joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд

ТЕКУЩИЕ ИГРЫ:

cup2015

ХIII открытый чемпионат Оренбургской области - 2019 - 2020

 

Высшая лига: В 14 туре встречаются ( 17 января СКК «Олимпийский» )

Первая лига зона (Центр): В 14 туре встречаются ( 18 января СК «Олимпийский» )

Вторая лига зона (Центр): В 14 туре встречаются ( 19 января СКК«Олимпийский» )

Третья лига зона (Центр): В 17 туре встречаются ( 19 января СКК «Оренбуржье» малый зал)

 

09
Янв

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» г.Оренбург 2020 г.

Мальчики 2008-09 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 Тюльганская СОШ №1 6:3 3:3 1:1 6:5 8:2 3 2 0 23:11 11 1
2 К.Озерная СОШ 3:6 5:2 1:2 7:1 3:1 3 0 2 19:12 9 2
3 Сорочинская СОШ №1 3:3 2:5 7:2 5:2 3:3 2 2 1 20:5 8 3
4 Бугурусланская 1:1 2:1 2:7 3:5 5:3 2 1 2 13:17 7 4
5 Соль-Илецкий лицей 5:6 1:7 2:5 5:3 4:3 2 0 3 16:23 6 5
6 ОПКУ 2:8 1:3 3:3 3:5 3:4 0 1 4 12:23 1 6

Юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №13 4:1 8:1 0:5 4:1 11:1 4 0 1 27:9 12 1
2 СОШ №4 г.Соль-Илецк 1:4 13:0 4:2 2:0 9:0 4 0 1 29:6 12 2
3 СОШ №85 г.Оренбург 1:8 0:13 2:1 3:2 1:0 3 0 2 7:27 9 3
4 Лицей №1 п.Первомайский 5:0 2:4 1:2 4:3 5:1 3 0 2 17:8 9 4
5 Адамовская СОШ №2 1:4 0:2 2:3 3:4   7:1 1 0 4 13:14 3 5
6 Беляевская СОШ 1:11 0:9 0:1 1:5 1:7   0 0 5 3:33 0 6

Мальчики 2006-07 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №12 12:0 7:0 2 0 0 19:0 6 1
2 СОШ №14 г.Оренбург 0:12 3:2 1 0 1 3:14 3 2
3 Заглядинская СОШ Асекеевского р-на 0:7 2:3 0 0 2 2:10 0 3

Мальчики 2006-07 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Лицей №1 п.Первомайский 6:1 2:2 11:0 2 1 0 19:3 7 1
2 Тюльганская СОШ №1 1:6 5:2 4:0 2 0 1 10:8 6 2
3 СОШ №68 г.Оренбург 2:2 2:5 10:1 1 1 1 14:8 4 3
4 Бугурусланская МБОУ СОШ им.Калинина 0:11 0:4 1:10 0 0 3 1:25 0 4

½ финала: СОШ №12 г.Бузулук – СОШ №1 п.Тюльган 4:1
½ финала: СОШ №14 г.Оренбург – Лицей №1 п.Первомайский 2:7
Игра за 5-е место: Заглядинская СОШ - СОШ №68 г.оренбург 2:8
Игра за 3-е место: СОШ №1 п.Тюльган – СОШ №14 г.Оренбург 10:1
Игра за 1-е место: СОШ №12 г.Бузулук - Лицей №1 п.Первомайский 3:1

Победителями первенства области среди общеобразовательных организаций стали: Тюльганская СОШ №1 (тренер Дмитрий Бойко), Бузулукская СОШ №13 (тренер Михаил Дерягин), Бузулукская СОШ №12 (тренер Игорь Дубков).

09
Янв

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-04 и 2005-06 г.р. 6-8 января 2020 г. г.Оренбург

Юноши 2003-2004 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6 В Н П Мячи О М
1 ФК «Оренбург» 6:1 6:1 4:4 7:4 14:0 4 1 0 37:10 13 1
2 «Смена» г.Бузулук 1:6 3:2 5:3 3:8 9:2 3 0 2 21:21 9 2
3 ДЮСШ г.Соль-Илецк 1:6 2:3 6:1 5:2 6:1 3 0 2 20:13 9 3
4 ДЮСШ г.Сорочинск 4:4 3:5 1:6 7:2 4:1 2 1 2 19:18 7 4
5 «Надежда» г.Орск 4:7 8:3 2:5 2:7 8:4 2 0 3 24:26 6 5
6 «Спарта» с.Курманаевка 0:14 2:9 1:6 1:4 4:8 0 0 5 8:41 0 6

Юноши 2005-2007 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 «Олимпик» Н.Павловка 3:1 6:3 6:0 3 0 0 15:4 9 1
2 ФК «Оренбург» 1:3 8:1 10:2 2 0 1 19:6 6 2
3 «Нива» Бузулукский р-н 0:6 1:8 3:2 1 0 2 4:16 3 3
4 ДЮСШ г.Сорочинск 3:6 2:10 2:3 0 0 3 7:19 0 4

Юноши 2005-2007 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Соль-Илецк 4:1 5:3 2 0 0 9:4 6 1
2 ДЮСШ-4 г.Орск 1:4 4:0 1 0 1 5:4 3 2
3 «Лидер» Бузулук 3:5 0:4 0 0 2 3:9 0 3

½ финала: «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ-4 г.Орск 2:0
½ финала: ФК «Оренбург» - ДЮСШ г.Соль-Илецк 0:2
Игра за 3-е место:ДЮСШ-4 г.Орск – ФК «Оренбург» 2:1
Игра за 1-е место: «Олимпик» Н.Павловка – ДЮСШ С-И 1:1 (2:3)

Победителями первенства области среди юношей 2003-04 г.р.по мини-футболу стали: ФК «Оренбург» (тренер Дмитрий Сироткин), среди юношей 2005-06 г.р. — ДЮСШ г.Соль-Илецк (тренер Александр Христиченко).

30
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-04 и 2005-06 г.р. г.Оренбург 2020 г.

6 января СК «Олимпийский»

1. «Надежда» Орск ФК «Оренбург» 2003 9.30
2. ДЮСШ Соль-Илецк ДЮСШ Сорочинск 2003 10.15
3. «Смена» Бузулук «Спарта» Курманаевка 2003 11.00
4. ФК «Оренбург» ДЮСШ Сорочинск 2003 11.45
5. «Надежда» Орск «Спарта» Курманаевка 2003 12.30
6. «Смена» Бузулук ДЮСШ С-И 2003 13.15
7. «Олимпик» Н.П. ФК «Оренбург» 2005 14.00
8. ДЮСШ С-И ДЮСШ Сорочинск 2005 14.45
9. «Лидер» Бузулук «Нива» Бузулукский р-н 2005 15.30
10. «Олимпик» Н.П. ДЮСШ Сорочинск 2005 16.15

7 января СК «Олимпийский»

11. ДЮСШ -4 Орск «Нива» Бузулукский р-н 2005 9.30
12. «Олимпик» Н.П ДЮСШ С-И 2005 10.15
13. ДЮСШ-4 Орск «Лидер» Бузулук 2005 11.00
14. ФК «Оренбург» ДЮСШ Соль-Илецк 2005 11.45
15. ФК «Оренбург» «Спарта» Курманаевка 2003 12.30
16. ДЮСШ Сорочинск ФК «Оренбург» 2005 13.15
17. «Надежда» г.Орск ДЮСШ Соль-Илецк 2003 14.00
18. «Смена» Бузулук ДЮСШ Сорочинск 2003 14.45
19. ДЮСШ Соль-Илецк «Спарта» Курманаевка 2003 15.30
20. «Надежда» г.Орск ДЮСШ Сорочинск 2003 16.15

8 января СК «Олимпийский»

21. ФК «Оренбург «Смена» Бузулук 2003 11.00
22. «Спарта» Курманаевка ДЮСШ Сорочинск 2003 11.45
23. ФК «Оренбург ДЮСШ С-И 2003 12.30
24. «Надежда» г.Орск «Смена» Бузулук 2003 13.15

25. 1 «А» 2 «Б» 2005 14.00
26. 2 «А» 1 «Б» 2005 14.45
27. Игра за 3-е место 2005 15.30
28. Финал 2005 16.15

8 января СКК «Оренбуржье»

29. 3 «А» 3 «Б» 2005 9.30

30
Дек

Таблицы результатов финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 25-27 декабря 2019 г. г. Оренбург

Мальчики 2009-2010 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ г.Бузулук 3:2 8:1 8:1 3 0 0 19:4 9 1
2 «Маяк» г.Оренбург 2:3 6:2 10:5 2 0 1 18:10 6 2
3 ДЮСШ Шарлык 1:8 2:6 9:3 1 0 2 12:17 3 3
4 ДЮСШ Ташлинский р-н 1:8 5:10 3:9 0 0 3 9:27 0 4

Мальчики 2009-2010 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ Тюльган 2:0 5:5 10:3 2 1 0 17:8 7 1
2 ДЮСШ Оренбургский р-н 0:2 5:3 13:0 2 0 1 20:5 6 2
3 ДЮСШ-4 г.Орск 5:5 3:5 14:1 1 1 1 22:11 4 3
4 ДЮСШ г.Сорочинск 3:10 0:13 1:14 0 0 3 4:37 0 4

½ финала: ДЮСШ г.Бузулук - ДЮСШ Оренбургский р-н 4:2
½ финала: «Маяк» г.Оренбург - ДЮСШ п.Тюльган 6:4
Игра за 3-е место ДЮСШ Оренбургский р-н - ДЮСШ п.Тюльган 3:3 (6:7)
Игра за 1-е место: ДЮСШ г.Бузулук - «Маяк» г.Оренбург 5:1

Юноши 2007-2008 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 ДЮСШ п.Тюльган 2:2 11:1 5:2 8:5 9:1 4 1 0 40:12 13 1
2 ДЮСШ Первомайский р-н 2:2 5:0 3:0 9:0 10:2 4 1 0 29:4 13 2
3 ДЮСШ г.Сорочинск 1:11 0:5 2:2 8:3 7:0 2 1 2 18:21 7 3
4 ДЮСШ п.Саракташ 2:5 0:3 2:2 3:1 0:3 1 1 2 7:14 4 4
5 ДЮСШ п.Саракташ 5:8 0:9 3:8 1:3 9:1 1 0 4 18:29 3 5
6 ДЮСШ Оренбургский р-н 1:9 2:10 0:7 3:0 1:9 1 0 4 8:30 3 6

Победителями первенства области по мини-футболу стали команды «Смена» г.Бузулук — юноши 2009-10 г.р.(тренер Вениамин Крюков), и ДЮСШ п.Тюльган — юноши 2007-08 г.р. (тренер Дмитрий Бойко).

Лучшими игроками по 2009-10 г.р. признаны: вратарь — Осипов Евгений («Смена» г.Бузулук), защитник — Санников Данил (ДЮСШ п.Тюльган), нападающий — Галушко Богдан («Маяк» г.Оренбург), игрок — Уразов Кирилл («Смена» г.Бузулук).

Лучшими игроками по 2007-08 г.р.: вратарь — Сагайдиев Владислав (ДЮСШ Первомайский р-н), защитник — Бобряшов Дмитрий (ДЮСШ п.Тюльган), нападающий — Габитов Айдар (ДЮСШ п.Тюльган), игрок — Андреев Илья (ДЮСШ Первомайский р-н).

View the embedded image gallery online at:
http://orenmf.ru/#sigProId07b369fc43

24
Дек

Таблицы результатов соревнований первенства области по мини-футболу среди общеобразовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» г.Оренбург 2020 г.

Мальчики 2008-09 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 Тюльганская СОШ №1                      
2 Соль-Илецкий лицей                      
3 К.Озерная СОШ                      
4 Сорочинская СОШ №1                      
5 Бугурусланская СОШ                      
6 ОПКУ                      

Мальчики 2006-07 г.р. Группа «А»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Бузулукская СОШ №12                  
2 Шарлыкская СОШ №1                  
3 СОШ №14 г.Оренбург                  
4 Асекеевская СОШ                  

Мальчики 2006-07 г.р. Группа «Б»

Команда

1

2

3

4

В Н П Мячи О М
1 Тюльганская СОШ №1                  
2 Лицей №1 п.Первомайский                  
3 СОШ №68 г.Оренбург                  
4 Бугурусланская МБОУ СОШ им.Калинина                    

Юноши 2004-2005 г.р.

Команда

1

2

3

4

5

6

В Н П Мячи О М
1 Лицей №1 п.Первомайский                      
2 Бузулукская СОШ №12                      
3 Адамовская СОШ №2                      
4 Соль-Илецкая СОШ №4                      
5 Беляевская СОШ                      
6 СОШ №85 г.Оренбург                      

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015