joomla 1.6

image image image image
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
НАГРАЖДЕНИЕ - ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ЦЕНТРОБАНК (г.Оренбург) ЧЕМПИОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
2018 - X чемпионат Оренбургской области по мини-футболу на открытых площадках среди любительских команд
12
Дек

Вниманию представителей команд участников проекта "Мини-футбол в школу" !

Финальные соревнования проекта пройдут в следующие сроки:

юниоры 2002-03 г.р. - 28.12.2019 г. г. Бузулук;
юноши 2004-05 и 2008-09 г.р. - 3-4.01 2020 г. г.Оренбург;
юноши 2006-07 г.р. - 4-5.01.2020 - г.Оренбург.

Прием заявок ограничен шестью участниками в каждой возрастной категории, поторопитесь!

12
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2003-04 и 2005-06 г.р. г.Оренбург 2020 г.

6 января СК «Олимпийский»

1. ФК Оренбург ОАТК 2003 9.30
2. «Олимпик» ФК «Оренбург» 2005 10.15
3. ДЮСШ Соль-Илецк ДЮСШ Сорочинск 2005 11.00
4. ДЮСШ Соль-Илецк ДЮСШ Сорочинск 2003 11.45
5. «Олимпик» Н.Павловка «Нива» Бузулукский р-н 2005 12.30
6. ФК Оренбург ДЮСШ Сорочинск 2005 13.15
7. «Лидер» Бузулук ДЮСШ Соль-Илецк 2005 14.00
8. «Смена» Бузулук ДЮСШ Сорочинск 2003 14.45
9. «Лидер» Бузулук «Нива» Бузулукский р-н 2005 15.30
10. «Смена» Бузулук «Спарта» Курманаевка 2003 16.15

7 января СК «Олимпийский»

11. ФК «Оренбург» «Спарта» Курманаевка 2003 9.30
12. ОАТК ДЮСШ Соль-Илецк 2003 10.15
13. ФК «Оренбург» ДЮСШ Сорочинск 2003 11.00
14. ОАТК «Спарта» Курманаевка 2003 11.45
15. «Смена» Бузулук ДЮСШ Соль-Илецк 2003 12.30
16. «Олимпик» Н.Павловка ДЮСШ Сорочинск 2005 13.15
17. «Нива» Бузулукский р-н ДЮСШ Соль-Илецк 2005 14.00
18. ФК «Оренбург» «Лидер» Бузулук 2005 14.45
19. «Олимпик» Н.Павловка ДЮСШ Соль-Илецк 2005 15.30
20. ДЮСШ Сорочинск «Лидер» Бузулук 2005 16.15

8 января СК «Олимпийский»

21. «Олимпик» Н.Павловка «Лидер» Бузулук 2005 11.00
22. ДЮСШ Сорочинск «Нива» Бузулукский р-н 2005 11.45
23. ОАТК ДЮСШ Сорочинск 2003 12.30
24. «Спарта» Курманаевка ДЮСШ Соль-Илецк 2003 13.15
25. ФК «Оренбург «Смена» Бузулук 2003 14.00
26. «Спарта» Курманаевка ДЮСШ Сорочинск 2003 14.45
27. ОАТК «Смена» Бузулук 2003 15.30
28. ФК «Оренбург» ДЮСШ Соль-Илецк 2003 16.15

8 января СКК «Оренбуржье»

29. «Нива» Бузулукский р-н ФК «Оренбург» 2005 9.30
30. ФК «Оренбург» ДЮСШ Соль-Илецк 2005 10.30

10
Дек

Календарь игр XIII открытого Чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Первая лига II круг Сезон 2019-2020г.г.

12 тур – 29 декабря СКК «Оренбуржье» малый зал

67. Т-Плюс ( г.Оренбург) Сункар ( г.Аксай)
68. ОГАУ ( г.Оренбург) Учебный центр ( г.Оренбург)
69.МАЯК ( г.Оренбург) Газпромэнерго ( г.Оренбург)
70.Газпромтранс ( г.Оренбург) МФК ОГУ ( г.Оренбург)
71. Прогресс (Буртинский) ФК Беляевка (Беляевский р-н)
72. КФК-3 ( г.Оренбург) ИФКиС ( г.Оренбург )

13 тур – 12 января СКК «Оренбуржье» малый зал

73. Сункар ( г.Аксай) КФК-3 ( г.Оренбург)
74. ИФКиС ( г.Оренбург) Прогресс (Буртинский)
75.ФК Беляевка (Беляевский р-н) Газпромтранс( г.Оренбург)
76.МФК ОГУ ( г.Оренбург) МАЯК ( г.Оренбург)
77.Газпромэнерго( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)
78. Учебный центр (г.Оренбург) Т-Плюс ( г.Оренбург)

14 тур – 19 января СКК «Оренбуржье» малый зал

79 .Сункар ( г.Аксай) ФК Беляевка (Беляевский р-н)
80. МФК ОГУ ( г.Оренбург) ИФКиС (г. Оренбург)
81.Газпромэнерго( г.Оренбург) КФК-3 ( г.Оренбург)
82. Учебный центр ( г.Оренбург) Прогресс ( Буртинский)
83. Т-Плюс ( г.Оренбург) Газпромтранс ( г.Оренбург)
84. МАЯК ( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)

15 тур – 26 января СКК «Оренбуржье» малый зал

85. ОГАУ ( г.Оренбург) Сункар ( г.Аксай)
86. МАЯК ( г.Оренбург) Т-Плюс ( г.Оренбург)
87. Газпромтранс ( г.Оренбург) Учебный центр ( г.Оренбург)
88. Прогресс (Буртинский) Газпромэнерго ( г.Оренбург)
89. КФК-3 ( г.Оренбург) МФК ОГУ ( г.Оренбург)
90. ИФКиС (г. Оренбург) ФК Беляевка (Беляевский р-н)

16 тур – 2 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал

91.Сункар ( г.Аксай) ИФКиС ( г.Оренбург )
92. ФК Беляевка (Беляевский р-н) КФК-3 ( г.Оренбург)
93. МФК ОГУ ( г.Оренбург) Прогресс (Буртинский)
94. Газпромэнерго ( г.Оренбург) Газпромтранс ( г.Оренбург)
95. Учебный центр ( г.Оренбург) МАЯК( г.Оренбург)
96. Т-Плюс ( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)

17 тур – 16 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал

97. МАЯК ( г.Оренбург) Сункар ( г.Аксай)
98. Газпромтранс ( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)
99. Прогресс ( Буртинский) Т- Плюс ( г.Оренбург)
100. КФК-3 (г. Оренбург) Учебный центр ( г.Оренбург)
101.ИФКиС (г. Оренбург) Газпромэнерго( г.Оренбург)
102. МФК ОГУ ( г.Оренбург) ФК Беляевка (Беляевский р-н)

18 тур – 23 февраля СКК «Оренбуржье» малый зал

103. Газпромтранс ( г.Оренбург) Сункар ( г.Аксай)
104. МАЯК ( г.Оренбург) Прогресс (Буртинский)
105. КФК-3 ( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)
106. ИФКиС ( г.Оренбург) Т-Плюс ( г.Оренбург)
107. Учебный центр ( г.Оренбург) ФК Беляевка (Беляевский р-н)
108.МФК ОГУ ( г.Оренбург) Газпромэнерго ( г.Оренбург)

19 тур – 1 марта СКК «Оренбуржье» Арена

109. Сункар ( г.Аксай) Учебный центр ( г.Оренбург)
110. Т-Плюс ( г.Оренбург) Газпромэнерго ( г.Оренбург)
111. МФК ОГУ ( г.Оренбург) ОГАУ ( г.Оренбург)
112. ФК Беляевка (Беляевский р-н) МАЯК ( г.Оренбург)
113. Газпромтранс ( г.Оренбург) ИФКиС ( г.Оренбург)
114. Прогресс (Буртинский) КФК-3 ( г.Оренбург)

20 тур – 9 марта СКК «Оренбуржье» малый зал

115.Сункар ( г.Аксай) Прогресс (Буртинский)
116. КФК-3 ( г.Оренбург) Газпромтранс ( г.Оренбург)
117. ИФКиС ( г.Оренбург) МАЯК ( г.Оренбург)
118. ОГАУ ( г.Оренбург) ФК Беляевка (Беляевский р-н)
119. МФК ОГУ ( г.Оренбург) Т-Плюс ( г.Оренбург)
120. Учебный центр ( г.Оренбург) Газпромэнерго ( г.Оренбург)

21 тур – 16 марта СКК «Оренбуржье» малый зал

121. Сункар ( г.Аксай) Газпромэнерго ( г.Оренбург)
122. Учебный центр ( г.Оренбург) МФК ОГУ ( г.Оренбург)
123. ФК Беляевка (Беляевский р-н) Т-Плюс ( г.Оренбург)
124 ОГАУ ( г.Оренбург) . ИФКиС ( г.Оренбург)
125. МАЯК ( г.Оренбург) КФК-3 ( г.Оренбург)
126. Газпромтранс ( г.Оренбург) Прогресс (Буртинский)

22 тур – 23 марта СКК «Оренбуржье» малый зал

127 . Сункар ( г.Аксай) МФК ОГУ ( г.Оренбург)
128. Газпромэнерго ( г.Оренбург) ФК Беляевка (Беляевский р-н)
129. Учебный центр ( г.Оренбург) ИФКиС (г. Оренбург)
130.Т-Плюс ( г.Оренбург) КФК-3(г. Оренбург)
131.ОГАУ ( г.Оренбург) Прогресс (Буртинский)
132. МАЯК ( г.Оренбург) Газпромтранс ( г.Оренбург)

10
Дек

Календарь игр ХIII открытого чемпионата Оренбургской области по мини-футболу среди любительских команд – Высшая лига II круг Сезон 2019-2020г.г.

12 тур – 4 января СК «Олимпийский» 

67. ВАШ ДОМ (г. Оренбург) ГОРНЯК ( г. Гай)
68. МФК Саракташ ( с.Саракташ ) Авиатор (с.Тоцкое)
69. ФК Бузулук ( г.Бузулук) Химик (г.Новотроицк)
70. ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) ЦГБ ( г.Оренбург)
71. Русшпала (г. ОРСК) Спарта ( г.Оренбург)
72. Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) УТТиСТ ( г.Оренбург)

13 тур – 8 января СК «Олимпийский» 

73. ВАШ ДОМ (г. Оренбург) Химик (г.Новотроицк)
74.Авиатор (с.Тоцкое) ЦГБ ( г.Оренбург)
75. ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
76. ГОРНЯК ( г. Гай) УТТиСТ ( г.Оренбург)
77.МФК Саракташ ( с.Саракташ ) Спарта ( г.Оренбург)
78. ФК Бузулук ( г.Бузулук) Русшпала (г. ОРСК)

14 тур – 18 января СК «Олимпийский»

79. Авиатор (с.Тоцкое) Спарта (г. Оренбург)
80. ФК Бузулук ( г.Бузулук) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
81. Русшпала (г. ОРСК) ГОРНЯК ( г. Гай)
82. МФК Саракташ ( с.Саракташ ) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
83.Химик (г.Новотроицк) УТТиСТ ( г.Оренбург)
84. ЦГБ ( г.Оренбург) ВАШ ДОМ (г. Оренбург)

15 тур – 19 января СК «Олимпийский»

85. ФК Бузулук( г.Бузулук) ВАШ ДОМ (г. Оренбург)
86. МФК Саракташ ( с.Саракташ ) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
87.Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) ГОРНЯК ( г. Гай)
88. Русшпала (г. ОРСК) Авиатор (с.Тоцкое)
89. Химик (г.Новотроицк) Спарта (г. Оренбург)
90. УТТиСТ ( г.Оренбург) ЦГБ (г. Оренбург)

16 тур – 1 февраля СК «Олимпийский»

91. УТТиСТ ( г.Оренбург) ВАШ ДОМ (г. Оренбург)
92. ЦГБ (г. Оренбург) Спарта (г. Оренбург)
93. Авиатор (с.Тоцкое) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
94. ГОРНЯК ( г. Гай) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
95. МФК Саракташ ( с.Саракташ ) ФК Бузулук ( г.Бузулук)
96.Химик (г.Новотроицк) Русшпала (г. ОРСК)

17 тур – 9 февраля СК «Олимпийский»

97. Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) Химик (г.Новотроицк)
98. ВАШ ДОМ (г. Оренбург) МФК Саракташ ( с.Саракташ )
99. ГОРНЯК ( г. Гай) ФК Бузулук ( г.Бузулук)
100. Русшпала (г. ОРСК) ЦГБ (г. Оренбург)
101.Спарта (г. Оренбург) УТТиСТ ( г.Оренбург)
102. ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) Авиатор (с.Тоцкое)

18 тур – 16 февраля СК «Олимпийский»

103. Спарта ( г.Оренбург ) ВАШ ДОМ(г. Оренбург)
104. ЦГБ ( г.Оренбург) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
105. УТТиСТ ( г.Оренбург) Русшпала (г. ОРСК)
106. Химик (г.Новотроицк) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
107. Авиатор (с.Тоцкое) ФК Бузулук ( г.Бузулук)
108. ГОРНЯК ( г. Гай) МФК Саракташ ( с.Саракташ )

19 тур – 23 февраля СК «Олимпийский»

109. Химик (г.Новотроицк) ЦГБ( г.Оренбург)
110. УТТиСТ( г.Оренбург) Авиатор (с.Тоцкое)
111. ФК Бузулук ( г.Бузулук) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)
112.ГОРНЯК ( г. Гай) Спарта( г.Оренбург)
113. ВАШ ДОМ (г. Оренбург) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
114. Русшпала (г. ОРСК) МФК Саракташ ( с.Саракташ )

20 тур – 1 марта СК «Олимпийский»

115. Русшпала (г. ОРСК) ВАШ ДОМ (г. Оренбург)
116. ЦГБ ( г.Оренбург) ФК Бузулук( г.Бузулук)
117. Авиатор (с.Тоцкое) ГОРНЯК ( г. Гай)
118. УТТиСТ ( г.Оренбург) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
119.Химик (г.Новотроицк) МФК Саракташ ( с.Саракташ )
120. Спарта ( г.Оренбург) Олимпик ( с.Нижняя-Павловка)

21 тур – 8 марта СК «Олимпийский»

121.ВАШ ДОМ (г. Оренбург) Авиатор (с.Тоцкое)
122. ГОРНЯК ( г. Гай) Химик (г.Новотроицк)
123. МФК Саракташ ( с.Саракташ ) ЦГБ ( г.Оренбург)
124. ФК Бузулук ( г.Бузулук) УТТиСТ ( г.Оренбург)
125. ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург) Спарта (г. Оренбург)
126.Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) Русшпала (г. ОРСК)

22 тур –15 марта СКК «Оренбуржье»

127.Олимпик ( с.Нижняя-Павловка) ВАШ ДОМ (г. Оренбург)
128. Спарта ( г.Оренбург) ФК Бузулук ( г.Бузулук)
129. Русшпала (г. ОРСК) ЦЕНТРОБАНК ( г.Оренбург)
130. УТТиСТ ( г.Оренбург) МФК Саракташ ( с.Саракташ )
131. ЦГБ ( г.Оренбург) ГОРНЯК ( г. Гай)
132. Химик (г.Новотроицк) Авиатор (с.Тоцкое)

10
Дек

Вниманию руководителей и тренеров детско-юношеских команд!

Финальные соревнования первенства области среди команд 2003-04 и 2005-06 г.р. пройдут с 6 по 8 января в г.Оренбурге. Состав участников финала: "Лидер" Бузулук, "Дружба"Сорочинск, "Нива" Бузулукский р-н, "Олимпик" Н.Павловка, ДЮСШ Соль-Илецк, ФК "Оренбург" - 2005-2006 г.р.; "Смена" Бузулук, "Дружба" Сорочинск, "Спарта" Курманаевка, ФК "Оренбург", ОАТК, ДЮСШ Соль-Илецк - 2003-2004 г.р.

Подтвердить участие согласно положению

10
Дек

Расписание игр финальных соревнований первенства области по мини-футболу среди юношей 2007-08 и 2009-10 г.р. 25 - 27 декабря 2019 г. г. Оренбург

25 декабря СКК «Оренбуржье»

1. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Саракташский р-н 2007 10.00
2. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Шарлыкский р-н 2009 10.45
3. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Ташлинский р-н 2009 11.30
4. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Сорочинск 2009 12.15
5. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Тюльган 2009 13.00
6. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Шарлыкский р-н 2009 13.45
7. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Тюльган 2007 14.30
8. ДЮСШ Сорочинск ДЮСШ Первомайский р-н 2007 15.15

26 декабря СКК «Оренбуржье»

9. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Сорочинск 2009 9.00
10. ДЮСШ Ташлинский р-н ДЮСШ Бузулук 2009 9.45
11. ДЮСШ Шарлыкский р-н ДЮСШ Тюльган 2009 10.30
12. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Бузулук 2009 11.15
13. ДЮСШ Сорочинск ДЮСШ Тюльган 2009 12.00
14. ДЮСШ Ташлинский р-н ДЮСШ Шарлыкский р-н 2009 12.45
15. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Первомайский р-н 2007 13.30
16. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Сорочинск 2007 14.15
17. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Саракташский р-н 2007 15.00
18. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Оренбургский р-н 2007 15.45
19. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Первомайский р-н 2007 16.30
20. ДЮСШ Сорочинск ДЮСШ Саракташский р-н 2007 17.15

27 декабря СКК «Оренбуржье»

21. ДЮСШ «Маяк» ДЮСШ Ташлинский р-н 2009 9.00
22. ДЮСШ Шарлыкский р-н ДЮСШ Сорочинск 2009 9.45
23. ДЮСШ Тюльган ДЮСШ Бузулук 2009 10.30
24. ДЮСШ Сорочинск ДЮСШ Ташлинский р-н 2009 11.15
25. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Сорочинск 2007 12.00
26. ДЮСШ Первомайский р-н ДЮСШ Саракташский р-н 2007 12.45
27. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Тюльган 2007 13.30
27. ДЮСШ Бузулук ДЮСШ Саракташский р-н 2007 14.15
29. ДЮСШ Сорочинск ДЮСШ Тюльган 2007 15.00
30. ДЮСШ Оренбургский р-н ДЮСШ Первомайский р-н 2007 15.45

09
Дек

ВНИМАНИЕ РУКОВОДИТЕЛЕЙ КОМАНД ! СМЕНИЛИСЬ БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ:

Общественная организация «Оренбургская областная федерация мини-футбола»

Юридический адрес: 460006, Оренбургская область,
г. Оренбург, ул. Пролетарская , 86
ИНН 5612048199 КПП 561201001

Банковские реквизиты: с 09.12.2019г.

Р/счет 40703810200610002662
Филиал «Центральный» Банка ВТБ (ПАО) г. Москва

БИК 044525411
Корр/сч 30101810145250000411

Директор : Чернев Олег Николаевич
Тел. (3532) 22-99-06

02
Дек

Вниманию руководителей и тренеров детско-юношеских команд !

Финальные соревнования первенства области среди команд 2007-08 и 2009-10 г.р. пройдут в г. Оренбурге в СКК "Оренбуржье" с 25 по 27 декабря 2019 г. В связи с тем, что отборочные соревнования в зоне "Восток" не проводились, в состав участников финала дополнительно приглашаются команды 2009-10 г.р. ДЮСШ Ташлинского р-на и ДЮСШ п.Шарлык, 2007-08 г.р. ДЮСШ г. Бузулук и ДЮСШ Саракташского р-на. Всем командам подтвердить участие согласно положению.

ХI открытый чемпионат Оренбургской области

Скачать программу «Футбольные Чемпионаты»

Вы любитель футбола? Регулярно следите за одним, двумя, тремя… чемпионатами? Надоело рыскать по Интернету в поисках свежей таблицы?

Подробнее...

Хотите научиться играть в мини-футбол?

Тогда вам нужно прийти к нам!

Телефон для справок: 89228418255

Турниры сезон 2014-2015