 ГЛИЦ МО РФ г. Ахтубинск 2:5
0
5:6
0
3:7
0
3:4
0
4:2
3
1 0 4 17:24 3 5
6 ВА ВКС г. Тверь 1:4
0
0:1
0
6:0
3
0:2
0
2:4
0
1 0 4 9:11 3 4

Группа «С»

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 14 АРМ ВВС И ПВО г. Екатеринбург 5:1
3
1:1
1
4:1
3
3:0
3
5:0
3
4 1 0 18:3 13 1
2 ВУНЦ ВВС г. Воронеж 1:5
0
3:1
3
0:2
0
7:1
3
7:5
3
3 0 2 18:14 9 3
3 ФВУНЦ ВВС «ВВА»г. Челябинск 1:1
1
1:3
0
4:1
3
4:0
3
2:3
0
2 1 2 12:8 7 4
4 ГЦПАП г. Липецк 1:4
0
2:0
3
1:4
0
8:0
3
6:2
3
3 0 2 18:10 9 2
5 9 дивизия ПВО г.Софрино 0:3
0
1:7
0
0:4
0
0:8
0
2:3
0
0 0 4 3:25 0 6
6 6 Армия ВВС и ПВО г. Санкт-Петербург 0:5
0
5:7
0
3:2
3
2:6
0
3:2
3
2 0 3 13:22 6 5

Группа «D»

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 11 Армия ВВС и ПВО г.Хабаровск 1:1
1
7:5
3
10:3
3
7:3
3
8:3
3
4 1 0 35:15 13 1
2 1 ГИК МО РФ г.Мирный  1:1
1
2:1
3
1:0
3
9:1
3
1:2
0
3 1 1 14:5 10 3
3 ФВУНЦ  ВВС «ВВА» г.Сызрань  5:7
0
1:2
0
7:1
3
6:4
3
1:2
0
2 0 3 20:16 6 4
4 5 ДПВО г.Долгопрудный  3:10
0
0:1
0
1:7
0
3:7
0
1:8
0
0 0 5 8:33 0 6
5 5 ДПВО г. Видное  3:7
0
1:9
0
4:6
0
7:3
3
0:6
0
1 0 4 15:31 3 5
6 КВВАУЛ г. Краснодар  3:8
0
2:1
3
2:1
3
8:1
3
6:0
3
4 0 1 21:11 12 2

Итоговый протокол чемпионата Воздушно-космических сил вооруженных сил Российской Федерации по мини-футболу с 16 по 21 января 2019 г.

Место

Название команды

Город

1 18 ВТАД Оренбург
2 12 ВТАД  Тверь
3 14 Армия ВВС и ПВО  Екатеринбург 
4 153 ГИКЦ  Краснознаменск 
5 ВВУ ПВО  Ярославль 
6 11 Армия ВВС и ПВО  Хабаровск 
7 КВВАУЛ  Краснодар 
8 4 ГЦПАП и ВИ  Липецк 
9 ВУНЦ ВВС  Воронеж 
10 1 ГИК МО РФ  Мирный 
11 22 ТБАД  Энгельс 
12 820 ГЦП РН  Солнечногорск 
13 ВА ВКС  Тверь 
14 ВА ВКА им. Можайского  Санкт-Петербург 
15 ФВУНЦ ВВС "ВВА"  Челябинск 
16 ФВУНЦ ВВС "ВВА"  Сызрань 
17 821 ГЦР КО  Ногинск 
18 6 Армия ВВС и ПВО  Санкт-Петербург 
19 5 ДПВО  Видное 
20 929 ГЛИЦ МО РФ  Ахтубинск 
21 9 Дивизия ПВО  Софрино 
22 8 АД (ОСН)  Щёлково 
23 185 ЦБП и БП (ВКС)  Астрахань 
24 326 ТБАД  Украинка 
25 4ДПВО  Долгопрудный 

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId1ded1a93eb

24
Янв

Оренбургская Областная федерация мини-футбола поздравляет команду АВИАТОР (г.Оренбург) занявшей первое место в Чемпионате ВКС. Тренер команды АРТУР Миназов.

AddThis Social Bookmark Button

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php?limitstart=10#sigProId1ded1a93eb

20 января 2019 г.

Команда

Счет встречи

Команда

22 ТБАД г. Энгельс

0:2

ВУНЦ ВВС г. Воронеж

ВВУ ПВО г. Ярославль

1:1

(3:4)

14 Армия ВВС и ПВО

г. Екатеринбург

12 ВТАД г. Тверь

3:2

КВВАУЛ г. Краснодар

18 ВТАД г. Оренбург

4:1

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

2:2

(4:3)

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

ВВУ ПВО г. Ярославль

4:4

(2:1)

КВВАУЛ г. Краснодар

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

2:3

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

14 Армия ВВС и ПВО

г. Екатеринбург

0:5

12 ВТАД г. Тверь

18 ВТАД г. Оренбург

4:0

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

КВВАУЛ г. Краснодар

4:2

4 ГЦПАП и ВИ г. Липецк

ВВУ ПВО г. Ярославль

3:1

11 Армия ВВС и ПВО

г. Хабаровск

326 ТБАД г. Украинка

9:5

4ДПВО г. Долгопрудный

821 ГЦР КО г. Ногинск

10:7

5 ДПВО г. Видное

929 ГЛИЦ МО РФ г. Ахтубинск

5:5

(3:3)

6 Армия ВВС и ПВО

г. Санкт-Петербург

185 ЦБП и БП (ВКС)

г. Астрахань

2:3

9 Дивизия ПВО г. Софрино

8 АД (ОСН) г. Щелково

10:7

326 ТБАД г. Украинка

ВА ВКА им. Можайского

г. Санкт-Петербург

2:1

ФВУНЦ ВВС «ВВА»

г. Челябинск

ВА ВКС г. Тверь

2:0

ФВУНЦ ВВС «ВВА»

г. Сызрань

820 ГЦП РН г. Солнечногорск

1:4

1 ГИК МО РФ г. Мирный

185 ЦБП и БП (ВКС)

г. Астрахань

2:1

326 ТБАД г. Украинка

9 Дивизия ПВО г. Софрино

1:1

(3:2)

8 АД (ОСН) г. Щелково

5 ДПВО г. Видное

7:1

929 ГЛИЦ МО РФ г. Ахтубинск

821 ГЦР КО г. Ногинск

6:3

6 Армия ВВС и ПВО

г. Санкт-Петербург

21 января 2019 г.

Команда

Счет встречи

Команда

ФВУНЦ ВВС «ВВА» г. Челябинск

6:2

ФВУНЦ ВВС «ВВА» г. Сызрань

ВА ВКА им. Можайского г. Санкт-Петербург

2:3

ВА ВКС г. Тверь

22 ТБАД г. Энгельс

8:0

820 ГЦП РН г. Солнечногорск

ВУНЦ ВВС г. Воронеж

3:0

1 ГИК МО РФ г. Мирный

153 ГИКЦ г. Краснознаменск

0:1

14 Армия ВВС и ПВО г. Екатеринбург

18 ВТАД г. Оренбург

5:5

(3:2)

12 ВТАД г. Тверь

15
Янв

Расписание ВКС

AddThis Social Bookmark Button
Группа А

1. Оренбург
2. Питер
3. Энгельс
4. Астрахань
5. Украинка
6. Ногинск
7. Ярославль
Группа B

1. Иваново
2. Солнечногорск
3. Чкаловский
4. Краснознаменск
5. Ахтубинск
6. Тверь
Группа C

1. Екатеринбург
2. Воронеж
3. Челябинск
4. Липецк
5. Софрино
6. 6 Армия
Группа D

1. Хабаровск
2. Мирный
3. Сызрань
4. Долгопрудный
5. Видное
6. Краснодар

РАСПИСАНИЕ ИГР

17.01.2019. Большой зал

1. 9.00 Оренбург – Питер
2. 9.45 Ярославль – Украинка
3. 10.30 Ахтубинск – Иваново
4. 11.15 Софрино – Челябинск
5. 14.00 Оренбург – Астрахань
6. 14.45 Ногинск – Ярославль
7. 15.30 Сызрань – Долгопрудный
8. 16.15 Питер – Энгельс
9. 17.00 Краснознаменск – Солнечногорск

17.01.2019. Малый зал

10. 9.00 Энгельс – Астрахань
11. 9.45 Тверь – Краснознаменск
12. 10.30 Солнечногорск – Чкаловский
13. 11.15 Екатеринбург – Воронеж
14. 14.00 6 Армия – Липецк
15. 14.45 Хабаровск – Краснодар
16. 15.30 Мирный – Видное
17. 16.15 Украинка – Ногинск

18.01.2019. Большой зал

18. 9.00 Астрахань – Ярославль
19. 9.45 Энгельс – Ногинск
20. 10.30 Чкаловский – Краснознаменск
21. 11.15 Екатеринбург – 6 Армия
22. 12.00 Челябинск – Липецк
23. 14.00 Энгельс – Оренбург
24. 14.45 Краснодар – Долгопрудный
25. 15.30 Хабаровск – Мирный
26. 16.15 Питер – Ярославль
27. 17.00 Украинка – Оренбург
28. 17.45 Чкаловский – Тверь
29. 18.30 Липецк – Софрино
30. 19.15 Мирный – Краснодар
31. 20.00 Сызрань – Хабаровск

18.01.2019. Малый зал

32. 9.00 Иваново – Тверь
33. 9.45 Солнечногорск – Ахтубинск
34. 10.30 Воронеж – Софрино
35. 11.15 Видное – Сызрань
36. 12.00 Астрахань – Питер
37. 14.00 Ахтубинск – Чкаловский
38. 14.45 Иваново – Солнечногорск
39. 15.30 Воронеж – 6 Армия
40. 16.15 Челябинск – Екатеринбург
41. 17.00 Долгопрудный – Видное

19.01.2019. Большой зал

42. 9.00 6 Армия – Софрино
43. 9.45 Краснодар – Видное
44. 10.30 Солнечногорск – Тверь
45. 11.15 Оренбург – Ногинск
46. 12.00 Воронеж – Челябинск
47. 14.00 Краснознаменск – Ахтубинск
48. 14.45 Ногинск – Астрахань
49. 15.30 Липецк – Воронеж
50. 16.15 Сызрань – Краснодар
51. 17.00 Иваново – Краснознаменск
52. 17.45 Долгопрудный – Мирный
53. 18.30 Видное – Хабаровск
54. 19.15 Софрино – Екатеринбург
55. 20.00 Ярославль – Оренбург

19.01.2019. Малый зал

56. 9.00 Хабаровск – Долгопрудный
57. 9.45 Екатеринбург – Липецк
58. 10.30 Чкаловский – Иваново
59. 11.15 Ярославль – Энгельс
60. 12.00 Астрахань – Украинка
61. 14.00 Мирный – Сызрань
62. 14.45 Питер – Украинка
63. 15.30 Челябинск – 6 Армия
64. 16.15 Ахтубинск – Тверь
65. 17.00 Украинка – Энгельс
66. 17.45 Ногинск – Питер

20.01.2019. Большой зал

67. 9.00 А3 – С3
68. 9.45 А2 – С1
69. 10.30 В1 – D2
70. 11.15 A1 – C2
71. 12.00 B2 – D2
72. 14.00 Пр.68 – Пр.69
73. 14.45 Пр.70 – Пр.71
74. 15.30 Поб.68 – Поб.69
75. 16.15 Поб.70 – Поб.71
76. 17.00 Пр. 72 – Пр.73 (матч за 7-8 место)
77. 17.45 Поб. 72 – Поб. 73 (матч за 5-6 место)

20.01.2019. Малый зал

78. 9.00 А7 – В6,C6,D6 (матч 25м)
79. 9.45 А5 – D5
80. 10.30 B5 – C5
81. 11.15 A6 – C6 (Поб.78)
82. 12.00 B6(Поб.78) – D6 (Поб.78)
83. 14.00 A4 – C4
84. 14.45 В4 – D4
85. 15.30 В3 – D3
86. 16.15 Пр. 81 – Пр. 82 (матч за 23-24 место)
87. 17.00 Поб. 81 – Поб. 82 ( матч за 21-22 место)
88. 17.45 Пр. 79 – Пр. 80 (матч за 19-20 место)
89. 18.30 Поб. 79 – Поб. 80 ( матч за 17-18 место)

21.01.2019. Большой зал

90. 9.00 Поб. 67 – Поб. 85 (матч за 9-10 место)
91. 10.00 Пр.75 – Пр.76 (матч за 3 место)
92. 12.00 Поб. 75 – Поб. 76 (Финал)

21.01.2019. Малый зал

93. 9.00 Пр. 83 – Пр. 84 (матч за 15-16 место)
94. 9.45 Поб. 83 – Поб. 84 (матч за 13-14 место)
95. 10.30 Пр. 67 – Пр. 85 (матч за 15-16 место)

11
Янв

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 5-9 января 2019 г. г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

МАЛЬЧИКИ 2008 - 2009 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Тюльган 1:0 3:2 3:3 6:3 6:2 5 0 0 19:10 13 1
2 ДЮСШ «Маяк» 0:1 5:1 3:0 0:0 9:1 3 1 1 17:3 10 2
3 «Смена» Бузулук 2:3 1:5 5:0 1:0 12:2 3 0 2 22:10 9 3
4 ДЮСШ №4 г.Орск 3:3 0:3 0:5 1:0 5:0 2 1 2 9:11 7 4
5 Дружба г.Сорочинск 3:6 0:0 0:1 0:1 12:1 1 1 3 15:9 4 5
6 «Лидер» г.Орск 2:6 1:9 0:5 0:5 1:12 0 0 5 6:44 0 6

ЮНОШИ 2006 - 2007 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 «Лидер» г. Бузулук 2:0 3:1 3:2 7:1 7:0 5 0 0 17:4 15 1
2 «Стрела» п.Донгуз  0:2 5:4 3:3 5:0 6:0 3 1 1 19:9 10 2
3 «Носта» г.Новотроицк  1:3 4:5 3:2 6:2 6:0 3 0 2 20:12 9 3
4 «Надежда» г.Орск  2:3 3:3 2:3 4:0 1:0 2 1 2 12:9 7 4
5 ДЮСШ Шарлык  1:7 0:5 2:6 0:4 4:3 1 0 4 7:25 3 5
6 «Ювента» г.Сорочинск  0:7 0:6 0:6 0:1 3:4 0 0 5 3:24 0 6

ЮНОШИ 2004 - 2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Светлый 1:1 4:0 7:1 4:0 9:0 4 1 0 25:2 13 1
2 ФК «Оренбург»  1:1 3:1 6:0 7:2 2:2 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  0:4 1:3 1:1 1:0 7:1 3 0 2 24:11 9 3
4 «Дружба» Сорочинск  1:7 0:6 1:1 2:2 3:1 1 2 2 7:17 5 4
5 «Надежда» Орск  0:4 2:7 0:1 2:2 5:3 1 1 3 9:17 4 5
6 «Маяк» Оренбург  0:9 2:2 1:7 1:3 3:5 0 1 4 7:26 1 6

ЮНИОРЫ 2002 - 2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ №4 Орск 6:2 3:2 0:3 3:2 6:1 4 0 1 18:10 12 1
2 ФК «Оренбург»  2:6 4:3 5:1 3:1 8:1 4 0 1 22:12 12 2
3 «Смена»  Бузулук  2:3 3:4 10:4 1:0 8:0 3 0 2 24:11 9 3
4 «Олимпик» Н.Павловка  3:0 1:5 4:10 4:3 9:2 3 0 2 21:20 9 4
5 «Ювента» Сорочинск  2:3 1:3 0:1 3:4 1:0 1 0 4 7:11 3 5
6 ДЮСШ с.Адамовка  1:6 1:8 0:8 2:9 0:1 0 0 5 4:32 0 6

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Алло , мы ищем таланты !

В УСЗ "Динамо" под руководством опытного педагога работает спортивная секция мини-футбола.
В группу мальчиков 2011 г.р. приглашаются ловкие, быстрые, смелые ребята, имеющие навыки игры в футбол.
Занятия проводятся по адресу ул.Гая, 10

Тел. для справок: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015