joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
13
Ноя

Расписание игр первенства области по мини-футболу среди студентов в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в вузы» 19 - 21 ноября 2018 г. СК «Олимпийский» г.Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

ЮНОШИ

1 тур 19 ноября 2018 г. СК «Олимпийский»

1. ИФКиС – ОИ МГЮА — 12.00
2. ОГУ – ОрГМУ — 12.45
3. ОГАУ – ОИ МГЮА — 13.30
4. Педколледж – ГТТ — 14.15
5. ОАТК – ОТЖТ — 15.00
6. УОР – ГТТ — 15.45

2 тур 20 ноября 2018 г. СК «Олимпийский»

7. ИФКиС – ОрГМУ — 12.00
8. ОГУ – ОИ МГЮА — 12.45
9. ОГАУ – ОрГМУ — 13.30
10. ИФКиС – ОГУ — 14.15
11. Педколледж – ОАТК — 15.00
12. УОР – ОТЖТ — 15.45

3 тур 21 ноября 2018 г. СК «Олимпийский»

13. ГТТ - ОАТК — 9.00
14. ОТЖТ – Педколледж — 9.45
15. УОР – ОАТК — 10.30
16. ОТЖТ – ГТТ — 11.15
17. УОР – Педколледж — 12.00
18. ИФКиС – ОГАУ — 12.45
19. ОрГМУ – ОИ МГЮА. — 13.30
20. ОГУ – ОГАУ — 14.15

ВУЗЫ

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 ИФКиС                    
2 ОГУ                    
3 ОГАУ                    
4 ОрГМУ                    
5 ОИ МГЮА                    

ССУЗЫ

Команда

1

2

3

4

5

В Н П Мячи О М
1 УОР                    
2 Педколледж                    
3 ОАТК                    
4 ОТЖТ                    
5 ГТТ                    

ДЕВУШКИ

1 тур 19 ноября 2018 г. СК «Олимпийский»

1. УОР- НГРТ — 16.30

2 тур 20 ноября 2018 г. СК «Олимпийский»

2. Педколледж – Колледж сервиса — 9.00
3. ОГУ –НГРТ — 9.25
4. ОГПУ–Колледж сервиса — 9.50
5. УОР–ОГУ — 10.15
6. Педколледж – ОГПУ — 10.40
7. 2 А–2 Б — 11.05
8. 1А – 1Б — 11.30

ГРУППА "А"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 УОР                
2 ОГУ                
3 НГРТ                

ГРУППА "Б"

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Педколледж                
2 ОГПУ                
3 Колледж сервиса                
06
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2008-09 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СКК «Оренбуржье» 29-31 октября 2018 г.

AddThis Social Bookmark Button

Дети 2008-09 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ « Маяк» г.Оренбург 4:1 5:1 4:0 3:1 13:1 5 0  0 29:4 15 1
2 ДЮСШ с.Тюльган 1:4 9:6 5:2 6:5 17:0 4 0 38:17 12 2
3 «Луч» с. К.Озерное Оренбургский р-н 1:5 6:9 9:0 4:4 13:0 2 1 33:18 7 3
4 СШ «Юниор» г.Оренбург 0:4 2:5 0:9 5:4 8:0 2 0 15:22 6 4
5 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:3 5:6 4:4 4:5 14:0 1 1 28:18 4 5
6 ДЮСШ «Юбилейный» г.Оренбург 1:13 0:17 0:13 0:8 0:14 0 0 1:65 0 6

Младшие юноши 2006-2007 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Шарлык 1:6 7:1 10:1 2 0 1 18:8 6 1
2 ФК «Донгуз» Оренбургский р-н 6:1 0:4 7:0 2 0 1 13:5 6 2
3 ДЮСШ г.Соль-Илецк. 1:7 4:0 2:0 2 0 1 7:7 6 3
4 СШ «Юниор» г.Оренбург 1:10 0:7 0:2 0 0 1 1:19 0 4

Младшие юноши 2006-2007 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ с.Тюльган 3:3 10:1 5:1 2 1 0 18:5 7 1
2 ДЮСШ Саракташский р-н 3:3 6:2 1:1 1 2 0 10:6 5 2
3 ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 1:10 2:6 3:2 1 0 2 6:18 3 3
4 ДЮСШ №5 г.Оренбург 1:5 1:1 2:3 0 0 3 4:9 1 4

 

½ ДЮСШ п.Шарлык – ДЮСШ Саракташский р-н 4:3

½ ФК «Донгуз» Оренбургский р-н – ДЮСШ с.Тюльган 5:2

Игра за 3-е место: ДЮСШ с.Тюльган - ДЮСШ Саракташский р-н 6:1

Игра за 1 –е место: ДЮСШ п.Шарлык - ФК «Донгуз» Оренбургский р-н 0:3

 

06
Ноя

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р. Зона «Центр» г. Оренбург СК «Олимпийский» 1.11 - 4.11.2018 г.

AddThis Social Bookmark Button

Старшие юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 7:0 10:1 10:4 7:0 11:0 4 0 0 34:5 12 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 0:7 4:1 2:1 3:5 9:1 2 0 2 9:14 6 2
3 ДЮСШ «Маяк» г.Оренбург 1:10 1:4 7:1 5:3 3:0 2 0 2 14:18 6 3
4 ДЮСШ Оренбургский р-н 4:10 1:2 1:7 5:4 5:1 1 0 3 11:23 3 4
5 «Олимпик» Н.Павловка 0:7 5:3 3:5 4:5 5:2 1 0 3 12:20 3 5
6 ДЮСШ №5 г.Оренбург 0:11 1:9 0:3 1:5 2:5 0 0 5 4:33 0 6

Юниоры 2002-2003 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 4:2 11:1 10:0 0:3 3:0 4 0 1 28:6 12 1
2 ДЮСШ г.Соль-Илецк 2:4 3:2 13:0 7:0 9:1 4 0 1 36:7 12 2
3 ДЮСШ Оренбургский р-н 1:11 2:3 5:1 9:2 3:0 3 0 2 20:17 9 3
4 ДЮСШ Беляевский р-н 0:10 0:13 1:5 6:0 4:3 2 0 3 11:31 6 4
5 ОАТК г.Оренбург 3:0 0:7 2:9 0:6 4:0 2 0 3 7:22 6 5
6 ДЮСШ п.Тюльган 0:3 1:9 0:3 3:4 0:4 0 0 5 4:23 0 6
29
Окт

Дисциплинарное взыскание от 29 октября 2018года

AddThis Social Bookmark Button

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение Дисциплинарного комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г.

Статья 95. Нарушения, совершенные против Официальных лиц матча до, во время и после матча.

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес следующие санкции: Привлечь игрока команды Олимпик (с.Нижняя Павловка) Жолшибаева Руслана
п.1. Оскорбительное поведение Игрока или Официального лица матча до, во время и после матча, т.е. использование ненормативной лексики, оскорбительных слов и выражений, а также оскорбительных жестов в отношении Официальных лиц матча, - наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

В соответствии со ст.32 Устава общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола", Положение Дисциплинарного комитета, утвержденным общим собранием общественной организации "Оренбургская областная федерация мини-футбола" 26.01.2014 г.

Статья 94. Нарушения, совершенные против Игроков и иных лиц, до, во время и после матча.

На основании рапорта судейской бригады Дисциплинарный комитет вынес следующие санкции: Привлечь игрока команды Олимпик (с.Нижняя Павловка) Чернышова Дениса
п.3. Агресивное поведение Игрока или Официального лица до, во время и после матча, т.е. использование чрезмерной силы или жестами против соперника без цели завладения мячом и иного лица, не являющегося Официальным лицом матча, в т.ч. умышленный толчок, бросание предметов и мяча и иные случаи агрессивного поведения,- наказывается дисквалификацией на 4 (четыре) матча.

23
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2002-03 и 2004-05 г.р 1.11 - 4.11.2018 г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

1 ноября СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 9.30
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – Олимпик Н.Павловка 2004 10.15
3. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 11.00
4. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2004 11.45
5. Олимпик – ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 12.30
6. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 13.15
7. ДЮСШ г.Соль-Илецк – ДЮСШ Тюльган 2002 14.00
8. ОАТК – ФК Оренбург 2002 14.45
9. ДЮСШ Оренбургский р-н – ФК Донгуз 2002 15.15
10. ДЮСШ Тюльган - ФК Оренбург 2002 16.00

2 ноября СК «Олимпийский»

11. ОАТК - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.30
12. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2002 10.15
13. ФК Донгуз - ДЮСШ Тюльган 2002 11.00
14. ФК Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 11.45
15. ФК Донгуз - ОАТК 2002 12.30
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2002 13.15
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2004 14.00
18. ДЮСШ №5 – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 14.45
19. Олимпик Н.Павловка – ФК Оренбург 2004 15.30
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2004 16.15
21. ДЮСШ Оренбургский р-н - ФК Оренбург 2004 17.00
22. ДЮСШ №5 – Олимпик Н.Павловка 2004 17.45

3 ноября СК «Олимпийский»

23. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2002 9.00
24. ДЮСШ г.Соль-Илецк – Олимпик Н.Павловка 2004 9.45
25. ДЮСШ Тюльган - ОАТК 2002 10.30
26. ДЮСШ г.Соль-Илец - ФК Донгуз 2002 11.15

4 ноября СК «Олимпийский»

27. ДЮСШ Маяк – ФК Оренбург 2004 9.00
28. ДЮСШ Оренбургский р-н - ОАТК 2002 9.45
29. ФК Оренбург – ФК Донгуз 2002 10.30
30. ДЮСШ Оренбургский р-н – ДЮСШ №5 2004 11.15

22
Окт

Расписание игр зональных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2006-07 и 2008-09 г.р 29.10 - 31.10 2018 г. г. Оренбург

AddThis Social Bookmark Button

29 октября СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 9.00
2. ДЮСШ Маяк г.Оренбург – ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 9.45
3. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2006 10.30
4. СШ Юниор г.Оренбург – ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 11.15
5. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 12.00
6. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 12.45
7. ДЮСШ Шарлык – ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 13.30
8. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ г. Соль-Илецк 2008 14.15
9. ДЮСШ Тюльган – ДЮСШ Саракташский р-н 2006 15.00
10. СШ Юниор г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 15.45

30 октября СКК «Оренбуржье»

11. ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург - СШ Юниор г.Оренбург 2008 8.45
12. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2008 9.30
13. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Тюльган 2008 10.15
14. ДЮСШ Шарлык - СШ Юниор г.Оренбург 2006 11.00
15. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 11.45
16. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ г.Соль-Илецк 2006 12.30
17. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Саракташский р-н 2006 13.15
18. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Шарлык 2006 14.00
19. ДЮСШ г.Соль-Илецк – СШ Юниор 2006 14.45
20. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2006 15.30
21. ДЮСШ Саракташский р-н - ДЮСШ №5 г.Оренбург 2006 16.15

31 октября СКК «Оренбуржье»

22. ДЮСШ Маяк г.Оренбург- СШ Юниор г.Оренбург 2008 9.00
23. ДЮСШ г.Соль-Илецк - ДЮСШ Оренбургский р-н 2008 9.45
24. ДЮСШ Тюльган - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 10.30
25. ДЮСШ г.Соль-Илецк - СШ Юниор г.Оренбург 2008 11.15
26. ДЮСШ Маяк г.Оренбург - ДЮСШ Тюльган 2008 12.00
27. ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ Юбилейный г.Оренбург 2008 12.45
28. ½ 1 А – 2 Б 2006 13.30
29. ½ 2 А – 1 Б 2006 14.15
30. Игра за 3-е место 2006 15.00
31. Игра за 1-е место 2006 15.45

 

10
Окт

Вниманию представителей юношеских команд и руководителей спортивных школ центральной зоны!

AddThis Social Bookmark Button

Отборочные соревнования среди юношеских команд 2006-07 г.р. и 2008-09 г.р. пройдут с 29 по 31 октября 2018 г. в СКК «Оренбуржье». Среди юношеских команд 2002-03 и 2004-05 г.р. – с 1 по 4 ноября 2018 г. в СК «Олимпийский».

Положение опубликовано на сайте федерации, срочно подтвердить участие.

08
Сен

Таблица розыгрыша X чемпионата Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд – Высшая лига, сезон 2018 г.

AddThis Social Bookmark Button

Таблица розыгрыша Высшая лига  Итоговое положение команд

Команда

И В Н П Мячи О М
1 Авиатор (с.Тоцкое) 22 18 2 2 91:29 56 1
2 КФК-1(г.Оренбург) 22 16 4 2 85:41 52 2
3 Т - Плюс (г.Оренбург) 22 17 1 4 97:67 52 3
4 Газпромтранс (г.Оренбург)
22 13 1 8 67:44 40 4
5 Роста (г.Оренбург) 22 12 4 6 72:45 40 5
6 Прогресс (г.Оренбург) 22 11 3 8 71:62 36 6
7 ФК Девятка (п. 9 Января) 22 10 1 11 60:58 31 7
8 Учебный центр (г.Оренбург) 22 7 4 11 50:54 25 8
               
1 Старт (с.Шарлык) 22 12 3 7 72:60 39 1
2 Регион - 56 (г.Оренбург) 22 10 2 10 66:58 32 2
3 Оренбургбурение (г.Оренбург) 22 10 1 11 71:77 31 3
4 ФК Беляевка(Беляевский р-н) 22 8 2 12 85:71 26 4
5 Горожане (г.Оренбург) 22 8 1 13 67:77 25 5
6 Импульс (г.Оренбург) 22 5 0 17 48:87 15 6
7 ОБ ППС(г.Оренбург) 22 3 1 18 43:93 10 7
8 Легенда (г.Оренбург) 22 1 0 21 18:111 3 8

  
View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/index.php#sigProId8ee90dafc3

Турниры сезон 2018-2019

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Секция по мини-футболу!

На базе Оренбургской областной организации ОГО ВФСО «Динамо» с 10 сентября 2018 года будут проводиться занятия по мини-футболу.

Объявляется набор в группы для обучения мини-футболу Мальчики и Девочки 7-9 лет

Тел. для записи: 89228418255 (Алексеев Григорий Николаевич)
г. Оренбург, ул. Гая, 10.

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

В СК «Динамо» при содействии Оренбургской областной федерация мини-футбола открывается секция мини-футбола. Производится первый набор мальчиков и девочек в группы начальной подготовки. Приглашаются дети 2009, 2010 и 2011 г.р.

Занятия будут проводиться по адресу: ул.Кобозева, 59
Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015